Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4721
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений

У мня
 

Читаю про свекровей и ужасаюсь,то ли мне повезло с ней,то ли действительно бывают такие,поверить не могу. Свою люблю,всегда помогает со внуком и материально и остается с ним всегда,второго ребенка тоже очень ждут.

У меня мама к снохе всегда хорошо относилась, а вот она всегда не принимала нашу помощь, а если и просила, то такое ощущение что делает одолжение. А нам то в радость с внучкой поняньчиться))) Но редко ее давали, а если и давали, то потом жалобы, что она у нас заболела....

Не я нормально сына с ней оставляю,хочет ради бога,тем более что это первый внук,я не запрещаю.А болеет он и у нас,ничего страшного)
  • 0

#4722
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Ура!!! А мы сегодня ночью родились!!!
У нас как и ожидали мальчик! 3750 гр и 53 см.
Сейчас я в приятном шоке, так что подробности позже)))

Растите здоровенькими на радость маме . Побольше молочка и спокойной ночи

Как я вас сейчас понимаю  :hi:


  • 0

#4723
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений

девочки, доброй ночи!

 

у меня вопрос у кого имеется межпозвоночная грыжа, вы сами планируете рожать или будет кс?

 

акушер у меня требует мнение специалиста на этот счет. теперь ищу нейрохирурга в нашем городе.


  • 0

#4724
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений

девочки, доброй ночи!
 
у меня вопрос у кого имеется межпозвоночная грыжа, вы сами планируете рожать или будет кс?
 
акушер у меня требует мнение специалиста на этот счет. теперь ищу нейрохирурга в нашем городе.


Привет! У меня была такая проблема, был диагноз грыжа межпозв., диагноз ставили в 2011 году, мне врачи сказали что нельзя самой рожать, тоже бегала по врачам невропотологам и нейрохирургам, со снимком мрт, требовали именно заключение о родоразрешении, ездила в Калкаман 7 больница к нейрохирургам и в диагностический центр к невропотологу, получила тамже консультацию у доцента Грушина, оказалось что у меня не грыжа, а межпозвоночная протрузия между дисками. Сказали что это не страшно для самостоятельных родов, но так как у меня первые роды было кс, то в этот раз сказали тоже будет только кс, но несмотря на это врачи заставили все равно побегать с этим вопросом.
  • 0

#4725
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

 

Мира, да я не расстраиваюсь, а просто ну как? в недоумении "когда могла появится?" А так раз Тян особо про нее ничего не сказала, хотя я ее начала пытать - что мы будем с ней делать, вырезать или после родов...

я сейчас в раздумии, и надо поговорить с врачом, можно ли совместить КС с операцией по удалению миомы, чтобы не резать в третий раз... А вообще говорят, Казюлечка, что бывает, что миома рассасывается... вдруг чудо случится) Будем верить!

 

можно. мне сразу при ПКС сделали удаление миомы. будете брать квоту, сразу попросите АГ указать и удаление миомы


  • 0

#4726
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Жазирка, вообще то у казахов есть обычай чтобы родители мамочки новоиспеченной до 40 дней забирали маму и ре к себе домой. так что с какой радости ты будешь у свекрови жить? пусть новые правила не вводить, умная-разумная. тем более судя по всему наврядли она будет реально помогать тебе, а твоя мама не сможет приезжать домой к кудаларам и тебе помогать, ночевать оставаться. я первые дни без мамы вздернулась бы.
  • 0

#4727
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

девочки, доброй ночи!

 

у меня вопрос у кого имеется межпозвоночная грыжа, вы сами планируете рожать или будет кс?

 

акушер у меня требует мнение специалиста на этот счет. теперь ищу нейрохирурга в нашем городе.

Привет,у меня поясничная межпозвоночная грыжа,врач сказала до 7 месяцев доходить ,а там решать будем,но я кс не хочу,я троих самостоятельно родила,думаю и с четвертым справлюсь


  • 0

#4728
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

 

 я в Сункар записалась на эту субботу.. Не смогла удержаться от соблазна и любопытства :)

 

Ооо а я тоже в сункар иду в субботу на плановое узи! К какому врачу записались? 

 

Я записалась в Сункар, который на Маречека к Тастак(г?)араевой Бану на 9.00 утра! Думала, быстро съезжу, потом буду помогать маме готовить на стол, у папы ДР, а вчера выяснилось, что справлять будем не дома, а в кафе, так что готовить не придется... И зачем я на так рано записалась? :)


  • 0

#4729
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Девочки, всем доброго утра!

 

С утра уже съездила сдала кровь и мочу. В субботу к АГ на прием.


  • 0

#4730
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Еще хотела спросить вы когда ходили на 3Д УЗИ?

Вот читала что сейчас к Голентовскому примерно на 7 мая записывают (но это дня 3 назад было), сейчас если на число 12-15 - то у меня будет 25 неделя. Подходит же такой срок?


  • 0

#4731
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Еще хотела спросить вы когда ходили на 3Д УЗИ?

Вот читала что сейчас к Голентовскому примерно на 7 мая записывают (но это дня 3 назад было), сейчас если на число 12-15 - то у меня будет 25 неделя. Подходит же такой срок?

ДД, я 10 марта записалась на 8 мая, только такая дата была


  • 0

#4732
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Чистый ветер животик видно? у меня уже вовсю выпирает,  пытаюсь втягивать, но тяжко. сверху накидываю шарф постоянно. но пора уже брать спец.вещи, свои уже причиняют неудобства. хотя по кг я ни капельки не прибавила 

 

да, видно, и это меня огорчает :) втягивать особо не получается уже, да наверное это и не полезно. Я смотрела вещи для беременных в паре мест и решительно ничего меня не впечатлило. Даже не знаю что делать. Пока думаю на размер больше взять свободного покроя майки - туники. На лето вниз, думаю, смогу носить юбки и брюки в стиле али-баба, они свободного кроя, думаю что пойдет. 

 

Я, увы, набрала. правда точно не знаю сколько, т.к. до беременности не взвешивалась. Но думаю (летом прошлым) я весила около 58-59 кг. Когда вставала на учет было 60,5 кг. 

Сейчас не знаю - на весы вставать страшно :))) Но по всей одежде заметно, что я везде заметно округлилась 


  • 0

#4733
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

овно 20 недель наступило и пошла 21 неделя))))).

поздравляю! классно то как, того глядишь уже скоро в декрет, а потом и в РД :)  


  • 0

#4734
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

Чистый ветер животик видно? у меня уже вовсю выпирает,  пытаюсь втягивать, но тяжко. сверху накидываю шарф постоянно. но пора уже брать спец.вещи, свои уже причиняют неудобства. хотя по кг я ни капельки не прибавила 

 

да, видно, и это меня огорчает :) втягивать особо не получается уже, да наверное это и не полезно. Я смотрела вещи для беременных в паре мест и решительно ничего меня не впечатлило. Даже не знаю что делать. Пока думаю на размер больше взять свободного покроя майки - туники. На лето вниз, думаю, смогу носить юбки и брюки в стиле али-баба, они свободного кроя, думаю что пойдет. 

 

Я, увы, набрала. правда точно не знаю сколько, т.к. до беременности не взвешивалась. Но думаю (летом прошлым) я весила около 58-59 кг. Когда вставала на учет было 60,5 кг. 

Сейчас не знаю - на весы вставать страшно :))) Но по всей одежде заметно, что я везде заметно округлилась 

 

я тоже с утра по полчаса кружусь возле шкафа веду раскопки, как-будто за ночь там что то новое появится  :dandy:  все меня обтягивает, и живот прям всем на показ. 


  • 0

#4735
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

78 % по когдародим!!! :faceoff:

Доброе утро пузики!

Хорошего всем дня!


  • 0

#4736
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Индикошка, с экватором!

 

Казюлечка, береги себя! Я тоже хочу в конце мая к Голентовскому записаться и тоже срок будет 222-24 недели. Но наверное, для 3Д рано, надо 27-ю неделю ждать


  • 0

#4737
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Всем доброго утра!!! Я вот тоже с утра сходила сдала кровь в Хак, у нас же в поликлинике нет такого анализа бесплатно...Вот пришлось отвозить ОАМ и идти платно сдавать ОАК.У меня тоже скоро плановое узи, тоже пойду к Голентовскому, 25 апреля. Думала сделать 3д узи, потом подумала,что он и так показывает личико в 3д и даже фотку может дать если ракурс позволяет...)))Думаю тогда уже не делать,что переплачивать, ведь ужё будет 30 недель, а там и роды не за горами...Ой,девочки,наверное сейчас сезон простуд...уже третий день подлечится хоть немного не могу, эти народные средства ни фига не помогают...


  • 0

#4738
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

78 % по когдародим!!! :faceoff:

Доброе утро пузики!

Хорошего всем дня!

Клёво, всё ближе и ближе к финишу...не успеем оглянутся и уже 98 будет....

У меня только 66% или уже...)))всё равно время быстро летит, не успеваю за ним.


  • 0

#4739
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Всем привет!!!

 

Юник поздравляю!!!! Растите умничкой и не болейте!!!

Индикошка с экватором)) теперь время побежит))

Жазирка, согласна с Асланой про обычай! Тут еще такой момент...ты там келин...и тебе будет не удобно лежать с ребенком и ничего не делать в чужом доме, а дома родители тебе не дадут что то делать)) 

 

А у меня 77%, сегодня на прием, получу направление на узи, надеюсь узнаю вес и пол ребенка (наконец то!), посмотрю состоятельность шва, и еще доплера должны дать, а еще ктг. вот


  • 0

#4740
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

78 % по когдародим!!! :faceoff:

Мира, привет! Страшно, да? :) Я забыла, ты пол уже знаешь?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.