Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4701
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Я тоже пришла жаловаться. Шла по улице, откуда-то выбежала шайка детишек, и один из них приехал мне головой прям в живот (((( Еле устояла, чтобы не упасть. Вроде не болит ничего. Думаю, звонить АГ или нет...

ничего себе, носятся блин как угорелые! Но если не болит мне кажется это главный показатель. Где-то читала, что ребенок внутри хорошо защищен подушкой из вод, жировой прослойки и еще чего-то))))


  • 0

#4702
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Синус, а чего делали, чтоб плацента в норму пришла?

Мне тоже поставили низкую плацентацию. Толком не сказали чего делать. Только не делать резких движений и носить бандаж.

у меня тоже ставили низкую плацентацию. Но моя АГ сказала, что это еще не показатель, тем более в первых триместрах, плацента по мере роста ребенка мигрирует и может вытягиваться кверху как бы))))). Надеюсь, при следующем узи у меня покажет норму....


  • 0

#4703
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
ИндиКошка, с экватором!!!
  • 0

#4704
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

ничего себе вы, не бережете вы себя, Юрий Бенедиктович!))))))

Я сейчас дома даже пол не мою, пакеты с продуктами не поднимаю больше 1 кг, у меня тоже низкая плацента и еще и угрозы были весь первый триместр, а еще и матка вечно в тонусе. Надо беречь себя!


  • 0

#4705
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

ИндиКошка, с экватором!!!

это так называется, да? прикольно))))))  :D  каких только у нас беременных терминов нету)))))

спасибо большое!))))) надеюсь быстро время теперь пролетит, как ты писала)))


  • 0

#4706
Карапузик

Карапузик
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Девушки поздравляю с пополнением!

Встала я на учет, нам 13 недель. Сняли УЗИ (на прошлом УЗИ была маленькая точечка =)) , лялик во всю дрыгается, пальчики посчитали все классно. Так как у меня с детства почки опущенные, АГ сказала будет усерднее за ними наблюдать. Тяжелое естественно поднимать нельзя, но я никогда и не поднимала, так как почти с детства опущенные, сказали что бандаж пораньше оденем. В свзяи с особенностями жельчного пузыря с 6 недельки я села на диету скажем так )) как бы ограничении особо нет, но надо супчики, варенное-паренное (все это в связи с запорами (( Скинула 1,5 кг с начало беременности, животик чуть уже выпирает, не могу втянуть. Потихоньку начну присматривать спец-ые вещи.


  • 0

#4707
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

 

 

ничего себе вы, не бережете вы себя, Юрий Бенедиктович!))))))

Я сейчас дома даже пол не мою, пакеты с продуктами не поднимаю больше 1 кг, у меня тоже низкая плацента и еще и угрозы были весь первый триместр, а еще и матка вечно в тонусе. Надо беречь себя!

 

Ога, вот такая я больная на голову.

Те недели муж дома убирался дома. В эту субб когда уже "низкую плацентацию" сняли - я пришла домой и хорошо так все пропылесосила. :faceoff:  Вот сама себя бешу, какая я неугомонная.

Полы оставила на мужа


  • 0

#4708
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

ну УЗИ делала не Руднева, а вторая врач - Дина Тулегеновна, но я и сама это светлое пятно видела. Вот в след раз пойду к Рудневой еще, пусть посмотрит.

Казюлечка не расстраивайся!

У меня одна миома была до беременности, ее вырезали, выросла новая, с ней я забеременела... и вот на втором узи на 20-21 неделе, обнаружили еще одну.  Сейчас у меня пошла 32 неделя, ТТТ все нормально! Берегите себя, никаких нагрузок, никакого стресса, все будет хорошо!  


  • 0

#4709
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

 

ну УЗИ делала не Руднева, а вторая врач - Дина Тулегеновна, но я и сама это светлое пятно видела. Вот в след раз пойду к Рудневой еще, пусть посмотрит.

Казюлечка не расстраивайся!

У меня одна миома была до беременности, ее вырезали, выросла новая, с ней я забеременела... и вот на втором узи на 20-21 неделе, обнаружили еще одну.  Сейчас у меня пошла 32 неделя, ТТТ все нормально! Берегите себя, никаких нагрузок, никакого стресса, все будет хорошо!  

 

Мира, да я не расстраиваюсь, а просто ну как? в недоумении "когда могла появится?" А так раз Тян особо про нее ничего не сказала, хотя я ее начала пытать - что мы будем с ней делать, вырезать или после родов...

п.с. сейчас сижу в офисе задыхаюсь, окна все открыты, а кондер у нас только общий - от фанк-ойла идет - говорят, что пока есть центральное отопление смылса нет его включать.


  • 0

#4710
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

девочки, я без интернета осталась, пишу с телефона. Света, mr_unique поздравляю! таких богатырей народили! я вами горжусь! тьфу тьфу на ваших деток!
Жазирка, на свекровь забей, респект твоим родителям!

 

Спасибо! Ну, пошла она. Так сына потеряет, вместо того что бы дочь приобрести.  Мужа жалко, делаю все чтобы он не выбирал между мной и мамой. Много чего еще хотелось высказать свекле, не получилось - времени не было))) 

 

Привет!
Колдушка, если све так хочет помочь - пусть хотя бы кредит возьмут на себя. Вам полегче будет. А так, че беситься из-за того, что твои родители помогают. И они пусть помогут, сын ведь родной. Не понимаю.

 

 

Я также сказала. Она видите ли думает, что мне надо было потерпеть еще, все так начинают бла бла бла. Я говорю я терпела 6 мес., я хочу посл 3 мес. беременности жить нормально. При этом они сами свою квартиру получили от гос-ва когда то, и че мне чесать. Мне кто даст? 

 

 

Жазир, ты все правильно сделала и хорошо, что все высказала своей свекле,а если она не понимает, то это ее личные проблемы. Тоже сидеть и ждать 10 лет, пока они вам помочь смогут это не разумно. Перебесится, да и успокоится, а вот тебе плакать не надо!

 

 

вот и я так думаю. Если нет возможности помогать надо стыдится а не бесится. У меня адекватные родители - лучше скажи им спасибо. 

Мы живем сейчас рядом, за эти 8 мес - 2 раза только приходила. Смысл переживать что мы теперь будем дальше жить? 


  • 0

#4711
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Мира, да я не расстраиваюсь, а просто ну как? в недоумении "когда могла появится?" А так раз Тян особо про нее ничего не сказала, хотя я ее начала пытать - что мы будем с ней делать, вырезать или после родов...

я сейчас в раздумии, и надо поговорить с врачом, можно ли совместить КС с операцией по удалению миомы, чтобы не резать в третий раз... А вообще говорят, Казюлечка, что бывает, что миома рассасывается... вдруг чудо случится) Будем верить!


Сообщение отредактировал Mira Almaty: 31.03.2014, 19:15:03

  • 0

#4712
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

у меня тоже ставили низкую плацентацию. Но моя АГ сказала, что это еще не показатель, тем более в первых триместрах, плацента по мере роста ребенка мигрирует и может вытягиваться кверху как бы))))). Надеюсь, при следующем узи у меня покажет норму....

 

 

Женюша, вообще ничего не делала. Мне также прописывали покой и бандаж, бандаж, кстати, я так и не купила.. Через 3 недели после диагноза "низкая плацентация" на УЗИ ее уже не было..

 

 

Девочки, спасибо. Я очень надеюсь, что плацента  поднимется. Вторую неделю ношу бандаж и чувствую что малыш стал толкать немного выше. До этого толкался совсем внизу, где лобковая кость. Сейчас иногда толкается немного выше нее. Может внушение, а может и вправду поднимается потихоньку. :)


Сообщение отредактировал Женюша: 31.03.2014, 19:20:21

  • 0

#4713
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Ура!!! А мы сегодня ночью родились!!!
У нас как и ожидали мальчик! 3750 гр и 53 см.
Сейчас я в приятном шоке, так что подробности позже)))

 

Юник, поздравляю! Дай аллах счастья и здоровье всей твоей семье! 


  • 0

#4714
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

У меня по когдародим) 71% и вот у меня на днях наконец началось гнездование, в эти выхи муж начал ремонт в гостевои комнате, по моему настоянию)),

а я сегодня драила холодильник, посуду и вещи разбирала. Я обычно не очень люблю уборку и быстро хочется все сделать, а тут всё так тщательно мою, и мне кажется что везде микробы, грязь и всё надо мыть тщательно по 10 раз, поменять, появилась брезгливость, хочется многое выкинуть)) ну точно гнездование :D

Как мне все это знакомо! Выкинула все, что мне показалось лишним, убрала все предеметы ктороые стоят на полочках, и попадаются на глаза, такое ощущение, что квартира не обжита вещами. Везде все засунуто в шкафчики и полочки, пространства валом!

Мою все на два раза, посуду, полы, собаку))) ее коврик стираю каждый день...


  • 0

#4715
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, а мы сказали свекрови, что у нее еще будет внучка. Особой бурной реакции я не наблюдала, сказала, ну дай бог, что все будет хорошо и т.д. всучила банку огурцов и помидоры.... 

Блин и тут же говорит, вот у меня внучек женился, я им прикупила машинку стиральную за 62 тысячи.. А почему когда ее сын, т.е. мой муж переезжал на съемную квартиру, она ни копейкой не помогла. Мне грустно, очень....


  • 0

#4716
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Про свекровь

Моя когда узнала ,что мы третьего ждем перестала с нами разговаривать(живем мы у моих родителей),не знаю с чем связано и перед моими родами вообще в отпуск уехала со свекром,когда первого ждали,она говорила не вздумайте называть меня бабушкой,с третьей вообще забойкотировала. Ну а сейчас мы вообще молчим,а то не дай Бог сглазит еще,видимся редко,хотя живем в 5 остановках друг от друга,главное что бы дети не проболтались


  • 0

#4717
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, а мы сказали свекрови, что у нее еще будет внучка. Особой бурной реакции я не наблюдала, сказала, ну дай бог, что все будет хорошо и т.д. всучила банку огурцов и помидоры.... 

Блин и тут же говорит, вот у меня внучек женился, я им прикупила машинку стиральную за 62 тысячи.. А почему когда ее сын, т.е. мой муж переезжал на съемную квартиру, она ни копейкой не помогла. Мне грустно, очень....

 

про свою ваще молчу(((((((( вместо того чтобы радоваться, что наконец мы будем жить нормально, она недовольная. Походу ревнует сына, что он ближе становится к моим родителям. 


  • 0

#4718
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Про свекровь

Моя когда узнала ,что мы третьего ждем перестала с нами разговаривать(живем мы у моих родителей),не знаю с чем связано и перед моими родами вообще в отпуск уехала со свекром,когда первого ждали,она говорила не вздумайте называть меня бабушкой,с третьей вообще забойкотировала. Ну а сейчас мы вообще молчим,а то не дай Бог сглазит еще,видимся редко,хотя живем в 5 остановках друг от друга,главное что бы дети не проболтались

 

у наших совсем наоборот. Ждут не дождутся внука. Теперь с этим переездом, думают что мы перестанем его показывать и ездить к ним. Я им говорю - это ваш внук, приезжайте когда хотите, забирайте на пару часов, только дайте мне сначала родить его нормально. Не успела родить уже предъявляют что то. Вчера заявили что хотят чтоб я до 40 дней ре жила с ними. Я согласилась, но пока не представляю себе как это будет. Квартира маленькая 2 комнаты, 1 комн. если дадут нам - туда не поместится ничего. Да я не собираюсь все таскать туда. Как готовилась раньше так и буду. Если хотят пусть сами все покупают для меня и малыша. Но чувствую я с ума сойду там 40 дней. Дай аллах все изменится к моменту родов и я буду жить у себя. 


Сообщение отредактировал Колдушка: 31.03.2014, 21:42:49

  • 0

#4719
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Читаю про свекровей и ужасаюсь,то ли мне повезло с ней,то ли действительно бывают такие,поверить не могу. Свою люблю,всегда помогает со внуком и материально и остается с ним всегда,второго ребенка тоже очень ждут.
  • 0

#4720
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

У мня

 

Читаю про свекровей и ужасаюсь,то ли мне повезло с ней,то ли действительно бывают такие,поверить не могу. Свою люблю,всегда помогает со внуком и материально и остается с ним всегда,второго ребенка тоже очень ждут.

У меня мама к снохе всегда хорошо относилась, а вот она всегда не принимала нашу помощь, а если и просила, то такое ощущение что делает одолжение. А нам то в радость с внучкой поняньчиться))) Но редко ее давали, а если и давали, то потом жалобы, что она у нас заболела....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.