Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4681
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений

MR_UNIQUE и Светлана поздравляю вас с малышами, растите большими и здоровыми)

 

Девочки, а кто какими кремами от растяжек пользуется, с первым мазала раз через раз кремом уже и не помню каким, но живот чистый, растяжек не было? сейчас думаю мазать или нет и расти начал раньше, чем с первым ребенком.


  • 0

#4682
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина, ты на 3Д УЗИ сходила?

Нет еще. Я 2 апреля иду к Голентовскому.
  • 0

#4683
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
девочки, я без интернета осталась, пишу с телефона. Света, mr_unique поздравляю! таких богатырей народили! я вами горжусь! тьфу тьфу на ваших деток!
Жазирка, на свекровь забей, респект твоим родителям!
  • 0

#4684
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Светлана и MR_UNIQUE поздравляю с рождением детей! наконец-то Вы дождались и встретились с своими комочками.

 

А я практически не пишу, но читаю постоянно.

Вот решила пожаловаться да поплакаться.

С 16 недели я лежала на сохранении в Калкамане (в 7 больнице), была угроза, за 15 дней у меня дважды было состояние шока - лилось из меня похлеще чем в мои мес раньше. :ninja:  А все из-за моей низкой плацентации, да на выходных убралась дома с помывкой всех окон, а потом еще и собаку подняла (11 кг). вообщем эти 2 недели я вставала только в туалет и обратно, уколов капельниц - наверное за всю жизнь столько не получала.

После того как выписали меня из больницы (я так поняла, что им уже просто нельзя было меня у себя держать) еще 2 дня мазало, ну и сейчас нет-нет да подмажет.

В эту субб сходила на внеочередное УЗИ, уже просто стала сама себя накручивать, что неделю до АГ я уже терпеть не могла.

И снова "здорова" - плацента уже поднялась до 9 см... но вот в этот раз узистка нашла миому. Одно радует плацента у меня по передней стенке, а миома по задней.

Но вот этого зверя у меня до этого не было, и гистероскопию делали, да и узи за эту беременность уже 6 раз делали и только ее нашли.

Вообщем я немного в шоке сижу.


  • 0

#4685
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

MR_UNIQUE, и от меня поздравления!

 

Синус, а по узи плацента в норме? В смысле не низко?

Мне ставили низкую плацентацию на сроке 20-21 недель, позже все пришло в норму.

Синус, а чего делали, чтоб плацента в норму пришла?

Мне тоже поставили низкую плацентацию. Толком не сказали чего делать. Только не делать резких движений и носить бандаж.


  • 0

#4686
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Дина, я в Сункар записалась на эту субботу.. Не смогла удержаться от соблазна и любопытства :)

.

Женюша, вообще ничего не делала. Мне также прописывали покой и бандаж, бандаж, кстати, я так и не купила.. Через 3 недели после диагноза "низкая плацентация" на УЗИ ее уже не было..


  • 0

#4687
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Казюлечка, береги себя! Ты чаво собак 11-кг-вых поднимаешь???
Я как заБ - мне племянника на руки не дают даже, хотя ему полгода было и вроде не тяжелый, а так хотелось потаскать его...
Миома могла разве так быстро появиться???? Узистке доверяешь??

Синус, расскажи потом, что и как)
  • 0

#4688
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Казюлечка!! Ну ты даешь! Береги себя! Представь себя одуванчиком, и пусть никто даже не дышит в твою сторону!!!


  • 0

#4689
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Я тоже пришла жаловаться. Шла по улице, откуда-то выбежала шайка детишек, и один из них приехал мне головой прям в живот (((( Еле устояла, чтобы не упасть. Вроде не болит ничего. Думаю, звонить АГ или нет...


  • 0

#4690
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Синус, расскажи потом, что и как)

Ты первая расскажешь :) 2-е апреля раньше 5-го :)

/

Ура! По когдародим уже 70%!


Сообщение отредактировал sinus_55: 31.03.2014, 16:07:07

  • 0

#4691
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

привет пузырики! Всем хорошего настроения! :rotate:

Девочки, а кто какими кремами от растяжек пользуется, с первым мазала раз через раз кремом уже и не помню каким, но живот чистый, растяжек не было? сейчас думаю мазать или нет и расти начал раньше, чем с первым ребенком.

Катрин, я мажусь оливковым маслом, с первым Ре нигде кроме груди растяжек не было, но грудь я не мазала, балда :faceoff:

в этот раз снова мажу маслом, но редко, забываю все время.

 

 

Девочки с большим сроком, у вас брекмтоны есть? Мне кажца у меня их до сих пор нет. Такое может быть?

Дина, не обязательно должны быть. у меня в первую Б не было до самых родов. в этот раз тоже пока нет, 29 недель.

 

 Он такой примерный папаша.

Старший сын тоже прибалдел. Такой ответственный - ходит хвалиться всем что он теперь старший брат. По дому сейчас помогать стал еще больше, подходит постоянно спрашивает что надо. 

Вообщем мы счастливы   :hi:

Светлана, так рада за тебя! Молодцы и мужа и сына, умнички. 

 

Ура!!! А мы сегодня ночью родились!!!
У нас как и ожидали мальчик! 3750 гр и 53 см.
Сейчас я в приятном шоке, так что подробности позже)))

Уник, поздравляю! с сыночком тебя, быстрого восстановления и здоровья!

 

Я тоже пришла жаловаться. Шла по улице, откуда-то выбежала шайка детишек, и один из них приехал мне головой прям в живот (((( Еле устояла, чтобы не упасть. Вроде не болит ничего. Думаю, звонить АГ или нет...

Ди, не переживаи, все у тебя хорошо, можешь для успокоения позвонить кончено. Но славабо малыши наши хорошо защищены околоплодными водами. У меня доча до 20 недель падала на живот мне. Я лежала на кровати, она рядом прыгала и упала, я даже на узи побежала, потому что было больно очень. Дочу конечно я теперь с активными играми сторонюсь)))


  • 0

#4692
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

У меня по когдародим) 71% и вот у меня на днях наконец началось гнездование, в эти выхи муж начал ремонт в гостевои комнате, по моему настоянию)),

а я сегодня драила холодильник, посуду и вещи разбирала. Я обычно не очень люблю уборку и быстро хочется все сделать, а тут всё так тщательно мою, и мне кажется что везде микробы, грязь и всё надо мыть тщательно по 10 раз, поменять, появилась брезгливость, хочется многое выкинуть)) ну точно гнездование :D


  • 0

#4693
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Казюлечка, береги себя! Ты чаво собак 11-кг-вых поднимаешь???
Я как заБ - мне племянника на руки не дают даже, хотя ему полгода было и вроде не тяжелый, а так хотелось потаскать его...
Миома могла разве так быстро появиться???? Узистке доверяешь??

Синус, расскажи потом, что и как)

ну УЗИ делала не Руднева, а вторая врач - Дина Тулегеновна, но я и сама это светлое пятно видела. Вот в след раз пойду к Рудневой еще, пусть посмотрит.

Про время для появления миомы я не нашла, а вот из причин - стресс, низкий гемоглобин, ранее проведенные манипуляции типа МСГ/ГСГ и т.п.

Вообщем я уже думаю это я так не по-детски стрессанула пока лежала на сохранении.

 

А собаку я не таскала, а ток в ванную поставила. Ну и  раньше я не думала, что он такой тяжелый... Пока мне не сказали)))


  • 0

#4694
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

А я с шефом так и не поговорила до сих пор..

Ждала его в пятницу, даже утром будильник на полчаса раньше поставила, чтобы хватило времени на прическу и на "накраситься", а он не приехал. Завтра буду звонить!


  • 0

#4695
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Я в Алматы, и кстати, живу рядом с Керуеном   Девочки, а давайте на ты? ))
 

Чистый ветер животик видно? у меня уже вовсю выпирает,  пытаюсь втягивать, но тяжко. сверху накидываю шарф постоянно. но пора уже брать спец.вещи, свои уже причиняют неудобства. хотя по кг я ни капельки не прибавила 


  • 0

#4696
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Ди, думаю все ок с малышом, он еще маленький + вОды... Хорошо защищают его. Главное, чтоб ничего не болело и выделения никакие не появились.
  • 0

#4697
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Мы пришли посидеть немного перед компом

Сыночек спит, он у меня спокойненький, спит кушает и опять спит. Только сегодня у нас немного растройство желудка, подгузники меняю пару раз за час, но в скорой сказали пока не переживать, если до завтра не пройдет то сходить к врачу. 

Муж вообще прибалдел, сейчас ходит и целует сынишку каждые пару минут, мне даже немного завидно, меня так часто не целует, песенки поет, вообщем я в шоке, я от него такого не ожидала. Он такой примерный папаша.

Старший сын тоже прибалдел. Такой ответственный - ходит хвалиться всем что он теперь старший брат. По дому сейчас помогать стал еще больше, подходит постоянно спрашивает что надо. 

Вообщем мы счастливы   :hi:

ураааааааааааа!!!!!! Вас что, уже выписали???? Я за выходные вообще отстала от темы!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! 

Пусть растет вам и мужу на радость и НИКОГДА не болеет!!!!! Так рада за вас!!!!!


  • 0

#4698
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Ура!!! А мы сегодня ночью родились!!!
У нас как и ожидали мальчик! 3750 гр и 53 см.
Сейчас я в приятном шоке, так что подробности позже)))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Только в субботу списывались, еще тишина была, и тут захожу - а уже мальчик))))))))))))))

Пусть принесет в вашу семью счастье, свет и радость!!!! :rotate:


  • 0

#4699
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

девочки, а у меня в воскресенье ровно 20 недель наступило и пошла 21 неделя))))). Половина пути за плечами!!! Тьфу-тьфу-тьфу)))))


  • 0

#4700
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 я в Сункар записалась на эту субботу.. Не смогла удержаться от соблазна и любопытства :)

 

Ооо а я тоже в сункар иду в субботу на плановое узи! К какому врачу записались? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.