Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4601
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 

Всем ещё раз привет! Как провели день?! Жазира, ты так и не дозвонилась до Светланы? Куда она пропала то? Радоваться нам уже или ещё рано...Сегодня была такая замечательная погода.Мы опять гуляли пол дня.

 

привет! она на мое смс так и не ответила. вчера писала. звонить было неудобно как то. 

 

Может баланса нет отвечать на смс...Если завтра не появится, то думаю нужно уже позвонить...А что неудобно то? Наоборот ей приятно будет, что незабываем. Ответить несколько слов, думаю тоже не проблематично даже если и в роддоме.Ну эт я себя на место её ставлю...

 

 

ok! завтра после обеда позвоню. Ты пойдешь завтра в Аист? 


  • 0

#4602
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 

 

Всем ещё раз привет! Как провели день?! Жазира, ты так и не дозвонилась до Светланы? Куда она пропала то? Радоваться нам уже или ещё рано...Сегодня была такая замечательная погода.Мы опять гуляли пол дня.

 

привет! она на мое смс так и не ответила. вчера писала. звонить было неудобно как то. 

 

Может баланса нет отвечать на смс...Если завтра не появится, то думаю нужно уже позвонить...А что неудобно то? Наоборот ей приятно будет, что незабываем. Ответить несколько слов, думаю тоже не проблематично даже если и в роддоме.Ну эт я себя на место её ставлю...

 

 

ok! завтра после обеда позвоню. Ты пойдешь завтра в Аист? 

 

Ой, нееет! Я ещё не назрела ходить на курсы...Я лучше посплю...А то я тоже ночью плохо сплю, а вот с 7-12 самый сон...)))


  • 0

#4603
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

В общем мое вчерашнее ктг было не очень, поэтому делали сегодня контрольное. Сегодня уже хорошо. Вчера конечно малыш вместе с мамашей своей намучился. Еще узи делали сегодня говорят все хорошо, пора рожать) врач сказала шас несколько дней долечимся, потом уже и рожу. Как раз плацента еще терпит говорят эти дни, сейчас 3 стадия, а всего 4. С одной стороны дома конечно стены лечат, но не на моем сроке, вообщем не пожалела что вызвала скорую и легла.
Еще раз всем спасибо за поддержку. Я вчера так прям пыталась подпитаться хорошей энергией. Может мой беременный мозг шалит, но я в это верю, всегда стараюсь так же энергию людям положительную посылать.
Девочки простите что я только о себе да о себе... Темы не могу поддержать, с телефона не очень удобно, да и с животом на этих твердых кроватях в любом положении не удобно.

Ты давай не думай ни о ком кроме себя, рассказывай нам как там дела у тебя! Вот выпишешься с рд будем требовать рассказов только о лялике. ))) ответственная мамочка - заболела - в больницу, а не как некоторые "само рассосется"!
  • 0

#4604
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девочки! Я такая довольная, мы классно посидели! Наелась от пуза)))  
И еще передал друг, целую кучу детских вещичек, и бодики, и царапки, штанишки, шапочки, варежки, комбинезон на зиму, как раз доча подрастет. Конверт на выписку, все новое, ползунки, распашонки, башмачки)) В общем осталось купить мне только пеленки, остальное все есть)))

 
мне тоже передадут вещи племянника ему щас 4 мес. к моменту когда рожу уже будет 7-8, так что все что накопится передадут мне. Насчет конверта вряд ли, он был зимний мальчик, а у меня летний. Так что куплю сама, пока не знаю как выглядят летние конверты....
Летом наверное не конверт, а просто уголок. В конверте спарится твой мальчишка ))) у меня сноха летом рожать будет, тоже мальчишку, я ей уже при смотрела уголок белый и купим ленту голубую. А вообще у меня все вещи дочкины желтые и голубые чтобы потом племяшу передать все.
  • 0

#4605
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

У меня сегодня 50%, добралась таки до экватора. 20 недель...полет нормальный. 


  • 1

#4606
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

У меня сегодня 50%, добралась таки до экватора. 20 недель...полет нормальный.


Ланька, поздравляю !!! Пусть и дальше все идет хорошо)))
  • 0

#4607
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

У меня сегодня 50%, добралась таки до экватора. 20 недель...полет нормальный.


Ланька, поздравляю !!! Пусть и дальше все идет хорошо)))

Спасибо, Мурочка!

Мы с дочей стараемся)))


  • 0

#4608
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

привет всем! Ланька поздравляю! теперь недели и проценты пойдут быстрее. у меня уже 67% - 27 недель, завтра начнется 28. 

Я опять под утро уснула и недавно проснулась. На улице жарко, надо мне из родительского дома уже весеннее пальто или плащ привезти. Или уже скоро в кофточках будем ходить? 

Я потихоньку собираю вещи, стираю все. Нам надо 12-го переехать как раз выходные, думали 15-го, но в будни день муж на работе же, как я одна перееду. Хозяйка уже вчера нашла другого арендатора, уже пришла посмотрела - договорились что 12 я съезжаю, 13-го она въезжает, ей тоже удобно в выходные, т.к. она и муж работают по будням. 

Так что мне надо скорей заканчивать собирать одежду и приняться за посуду. 


  • 0

#4609
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

ну я тоже стою в платной ЖК, но на скорой забирают по месту жительства вроде как! Платные Жк же не прикреплены к роддомам. Я тоже думаю, если не дай Бог надо будет на сохранение ложится или что-то типа того, то на скорой будет забирать в 1 РД))

Если в обменке стоит виза роддома не по месту жительства, скорая обязана туда увезти. С этого года точно их так обязали.

У меня сегодня 50%, добралась таки до экватора. 20 недель...полет нормальный.

Поздравляю!!!

Сообщение отредактировал Louve_Di: 29.03.2014, 16:17:45

  • 0

#4610
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

ну я тоже стою в платной ЖК, но на скорой забирают по месту жительства вроде как! Платные Жк же не прикреплены к роддомам. Я тоже думаю, если не дай Бог надо будет на сохранение ложится или что-то типа того, то на скорой будет забирать в 1 РД))

Если в обманке стоит виза роддома не по месту жительства, скорая обязана туда увезти. С этого года точно их так обязали.
  

 

у меня в обменка пока никакой отметки, просто врач сказала что относимся к 2 РД. Или они (ЖК) ставят визу/отметку на позднем сроке? сейчас 27-28 недель у мну.  


  • 0

#4611
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Без визы скорая везет в тот роддом, к которому относишься, обычно это ближайший роддом. А если рожать хочешь в определенном, к которому не относишься, и хочешь, чтобы скорая тебе отвезла именно туда - нужно поставить визу в обменку, тогда обязаны будут отвезти в тот, куда ты хочешь.
  • 0

#4612
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Если сами планируется ехать в роддом, на своей машине, то можно и без виз. Обязаны принять будут, если схватки начались
  • 0

#4613
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки я позвонила Светлане!!! Родила! подробностей не знаю, она сказала что сегодня напишет и уже дома. Вчера выписалась. У нее все хорошо!  :dandy:


Сообщение отредактировал Колдушка: 29.03.2014, 16:23:23

  • 1

#4614
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Ура!!! Как здорово! Поздравляю и скорейшего восстановления, спокойных ночек и молочных рек))) пусть малыш растет умничкой на радость родителям))
  • 0

#4615
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки мы  родились 26 в 10:30 3600 50см и 9\10 по Апгару

Интернет ужасный, но позднее опишу в теме про роды.

Кушаем хорошо, молочка много, спим постоянно...


  • 2

#4616
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Девочки мы родились 26 в 10:30 3600 50см и 9\10 по Апгару
Интернет ужасный, но позднее опишу в теме про роды.
Кушаем хорошо, молочка много, спим постоянно...

Поздравляю! Здоровья маме и малышу!!!
  • 0

#4617
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Светлана, поздравляю!!!
  • 0

#4618
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Девочки мы родились 26 в 10:30 3600 50см и 9\10 по Апгару
Интернет ужасный, но позднее опишу в теме про роды.
Кушаем хорошо, молочка много, спим постоянно...


Ой Светлана поздравляяеем!!! Здоровье мамочке и малышу, пусть растет всем на радость))! Будем ждать подробностей))
  • 0

#4619
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки мы  родились 26 в 10:30 3600 50см и 9\10 по Апгару

Интернет ужасный, но позднее опишу в теме про роды.

Кушаем хорошо, молочка много, спим постоянно...

Как же я рада! Поздравляю! Ура-ура, неужели свершилось)))) Здоровья вам обоим :super:


  • 0

#4620
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

Я потихоньку собираю вещи, стираю все. Нам надо 12-го переехать как раз выходные, думали 15-го, но в будни день муж на работе же, как я одна перееду. Хозяйка уже вчера нашла другого арендатора, уже пришла посмотрела - договорились что 12 я съезжаю, 13-го она въезжает, ей тоже удобно в выходные, т.к. она и муж работают по будням. 

Так что мне надо скорей заканчивать собирать одежду и приняться за посуду. 

Жазир, все устроится и переедешь. 

Мы тоже переезжаем сейчас из дома в квартиру, я уезжаю 1-го мая, а муж не хочет один в доме жить. Вот за месяц буду ему быт обустраивать в новом месте. 

Посуду лучше упаковывать в одежду, так меньше побьется в дороге.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.