Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4621
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки мы  родились 26 в 10:30 3600 50см и 9\10 по Апгару

Интернет ужасный, но позднее опишу в теме про роды.

Кушаем хорошо, молочка много, спим постоянно...

Поздравляю!

Мальчик таки? А то вы же на девочку надеялись до последнего. 


  • 0

#4622
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Привет!
Светлана, поздравляю с малышом!!!! Растите крепкими и здоровыми!!!
Ланька, с экватором!!! Время сейчас полетит))) а у меня завтра 32 неделя начинается...

Девочки, Ди, еще раз хочу уточнить))) Я беру больничный от 1 апреля и на работе мне приказ делают от 1 апреля? Так же правильно?
  • 0

#4623
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки мы  родились 26 в 10:30 3600 50см и 9\10 по Апгару

Интернет ужасный, но позднее опишу в теме про роды.

Кушаем хорошо, молочка много, спим постоянно...

 

Светлана я еще раз поздравляю! 


  • 0

#4624
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 

Я потихоньку собираю вещи, стираю все. Нам надо 12-го переехать как раз выходные, думали 15-го, но в будни день муж на работе же, как я одна перееду. Хозяйка уже вчера нашла другого арендатора, уже пришла посмотрела - договорились что 12 я съезжаю, 13-го она въезжает, ей тоже удобно в выходные, т.к. она и муж работают по будням. 

Так что мне надо скорей заканчивать собирать одежду и приняться за посуду. 

Жазир, все устроится и переедешь. 

Мы тоже переезжаем сейчас из дома в квартиру, я уезжаю 1-го мая, а муж не хочет один в доме жить. Вот за месяц буду ему быт обустраивать в новом месте. 

Посуду лучше упаковывать в одежду, так меньше побьется в дороге.  

 

 

Да я не переживаю уже))) наоборот очень рада, посчитали с мужем что у нас столько денег будет в кармане оставаться. Я эти пол года во всем себя ограничивала, теперь хоть могу есть что хочу и покупать одежду, элементарно сходить в кино или пиццерию. Раньше раз в неделю стабильно ходила.  

Ребенку покупать все что нужно. 

С посудой че нить придумаю, хотела в коробки - не тяжелые сделать. 


  • 0

#4625
ЛуннаяДуша

ЛуннаяДуша
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Девочки мы  родились 26 в 10:30 3600 50см и 9\10 по Апгару

Интернет ужасный, но позднее опишу в теме про роды.

Кушаем хорошо, молочка много, спим постоянно...

Светлана ,  поздравляю !  Пусть  растет  богатырем  вам  с  мужем  на  радость  :)


  • 0

#4626
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки мы  родились 26 в 10:30 3600 50см и 9\10 по Апгару

Интернет ужасный, но позднее опишу в теме про роды.

Кушаем хорошо, молочка много, спим постоянно...

Ох как мы рады!!!!! Поздравляю!!! Это неописуемое чувство когда видишь своего малыша уже не в пузе...)))Растите здоровенькими и крепенькими!!!Родителям терпения!!!И конечно же новоиспеченной маме тоже быстрого восстановления и крепкого здоровья!!!)))


  • 0

#4627
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Видишь Жазира, не напрасно переживали и не зря позвонила!!!)))


  • 0

#4628
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Светлана, поздравляю с долгожданным сыночком!!! :beer:

Сегодня такой день хороший, прям впервые весну я почувствовала в полной мере.

У меня муж на охоту ехал, а доча к свекрам отдыхать поехала))) мне отдых дали, чтобы я насладилась в полной мере последними недельками и погуляла по городу, пошопилась.


Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 29.03.2014, 19:07:54

  • 0

#4629
Прекрасная Маркиза

Прекрасная Маркиза
  • Гость
  • 26 сообщений

Всем привет!

У меня эти дни что-то такие насыщенные были, что толком не читала вас. Сейчас буду догонять :)

Светлана, поздравляю с сыночком! Крепкого сна всей семье, вкусного молочка и прочих радостей :)


  • 0

#4630
Прекрасная Маркиза

Прекрасная Маркиза
  • Гость
  • 26 сообщений

Девочки, можно я сразу ко всем "на ты" буду?

Юник, как здоровье??

Ольха, хорошо, что сходила с мужем!! Я по первой работе для себя раз и навсегда поняла, что чем выше человек в должности, тем он адекватнее и интереснее. Чаще всего оно так :)

Синус, пусть задумка с работой на дому осуществится! :)


  • 0

#4631
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Жазир, конечно. О чем ты говоришь?! Денюжки не надо будет чужой тете отдавать и можно будет найти им более приятное применение, тем более малыш скоро родится, да и тебе сейчас кушать хорошо нужно.

Очень рада за тебя, искренне и всей душой за тебя переживала. 


Сообщение отредактировал Ланька: 29.03.2014, 19:59:50

  • 0

#4632
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ольха, хорошо, что сходила с мужем!! Я по первой работе для себя раз и навсегда поняла, что чем выше человек в должности, тем он адекватнее и интереснее. Чаще всего оно так

Я в этом убедилась вчера)) Главное я уяснила, что друг, это на много ближе, чем скажем сослуживец. ОН достойнейший человек!  


  • 0

#4633
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Девочки мы родились 26 в 10:30 3600 50см и 9\10 по Апгару
Интернет ужасный, но позднее опишу в теме про роды.
Кушаем хорошо, молочка много, спим постоянно...

Здорово!!!! Поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!! :)
  • 0

#4634
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Девочки, можно я сразу ко всем "на ты" буду?
Юник, как здоровье??
[/size]


Спасибо! Вчера вечером температура спала, больше не поднималась, и спала всю ночь, сегодня и аппетит появился.
Сейчас до конца выведим все признаки простуды и можно рожать уже) горло полощу и нос солевым раствором промываю. Завтра домой на 2 часа поеду, в душ по человечески схожу, на кровати полежу своей))) и буду с новыми силами дай Бог уже здоровая полностью ждать своего чуда))))
  • 0

#4635
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Девочки, можно я сразу ко всем "на ты" буду?
Юник, как здоровье??
[/size]


Спасибо! Вчера вечером температура спала, больше не поднималась, и спала всю ночь, сегодня и аппетит появился.
Сейчас до конца выведим все признаки простуды и можно рожать уже) горло полощу и нос солевым раствором промываю. Завтра домой на 2 часа поеду, в душ по человечески схожу, на кровати полежу своей))) и буду с новыми силами дай Бог уже здоровая полностью ждать своего чуда))))

 

Оно уже скоро))


  • 0

#4636
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Девочки мы  родились 26 в 10:30 3600 50см и 9\10 по Апгару

Интернет ужасный, но позднее опишу в теме про роды.

Кушаем хорошо, молочка много, спим постоянно...

Светлана, поздравляю с рождением сыночка! Желаю вам с малышом здоровья и спокойных ночек!


  • 0

#4637
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Светлана! поздравляю вас! молочных рек вам и спокойных ночей)) 


  • 0

#4638
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Девочки мы  родились 26 в 10:30 3600 50см и 9\10 по Апгару

Интернет ужасный, но позднее опишу в теме про роды.

Кушаем хорошо, молочка много, спим постоянно...

Ну, наконец-то!!! Светлана, поздравляю!!!!! Как ты себя чувствуешь? Как малыш? Как муж?

.

Я сижу сегодня с утра, кайфую.. Вчера с мужем сходили на "Ной", а сегодня отправила их с дочкой на "Рио-2", мультфильм в 12.40, а они уже в 10 уехали - сказали, что покушают в магазе, там же мороженое-пирожное, порисуют песком, еще там что-то, а я одна дома!!! Такая тишина!!!! Очень редко у меня такое случается!!!


  • 0

#4639
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

 

 

 

Я сижу сегодня с утра, кайфую.. Вчера с мужем сходили на "Ной", а сегодня отправила их с дочкой на "Рио-2", мультфильм в 12.40, а они уже в 10 уехали - сказали, что покушают в магазе, там же мороженое-пирожное, порисуют песком, еще там что-то, а я одна дома!!! Такая тишина!!!! Очень редко у меня такое случается!!!

 

привет Синус! Как тебе фильм? тоже думаю сходить с мужем на следующие выхи.

классно что отдыхаешь сегодня, кайфуешь пока твои тоже развлекаются. :rotate:


  • 0

#4640
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

привет Синус! Как тебе фильм? тоже думаю сходить с мужем на следующие выхи.

 

Я сижу сегодня с утра, кайфую.. Вчера с мужем сходили на "Ной", а сегодня отправила их с дочкой на "Рио-2", мультфильм в 12.40, а они уже в 10 уехали - сказали, что покушают в магазе, там же мороженое-пирожное, порисуют песком, еще там что-то, а я одна дома!!! Такая тишина!!!! Очень редко у меня такое случается!!!

 

классно что отдыхаешь сегодня, кайфуешь пока твои тоже развлекаются. :rotate:

Привет! Фильм в целом мне понравился, только я в середине заснула нечаянно (со мной так случается в кинотеатре часто), когда начала храпеть  :faceoff:  муж толкнул и разбудил! Моя лялька во время сеанса активно пиналась, наверное, кайфовала также, как и я.. 

.

А мои еще не приехали!!!!! И я им даже ни разу не звонила, чтобы не разрушить их и свою идиллию!!! Подозреваю, что могли после мультфильма поехать на озеро, проверять расстаял ли лед - муж ждет не дождется, когда рыбалка начнется :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.