Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4641
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Светлана поздравляю! Пусть малыш растет здровеньким и радует маму, они такие сладкие сейчас!!!!!


  • 0

#4642
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Мы пришли посидеть немного перед компом

Сыночек спит, он у меня спокойненький, спит кушает и опять спит. Только сегодня у нас немного растройство желудка, подгузники меняю пару раз за час, но в скорой сказали пока не переживать, если до завтра не пройдет то сходить к врачу. 

Муж вообще прибалдел, сейчас ходит и целует сынишку каждые пару минут, мне даже немного завидно, меня так часто не целует, песенки поет, вообщем я в шоке, я от него такого не ожидала. Он такой примерный папаша.

Старший сын тоже прибалдел. Такой ответственный - ходит хвалиться всем что он теперь старший брат. По дому сейчас помогать стал еще больше, подходит постоянно спрашивает что надо. 

Вообщем мы счастливы   :hi:


  • 2

#4643
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Мы пришли посидеть немного перед компом

Сыночек спит, он у меня спокойненький, спит кушает и опять спит. Только сегодня у нас немного растройство желудка, подгузники меняю пару раз за час, но в скорой сказали пока не переживать, если до завтра не пройдет то сходить к врачу. 

Муж вообще прибалдел, сейчас ходит и целует сынишку каждые пару минут, мне даже немного завидно, меня так часто не целует, песенки поет, вообщем я в шоке, я от него такого не ожидала. Он такой примерный папаша.

Старший сын тоже прибалдел. Такой ответственный - ходит хвалиться всем что он теперь старший брат. По дому сейчас помогать стал еще больше, подходит постоянно спрашивает что надо. 

Вообщем мы счастливы   :hi:

Ой, так классно!!!Тьфу на вас три раза!!! Самое главное это семейное счастье!!! А как роды то прошли? Что то ещё нечего не писали...


  • 0

#4644
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Мы пришли посидеть немного перед компом

Сыночек спит, он у меня спокойненький, спит кушает и опять спит. Только сегодня у нас немного растройство желудка, подгузники меняю пару раз за час, но в скорой сказали пока не переживать, если до завтра не пройдет то сходить к врачу. 

Муж вообще прибалдел, сейчас ходит и целует сынишку каждые пару минут, мне даже немного завидно, меня так часто не целует, песенки поет, вообщем я в шоке, я от него такого не ожидала. Он такой примерный папаша.

Старший сын тоже прибалдел. Такой ответственный - ходит хвалиться всем что он теперь старший брат. По дому сейчас помогать стал еще больше, подходит постоянно спрашивает что надо. 

Вообщем мы счастливы   :hi:

 

Привет! очень рада за тебя! Как будет возможность пиши чаще. 


  • 0

#4645
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Мы пришли посидеть немного перед компом

Сыночек спит, он у меня спокойненький, спит кушает и опять спит. Только сегодня у нас немного растройство желудка, подгузники меняю пару раз за час, но в скорой сказали пока не переживать, если до завтра не пройдет то сходить к врачу. 

Муж вообще прибалдел, сейчас ходит и целует сынишку каждые пару минут, мне даже немного завидно, меня так часто не целует, песенки поет, вообщем я в шоке, я от него такого не ожидала. Он такой примерный папаша.

Старший сын тоже прибалдел. Такой ответственный - ходит хвалиться всем что он теперь старший брат. По дому сейчас помогать стал еще больше, подходит постоянно спрашивает что надо. 

Вообщем мы счастливы   :hi:

Рада вас видеть в строю)


  • 0

#4646
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки как прошли выходные? я сегодня с утра на ногах, съездила к своим родителям, оттуда поехали смотреть квартирку куда переезжаем. Мне и мужу все очень понра. Квартира чистая, уютная и даже чуть больше нашей. Только мебель советская - но все чисто главное))) Нам много не надо. 

Потом мои родители пошли в гости к его и заодно сказали про переезд. Его мать недовольная, отец только поддержал. Потом узнали что мать там плакала, расстроена. Я удивилась что моей свекле не понравилось. Вот вечером пошли с мужем пойти узнать что и как. Его мать не хотела общаться даже с нами, якобы вы сами решили - делайте что хотите. Муж вовремя вышел из комнаты и тут я взорвалась. Я ей высказала что за пол года я устала так жить на 15-20 тыщ, что не могу купить себе ничего, и мы не можем платить и кредит и аренду, что я не от хорошей жизни переезжаю. Она бесится что мои родители много помогают нам. Я говорю ну и вы помогайте, мои тоже не обязаны, но они ради мне делают все. Еще прицепилась что мы хотим строится на моей земле, где живут мои родители. Я говорю если у вас есть земля, давайте, мы там построимся в чем проблема. Она говорит вот мы хотим купить землю, я говорю - покупайте, мы тогда там построимся, но в чем смысл покупать землю за 10-15 тыщ у.е. если она есть? Короче я там расплакалась, она сама не знает что хочет. Я сказала не обижайтесь на нас, но мы тоже хотим жить нормально - тем более у нас будет ребенок. Короче она не понимает чего хочет и от чего бесится. Походу от того что не могут обеспечить своего сына а мои родители могут.  У нее на этой почве комплексы. Ну я то тут причем? че я должна так и жить пока не расплатимся за кредит. 


  • 0

#4647
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Что то ещё нечего не писали...

да писать то тяжело одной рукой когда на груди висит Комочек счастья. Но я отписалась наконец  :faceoff:


  • 0

#4648
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 

 

Что то ещё нечего не писали...

да писать то тяжело одной рукой когда на груди висит Комочек счастья. Но я отписалась наконец  :faceoff:

 

 

Светлана я уже успела почитать. Блин мне тоже рожать во 2............. походу надо деньги готовить. 


  • 0

#4649
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Светлана, прими и мои поздравления! Здоровья вам обоим, спокойных ночек!

А я сегодня к брату ездила с племянницей нянчиться. Там помимо двоих племянниц и моей дочи еще трое соседских. Брат с женой уехали, у их друзей дочь сегодня родилась. Так мы с мамой за шестерыми детьми: пока приготовишь и всех накормишь, выгуляешь, домой загонишь, руки всех заставишь помыть...Ужас... И малая, ей 4 месяца, на руках... Хорошо мама еще была. Мы с ней поочередно с малышкой. И я пока на кухне, она с детьми на улице. В общем в 10 часов малую спать уложила, свою еле заставила собраться. Мама там с ночевой осталась. Двоих детей домой отвели. А одна девочка у брата живет пока, у них дом сгорел - пока отстроят. Думаю мама с двумя 5-тилетними справится, спать уложит. Короче час назад только домой приехали. Свою только недавно уложила. Хорошо каникулы еще. Завтра будет спать до 10.  :) Вот такие выходные, веселенькие :) 

Пойду и я отдыхать... 


  • 0

#4650
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Девочки мы  родились 26 в 10:30 3600 50см и 9\10 по Апгару

Интернет ужасный, но позднее опишу в теме про роды.

Кушаем хорошо, молочка много, спим постоянно...

Поздравляю,пусть молочка будет в достатке и здоровья вам обоим


  • 0

#4651
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Мы пришли посидеть немного перед компом

Сыночек спит, он у меня спокойненький, спит кушает и опять спит. Только сегодня у нас немного растройство желудка, подгузники меняю пару раз за час, но в скорой сказали пока не переживать, если до завтра не пройдет то сходить к врачу. 

Муж вообще прибалдел, сейчас ходит и целует сынишку каждые пару минут, мне даже немного завидно, меня так часто не целует, песенки поет, вообщем я в шоке, я от него такого не ожидала. Он такой примерный папаша.

Старший сын тоже прибалдел. Такой ответственный - ходит хвалиться всем что он теперь старший брат. По дому сейчас помогать стал еще больше, подходит постоянно спрашивает что надо. 

Вообщем мы счастливы   :hi:

Поздравляюю!!!! классно то как!!! Здоровья  и сладких снов Вам и Вашему малышу!!! как назвали?


  • 0

#4652
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Девочки, всем привет!

Какие хорошие новости в теме :)

Светлана, поздравляю! Здоровья вам с малышом! И желаю поскорее восстановиться!


  • 0

#4653
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Привет!
Колдушка, если све так хочет помочь - пусть хотя бы кредит возьмут на себя. Вам полегче будет. А так, че беситься из-за того, что твои родители помогают. И они пусть помогут, сын ведь родной. Не понимаю.

Синус, как дела?
Мы тоже в субботу ходили на фильм Ной. Мне понра, мужу нет. Единственно не могла смотреть в момент, когда про деток показывали....

Светлана, сын с мужем молодцы, помощники)))

У меня по когдародим 78%....
  • 0

#4654
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Светлана, здорово! Прочитала сообщение и чуть не расплакалась, желаю вам всем чтобы счастья становилось только больше с каждым днем.

Жазир, ты все правильно сделала и хорошо, что все высказала своей свекле,а если она не понимает, то это ее личные проблемы. Тоже сидеть и ждать 10 лет, пока они вам помочь смогут это не разумно. Перебесится, да и успокоится, а вот тебе плакать не надо!

А мы в эти выходные переехали...теперь уборки до ж....ы))))

Моя доча с утра сегодня активничает.

Мы в пятницу с коллегами тоже ходили на Ноя, фильм как-то не особо впечатлил. История хорошая, но слишком мрачный. Теперь решили пойти на Рио-2.


Сообщение отредактировал Ланька: 31.03.2014, 09:36:28

  • 0

#4655
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Светлана, прочитала рассказ про роды.

Вы так переживали, что в Иссык надо будет ехать, как с РД в городе договориться, а получилось все быстро и с неожиданной концовкой истории...как лучших блокбастерах по встречке на красный!!! Супер!


Сообщение отредактировал Ланька: 31.03.2014, 10:49:41

  • 0

#4656
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Ура!!! А мы сегодня ночью родились!!!
У нас как и ожидали мальчик! 3750 гр и 53 см.
Сейчас я в приятном шоке, так что подробности позже)))
  • 1

#4657
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ура!!! А мы сегодня ночью родились!!!
У нас как и ожидали мальчик! 3750 гр и 53 см.
Сейчас я в приятном шоке, так что подробности позже)))

Поздравляю! Богатырь! Здоровья вам двоим)


  • 0

#4658
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Ура!!! А мы сегодня ночью родились!!!
У нас как и ожидали мальчик! 3750 гр и 53 см.
Сейчас я в приятном шоке, так что подробности позже)))

 

Поздравляю, крепкого здоровья и молочных берегов))) вот одна хорошая новость за другой!!!


  • 0

#4659
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Юник с сынулей!

Как-то неожиданно-приятная новость.

Растите здоровенькими!


  • 0

#4660
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Ура!!! А мы сегодня ночью родились!!!
У нас как и ожидали мальчик! 3750 гр и 53 см.
Сейчас я в приятном шоке, так что подробности позже)))

Ура, поздравляю!!!

Здоровья и сил вам и малышу! Вкусного молочка и спокойных ночей!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.