Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4581
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Аслана, много-много раз большое спасибо тебе за поддержку!!!!

Ди, я же отличница - гиперотвественная, если бы реально понимала, что из дома работать не получится, действовала по другому. У нас не огромное производство с безостановочным циклом, а под заказ, тендера... А заниматься заказом комплектующих, их логистикой, растаможкой/затаможкой, сертификация (СТ-КЗ, соответствия, стандарты организации), переписка с клиентами, подготовка коммерческих предложений, расчеты и т.п. - для этого нужен телефон и компьютер, у меня все это дома есть :)

+ Я хожу не как все, сама, если честно, до конца не верю, что все получится (написала, а потом, подумала - "неееет!!!!! верю!!!!"), поэтому молчала..

я также работаю) малыш только подвякивает иногда в трубку и все).  Синус, рада, что у тебя все хорошо...) все получится.. я переживала до самого кесарева...вздохнула только, когда неонатолог сказала, что ребенок здоров)


  • 0

#4582
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Ольха, девочки я завтра хочу пойти в Аист. Запарилась дома с этими проблемами. Уже чувствую низ живота тянет, перенервничала блин. Кто завтра идет? 

Кстати, можно какие то успокоительные пить во время Б.? какие травки? 


  • 0

#4583
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
В общем мое вчерашнее ктг было не очень, поэтому делали сегодня контрольное. Сегодня уже хорошо. Вчера конечно малыш вместе с мамашей своей намучился. Еще узи делали сегодня говорят все хорошо, пора рожать) врач сказала шас несколько дней долечимся, потом уже и рожу. Как раз плацента еще терпит говорят эти дни, сейчас 3 стадия, а всего 4. С одной стороны дома конечно стены лечат, но не на моем сроке, вообщем не пожалела что вызвала скорую и легла.
Еще раз всем спасибо за поддержку. Я вчера так прям пыталась подпитаться хорошей энергией. Может мой беременный мозг шалит, но я в это верю, всегда стараюсь так же энергию людям положительную посылать.
Девочки простите что я только о себе да о себе... Темы не могу поддержать, с телефона не очень удобно, да и с животом на этих твердых кроватях в любом положении не удобно.
  • 0

#4584
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ольха, девочки я завтра хочу пойти в Аист. Запарилась дома с этими проблемами. Уже чувствую низ живота тянет, перенервничала блин. Кто завтра идет? 

Кстати, можно какие то успокоительные пить во время Б.? какие травки? 

Я пойду, если все хорошо будет с самочувствием)


  • 0

#4585
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

В общем мое вчерашнее ктг было не очень, поэтому делали сегодня контрольное. Сегодня уже хорошо. Вчера конечно малыш вместе с мамашей своей намучился. Еще узи делали сегодня говорят все хорошо, пора рожать) врач сказала шас несколько дней долечимся, потом уже и рожу. Как раз плацента еще терпит говорят эти дни, сейчас 3 стадия, а всего 4. С одной стороны дома конечно стены лечат, но не на моем сроке, вообщем не пожалела что вызвала скорую и легла.
Еще раз всем спасибо за поддержку. Я вчера так прям пыталась подпитаться хорошей энергией. Может мой беременный мозг шалит, но я в это верю, всегда стараюсь так же энергию людям положительную посылать.
Девочки простите что я только о себе да о себе... Темы не могу поддержать, с телефона не очень удобно, да и с животом на этих твердых кроватях в любом положении не удобно.

Ну вот! Оказывается все хорошо. Главное позитивный настрой, это точно действует))


  • 0

#4586
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки! Я такая довольная, мы классно посидели! Наелась от пуза)))  

И еще передал друг, целую кучу детских вещичек, и бодики, и царапки, штанишки, шапочки, варежки, комбинезон на зиму, как раз доча подрастет. Конверт на выписку, все новое, ползунки, распашонки, башмачки)) В общем осталось купить мне только пеленки, остальное все есть)))


  • 0

#4587
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

В общем мое вчерашнее ктг было не очень, поэтому делали сегодня контрольное. Сегодня уже хорошо. Вчера конечно малыш вместе с мамашей своей намучился. Еще узи делали сегодня говорят все хорошо, пора рожать) врач сказала шас несколько дней долечимся, потом уже и рожу. Как раз плацента еще терпит говорят эти дни, сейчас 3 стадия, а всего 4. С одной стороны дома конечно стены лечат, но не на моем сроке, вообщем не пожалела что вызвала скорую и легла.
Еще раз всем спасибо за поддержку. Я вчера так прям пыталась подпитаться хорошей энергией. Может мой беременный мозг шалит, но я в это верю, всегда стараюсь так же энергию людям положительную посылать.
Девочки простите что я только о себе да о себе... Темы не могу поддержать, с телефона не очень удобно, да и с животом на этих твердых кроватях в любом положении не удобно.

 

привет! рада что все обошлось. Давай выздоравливай. Нам беременным нужно ныть))) Ты правильно делаешь, что пишешь, мы тут поддержим)) я всегда пишу когда проблемы, мне легче становится. Так что не стесняйся пиши, вещай оттуда. Мы с тобой))) 


  • 0

#4588
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки! Я такая довольная, мы классно посидели! Наелась от пуза)))  

И еще передал друг, целую кучу детских вещичек, и бодики, и царапки, штанишки, шапочки, варежки, комбинезон на зиму, как раз доча подрастет. Конверт на выписку, все новое, ползунки, распашонки, башмачки)) В общем осталось купить мне только пеленки, остальное все есть)))

 

мне тоже передадут вещи племянника ему щас 4 мес. к моменту когда рожу уже будет 7-8, так что все что накопится передадут мне. Насчет конверта вряд ли, он был зимний мальчик, а у меня летний. Так что куплю сама, пока не знаю как выглядят летние конверты....  


  • 0

#4589
FoSTI

FoSTI
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Девочки! Я такая довольная, мы классно посидели! Наелась от пуза)))
И еще передал друг, целую кучу детских вещичек, и бодики, и царапки, штанишки, шапочки, варежки, комбинезон на зиму, как раз доча подрастет. Конверт на выписку, все новое, ползунки, распашонки, башмачки)) В общем осталось купить мне только пеленки, остальное все есть)))

Ну вот, а еще были сомнения по поводу встречи)))столько позитива получили, а положительные эмоции самое главное во время Б
  • 0

#4590
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Девочки! Я такая довольная, мы классно посидели! Наелась от пуза)))  

И еще передал друг, целую кучу детских вещичек, и бодики, и царапки, штанишки, шапочки, варежки, комбинезон на зиму, как раз доча подрастет. Конверт на выписку, все новое, ползунки, распашонки, башмачки)) В общем осталось купить мне только пеленки, остальное все есть)))

 

мне тоже передадут вещи племянника ему щас 4 мес. к моменту когда рожу уже будет 7-8, так что все что накопится передадут мне. Насчет конверта вряд ли, он был зимний мальчик, а у меня летний. Так что куплю сама, пока не знаю как выглядят летние конверты....  

 

Я тоже не знаю, как они должны выглядеть, но думаю на один раз пойдет, передать в руки мужу при выписке, там одеялко, шапочка, и сам конвертик, а еще подушечка полукруглая, не знаю для чего. Но они не тонкие а такие тепленькие внутри толи синтепон то ли что то такое плотненькое. Но детки маленькие мерзнут же по началу, думаю сойдет)


  • 0

#4591
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Девочки! Я такая довольная, мы классно посидели! Наелась от пуза)))
И еще передал друг, целую кучу детских вещичек, и бодики, и царапки, штанишки, шапочки, варежки, комбинезон на зиму, как раз доча подрастет. Конверт на выписку, все новое, ползунки, распашонки, башмачки)) В общем осталось купить мне только пеленки, остальное все есть)))

Ну вот, а еще были сомнения по поводу встречи)))столько позитива получили, а положительные эмоции самое главное во время Б

 

да из меня радость так и прет, муж аж растерялся)))


  • 0

#4592
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

я также работаю) малыш только подвякивает иногда в трубку и все).  Синус, рада, что у тебя все хорошо...) все получится.. я переживала до самого кесарева...вздохнула только, когда неонатолог сказала, что ребенок здоров)

Даночка, дорогая, как хорошо, что хоть иногда появляешься!!! Как твои дела? Как сынок? Как муж? Свекровка уехала уже? Вы прививки все положенные поставили? Что сынок уже умеет делать?

.

Девочки, я только что разговаривала с подружкой по телефону, она 3 месяца назад родила, спросила про счет в банке, говорит, что, если у меня есть зарплатная карточка, то можно специальный счет не открывать, а пойдет и этот... Но что-то я сомневаюсь, так как читала в другой ветке, что нужен все-таки специальный счет. Кто-нибудь в курсе?


  • 0

#4593
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, я только что разговаривала с подружкой по телефону, она 3 месяца назад родила, спросила про счет в банке, говорит, что, если у меня есть зарплатная карточка, то можно специальный счет не открывать, а пойдет и этот... Но что-то я сомневаюсь, так как читала в другой ветке, что нужен все-таки специальный счет. Кто-нибудь в курсе?

Об этом лучше узнать в банке... 


  • 0

#4594
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений



я также работаю) малыш только подвякивает иногда в трубку и все). Синус, рада, что у тебя все хорошо...) все получится.. я переживала до самого кесарева...вздохнула только, когда неонатолог сказала, что ребенок здоров)

Даночка, дорогая, как хорошо, что хоть иногда появляешься!!! Как твои дела? Как сынок? Как муж? Свекровка уехала уже? Вы прививки все положенные поставили? Что сынок уже умеет делать?
.
Девочки, я только что разговаривала с подружкой по телефону, она 3 месяца назад родила, спросила про счет в банке, говорит, что, если у меня есть зарплатная карточка, то можно специальный счет не открывать, а пойдет и этот... Но что-то я сомневаюсь, так как читала в другой ветке, что нужен все-таки специальный счет. Кто-нибудь в курсе?

Мне тоже говорили любая карточка разрешена, главное взять лист с печатью как положено. Но я когда узнала уже новую сделала. Единственное если у вас карточка по которой за снятие наличных есть проценты, то будете снимать с процентами банку, а специальные для отчислений снятие без процентов.
  • 0

#4595
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

 

Мне тоже говорили любая карточка разрешена, главное взять лист с печатью как положено. Но я когда узнала уже новую сделала. Единственное если у вас карточка по которой за снятие наличных есть проценты, то будете снимать с процентами банку, а специальные для отчислений снятие без процентов.

 

То есть, если у меня есть зарплатная карточка БТА банка, я могу не париться и не открывать новый счет? Здорово! Только вот, что такое "главное взять лист с печатью как положено"?


  • 0

#4596
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Мне тоже говорили любая карточка разрешена, главное взять лист с печатью как положено. Но я когда узнала уже новую сделала. Единственное если у вас карточка по которой за снятие наличных есть проценты, то будете снимать с процентами банку, а специальные для отчислений снятие без процентов.

То есть, если у меня есть зарплатная карточка БТА банка, я могу не париться и не открывать новый счет? Здорово! Только вот, что такое "главное взять лист с печатью как положено"?
Лист с печатью - это выдает банк с указанием вашего номера счета в банке.
  • 0

#4597
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Девочки привет!
Синус если отчисления из гцвп т.е декретные пособия) то банк не имеет права снимать комиссию, мы зп получаем на халыковскую карту я там взяла. Менеджер мне так обьяснила. Попросите у менеджера счета уведомление об открытии счета 2 экземпляра один для декретных и другой для оформления пособия по ом понадобится. Уд личности надо взять с собой только
  • 0

#4598
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Всем ещё раз привет! Как провели день?! Жазира, ты так и не дозвонилась до Светланы? Куда она пропала то? Радоваться нам уже или ещё рано...Сегодня была такая замечательная погода.Мы опять гуляли пол дня.


  • 0

#4599
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Всем ещё раз привет! Как провели день?! Жазира, ты так и не дозвонилась до Светланы? Куда она пропала то? Радоваться нам уже или ещё рано...Сегодня была такая замечательная погода.Мы опять гуляли пол дня.

 

привет! она на мое смс так и не ответила. вчера писала. звонить было неудобно как то. 


  • 0

#4600
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Всем ещё раз привет! Как провели день?! Жазира, ты так и не дозвонилась до Светланы? Куда она пропала то? Радоваться нам уже или ещё рано...Сегодня была такая замечательная погода.Мы опять гуляли пол дня.

 

привет! она на мое смс так и не ответила. вчера писала. звонить было неудобно как то. 

 

Может баланса нет отвечать на смс...Если завтра не появится, то думаю нужно уже позвонить...А что неудобно то? Наоборот ей приятно будет, что незабываем. Ответить несколько слов, думаю тоже не проблематично даже если и в роддоме.Ну эт я себя на место её ставлю...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.