Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4561
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

А вообще, Синус, расчет у Вас правильный ))) Я бы тоже в шоке была, узнав, что через 2 недели сотрудница уходит в декрет )))


  • 0

#4562
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Еще за эти дни была у знакомой своей свекрови, она в смотровом в поликлинике работает, понесла свои результаты анализов и последнее УЗИ. Она меня к врачу сводила. В общем все мои диагнозы подтвердили. Посоветовала сдать еще ПЦР и ИФА. Я так понимаю это бакпосев и кровь на инфекции? Или я путаю что-то?

Ставила в прошлые выходные залаин, но выделения остались. Думаю до понедельника посмотрю, а там опять куда-то идти надо будет.


  • 0

#4563
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Всем привет! Погода сегодня радует.
Ольха удачно провести вам встречу)) хоть развеетесь классно же
Дина обязательно как все пройдет отпишусь))
Чтото Светлана до сих пор не вышла в эфир
  • 0

#4564
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Аслана, много-много раз большое спасибо тебе за поддержку!!!!

Ди, я же отличница - гиперотвественная, если бы реально понимала, что из дома работать не получится, действовала по другому. У нас не огромное производство с безостановочным циклом, а под заказ, тендера... А заниматься заказом комплектующих, их логистикой, растаможкой/затаможкой, сертификация (СТ-КЗ, соответствия, стандарты организации), переписка с клиентами, подготовка коммерческих предложений, расчеты и т.п. - для этого нужен телефон и компьютер, у меня все это дома есть :)

+ Я хожу не как все, сама, если честно, до конца не верю, что все получится (написала, а потом, подумала - "неееет!!!!! верю!!!!"), поэтому молчала..


Сообщение отредактировал sinus_55: 28.03.2014, 13:00:11

  • 0

#4565
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений


Всем привет девочки!
Я тоже так хочу шевелюшек, потому что переживаю постоянно, я еще переболела, но кашель еще есть и без капель дышать не могу, сплю ночью с открытым ртом, просыпаюсь от пересохшего горла и полости рта, и пол хочу побыстрее узнать.
Мне интересно я к какому род. дому отношусь? Живу я на Шарипова - между Гоголя и Пастера (Макатаева), хотя хочу сама рожать в Измире или в 3-м платном.

привет! Ой, так мы с вами практически соседи, вы где школа что ли живете? я живу по Муратбаева тоже между Гоголя и Пастера)))))). У вас наверное тоже 5ЖК? Если да, то РД будет №1, как я уже тут выяснила)))). Хотя я тоже собираюсь рожать в другом РД платно, но на всякий случай и первый РД буду иметь ввиду.
Привет! Да мы прям возле школы живем, а если я стою в платной жк? Я просто на всякий случай спрашиваю, вдруг заберут по месту жительства.
  • 0

#4566
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Привет!
Айнура, как твой кашель сегодня?
Ди, какой увлажнитель взяли? Я тоже буду брать, после ремонта.
Лаура, напишите потом, плиз, как все прошло. Буду ждать. Значит на мужа тож флюру надо))))
Ольха, мой муж в начале Б тоже меня спрашивал - Почему тебя не тянет среди ночи на клубнику или др.экзотику? Это что ли все выдумки и капризы беременных??? Пользуются положением....
Я говорю - Радуйся! Тебе крупно повезло, что не мотаешься по ночам в поисках всякого эдакого :D

Кашель потише стал, а вот нос полон соплей, нескончаемые сопли. Я тоже хочу увлажнитель воздуха, наверное в следующем месяце возьмем.
  • 0

#4567
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Девочки меня научите как по максимуму декретные получить, у меня ип и с другого ип тоже отчисления есть, с обоих зачтется или нет
  • 0

#4568
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Девочки, всем привет!! Вчера была весь день на презентации, некогда было зайти на форум. А сегодня полдня потратила, чтобы вас прочитать!

 

ИндиКошка, с шевелюшками! тоже хочу уже почувствовать, но рано еще....

 

MR_Unique, выздоравливайте! Все будет хорошо, а иначе и быть не может!

 

Ольха, я бы пошла, но у меня завтра прием у эндокринолога как раз в 10 утра. Может на след. неделе....

 

Сегодня по сайту kogdarodim у меня уже 15-я неделя началась. Вот время летит, мне все казалось, только 13-я еще :) И в телефоне приложение по беременности советует делать упражнения Кегеля, что это очень полезно и важно. А мне почему-то страшно их делать, и самое главное сразу в туалет хочется :)))) 

 

На улице такая погода чудесная! Желаю всем такого же весеннего настроения :) 


  • 0

#4569
Азалия_А7

Азалия_А7
  • Гость
  • 32 сообщений


Доброе утро девочки! Первый раз пишу в этой темке. Не знаю чем себя занять пока муж и лялик в животике спят. Решила вот вам сюда написать))

Видать все дрыхли)) Добро пожаловать!
Рассказывайте, какой срок, и кого ждем?))
Спасибо! Я тоже так подумала, и решила поспать))) Срок уже большой, 39 недель, ждем дочу. Все уже приготовили, и вещи, и кроватку, и ванночку, а она выходить не хочет)))
Всем болеющим, скорейшего выздоравления!!!
  • 0

#4570
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Девочки,всем доброго утра!!! Вот с утра наткнулась на такую позитивную картинку..)))

При покупке одного- второй в подарок!

классная!!))) было бы на самом деле так я бы троих отхватила)))))


  • 0

#4571
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки привет! я недавно проснулась. У меня по плану сегодня стирка одеял, чистка кух.гарнитура, уборка в связи со скорым переездом.

Вас прочитала еле еле, блин так много пишете пока я проснусь, а мне ночью не с кем общаться потом тут))


  • 0

#4572
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

по твоему инстаграмму заметно, что вы любите путешествовать)))))) извиняюсь за нескромный вопрос, у тебя муж кто  по нации?))) кажется не казах да?)))

очень любим, но не всегда получается вырваться )))

Я всегда мечтала минимум 4 раза в год посещать разные страны, в 2013 у нас это получилось ))) На радостях, наверное, и забеременела  :lol:

а муж у меня русский.

 

классно!!!! тоже обожаю путешествовать!!!! Столько целей впереди!)))

лялька у вас значит будет красивая/ый))))))))


  • 0

#4573
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Привет! Да мы прям возле школы живем, а если я стою в платной жк? Я просто на всякий случай спрашиваю, вдруг заберут по месту жительства.

ну я тоже стою в платной ЖК, но на скорой забирают по месту жительства вроде как! Платные Жк же не прикреплены к роддомам. Я тоже думаю, если не дай Бог надо будет на сохранение ложится или что-то типа того, то на скорой будет забирать в 1 РД))


  • 0

#4574
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Девочки, всем привет!! Вчера была весь день на презентации, некогда было зайти на форум. А сегодня полдня потратила, чтобы вас прочитать!

 

ИндиКошка, с шевелюшками! тоже хочу уже почувствовать, но рано еще....

 

MR_Unique, выздоравливайте! Все будет хорошо, а иначе и быть не может!

 

Ольха, я бы пошла, но у меня завтра прием у эндокринолога как раз в 10 утра. Может на след. неделе....

 

Сегодня по сайту kogdarodim у меня уже 15-я неделя началась. Вот время летит, мне все казалось, только 13-я еще :) И в телефоне приложение по беременности советует делать упражнения Кегеля, что это очень полезно и важно. А мне почему-то страшно их делать, и самое главное сразу в туалет хочется :)))) 

 

На улице такая погода чудесная! Желаю всем такого же весеннего настроения :)

спасибо)))) 

я тоже раньше делала эти упражнения после родов а сейчас боюсь, как только начинаю делать - сразу ощущещние, как-будто тонус провоцирую и все напрягается прям вплоть до низа живота)))))


  • 0

#4575
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Девочки привет! я недавно проснулась. У меня по плану сегодня стирка одеял, чистка кух.гарнитура, уборка в связи со скорым переездом.

Вас прочитала еле еле, блин так много пишете пока я проснусь, а мне ночью не с кем общаться потом тут))

Приветик!)))))) а ты днем сиди а ночью спи))))))


  • 0

#4576
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Девочки привет! я недавно проснулась. У меня по плану сегодня стирка одеял, чистка кух.гарнитура, уборка в связи со скорым переездом.

Вас прочитала еле еле, блин так много пишете пока я проснусь, а мне ночью не с кем общаться потом тут))

Приветик!)))))) а ты днем сиди а ночью спи))))))

 

 

пробовала - не усну все равно. пару раз в 6 утра вставала и думала по раньше усну, один фиг после 3-х уснула. 


  • 0

#4577
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Еще за эти дни была у знакомой своей свекрови, она в смотровом в поликлинике работает, понесла свои результаты анализов и последнее УЗИ. Она меня к врачу сводила. В общем все мои диагнозы подтвердили. Посоветовала сдать еще ПЦР и ИФА. Я так понимаю это бакпосев и кровь на инфекции? Или я путаю что-то?

Ставила в прошлые выходные залаин, но выделения остались. Думаю до понедельника посмотрю, а там опять куда-то идти надо будет.

угу, ИФА - это анализ крови на антитела а ПЦР это мазок. Надеюсь все нормально?


  • 0

#4578
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Приветик!)))))) а ты днем сиди а ночью спи))))))

ничего себе ты)))) я утром в 7,30 встаю, так в 11 ночи уже никакая сижу, спать ложусь)))))


  • 0

#4579
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Девочки, всем привет!! Вчера была весь день на презентации, некогда было зайти на форум. А сегодня полдня потратила, чтобы вас прочитать!

 

ИндиКошка, с шевелюшками! тоже хочу уже почувствовать, но рано еще....

 

MR_Unique, выздоравливайте! Все будет хорошо, а иначе и быть не может!

 

Ольха, я бы пошла, но у меня завтра прием у эндокринолога как раз в 10 утра. Может на след. неделе....

 

Сегодня по сайту kogdarodim у меня уже 15-я неделя началась. Вот время летит, мне все казалось, только 13-я еще :) И в телефоне приложение по беременности советует делать упражнения Кегеля, что это очень полезно и важно. А мне почему-то страшно их делать, и самое главное сразу в туалет хочется :)))) 

 

На улице такая погода чудесная! Желаю всем такого же весеннего настроения :)

спасибо)))) 

я тоже раньше делала эти упражнения после родов а сейчас боюсь, как только начинаю делать - сразу ощущещние, как-будто тонус провоцирую и все напрягается прям вплоть до низа живота)))))

 

 надо будет у АГ спросить на следующем визите...

Но эти же "подтягивания тазового дна" говорят делать на фитнесе для беременных. Думаю, будь это вредно, не стали бы предлагать. Но все же лучше узнать мнение врача :)))


  • 0

#4580
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

 надо будет у АГ спросить на следующем визите...

 

Но эти же "подтягивания тазового дна" говорят делать на фитнесе для беременных. Думаю, будь это вредно, не стали бы предлагать. Но все же лучше узнать мнение врача :)))

да нее, наверняка полезно! Но не в моем случае с бесконечными тонусами, я прям чувствую дискомфорт когда делаю. А раньше такого не было)))) вобщем все делается по самочувствию)))) а вообще они мне после родов хорошо помогли, мне так кажется))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.