Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4501
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Aslana2030: 28.03.2014, 05:29:58

  • 0

#4502
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Ой девочки, не показалось мне, заболела я... Температура поднялась до 37,6 и такая слабость плохо так... Вообщем вызвала скорую, положили в паталогию,.. Оформляли часа 1,5 если не 2... Я чуть сознание не потеряла так плохо было
На кресле посмотрели, сказали вообще к родам не готова... Блин я так позитивно на роды была настроена не боялась ничего а тут так произошло.... На кресле мне было таааааак больно что я не знаю как рожать буду... А после кресла в добавок к слабости у меня и живот болит и ноги, ходить не могу, перевёрнуться не могу...
Лежу тут и чувствую себя такой одинокой((((( сил вообще нет
Сделали ктг, и ничего не сказали а мне было так плохо что я и не спросила

солнышко, умничка ты наша! Все это пройдет, я точно знаю ))) смотреть на кресле пипец больно, и правильно говорят что расслабиться надо когда ковыряет там, тебя еще несколько раз смотреть будут и это не больнее чем роды, если осмотр пережила, то и родить сможешь ))) а в родах когда смотрят, то не так больно. Зато осмотры эти стимулируют роды! Если не готова, будут стимулировать, меня стимулировали капельками какими то каждые 2 часа пила, через 6 часов как миленькая 2-3 см открытие было. Побольше спи, получше кушай, лечись и все будет хорошо! Если бы ктг был плохой тебя бы затаскали на осмотры, а раз ты просто лежишь, значит все в норме! Я тебя очень понимаю, на себе испытала это, да ты же помнишь как я тут ныла о своих страхах, в итоге все закончилось позитивно, тебя ждет такая же участь: счастливое рождение малыша. Поплачь, от этого легче становится. Потом будешь плакать от счастья, держу кулаки за тебя

Сообщение отредактировал Aslana2030: 28.03.2014, 05:31:40

  • 0

#4503
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

солнышко, умничка ты наша! Все это пройдет, я точно знаю ))) смотреть на кресле пипец больно, и правильно говорят что расслабиться надо когда ковыряет там, тебя еще несколько раз смотреть будут и это не больнее чем роды, если осмотр пережила, то и родить сможешь ))) а в родах когда смотрят, то не так больно. Зато осмотры эти стимулируют роды! Если не готова, будут стимулировать, меня стимулировали капельками какими то каждые 2 часа пила, через 6 часов как миленькая 2-3 см открытие было. Побольше спи, получше кушай, лечись и все будет хорошо! Если бы ктг был плохой тебя бы затаскали на осмотры, а раз ты просто лежишь, значит все в норме! Я тебя очень понимаю, на себе испытала это, да ты же помнишь как я тут ныла о своих страхах, в итоге все закончилось позитивно, тебя ждет такая же участь: счастливое рождение малыша. Поплачь, от этого легче становится. Потом будешь плакать от счастья, держу кулаки за тебя

Аслана, спасибо за поддержку, в 3 у меня температура спала, но я всетки выпила аспирин, так как в 12 температура выше 38 начала подниматься.
Сейчас без температуры гораздо легче, но все равно общее недомогание.

Девочки, в паталогии во 2-Ом роддоме кровати просто каменные, я сплю на подушке из дома вместо матраца, иначе больно очень.
  • 0

#4504
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

солнышко, умничка ты наша! Все это пройдет, я точно знаю ))) смотреть на кресле пипец больно, и правильно говорят что расслабиться надо когда ковыряет там, тебя еще несколько раз смотреть будут и это не больнее чем роды, если осмотр пережила, то и родить сможешь ))) а в родах когда смотрят, то не так больно. Зато осмотры эти стимулируют роды! Если не готова, будут стимулировать, меня стимулировали капельками какими то каждые 2 часа пила, через 6 часов как миленькая 2-3 см открытие было. Побольше спи, получше кушай, лечись и все будет хорошо! Если бы ктг был плохой тебя бы затаскали на осмотры, а раз ты просто лежишь, значит все в норме! Я тебя очень понимаю, на себе испытала это, да ты же помнишь как я тут ныла о своих страхах, в итоге все закончилось позитивно, тебя ждет такая же участь: счастливое рождение малыша. Поплачь, от этого легче становится. Потом будешь плакать от счастья, держу кулаки за тебя

Аслана, спасибо за поддержку, в 3 у меня температура спала, но я всетки выпила аспирин, так как в 12 температура выше 38 начала подниматься.
Сейчас без температуры гораздо легче, но все равно общее недомогание.
Девочки, в паталогии во 2-Ом роддоме кровати просто каменные, я сплю на подушке из дома вместо матраца, иначе больно очень.
Отличные новости, скоро совсем отойдет болезнь! Жесткие кровати это наверное во всех рд так, в 3 тоже не особо мягкие )))
  • 0

#4505
Азалия_А7

Азалия_А7
  • Гость
  • 32 сообщений
Доброе утро девочки! Первый раз пишу в этой темке. Не знаю чем себя занять пока муж и лялик в животике спят. Решила вот вам сюда написать))
  • 0

#4506
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Привет всем,солнечного утра!!!

У нас Милада до 30 недели Темкой была,а потом все преобразовалось из мальчика в девочку :lol: ,благо что я на тот момент приданное малышу не готовила


  • 0

#4507
FoSTI

FoSTI
  • Частый гость
  • 89 сообщений

FoSti, я как раз вам вопрос хотела задать, сколько дней после КС вы еще лежали в роддоме, включая саму операцию?


Коша, я легла 9.01 утром, сдала анализы, общалась с анастезиологом .Операция была назначена на 10.01 в 11:00, выписали 14.01 после обеда, получается на 5 день после операции
  • 0

#4508
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Как мне еще далеко до шевелений ,но это не главное,главное самой мозги вправить ,что все будет хо-ро-шо,а это не просто,я когда мужу с обменки отправила фото ,что у нас 8 недель так он аж прослезился :)

Детям мы ничего еще не говорили,а то они как сарафанное радио разнесут,а мне не хотелось бы


  • 0

#4509
FoSTI

FoSTI
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем бодрого утра) С утра прям солнышко добрит)))
  • 0

#4510
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

у меня подруга первого родила в 34 года через кесарево и их тоже всего 5 дней в больнице держали в 4 род.доме


Сообщение отредактировал Добрая Яга: 28.03.2014, 08:33:39

  • 0

#4511
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Так хорошо с ноута писать,а то с сотки пока прочитаешь и мысль теряешь.Пора идти на работу ,а так не хочется,у нас такие тяжелые клиенты бывают,просто всю энергию высасывают,прикольно,что у меня от серебрянной цепочки после некоторых клиентов черный след остается,хотя раньше я не верила во все это


  • 0

#4512
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Девочки, доброе утро!

Пожелайте мне удачи - я сегодня наконец-то решилась поговорить с шефом, а то в декрет-то мне уже через 2 недели можно уходить. Очень надеюсь, что разрешит работать на дому в обычном режиме на прежних условиях, иначе на одну з/п мужа будет сложновато..


  • 1

#4513
FoSTI

FoSTI
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Как мне еще далеко до шевелений ,но это не главное,главное самой мозги вправить ,что все будет хо-ро-шо,а это не просто,я когда мужу с обменки отправила фото ,что у нас 8 недель так он аж прослезился :)
Детям мы ничего еще не говорили,а то они как сарафанное радио разнесут,а мне не хотелось бы


А так оно и будет, Всё будет не просто хо-ро- шо, а просто за-ме-ча- те-ль-но)))
Дети это вообще отдельная тема))) моим девчонкам я тоже не говорила что Б, все выжидали, а когда узнали первая их вопрос ,когда родиться? Я ответила что в январе.Так старшая повернулась к малой и вполне так серьезно говорит:Слышь в январе надо валить от сюда))))
  • 0

#4514
FoSTI

FoSTI
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Девочки, доброе утро!
Пожелайте мне удачи - я сегодня наконец-то решилась поговорить с шефом, а то в декрет-то мне уже через 2 недели можно уходить. Очень надеюсь, что разрешит работать на дому в обычном режиме на прежних условиях, иначе на одну з/п мужа будет сложновато..

Удачи!!! Чтоб Всё получилось так как ты задумала))) Удачи! Удачи!
  • 0

#4515
ЛуннаяДуша

ЛуннаяДуша
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Доброе  утро  , девочки  :) .   Всем   хорошего   дня.

FoSTI  ,  доча  у  вас  с  чувством  юмора  )))


Сообщение отредактировал ЛуннаяДуша: 28.03.2014, 09:04:46

  • 0

#4516
FoSTI

FoSTI
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Доброе утро , девочки :) . Всем хорошего дня.
FoSTI , доча у вас с чувством юмора )))

Доброе утро! Да с чувством юмора у них лады)))
  • 0

#4517
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Доброго утра всем! )))

MR_UNIQUE не переживай ты быстро поправишся, ведь болезнь не запущена. Так что пей лекарства без страха что навредит.главное соберись духом, все силы в кулак и все мысли только о выздоровлении и хорошем исходе! впереди роды! И мы знаем что ты сильная и у тебя все будет хорошо))
  • 0

#4518
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Доброе утро девочки! Первый раз пишу в этой темке. Не знаю чем себя занять пока муж и лялик в животике спят. Решила вот вам сюда написать))

Видать все дрыхли)) Добро пожаловать! 

Рассказывайте, какой срок, и кого ждем?))


  • 0

#4519
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки! А я сегодня иду обедать в кафе с мужем и его другом, ооочень "высоким" в плане должности, человеком в Астане... Не выделываюсь, а просто мне страшно.... Как себя вести не знаю, муж в 12 приедет, буду собираться.....куда мне с пузом то, а мой настаивает...


  • 0

#4520
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
У тебя козырь на руках, ты ж беременна ,а поступки беременной женщины мужчинам не понять , так что смело иди на встречу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.