Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4481
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 

Ой девочки, не показалось мне, заболела я... Температура поднялась до 37,6 и такая слабость плохо так... Вообщем вызвала скорую, положили в паталогию,.. Оформляли часа 1,5 если не 2... Я чуть сознание не потеряла так плохо было
На кресле посмотрели, сказали вообще к родам не готова... Блин я так позитивно на роды была настроена не боялась ничего а тут так произошло.... На кресле мне было таааааак больно что я не знаю как рожать буду... А после кресла в добавок к слабости у меня и живот болит и ноги, ходить не могу, перевёрнуться не могу...
Лежу тут и чувствую себя такой одинокой((((( сил вообще нет
Сделали ктг, и ничего не сказали а мне было так плохо что я и не спросила


Юник, главное ты в больнице, уж там проследят за тобой и малышом. Не переживай. Лежи, отдыхай. Если не время, значит не время, вылечишься, наберешься сил - потом рожать будешь.
Так плохо как никогда... Хочется реветь и крехтеть... А не удобно тут, еле сдерживаюсь, по тихой плачу

 

Мы с тобой!!! Всё будет хорошо!!! Ты не одинока...с тобой твой малыш!!!Думай о нем!Сейчас всё зависит от твоего настроя, быстро ты выличишься или нет.Будешь такая унылая,будешь дольше вылечиватся.А вам сейчас болеть нельзя....даже если роды начнутся, то и больные тоже рожают сами.Так что не дрефь!!!


  • 0

#4482
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Так плохо как никогда... Хочется реветь и крехтеть... А не удобно тут, еле сдерживаюсь, по тихой плачу

Все отлично будет, во-первых порой полежать лучше чем ждать дома, во-вторых до встречи с малышом вам нужно подлечить простуду, ну и третье это наверное вас начнут готовить по чуть-чуть к родам, шейку И так далее
Куда легли?
  • 0

#4483
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Во 2-ой. Дали аспирин, а я его спрятала не хочу пить.. Он же так вреден
  • 0

#4484
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, только что узнала что детские ортопедические матрацы на заказ стоят 10500тг за кв.м. У меня манежка есть еще советская, матрац там тоже советский, так что решила заказать матрац новый. Может будет полезна инфа. 


  • 0

#4485
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
В соседней теме где ПДР, девушка в списке стояла с датой и полом мальчик))) отписалась что уже родила, но девочку)))
Я сразу задумалась хааа, вдруг вот так жду девочку, все розовое купила, а рожу мальчика)))
  • 0

#4486
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

В соседней теме где ПДР, девушка в списке стояла с датой и полом мальчик))) отписалась что уже родила, но девочку)))
Я сразу задумалась хааа, вдруг вот так жду девочку, все розовое купила, а рожу мальчика)))

 

мне тоже иногда кажется вдруг я рожу девочку))))хотя на узи в гцрч на 22 неделе сказали - вот мошонка. ХЗ я не видела ничего там)))) вот мужа обрадуется, хотя он щас и сыну уже очень рад))) 


  • 0

#4487
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

сплю ночью с открытым ртом, просыпаюсь от пересохшего горла и полости рта, и пол хочу побыстрее узнать.

Выздоравливай!
У меня эта сухость не проходила и после выздоровления, прошла только после покупки увлажнителя, включаю его на ночь каждый день, хоть сплю нормально теперь.
  • 0

#4488
ЛуннаяДуша

ЛуннаяДуша
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

 

 

Ой девочки, не показалось мне, заболела я... Температура поднялась до 37,6 и такая слабость плохо так... Вообщем вызвала скорую, положили в паталогию,.. Оформляли часа 1,5 если не 2... Я чуть сознание не потеряла так плохо было
На кресле посмотрели, сказали вообще к родам не готова... Блин я так позитивно на роды была настроена не боялась ничего а тут так произошло.... На кресле мне было таааааак больно что я не знаю как рожать буду... А после кресла в добавок к слабости у меня и живот болит и ноги, ходить не могу, перевёрнуться не могу...
Лежу тут и чувствую себя такой одинокой((((( сил вообще нет
Сделали ктг, и ничего не сказали а мне было так плохо что я и не спросила


Юник, главное ты в больнице, уж там проследят за тобой и малышом. Не переживай. Лежи, отдыхай. Если не время, значит не время, вылечишься, наберешься сил - потом рожать будешь.
Так плохо как никогда... Хочется реветь и крехтеть... А не удобно тут, еле сдерживаюсь, по тихой плачу

 

Выздоравливайте  ,MR_UNIQUE.   Сейчас  вам   тяжело  .  но   скоро  вы  родите  и  все  наладитсяя.  Будете  вместе  с  малышом  , начнется  новая  жизнь  .  Надо  только  чуть   чуть  потерпеть  и  постараться  выздороветь  ,  вам  силы  понадобятся  для  родов.  


  • 0

#4489
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Так плохо как никогда... Хочется реветь и крехтеть... А не удобно тут, еле сдерживаюсь, по тихой плачу

Вы главное под присмотром врачей, не переживайте, настройтесь на лучшее, все будет хорошо, побольше думайте о хорошем, желаю удачи))
  • 0

#4490
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений

В соседней теме где ПДР, девушка в списке стояла с датой и полом мальчик))) отписалась что уже родила, но девочку)))
Я сразу задумалась хааа, вдруг вот так жду девочку, все розовое купила, а рожу мальчика)))


Мда, мне тоже говорили мальчик, и я прикупила мальчиковое все)), иногда тоже задумываюсь а вдруг родится девочка)) и сны мне снились все на девочку смахивающие
  • 0

#4491
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Ну вот, а я всё таки надеюсь что врачи узи всё правильно рассматривают.Может у кого то опыта маловато тот ошибается...Хотя кто их разберет.Я всё таки надеюсь что Голентовский не ошибся мне с девочкой...Вроде сказал что 100%.С первой беременностью она мне говорила в обычной ЖК что похоже на мальчика.Но сказала что плохо видеть на своём аппарате, он у них старый, поэтому для более достоверного ответа сходите куда нибудь ещё или подождите более крупный срок,тогда скажу точно.Ну и потом оказалось на самом деле мальчик, просто меня эта женщина очень порадовала, что она не стала врать и что то придумывать, а сказала как есть.


  • 0

#4492
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Девочки спасибо большое за поддержку! Я чувствую как ваша добрая энергия мне помогает! Спасибо!
  • 0

#4493
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

В соседней теме где ПДР, девушка в списке стояла с датой и полом мальчик))) отписалась что уже родила, но девочку)))
Я сразу задумалась хааа, вдруг вот так жду девочку, все розовое купила, а рожу мальчика)))

А где эта отписавшаяся девушка? Я что то не нашла...Хотела посмотреть.Я читала одна писала в темке про узи, что думала что у неё мальчик, а по узи последнему показало что девочка, но я там её переспросила делала она до этого узи и спрашивала кто у неё там засел, она ответила что нет не спрашивали, она почему то сама было уверенна что у неё мальчик.Так что может вы про неё пишите?


  • 0

#4494
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

А всё нашла, да я про неё говорила.Ну там видите такая ситуация, что пол то им конкретно никто на узи не говорил, они сами были уверенны в мальчишке.А уже на последнем узи им сказали что девочка.Так что девки, не переживаем и выдыхаем!


  • 0

#4495
FoSTI

FoSTI
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем доброй полуночи)
MR_UNIQUE, не раскисайте! Все будет просто замечательно! Вы просто немножечко устали ждать встречи с малышом) и не плачьте, малыш Всё чувствует! Выздоравливайте!!!

Мне во второй беременности до 22 нед. Говорили что мальчик, а потом оказалась девочка))) но характер Всё таки пацанячий)))
  • 0

#4496
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Привет всем!
Индикошка поздравляю с шевелюшками! Насмешила как одурачила свеклу с фамилией)) блин как смайлики сделать?
Коша лукоша когда нужно начинать масло примулы пить? Дорогое?
Девочки по поводу ног знаете почему правая болит? Потому что кто правда тот больше на правую опирается. Вот я например левша и у меня левая нога ныла потому что когда готовлю посуду мою на левую опираюсь. Теперь стараюсь на правую опираться.
Диана у вас сколько недель? К меня до нг тоже поясница так болела прям сидеть ровно не могла хотелось лечь. Но лучше конечно провериться. Ощущения в животе так и начинаются по нарастающей кстати потом кажется что рыбка плавает.))
Айнура бб лучше пшыкай нос потому что спать же невозможно у меня такое было. Я ксимелином пользовалась. Если воздуха тебе не хватает то малыш тоже может страдать от недостатка кислорода.
Ждем новости от Светланы.
Девочки м Астаны кто знает в 3 роддоме можно там же на свидетельство подать? Я так поняла некоторые с роддома уже со свидетельством выходят.
По поводу свекровей я поняла что родной ей никогда не станешь как не старайся. Они только за своих детей переживают, но как говорится в пословице умная свекровь приобретает дочь а глупая теряет сына))
  • 0

#4497
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
FoSti, я как раз вам вопрос хотела задать, сколько дней после КС вы еще лежали в роддоме, включая день операции?

Euphoria*, вообще везде пишут что с 36 недельки по 1 капсулех3 раза в день
Ближе к родам по 2 штх2 раза в день и так увеличивая дозу до 6 шт в день.
Некоторые читала 34 даже начинают пить, я же ровно 36 недель начала пить. Раньше примула продавалась во многих аптеках(впервую беременность), на прошлой неделе мне пришлось поискать, в Ситицентре в аптеке не слышали даже, возле дома в двух аптеках нет, в Меге в двух аптеках переспросили, какое масло вам нужно?
В итоге заехала как всегда в Аптека+наАуэзова и купила там свободно, 60капсул -2500 тенге, мало того провизор еще с таким сожалением мне сказала, ну что же вы неделю назад не пришли, масло Примулы стоило 2200))) тг, девальвация))

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 28.03.2014, 00:56:11

  • 0

#4498
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Аслана, такое красивое имя!!! У тебя ГВ наладилось уже


Спасибо, мне тоже нравится, это папа наш новоиспеченный предложил, мне хотелось еще имена Амира и Далия. Но в итоге папино слово оказалось решающим ))) ГВ налаживается, пока еще накатывают приливы и комки, но в целом молоко тьфу тьфу есть, доча грудь берет нормально. Я решила перед кормлением первое молоко сцеживать сразу, а то доча до второго жирного не успевает дососать и жидкое молочко ест, не знаю Правильно ли поступаю

Сообщение отредактировал Aslana2030: 28.03.2014, 04:41:25

  • 0

#4499
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девочки, только что узнала что детские ортопедические матрацы на заказ стоят 10500тг за кв.м. У меня манежка есть еще советская, матрац там тоже советский, так что решила заказать матрац новый. Может будет полезна инфа.

Я тоже хотела заказать ортопедический матрас, мол самое лучшее лялику, уже готова была по тратиться по крупному, а моя сестра меня отговорила, она говорит, что ребенок имеет такой незначительный вес, что ортопедический матрас даже не успеет поработать так сказать. В итоге у меня простой, но шикарный матрасик из суперкачественного плотного толст ого слоя поролона с супер чехлом, который можно стирать в стиралке
  • 0

#4500
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

т.е. если я даже наемный работник в ИП, то мне нужна эта копия регистрации? я читала, что не нужно, кто то из девочек писал в теме о декретных.
 
 
 
 
а вот про акт сверки не слышала...

 
Оля, я думаю взять копию свид-ва ИП не проблема же. если есть печать то пойдет копия, если нет нужна нот.заверенная. 
про акт писали, вот я себе и сохранила. Может еще спросить в теме?
т.е печать должна быть свежая даже на копии? я в этих бумажках вообще ни бум-бум...
Я же профи в доках для ип))) правда я сдавала как владелица ип, но думаю правила одинаковы для всех. Копия ип нужна обычная, просто копия. А вот печать в двух местах поставишь на справке о доходах. Акт сверки получаешь в налоговом комитете, сделать это может гл. Бухгалтер или собственник ип, процедура получения занимает около 5-10 минут при условии что менеджер и печать никуда не убежали ))) если отчисления делают поквартально, пишешь пояснительную записку, образец есть у меня и у Колдушки, дашь свой адрес и кто то из нас вышлет. Главное не бояться и не думать, а просто делать )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.