Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4461
ЛуннаяДуша

ЛуннаяДуша
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

А у нас младшая дочь месяц безымянная была, старшую сын назвал Катей когла еще её в планах не было, а младшую хотели назвать Дариной , а как увидели так не подошло оно ей и в итого Милада

У  нас   сейчас  тоже  стоит  вопрос   с  именем  .  Но  пока   еще  не решили  ,  думаю  когда  родится  .  сразу  видно   будет   какое  имя  подойдет  малышу  .   Вот  с  фамилией   -   засада  какая  то  )))   Муж  хочет  дать малышу  фамилию  по  имени  своего    отца  .   Меня   это  коробит  .  Получается  что  у  младшего  будет  совсем  другая  фамилия ,  не  как  у  остальных  членов    семьи  ,  да  и  не  звучит  совсем  ,  выговорить   трудно  .  В  общем  сижу  я  и  вредничаю     теперь  . 


  • 0

#4462
ЛуннаяДуша

ЛуннаяДуша
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Девочки ,  сегодня  была  на  УЗИ   у  Голентовского ,  повезло  попасть   к  нему  случайно  .  Тут   на  форуме  девушка  уступила  запись  ,  спасибо  ей  большое  .  Действительно   он  смотрит   намного   тщательнее ,  чем  другие  узисты  .  В     конце  УЗИ  сделал    снимок  малыша  .  хотя  я  и не  надеялась  на  фото  .    Теперь  знаем на  кого  он похож  ,  так  приятно  ))).   


  • 0

#4463
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Я ходила в центр молекулярной медицины, к Голентовскому не попала, но вместо него была если не ошибаюсь Жунусова, хороший специалист, все показала, объяснила... И снимок сделала) Не думаю, что она хуже него)


  • 0

#4464
ЛуннаяДуша

ЛуннаяДуша
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Думаю  Жунусова  не  хуже  Голентовского  ,  вы  правы  .  Просто  всю  беременность  делаю  УЗИ  у  одного  и  того  же узиста  ,  тут  решила  из  за  спорных  моментов  послушать  мнение  еще  одного  хорошего  специалиста  .  Наверное  я  просто  устала  уже  волноваться  из за  всяких  диагнозов.  Хорошо  .  что  осталось  уже  немного   до  родов  .  Можно  будет  немного  расслабиться  и  дождаться    срока   родов  .


Сообщение отредактировал ЛуннаяДуша: 27.03.2014, 19:46:07

  • 0

#4465
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Я может тогда к Жунусовой запишусь,что то узи в поликлинике не внушает доверие,с младшей я в Достар меде делала все узи,а теперь тоже всего боюсь и ко всем прислушиваюсь


  • 0

#4466
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Я может тогда к Жунусовой запишусь,что то узи в поликлинике не внушает доверие,с младшей я в Достар меде делала все узи,а теперь тоже всего боюсь и ко всем прислушиваюсь

Не надо так переживать) Все будет хорошо, тем более у вас есть опыт материнства, и УЗИ все у вас хорошие на сколько я понимаю)


  • 0

#4467
ЛуннаяДуша

ЛуннаяДуша
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Наверное  чем  больше  опыта    и  чем  ты  старше  ,  тем  больше  волнений  .  Хотя  по  логике  конечно  должно  быть  наоборот  )


  • 0

#4468
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Наверное  чем  больше  опыта    и  чем  ты  старше  ,  тем  больше  волнений  .  Хотя  по  логике  конечно  должно  быть  наоборот  )

Я тоже не девочка, правда беременность у меня первая, но я настроена почему то позитивно) Правда для этого моей приятельнице, пришлось дать мне несколько волшебных пендюлей)))


  • 0

#4469
ЛуннаяДуша

ЛуннаяДуша
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

 

Наверное  чем  больше  опыта    и  чем  ты  старше  ,  тем  больше  волнений  .  Хотя  по  логике  конечно  должно  быть  наоборот  )

Я тоже не девочка, правда беременность у меня первая, но я настроена почему то позитивно) Правда для этого моей приятельнице, пришлось дать мне несколько волшебных пендюлей)))

 

Позитив   -  вещь  хорошая  .  Вы  молодец  .  Так  и  надо  . 


Сообщение отредактировал ЛуннаяДуша: 27.03.2014, 20:11:53

  • 0

#4470
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

Наверное  чем  больше  опыта    и  чем  ты  старше  ,  тем  больше  волнений  .  Хотя  по  логике  конечно  должно  быть  наоборот  )

Я тоже не девочка, правда беременность у меня первая, но я настроена почему то позитивно) Правда для этого моей приятельнице, пришлось дать мне несколько волшебных пендюлей)))

 

Позитив   -  вещь  хорошая  .  Вы  молодец  .  Так  и  надо  . 

 

на меня когда страхи нападают, я пишу ей, и она вставляет мои беременные мозги на место, и поверьте не всегда корректно и культурно))) мне самой потом стыдно за себя становится очень....


  • 0

#4471
ЛуннаяДуша

ЛуннаяДуша
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Мне  кажется  беременные  женщины  все  подвержены  этим  самым  страхам  .  Хорошо  когда  есть  такая  подруга  .   


  • 0

#4472
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Мне  кажется  беременные  женщины  все  подвержены  этим  самым  страхам  .  Хорошо  когда  есть  такая  подруга  .   

Гормоны и все такое... Мой муж вот не понимает, говорит, что я просто пользуюсь беременностью, потому так себя и веду(балбес) А мне так иногда хочется что бы он понял, как для меня это важно Все вовремя купить, сделать, приготовить...


  • 0

#4473
ЛуннаяДуша

ЛуннаяДуша
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

 

Мне  кажется  беременные  женщины  все  подвержены  этим  самым  страхам  .  Хорошо  когда  есть  такая  подруга  .   

Гормоны и все такое... Мой муж вот не понимает, говорит, что я просто пользуюсь беременностью, потому так себя и веду(балбес) А мне так иногда хочется что бы он понял, как для меня это важно Все вовремя купить, сделать, приготовить...

 

Зато  мы  вас  понимаем   в  полной  мере  ))))   Такие  же  беременные  женщины  .   Мой  муж  уже  устало  вздыхает  .  Говорит  :  "Роди   уже  ,  а  там  посмотрим".  Понимает  что   спорить    бесполезно  .  Это  же  в нас  природой  заложено  ,  синдром  гнездования  и  подготовки  к  появлению  малыша .


  • 0

#4474
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Зато  мы  вас  понимаем   в  полной  мере  ))))   Такие  же  беременные  женщины

Именно моя подруга и посоветовала мне сюда зарегистрироваться, какая она умница все таки)) 


  • 0

#4475
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Ди, вы ж пол уже знаете? Чет я пропустила....
Млин, сходила на прием к АГ, ставит небольшой отек на левой ноге, где голеностоп((( а я не вижу, хожу себе, по лестницам летаю.
Про пкс сказала до 39 недели ходить. Я канеш рада подольше побыть беременяшкой, да и ремонт дай бог закончить успеем. А вдруг ляль решит раньше появиться? Опасян так долго ходить....

Мне тоже говорили на 39 неделе, но в Жк вчера уже дали направление ложится по их посчетам 38я неделя, у меня еще отеки, но Смальков посмотрел и сказал рано что сейчас 37, 38 и доходить надо до 39 недели, я тоже боюсь 2 недели еще есть в запасе, а с одной стороны хочется чтоб ребенок доношенный был.
вот-вот, и моя АГ сказала, что на 39 полных делают, чтоб Ре был доношен. И после 35 недели никаких провоцирующих факторов: нервов, нагрузок, секаса и тд.
Лаура, вы с мужем идете на кс?

Да и мне сказали спокойно продержаться 2 недели)) доходить до 39 нормально, да с мужем иду, ему сказали сменную обувь, уд, лич. я копию его в обменнку положу сразу, а оригинал у него всегда с собой, флюрографию.
  • 0

#4476
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, Светлана что то не отвечает. Может некогда, или не до нас. Если ответит, я обязательно тут напишу.

 

Я сегодня опять одна - муж на работе. Думаю может начать вещи собирать к переезду. Моя больная тема - посуда, целый сервиз - тяжелый((( 


  • 0

#4477
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Ой девочки, не показалось мне, заболела я... Температура поднялась до 37,6 и такая слабость плохо так... Вообщем вызвала скорую, положили в паталогию,.. Оформляли часа 1,5 если не 2... Я чуть сознание не потеряла так плохо было
На кресле посмотрели, сказали вообще к родам не готова... Блин я так позитивно на роды была настроена не боялась ничего а тут так произошло.... На кресле мне было таааааак больно что я не знаю как рожать буду... А после кресла в добавок к слабости у меня и живот болит и ноги, ходить не могу, перевёрнуться не могу...
Лежу тут и чувствую себя такой одинокой((((( сил вообще нет
Сделали ктг, и ничего не сказали а мне было так плохо что я и не спросила
  • 0

#4478
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Ой девочки, не показалось мне, заболела я... Температура поднялась до 37,6 и такая слабость плохо так... Вообщем вызвала скорую, положили в паталогию,.. Оформляли часа 1,5 если не 2... Я чуть сознание не потеряла так плохо было
На кресле посмотрели, сказали вообще к родам не готова... Блин я так позитивно на роды была настроена не боялась ничего а тут так произошло.... На кресле мне было таааааак больно что я не знаю как рожать буду... А после кресла в добавок к слабости у меня и живот болит и ноги, ходить не могу, перевёрнуться не могу...
Лежу тут и чувствую себя такой одинокой((((( сил вообще нет
Сделали ктг, и ничего не сказали а мне было так плохо что я и не спросила

 

Юник, главное ты в больнице, уж там проследят за тобой и малышом. Не переживай. Лежи, отдыхай. Если не время, значит не время, вылечишься, наберешься сил - потом рожать будешь. 


  • 0

#4479
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Ой девочки, не показалось мне, заболела я... Температура поднялась до 37,6 и такая слабость плохо так... Вообщем вызвала скорую, положили в паталогию,.. Оформляли часа 1,5 если не 2... Я чуть сознание не потеряла так плохо было
На кресле посмотрели, сказали вообще к родам не готова... Блин я так позитивно на роды была настроена не боялась ничего а тут так произошло.... На кресле мне было таааааак больно что я не знаю как рожать буду... А после кресла в добавок к слабости у меня и живот болит и ноги, ходить не могу, перевёрнуться не могу...
Лежу тут и чувствую себя такой одинокой((((( сил вообще нет
Сделали ктг, и ничего не сказали а мне было так плохо что я и не спросила


Юник, главное ты в больнице, уж там проследят за тобой и малышом. Не переживай. Лежи, отдыхай. Если не время, значит не время, вылечишься, наберешься сил - потом рожать будешь.
Так плохо как никогда... Хочется реветь и крехтеть... А не удобно тут, еле сдерживаюсь, по тихой плачу
  • 0

#4480
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 

Так плохо как никогда... Хочется реветь и крехтеть... А не удобно тут, еле сдерживаюсь, по тихой плачу

 

 

Ой, я когда болела тоже так плохо. Лежала ревела в подушку, никого рядом нет, мужу смс смогла написать и все на этом. Потом родители приехали забрали.

Ты давай не реви, ребенку тоже плохо же))) мы с тобой. Потерпи 2-3 дня станет лучше. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.