Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4401
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Так у вас ещё хорошо хоть муж варианты предлагать будет...я ему и говорю, ну предлагай всё рассмотрим..А он я незнаю, ну ты предлагай я буду думать...в общем ни себе ни людям...поэтому и ему и говорю...дождется у меня..Что выбора я и не дам))))

У меня муж очень серьезно к этому подходит, у него в голове куча предпосылок к выбору...например имя должно просто писаться на английском и иметь один вариант написания, оно не должно начинаться на букву "а" и тд. Так что я еще легкомысленно отношусь к этому.


  • 0

#4402
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Да на Макатаева, незнаю меня наша ЖК в полне устроило, я тоже в начале хотела встать платно, так как беременность очень долгожданная, я наблюдалась в ЭКО центре по бесплодию у Тумарбекова, когда забеременела сама он сказал не боятся и встать на учет по местужительства и я даже незнала про 5ю ничего, он сказал что хорошая ЖК, там заведующая тоже очень положительная, я отношусь к 1му участку, адрес Байтурсынова-Гоголя

ну здорово, значит у меня все-таки 1 РД)))) Он мне уже как родной, и я сама там родилась, у меня и папа там родился)))) я еще на сохранении там лежала ну и от дома близко))))). Буду иметь ввиду теперь его))))
не знаю насчет 5, один раз сходила туда, такая бюрократия, так и не решилась туда встать))) по работе трудно все-время туда отпрашиваться.
Да классно папа там и вы там и еще и ваши детки)). Да когда в начале вставала на учет тоже был напряг, нервы немного поматали)), ну а потом както гладко все пошло))
  • 0

#4403
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

 

 

У меня муж очень серьезно к этому подходит, у него в голове куча предпосылок к выбору...например имя должно просто писаться на английском и иметь один вариант написания, оно не должно начинаться на букву "а" и тд. Так что я еще легкомысленно отношусь к этому.

 

на анг-м понятно, а почему не буква А?))

 

 

Синус, Светлана каждый день заходила, а тут последний пост ночью, кажись рожает наша Светлана)


  • 0

#4404
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Тут два варианта - либо рожает, либо опять интернета нет )))


  • 0

#4405
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Блин, вот почему им мудрости не хватает, ведь взрослая женщина, зачем так сыну говорить, что ты его обработала, некрасиво конеч, могла бы она промолчать.

Я тебя понимаю, у тебя под конец накипело и ты уже всё ей высказала, так может и легче будет в дальнейшем вам обоим, что ты высказалась и она знает твое мнение. Я тоже высказала своей свекре всё что думаю, но только после родов, когда она уже довела меня окончательно, после этого легче обоим стало.

Конечно деваться некуда, полюбэ придется общаться рано или поздно, когда Ре родится тем более. 

Моя свекра себя позиционирует как очень мудрая женщина, она часто говорит "вот, мне этот да тот сказал: ты такая мудрая женщина!"  :lol:  вряд ли действительно мудрый человек будет кричать о своей мудрости на каждом углу))))

Еще дело в том, что это Я всегда мужу говорю надо им деньги дать, то се, сам он и не додумается, а тут меня же еще и обвиняют. У нас уже был такой момент после рождения первого ребенка, когда мы разругались и ушли из дома после 40 дней ребенка. 

В этот раз пока даже не хочу представлять дальнейшее общение, тогда отношения очень долго налаживались. Я первый шаг уж точно делать не буду.


  • 0

#4406
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

на анг-м понятно, а почему не буква А?))

У него имя на букву А, и инициалы будут ЛАА, ему кажется, что не очень.


  • 0

#4407
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

а у меня на этой неделе лялька начала так активно барахтаться, так долгожданно это  было! Тьфу тьфу тьфу!

ооо поздравляю!!! классно то как)))  


  • 0

#4408
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Девочки, у меня  в животе иногда возникает такое чувство, как будто пузырь внутри плавает. Думала, желудок - но нет, слишком низко для него (в районе пупка), кишечник - да вроде все нормально... Что это может быть? Уже с недельку иногда появляется, но не каждый день.


  • 0

#4409
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки, у меня  в животе иногда возникает такое чувство, как будто пузырь внутри плавает. Думала, желудок - но нет, слишком низко для него (в районе пупка), кишечник - да вроде все нормально... Что это может быть? Уже с недельку иногда появляется, но не каждый день.

Может шевелюшки?


  • 0

#4410
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Ди, вы ж пол уже знаете? Чет я пропустила....

Млин, сходила на прием к АГ, ставит небольшой отек на левой ноге, где голеностоп((( а я не вижу, хожу себе, по лестницам летаю.
Про пкс сказала до 39 недели ходить. Я канеш рада подольше побыть беременяшкой, да и ремонт дай бог закончить успеем. А вдруг ляль решит раньше появиться? Опасян так долго ходить....

Сообщение отредактировал Dina86: 27.03.2014, 16:12:42

  • 0

#4411
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

на анг-м понятно, а почему не буква А?))

У него имя на букву А, и инициалы будут ЛАА, ему кажется, что не очень.

А у нас в семье у мужа у меня и доче у всех инициалы ТАА. Нам это нравится
  • 0

#4412
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Тут два варианта - либо рожает, либо опять интернета нет )))

будем на первое надеяться)))


  • 0

#4413
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

а у меня на этой неделе лялька начала так активно барахтаться, так долгожданно это  было! Тьфу тьфу тьфу!

ооо поздравляю!!! классно то как)))

Насколько помню когда сильно активно двигается говорят, что ребенку не хватает кислорода и надо побольше гулять на улице
  • 0

#4414
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

а у меня на этой неделе лялька начала так активно барахтаться, так долгожданно это  было! Тьфу тьфу тьфу!

ооо поздравляю!!! классно то как)))  

 

дааа))) а у вас еще не начались?


  • 0

#4415
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

у меня еще маленький срок, пузырьки только иногда. 

что то я не пойму погоду, когда уже тЯпло будет  :fie:

блин вот столько пишут полезного и про роддомы и про список в роддом, и про курсы...надо бы запоминать, выписки какие то делать  :faceoff:  а у меня ваще беременный моСК не пашет


  • 0

#4416
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

насчет имени -  я для первого ребенка придумала имя Мирас и начала обрабатывать мужа))) Потом он преподнес это своей маме, как-будто это ОН придумал))) про меня ни слова, а то бы она в жизни не согласилась)))) Она предлагала какие-то варианты дурацкие, например Рауан, мне вообще не понравилось, тем более у меня была знакомая девушка, которую так звали)))). В итоге она согласилась на то, которое муж предложил (то есть я). Для девочки однозначно будем придумывать сами, я не хочу, чтобы она называла ребенка, для меня ее имена какие-то неродные. И я хочу, чтобы девочку звали похоже ну чтобы было что-то общее в именах, я уже присмотрела два имени, созвучные с Мирас - Томирис или Альмира.))))) Правда Томирис такое распространенное сейчас стало(((. А Альмира простоватое что ли)))))

 

Что думаете по этому поводу?


  • 0

#4417
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Да если Светлана рожает то пожелаем ей легких родов и побыстрее выйти на связь)), после нее по очереди стояли Я, unexpected и еще Mr unique она вроде перехаживает, кто еще?
  • 0

#4418
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

у меня еще маленький срок, пузырьки только иногда. 

что то я не пойму погоду, когда уже тЯпло будет  :fie:

блин вот столько пишут полезного и про роддомы и про список в роддом, и про курсы...надо бы запоминать, выписки какие то делать  :faceoff:  а у меня ваще беременный моСК не пашет

нянечка у нас вернулась с Шымкента, говорит там было холодно очень, дожди со снегом. По практике обычно после них к нам приходит их погода. Так что я уже настроилась на холод опять. Прям затянулись холода, когда уже будет тепло. Я уже на радостях все теплые вещи попрятала, когда на наурыз тепло стало  :)


  • 0

#4419
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

равда Томирис такое распространенное сейчас стало(((. А Альмира простоватое что ли)))))

на счет Томирис это да, их пруд пруди

а вот Альмира намного реже, мне нравится 


  • 0

#4420
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Насколько помню когда сильно активно двигается говорят, что ребенку не хватает кислорода и надо побольше гулять на улице

я знаю)) но пока сказать сильно активно или нет не могу, потому что на этой неделе я вообще стала впервые чувствовать хорошо, может так и должно быть. Когда уже будет с чем сравнивать, тогда посмотрим. Но в любом случае гулять тоже стараюсь, хотя бы в обед. И по выходным  :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.