Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4361
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

всем привет девочки!

 

Аслана, такое красивое имя Сабина, поздравляю с дочуркой, мне показалось вы давно родили, я тут редко же бываю))

Чет я тоже сомневаюсь про дольку яблока тем более не свежего, желаю вам скорейших хороших каках))

 

Я на сохранении когда лежала видела мельком Смалькова, он со всеми врачами и  медсестрами так вежливо здоровался, 

такой приятный человек, все ему улыбались, видно, что его там весь персонал обожает. И отзывов про него много хороших

если КС. то тоже бы к нему хотела попасть, может это и глупо, но я врачей еще и по энергетике выбираю. а он мне показался таким светлым человеком.

 

Сейчас готовлю в горшочках, давно хотела купить гаршочки для жульена, чтобы в духовке готовить.

На днях мясо с тыквой чето решила забабахать в эти гаршочки, так вкучно получилось. Прям щас буду кушать кабачки с мясом в горшочке. Просто режу всё кубиками, в гаршочек и на 45 мин в духовку. такая няма...

а масло/майонез или воду, какой-то соус добавляете? Или все в своем соку готовится?


  • 0

#4362
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Всем привет! По поводу защемленного нерва...ИндиКошка, у меня он тоже рано защемился, недельки с17 наверное...и тоже по сей день то отпускает,то снова ни сесть,ни встать, а чтобы перевернутся так вообще такая боль.А то неделю не беспокоит.Тоже там же защемляет только с правой стороны.Думала что почка, а нет...

 

и главное у многих именно с права да))) я думала я одна такая, хожу как кляча в эти моменты  :D

а у меня на этой неделе лялька начала так активно барахтаться, так долгожданно это  было! Тьфу тьфу тьфу!


  • 0

#4363
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

У меня спина стала к вечеру побаливать,  с двух сторон по бокам. Че такое  :cry: К врачу досрочно пойду, наверное.


  • 0

#4364
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

а у меня на этой неделе лялька начала так активно барахтаться, так долгожданно это  было! Тьфу тьфу тьфу!

Ну вот дождалась наконец таки)) Поздравляю) 


  • 0

#4365
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

и главное у многих именно с права да))) я думала я одна такая, хожу как кляча в эти моменты 

У меня с начала беременности болит именно слева, те же симптомы..... 


  • 0

#4366
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Запись к Голентовскому на 26 мая только , ужас
  • 0

#4367
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

а у меня на этой неделе лялька начала так активно барахтаться, так долгожданно это  было! Тьфу тьфу тьфу!

Ну вот дождалась наконец таки)) Поздравляю) 

 

спасиииибо))))) но ощущения какие-то другие, нежели с первой лялькой, а может я просто отвыкла)))) но прям смеяться хочется в эти моменты.

Особенно, когда около меня стоит клиент, и лялька вдруг начинает шевелиться и я начинаю ни с того ни с сего улыбаться, чуть ли не смеяться))))) эти клиенты думают, что  им улыбаюсь))))


  • 0

#4368
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

и главное у многих именно с права да))) я думала я одна такая, хожу как кляча в эти моменты 

У меня с начала беременности болит именно слева, те же симптомы..... 

 

заставь мужа массаж поделать. Мне становится лучше от массажа но я не заставляла каждый день делать, а только когда прихватывало. Теперь буду каждый день заставлять!


  • 0

#4369
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

У меня спина стала к вечеру побаливать,  с двух сторон по бокам. Че такое  :cry: К врачу досрочно пойду, наверное.

не почки? у меня одно время прям тянуло выше поясницы, оказалось почки, а я думала, что почки на уровне поясницы должны быть  :dandy: . Канефрон попила и прошло)


  • 0

#4370
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

и главное у многих именно с права да))) я думала я одна такая, хожу как кляча в эти моменты 

У меня с начала беременности болит именно слева, те же симптомы..... 

 

заставь мужа массаж поделать. Мне становится лучше от массажа но я не заставляла каждый день делать, а только когда прихватывало. Теперь буду каждый день заставлять!

 

Мой только умеет на стопы делать, прям профи! А вот на ягодицу не знаю... Еще сексу захочется.. мне потом)))


  • 0

#4371
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

 

Сейчас готовлю в горшочках, давно хотела купить гаршочки для жульена, чтобы в духовке готовить.

На днях мясо с тыквой чето решила забабахать в эти гаршочки, так вкучно получилось. Прям щас буду кушать кабачки с мясом в горшочке. Просто режу всё кубиками, в гаршочек и на 45 мин в духовку. такая няма...

а масло/майонез или воду, какой-то соус добавляете? Или все в своем соку готовится?

 

Вообще там вода какая-то сама появляется, т.е. в своем соку, но можно добавить сметанку, майонез. В первый раз я сверху ложку майонеза положила, было сочнее именно сверху. но без майонеза тоже нормально, не сухо, на дне мясо было с водичкой в своем соку, а сверху было совсем чуток суховато.


  • 0

#4372
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

не почки? у меня одно время прям тянуло выше поясницы, оказалось почки, а я думала, что почки на уровне поясницы должны быть 

даже не знаю, они никогда у меня не болели, хотя есть опущение. 


  • 0

#4373
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Особенно, когда около меня стоит клиент, и лялька вдруг начинает шевелиться и я начинаю ни с того ни с сего улыбаться, чуть ли не смеяться))))) эти клиенты думают, что  им улыбаюсь))))

Зато потом они только к тебе будут стремиться еще раз прийти, если нужно будет) 


  • 0

#4374
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Мой только умеет на стопы делать, прям профи! А вот на ягодицу не знаю... Еще сексу захочется.. мне потом)))

 

ну даже если и захочется - вперед и с песней, муж-то рядом, в твоем распоряжении!))))))

у меня когда муж этот массаж делает тоже начинает баловаться, щекотать, я в такие моменты и смеюсь и злюсь одновременно  :D


  • 0

#4375
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Зато потом они только к тебе будут стремиться еще раз прийти, если нужно будет) 

ой не надо, мне от их количества пользы никакой, только устаю больше, у нас что-то типа ЦОНа, никакой выгоды нету от увеличения количества клиентов)))


  • 0

#4376
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

балин как меня иногда бесит свекра.

сейчас с мамой разговаривала, она говорит что свекровь ей звонила и просила со мной поговорить, что ей не нравится имя Айсулу которое мы придумали для младшей и она хочет имя Сандi, через казахскую букву А. Имя то красивое, базару нет, но вот бесит что сами нам сказали называйте в этот раз как хотите. А тут на те, ей не нравится. Эх, стараюсь хорошо относится к свекрови, но она прям напрашивается :shy:


  • 0

#4377
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

балин как меня иногда бесит свекра.

сейчас с мамой разговаривала, она говорит что свекровь ей звонила и просила со мной поговорить, что ей не нравится имя Айсулу которое мы придумали для младшей и она хочет имя Сандi, через казахскую букву А. Имя то красивое, базару нет, но вот бесит что сами нам сказали называйте в этот раз как хотите. А тут на те, ей не нравится. Эх, стараюсь хорошо относится к свекрови, но она прям напрашивается :shy:

а я со своей уже почти мес не общаюсь вообще)))) как поругались так и все. Даже не наурыз ее не поздравляю. Она мне сказала "сен онбаган адамсын!", хотя я ей не делала ничего  такого и не считаю это оскорбление заслуженным. Как можно ТАК оскорблять человека, тем более беременного! После этих слов она для меня опустилась ниже уровня плинтуса, я ее перестала уважать/бояться/любить/считаться! Со спокойной совестью не звоню и не езжу к ней и не буду. Она и моей маме звонила, жаловалась, все как всегда перевирала, фу аж противно!


  • 0

#4378
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

 Она мне сказала "сен онбаган адамсын!", 

 

капец, это очень грубо. Ты права, тем более беременной такое сказать. слов нет

а из-за чего поругались?


  • 0

#4379
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Наня, да уж.

Мне этого не понять...ни свекрови ни свекра нету...

Моих родителей приходится чуть ли не заставлять помочь имя подобрать, они считают, что это наш ребенок и наше дело как ее будут звать. Самим в голову ничего не идет. Вечерами садимся открываем 2 ноута и читаем по очереди имена и их значения, но пока ничего не нашли такого чтобы обоим понравилось.


Сообщение отредактировал Ланька: 27.03.2014, 15:12:04

  • 0

#4380
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Да 5я))

ой надо же, вот совпадение! Я просто ищу куда меня в случае чего  могут на скорой увести! Значит 5 ЖК относится все-таки к первому РД? 5 это же которая на Макатаева?
Я там живу чуть выше, по Муратбаева))))) правда на учет не стала туда вставать, наслушавшись мамочек со двора про нашу врачиху, встала в платное. А вы где живете? А то я в теме про первый РД как-то прочитала, что всех кто ниже Гоголя перекрепили с 1 РД ко второму))).


Да на Макатаева, незнаю меня наша ЖК в полне устроило, я тоже в начале хотела встать платно, так как беременность очень долгожданная, я наблюдалась в ЭКО центре по бесплодию у Тумарбекова, когда забеременела сама он сказал не боятся и встать на учет по местужительства и я даже незнала про 5ю ничего, он сказал что хорошая ЖК, там заведующая тоже очень положительная, я отношусь к 1му участку, адрес Байтурсынова-Гоголя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.