Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4321
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Привет!
Лаура, я тож хочу к Смалькову)))
Получается вы договаривались с врачом, а лежать в каком отделении? Платном или бесплатном?

Коша, у меня нет металлического привкуса во рту... Что АГ говорит?
  • 0

#4322
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
В начале апреля иду к Голентовскому на 3е узи. Муж больше меня ждет. Посмотрим, какой вес малыша нам посчитают. Эйфория, позже гляну, на какой неделе мне 950г ставили.... До работы еду еще.

Кто знает, у Голентовского можно на диск записать видео с узишкой?
  • 0

#4323
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Синус, привет! Выписали, мы уже четвёртую ночь дома! Нам уже неделька! Потихоньку привыкаю к новым штукам в жизни: в туалет за 2 сек если услышу что доча плачет, спать со светом, кушать за 2 мин, резко обострился слух, тяга помыть пол с белизной стала сильнее чем при гнездовании перед родами, какашки это лучший подарок, который тщательно осматривается ))) я боюсь остаться один на один с ребенком, мама скоро уезжает уже. Малышка вроде хорошо, приходила педиатр, сказала, что все хорошо у нас, в месяц идти на прием в поликлинику.

А ты как? Муж больше не расстраивает тебя? Не ссоритесь? Как там лялик в пузике? Растет и развивается?

Аслана, я прям прочитала твое позитивное сообщение, улыбнулась и поставила "+"! Молодец!!!! Очень хороший настрой!!! Как назвали дочку? Ты положенные в роддоме прививки поставила?

У меня вроде все хорошо, 20-го марта на УЗИ Руднева похвалила, сейчас прохожу 3-й курс капельниц, у меня уже вен на руках нет, капаем помногу, перерыв от капельниц всего 2 недели, но я себя настраиваю, что я должна все вытерпеть, все сделать, на все найти деньги, ничего не упустить! Немножко накручиваю себя - мне кажется, что живот не растет и что не поправляюсь, но на УЗИ вроде все ОК..  Муж перед праздниками сказал, что все осознал и просил прощения, ради этого мне стоило столько времени его игнорировать  :faceoff: И в праздники, и без праздников шелковый сейчас :)


  • 1

#4324
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Привет всем!
 

Dina86, я поняла так что на ПКС нужно все то же , что и на ЕР . Ну еще - компрессионные чулки и вода в бутылочках по 0.5л. Позже уточню может еще что -нибудь понадобится . Моя АГ из женской консультации сказала что направление на роды по квоте в ИЗМИР даст мне после 37 недели . Так что придется доходить до 37 -38 недели , а там видно будет когда назначат ПКС .

Меня возможно тоже на пкс по квоте в Измир отправят...если не забудете отпишитесь потом как и что там для квотников? У меня пдр в конце мая начало июня))

 

И меня по квоте в ИЗМИР должны..  в середине июня где-то-то. Так что отпишитесь обязательно! Будет очень полезно!


  • 0

#4325
FoSTI

FoSTI
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Привет!
Лаура, я тож хочу к Смалькову)))
Получается вы договаривались с врачом, а лежать в каком отделении? Платном или бесплатном?

Коша, у меня нет металлического привкуса во рту... Что АГ говорит?

Доброе утро!
Дина, если ты договориваешься с ним, то он в бесплатное отделение дает визу, если есть желание в платное, то никто возражать не будет))
  • 0

#4326
FoSTI

FoSTI
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Девочки, опытные мамочки, скажите может от яблока сушеного и сваренного в компота испортиться кишечник и кал у малыша? Я съела одну дольку и педиатр сказала про пить линекс,[/quote]добрле утро! Аслана, за одной дольки съеднной Вами ничего не должно быть! Вам антибы не кололи?А какает нормально? Нет примеси зелени? Яблоки можно есть запеченные, свежие- дитя пучит.У нас вот какать стал не важно, хотим пропить бифидубактерин.
  • 0

#4327
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Всем доброй ночи! Девочки с большими сроками, кто на подходе... У вас не металлического привкуса во рту?


Не чувствую привкуса вроде
  • 0

#4328
FoSTI

FoSTI
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Всем доброй ночи! Девочки с большими сроками, кто на подходе... У вас не металлического привкуса во рту?

Не чувствую привкуса вроде
Коша, может вы пьете что то железо содержащее? может из за этого.У меня когда гем был понижен, пила, вот было тоже самое, как будто железо за щекой держу)))
  • 0

#4329
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений




Дина86 у меня тоже на втором узи 900 с копейками грамм было это же в 21-22 недели))) вы еще в 31-32 недели не делали узи? Мне кажется ничего не надо делать чтоб вес набирал. Это от вас не зависит. Правда вот последние 2 мес от того чем питаешься зависит сильно ли наберет малыш.

Ну что то много у вас он весит в 21-22 недели...Обычно от 350-500...нам ставили 420 гр на 21 недели, сказали что норма...

а мне на 21 неделе не сказали вес в ГЦРЧ. Муж сегодня опять сказал что я рожу мальчика-спальчика)))) говорит уж больно у меня маленький живот для 6 мес. Посмеялись. хотя у меня ОЖ 96 см!!!
Непереживай, это нормально, у меня сейчас 91 ОЖ.А срок у нас примерно одинаковый...Так что это мы с тобой видать не крупные...А вес нам Голентовский высчитал на узи..Я отказалась проходить второй скрининг в ГЦРЧ.Пошли к нему с мужем.

Мой на 2-Ом узи 508 гр весил ))) ходили ровно в 22 недели. Тоже к Голентовскому ходили с мужем, а то мне на первом узи по талону на держинского жибек жолы ничего не показали не рассказали, я решила что туда больше не ногой, они только показатели сами для себя записывают.

У меня сейчас уже 41 неделя идет объем живота 96 см.
  • 0

#4330
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

В начале апреля иду к Голентовскому на 3е узи. Муж больше меня ждет. Посмотрим, какой вес малыша нам посчитают.

Кто знает, у Голентовского можно на диск записать видео с узишкой?

Вы какого числа идете к д. Мише? Я тоже иду к нему 8-го апреля. Думаю можно записать.


  • 0

#4331
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

привет девчонки! я с 06-30 на ногах. ездила по делам, щас покушаю и спать лягу, т.к. ночью опять после 3-х легла. 

еле доползла до дома, копчик защемляет и ходить больно((((((( 


Сообщение отредактировал Колдушка: 27.03.2014, 10:46:56

  • 0

#4332
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

уф девочки еле дочитала вас, ничего сего исписали за 6 часов пока я спала))))))))))))))) 

я хочу 3-х детей, мальчик-девочка-мальчик. Пока 1 мальчик на подходе, дальше посмотрим, мне 26 щас))) надеюсь успею))) 

я всю жизнь мечтала именно о таком раскладе - мальчк/девочка/мальчик.

Пока все идет вроде по плану, Тауба, мальчик есть, щас в животике вроде девочка и потом надо будет еще мальчика одного желательно до 35))))). Мне сейчас 28)))


  • 0

#4333
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


Сообщение отредактировал ИндиКошка: 27.03.2014, 10:56:41

  • 0

#4334
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

уф девочки еле дочитала вас, ничего сего исписали за 6 часов пока я спала))))))))))))))) 

я хочу 3-х детей, мальчик-девочка-мальчик. Пока 1 мальчик на подходе, дальше посмотрим, мне 26 щас))) надеюсь успею))) 

я всю жизнь мечтала именно о таком раскладе - мальчк/девочка/мальчик.

Пока все идет вроде по плану, Тауба, мальчик есть, щас в животике вроде девочка и потом надо будет еще мальчика одного желательно до 35))))). Мне сейчас 28)))

 

 

Индикошка, я чуть отстаю от тебя))) у меня только первый в животике))) мне одна женщина сказала что вообще у меня будет 4 детей))  я говорю мне бы пока 1 родить аман-есен. 


  • 0

#4335
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

блин глючит сайт у меня 


Сообщение отредактировал ИндиКошка: 27.03.2014, 10:57:08

  • 0

#4336
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

привет девчонки! я с 06-30 на ногах. ездила по делам, щас покушаю и спать лягу, т.к. ночью опять после 3-х легла. 

еле доползла до дома, копчик защемляет и ходить больно((((((( 

ой у меня та же история, защимляет слева и ниже от копчика, даже не знаю как объяснить, там где нога скрепляется с тазом что ли  :D , аж наступать не могу, подкашивается.

АГ сказала кальций пить. А что ты так рано встала-то! Я  в декрете раньше 11 не вставала))))


  • 0

#4337
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Индикошка, я чуть отстаю от тебя))) у меня только первый в животике))) мне одна женщина сказала что вообще у меня будет 4 детей))  я говорю мне бы пока 1 родить аман-есен. 

классно же, четверо вообще клево! Еще успеваешь)))))


  • 0

#4338
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Девочки привет, а Голинтовский врач любые сроки смотрит? И как к нему попасть и где принимает
  • 0

#4339
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

привет девчонки! я с 06-30 на ногах. ездила по делам, щас покушаю и спать лягу, т.к. ночью опять после 3-х легла. 

еле доползла до дома, копчик защемляет и ходить больно((((((( 

ой у меня та же история, защимляет слева и ниже от копчика, даже не знаю как объяснить, там где нога скрепляется с тазом что ли  :D , аж наступать не могу, подкашивается.

АГ сказала кальций пить. А что ты так рано встала-то! Я  в декрете раньше 11 не вставала))))

 

у меня тоже самое, хожу прихрамывая. Моя АГ говорила сходить в невропатологу, т.к. нерв защемлен, я и чувствую что нерв - т.к. иногда отпускает, иногда прям как прихватить. Мне нужно было съездить к одной женщине за советом, мои сроки переезда в 2 раза сократились. Мужу опять не заплатили компенсацию за аренду, потеряли все документы которые он сдавал. Так что у нас деньги только на пол месяца есть, будем съезжать. 

Я ваще раньше 2-х не просыпаюсь, в после.время вообще в 4 встаю, т.к. ложусь почти в 5. Щас пойду спать. Кушать захотелось, решила покушать. 

Ну все пошла я на боковую. буду после 4-х. Не шалите))) 


Сообщение отредактировал Колдушка: 27.03.2014, 11:12:13

  • 0

#4340
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

у меня тоже самое, хожу прихрамывая. Моя АГ говорила сходить в невропатологу, т.к. нерв защемлен, я и чувствую что нерв - т.к. иногда отпускает, иногда прям как прихватить. Мне нужно было съездить к одной женщине за советом, мои сроки переезда в 2 раза сократились. Мужу опять не заплатили компенсацию за аренду, потеряли все документы которые он сдавал. Так что у нас деньги только на пол месяца есть, будем съезжать. 

 

Я ваще раньше 2-х не просыпаюсь, в после.время вообще в 4 встаю, т.к. ложусь почти в 5. Щас пойду спать. Кушать захотелось, решила покушать. 

Ну все пошла я на боковую. буду после 4-х. Не шалите))) 

 

блин что за безалаберные у него  там на работе! ну ладно, главное, что есть КУДА съезжать, уже хорошо!

кстати, может у меня\ тоже нерв?

давай, хорошо выспаться!)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.