Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4281
ЛуннаяДуша

ЛуннаяДуша
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Получается Светлана и Лаура21 следующие по графику))) начало и середина апреля. Кто еще в апреле?
Похоже я буду закрывать апрель, либо открывать май))) как получится. Но подготовку активную я уже начала))) и масло и листья малины пью))) сумки собрала уже, кроме воды, косметички и все до одноразовых пеленок не доберусь.

У  меня  получается  что  срок тоже в  конце  апреля либо  в  начале  мая  .  Думаю  будет  ПКС.  Частично  собрала  сумку  в  роддом,  надо  еще  накупить   по  мелочи   всего  разного  .


Сообщение отредактировал ЛуннаяДуша: 26.03.2014, 18:40:34

  • 0

#4282
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Девочки привет! Еле дочитала вас)) Сегодня была в ЖК, еще съездила в 1роддом, так до обеда время пролетело гдето через 2 недели должны положить на ПКС. А вы тут столько настрочили уже))
Насчет деток тоже всегда мечтала 4х, 2 мальчика, 2 девочки)) вышла замуж в 21 забеременеть смогла только в 24 хотя никогда ничем не болела и ни на что не жаловалась, все были удивлены что у меня не получается, думали сама специально не хочу и думаю только о работе, но в итоге Бог услышал и подарил сына, сейчас ему 6 лет, причем всегда мечтала старший чтоб был сын)), но самой родить не получилось на что все в том числе и я сама были удивлены девушка вроде не хрупкая)) сделали ЭКС. Через год хотели уже 2го и опять никак не получалось, в итоге 4 года усиленного лечения от бесплодия и молитв, опять свершилось чудо)) сейчас 37-38недель будет КС, но надеюсь что на 2м не остановимся и Бог подарит нам и 3го ребеночка, а мне летом будет 31))

Добрый вечер! Уже скоро будете с лялечкой) не переживайте все пройдет хорошо,Вы в хороших руках)))

Привет, только что собиралась вам написать))
  • 0

#4283
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Лаура21, а вы с кем-то ездили договариваться или просто посмотреть обстановку?


Ездила договариваться, вообще ездила разговаривать с врачом еще недели 2 назад, сказали рано и назначили на сегодня чтоб посмотреть меня заодно))
  • 0

#4284
FoSTI

FoSTI
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

Новеньким добро пожаловать! Сколько людей тут классно!
Мы седня ходили на 3 узи скрининг. Посмотрели как там доча. Она уже 2100 гр сказали есть однократное нетугое обвитие((( это не очень((( сказали следить за шевелениями(( блин я переживаю. Может еще размотается. Головкой вниз лежит надеюсь уже не будет менять положение
Надо заканчивать со сладким и мучным чтоб крупной не родилась. Срок поставили 20 мая. Так что мы наверно раньше родимся.
Муж настроение испортил после узи смотрит на фото и говорит это чей у нее нос, я говорю твой конечно у меня маленький. Он говорит ну и не мой шнобель точно. Мужики мляяя простые ... Нагуляла бляха муха((( пришла домой поревела поспала сижу чай пью.
Надо готовить отчет по практике. Мозги не хотят шевелится. В мае диплом еще. Надо все успеть.

Поздравляю! У вас получается срок 32-33?
Мне в 33 недели на последнем узи сказали что ребенок 1700 гр весит и что родится не больше 3200. А АГ в свою очередь меня стращает крупным ребенком, я думаю как за последние 6 недель ребенок может набрать 2 с лишним кило, это же странно.

Детки еще сильно вес от глюкозы (виноград) набирают,я первую дочу оч откормила за последние пару месяцев


  • 0

#4285
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Ди классно выписали подругу видела в инсте)) где такие наклейки на машину взяли?


Заказывали в срочном порядке, телефон дала подруга. Они что только там не делают, на любой вкус и кошелек ))
  • 0

#4286
FoSTI

FoSTI
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

Лаура21, а вы с кем-то ездили договариваться или просто посмотреть обстановку?


Ездила договариваться, вообще ездила разговаривать с врачом еще недели 2 назад, сказали рано и назначили на сегодня чтоб посмотреть меня заодно))

 

Лаура, и как внушил вам доверие врач? Ведь это не мало важно в таком деле


  • 0

#4287
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Я хотела всегда двоих детей. А муж говорит, что двое детей - это воспроизводство родителей, т.е. нас, а вот третий - это прибавка к демографической картине страны ))) поэтому нужны трое )))
  • 1

#4288
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
По поводу возраста - мне 26, планировали почти 2 года. Надеюсь, успею троих родить ))) но погодки меня пугают , как за ними уследить то можно )))
  • 0

#4289
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Лаура21, а вы с кем-то ездили договариваться или просто посмотреть обстановку?


Ездила договариваться, вообще ездила разговаривать с врачом еще недели 2 назад, сказали рано и назначили на сегодня чтоб посмотреть меня заодно))
Лаура, и как внушил вам доверие врач? Ведь это не мало важно в таком деле

Да внушил)) очень приятный человек))
  • 0

#4290
FoSTI

FoSTI
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

 

 

Лаура21, а вы с кем-то ездили договариваться или просто посмотреть обстановку?


Ездила договариваться, вообще ездила разговаривать с врачом еще недели 2 назад, сказали рано и назначили на сегодня чтоб посмотреть меня заодно))
Лаура, и как внушил вам доверие врач? Ведь это не мало важно в таком деле

Да внушил)) очень приятный человек))

 

Тогда будем держать за Вас кулачки))) Чтоб всё прошло благополучно)


  • 0

#4291
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Новеньким, добро пожаловать! Легкой Б и родов! Пусть токс отступает!
Эйфория, большой у вас малыш) мне в последний раз говорили, что мой 950г... Может 3 нед назад. Сейчас 31 неделя. Получается мой совсем маленький((((( Че делать, чтоб он вес набрал???

Про ремонт эт канеш отдельная тема. Хотели так в легкую сделать, а приходится капитально. Одно ковырнешь и пошло-поехало, приходится основательно все переделывать...

Колдушка, классно, что свой уголок почвится, за который платить не надо будет. Полегче будет!
Ортус, я восхищаюсь вами! Столько деток)) тоже всегда хотела большую семью)))
  • 0

#4292
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Получается Светлана и Лаура21 следующие по графику))) начало и середина апреля. Кто еще в апреле?
Похоже я буду закрывать апрель, либо открывать май))) как получится. Но подготовку активную я уже начала))) и масло и листья малины пью))) сумки собрала уже, кроме воды, косметички и все до одноразовых пеленок не доберусь.

У  меня  получается  что  срок тоже в  конце  апреля либо  в  начале  мая  .  Думаю  будет  ПКС.  Частично  собрала  сумку  в  роддом,  надо  еще  накупить   по  мелочи   всего  разного  .
А при ПКС ведь не все то, нужно в рд, что при ЕР?
На каком сроке у вас ПКС?

Лаура, с каким врачом договаривались?
  • 0

#4293
ЛуннаяДуша

ЛуннаяДуша
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Dina86,  я  поняла  так  что  на  ПКС  нужно  все  то  же  ,  что  и  на  ЕР  .  Ну  еще  -  компрессионные  чулки   и  вода  в  бутылочках  по  0.5л.  Позже уточню   может  еще  что -нибудь  понадобится  .  Моя  АГ  из  женской  консультации  сказала  что  направление  на  роды  по  квоте в  ИЗМИР  даст  мне  после  37  недели  .  Так  что  придется  доходить  до  37 -38  недели ,   а там  видно   будет  когда  назначат  ПКС  . 


  • 0

#4294
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Новеньким, добро пожаловать! Легкой Б и родов! Пусть токс отступает!
Эйфория, большой у вас малыш) мне в последний раз говорили, что мой 950г... Может 3 нед назад. Сейчас 31 неделя. Получается мой совсем маленький((((( Че делать, чтоб он вес набрал???

Про ремонт эт канеш отдельная тема. Хотели так в легкую сделать, а приходится капитально. Одно ковырнешь и пошло-поехало, приходится основательно все переделывать...

Колдушка, классно, что свой уголок почвится, за который платить не надо будет. Полегче будет!
Ортус, я восхищаюсь вами! Столько деток)) тоже всегда хотела большую семью)))

 

Дина привет! спасибо, я сама очень радая))) хоть и не свой уголок, но зато платить не надо, до ума вместе с мужем доведем, уборку сделаем, за ремонт браться не будем))))) Вот сижу делаю договор аренды, т.к. нужно предоставить на работу мужу чтоб хоть немного нам платили за него (26.000тг) и заодно расторжение с этой хозяйкой сделаю.  

Моя мама меня все время ругает что я мало ем и малыш там совсем не растет наверное. Еще и муж каждый день заставляет кушать больше. Мне пока вес не говорят, еще рановато наверное, 27 недель. Все говорят что такими темпами я рожу кроху совсем))) я говорю вот увидите рожу нормально - сразу 4кг вам)) 

 

Кстати Светланы что то нет. У меня есть ее номер и мой у нее, обещала писать смс если вдруг соберется рожать. 


Сообщение отредактировал Колдушка: 26.03.2014, 20:23:41

  • 0

#4295
FoSTI

FoSTI
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Dina86, я поняла так что на ПКС нужно все то же , что и на ЕР . Ну еще - компрессионные чулки и вода в бутылочках по 0.5л. Позже уточню может еще что -нибудь понадобится . Моя АГ из женской консультации сказала что направление на роды по квоте в ИЗМИР даст мне после 37 недели . Так что придется доходить до 37 -38 недели , а там видно будет когда назначат ПКС .

На ПКС надо еще пластыри Медипор пару штук, размер не помню уже
  • 0

#4296
ЛуннаяДуша

ЛуннаяДуша
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Колдушка  ,  здорово  когда  есть  свой  угол , хоть   и  временный  .   Желаю  вам  хорошо   обжиться  на  новом  месте  .   И  еще  здорово  что  ваши родители  рядом  и  поддерживают   вас  .   Это  дорогого  стоит  . 


Сообщение отредактировал ЛуннаяДуша: 26.03.2014, 20:31:28

  • 0

#4297
ЛуннаяДуша

ЛуннаяДуша
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

 

Dina86, я поняла так что на ПКС нужно все то же , что и на ЕР . Ну еще - компрессионные чулки и вода в бутылочках по 0.5л. Позже уточню может еще что -нибудь понадобится . Моя АГ из женской консультации сказала что направление на роды по квоте в ИЗМИР даст мне после 37 недели . Так что придется доходить до 37 -38 недели , а там видно будет когда назначат ПКС .

На ПКС надо еще пластыри Медипор пару штук, размер не помню уже

 

Спасибо  .  Внесу  в  список  .  Что -  то  внушительный  список  покупок  в  аптеке  получается  )


  • 0

#4298
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Блин весь день, дурацкий что не съем тошнит, я предыдущие 3 беременности и не знала, что такое токсикоз, а с этой меня полоскало по утрам и вечерам 2 недели , теперь тошнотики и псих какой то стала
  • 0

#4299
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Получается Светлана и Лаура21 следующие по графику))) начало и середина апреля. Кто еще в апреле?
Похоже я буду закрывать апрель, либо открывать май))) как получится. Но подготовку активную я уже начала))) и масло и листья малины пью))) сумки собрала уже, кроме воды, косметички и все до одноразовых пеленок не доберусь.

У  меня  получается  что  срок тоже в  конце  апреля либо  в  начале  мая  .  Думаю  будет  ПКС.  Частично  собрала  сумку  в  роддом,  надо  еще  накупить   по  мелочи   всего  разного  .
А при ПКС ведь не все то, нужно в рд, что при ЕР?
На каком сроке у вас ПКС?
Лаура, с каким врачом договаривались?

Договорились со Смальковым.
  • 0

#4300
ЛуннаяДуша

ЛуннаяДуша
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Блин весь день, дурацкий что не съем тошнит, я предыдущие 3 беременности и не знала, что такое токсикоз, а с этой меня полоскало по утрам и вечерам 2 недели , теперь тошнотики и псих какой то стала

Сочувствую   вам  .  У  меня  так  же  было  . До  20  недели  .  Потом  прошло  и  полегчало    все  .  В  разные  беременности  оказывается  бывает   по  разному  .


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.