Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4301
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Колдушка  ,  здорово  когда  есть  свой  угол , хоть   и  временный  .   Желаю  вам  хорошо   обжиться  на  новом  месте  .   И  еще  здорово  что  ваши родители  рядом  и  поддерживают   вас  .   Это  дорогого  стоит  . 

 

спасибо большое! Да, слава аллаху что есть родители. Чтобы я делала без них.


  • 0

#4302
FoSTI

FoSTI
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Блин весь день, дурацкий что не съем тошнит, я предыдущие 3 беременности и не знала, что такое токсикоз, а с этой меня полоскало по утрам и вечерам 2 недели , теперь тошнотики и псих какой то стала

Сочувствую вам . У меня так же было . До 20 недели . Потом прошло и полегчало все . В разные беременности оказывается бывает по разному .
Оооо, я в первую Б умирала от токса, встала на учет 39 кг весила, по три дня ничего не могла есть, зато когда прошел набрала к концу Б 27 кг
  • 0

#4303
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Dina86, я поняла так что на ПКС нужно все то же , что и на ЕР . Ну еще - компрессионные чулки и вода в бутылочках по 0.5л. Позже уточню может еще что -нибудь понадобится . Моя АГ из женской консультации сказала что направление на роды по квоте в ИЗМИР даст мне после 37 недели . Так что придется доходить до 37 -38 недели , а там видно будет когда назначат ПКС .

На ПКС надо еще пластыри Медипор пару штук, размер не помню уже
Спасибо  .  Внесу  в  список  .  Что -  то  внушительный  список  покупок  в  аптеке  получается  )

Да мне сегодня сказали взять чулки, 2 памперса, послеоперационные повязки неск.штук это наверно пластыри да? Врач сказал спросить в аптеке они знают)), снять ЭКГ свежее
  • 0

#4304
FoSTI

FoSTI
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Dina86, я поняла так что на ПКС нужно все то же , что и на ЕР . Ну еще - компрессионные чулки и вода в бутылочках по 0.5л. Позже уточню может еще что -нибудь понадобится . Моя АГ из женской консультации сказала что направление на роды по квоте в ИЗМИР даст мне после 37 недели . Так что придется доходить до 37 -38 недели , а там видно будет когда назначат ПКС .

На ПКС надо еще пластыри Медипор пару штук, размер не помню уже
Спасибо . Внесу в список . Что - то внушительный список покупок в аптеке получается )
Да мне сегодня сказали взять чулки, 2 памперса, послеоперационные повязки неск.штук это наверно пластыри да? Врач сказал спросить в аптеке они знают)), снять ЭКГ свежее
Да Лаура это пластыри, в аптеке они знают размер, я уже запамятовала) вообще после Б и наркоза память улетучелась)))
  • 0

#4305
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Привет всем!

Dina86, я поняла так что на ПКС нужно все то же , что и на ЕР . Ну еще - компрессионные чулки и вода в бутылочках по 0.5л. Позже уточню может еще что -нибудь понадобится . Моя АГ из женской консультации сказала что направление на роды по квоте в ИЗМИР даст мне после 37 недели . Так что придется доходить до 37 -38 недели , а там видно будет когда назначат ПКС .

Меня возможно тоже на пкс по квоте в Измир отправят...если не забудете отпишитесь потом как и что там для квотников? У меня пдр в конце мая начало июня))
  • 0

#4306
ЛуннаяДуша

ЛуннаяДуша
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Привет всем!
 

Dina86, я поняла так что на ПКС нужно все то же , что и на ЕР . Ну еще - компрессионные чулки и вода в бутылочках по 0.5л. Позже уточню может еще что -нибудь понадобится . Моя АГ из женской консультации сказала что направление на роды по квоте в ИЗМИР даст мне после 37 недели . Так что придется доходить до 37 -38 недели , а там видно будет когда назначат ПКС .

Меня возможно тоже на пкс по квоте в Измир отправят...если не забудете отпишитесь потом как и что там для квотников? У меня пдр в конце мая начало июня))

 

Хорошо .  Конечно   отпишусь  ,если   получится  родить   по  квоте  ,  доходив  до  положенного  срока  .  


  • 0

#4307
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


Привет всем!

Dina86, я поняла так что на ПКС нужно все то же , что и на ЕР . Ну еще - компрессионные чулки и вода в бутылочках по 0.5л. Позже уточню может еще что -нибудь понадобится . Моя АГ из женской консультации сказала что направление на роды по квоте в ИЗМИР даст мне после 37 недели . Так что придется доходить до 37 -38 недели , а там видно будет когда назначат ПКС .

Меня возможно тоже на пкс по квоте в Измир отправят...если не забудете отпишитесь потом как и что там для квотников? У меня пдр в конце мая начало июня))
Хорошо . Конечно отпишусь ,если получится родить по квоте , доходив до положенного срока .
Спасибо) буду ждать)) желаю вам доходить до срока и легких родов!
  • 0

#4308
ЛуннаяДуша

ЛуннаяДуша
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Спасибо  ,  AisQ  ))


  • 0

#4309
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Дина86 у меня тоже на втором узи 900 с копейками грамм было это же в 21-22 недели))) вы еще в 31-32 недели не делали узи? Мне кажется ничего не надо делать чтоб вес набирал. Это от вас не зависит. Правда вот последние 2 мес от того чем питаешься зависит сильно ли наберет малыш.
  • 0

#4310
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Дина86 у меня тоже на втором узи 900 с копейками грамм было это же в 21-22 недели))) вы еще в 31-32 недели не делали узи? Мне кажется ничего не надо делать чтоб вес набирал. Это от вас не зависит. Правда вот последние 2 мес от того чем питаешься зависит сильно ли наберет малыш.

Ну что то много у вас он весит в 21-22 недели...Обычно от 350-500...нам ставили 420 гр на 21 недели, сказали что норма...


  • 0

#4311
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Дина86 у меня тоже на втором узи 900 с копейками грамм было это же в 21-22 недели))) вы еще в 31-32 недели не делали узи? Мне кажется ничего не надо делать чтоб вес набирал. Это от вас не зависит. Правда вот последние 2 мес от того чем питаешься зависит сильно ли наберет малыш.

Ну что то много у вас он весит в 21-22 недели...Обычно от 350-500...нам ставили 420 гр на 21 недели, сказали что норма...

 

 

а мне на 21 неделе не сказали вес в ГЦРЧ. Муж сегодня опять сказал что я рожу мальчика-спальчика)))) говорит уж больно у меня маленький живот для 6 мес. Посмеялись. хотя у меня ОЖ 96 см!!! 


  • 0

#4312
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Всем доброй ночи! Девочки с большими сроками, кто на подходе... У вас не металлического привкуса во рту?
  • 0

#4313
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 

Дина86 у меня тоже на втором узи 900 с копейками грамм было это же в 21-22 недели))) вы еще в 31-32 недели не делали узи? Мне кажется ничего не надо делать чтоб вес набирал. Это от вас не зависит. Правда вот последние 2 мес от того чем питаешься зависит сильно ли наберет малыш.

Ну что то много у вас он весит в 21-22 недели...Обычно от 350-500...нам ставили 420 гр на 21 недели, сказали что норма...

 

 

а мне на 21 неделе не сказали вес в ГЦРЧ. Муж сегодня опять сказал что я рожу мальчика-спальчика)))) говорит уж больно у меня маленький живот для 6 мес. Посмеялись. хотя у меня ОЖ 96 см!!! 

 

Непереживай, это нормально, у меня сейчас 91 ОЖ.А срок у нас примерно одинаковый...Так что это мы с тобой видать не крупные...А вес нам Голентовский высчитал на узи..Я отказалась проходить второй скрининг в ГЦРЧ.Пошли к нему с мужем.


Сообщение отредактировал Наталья Белянина: 27.03.2014, 00:41:14

  • 0

#4314
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Наташа, я не переживаю. Больше меня муж и мама переживают))) мы миниатюрные просто)))) с другой стороны, у меня сноха крупная, ходила как слон, набрала 20 кг, а родила - 2600. мы так смеялись, прикалывались что богатырь родился!! 

Как твоя мультя? еще что то готовишь на плите? я вон кашу варю. скоро буду есть - рисовую. 


  • 0

#4315
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Наташа, я не переживаю. Больше меня муж и мама переживают))) мы миниатюрные просто)))) с другой стороны, у меня сноха крупная, ходила как слон, набрала 20 кг, а родила - 2600. мы так смеялись, прикалывались что богатырь родился!! 

Как твоя мультя? еще что то готовишь на плите? я вон кашу варю. скоро буду есть - рисовую. 

Ой, хорошо с ней.Мы сегодня с сыном целый день у соседки в гостях были...Там с ней манты налепили, потом я мантоварку приперла к ней, в общем сами налепили, сами сварили и сами всё съели...Ну поделились конечно с родными..Налепили 4 большие кружка.В кружок примерно 16 мант влазиет.Поэтому сегодня в мульте сварили только кашу пшенную с утра.А так экспериментируем, то супчики, то кашки...то вот пицца.Конечно вещь не заменимая,по крайне мере для меня...Утром встала,закинула всё на кашу и дальше спать пошла, проснулись и уже всё готово.


  • 0

#4316
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Ой, хорошо с ней.Мы сегодня с сыном целый день у соседки в гостях были...Там с ней манты налепили, потом я мантоварку приперла к ней, в общем сами налепили, сами сварили и сами всё съели...Ну поделились конечно с родными..Налепили 4 большие кружка.В кружок примерно 16 мант влазиет.Поэтому сегодня в мульте сварили только кашу пшенную с утра.А так экспериментируем, то супчики, то кашки...то вот пицца.Конечно вещь не заменимая,по крайне мере для меня...Утром встала,закинула всё на кашу и дальше спать пошла, проснулись и уже всё готово.

 

 

 

 

Клёво)) я не часто готовлю кашу, некому есть. чаще что то 2, гарниры, супы. печь выпечку никак не решусь. я привыкла к духовке, а сейчас у меня ее нет. надо как нить рискнуть. 


  • 0

#4317
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Ой, хорошо с ней.Мы сегодня с сыном целый день у соседки в гостях были...Там с ней манты налепили, потом я мантоварку приперла к ней, в общем сами налепили, сами сварили и сами всё съели...Ну поделились конечно с родными..Налепили 4 большие кружка.В кружок примерно 16 мант влазиет.Поэтому сегодня в мульте сварили только кашу пшенную с утра.А так экспериментируем, то супчики, то кашки...то вот пицца.Конечно вещь не заменимая,по крайне мере для меня...Утром встала,закинула всё на кашу и дальше спать пошла, проснулись и уже всё готово.

 

 

 

 

Клёво)) я не часто готовлю кашу, некому есть. чаще что то 2, гарниры, супы. печь выпечку никак не решусь. я привыкла к духовке, а сейчас у меня ее нет. надо как нить рискнуть. 

 

Мы всё тоже хотим попробовать испечь там типа шарлотки что то, аа вот лимонка называется...Тоже что то руки не дойдут.А вот пицца хорошая получается, да и с тестом возится не надо...А так у нас духовка электрическая, тоже по большей части в ней готовим, крылышки-ножки куриные очень зажаристые в ней получаются.


  • 0

#4318
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Я перепутала блин.. Щас заглянула в обменку в 20 недель 480 гр было
Всем спокойной ночи!
Светланы что то не слышно. Может того? Поехала?
  • 0

#4319
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Аслана, вас уже выписали? Как ты и малыш? Привыкли друг к другу?
.
Ольха, такая умница! А я все никак не найду на это времени..


Синус, привет! Выписали, мы уже четвёртую ночь дома! Нам уже неделька! Потихоньку привыкаю к новым штукам в жизни: в туалет за 2 сек если услышу что доча плачет, спать со светом, кушать за 2 мин, резко обострился слух, тяга помыть пол с белизной стала сильнее чем при гнездовании перед родами, какашки это лучший подарок, который тщательно осматривается ))) я боюсь остаться один на один с ребенком, мама скоро уезжает уже. Малышка вроде хорошо, приходила педиатр, сказала, что все хорошо у нас, в месяц идти на прием в поликлинику.
А ты как? Муж больше не расстраивает тебя? Не ссоритесь? Как там лялик в пузике? Растет и развивается?

Девочки, опытные мамочки, скажите может от яблока сушеного и сваренного в компота испортиться кишечник и кал у малыша? Я съела одну дольку и педиатр сказала про пить линекс,
  • 1

#4320
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Дина86 у меня тоже на втором узи 900 с копейками грамм было это же в 21-22 недели))) вы еще в 31-32 недели не делали узи? Мне кажется ничего не надо делать чтоб вес набирал. Это от вас не зависит. Правда вот последние 2 мес от того чем питаешься зависит сильно ли наберет малыш.

Ну что то много у вас он весит в 21-22 недели...Обычно от 350-500...нам ставили 420 гр на 21 недели, сказали что норма...
 
а мне на 21 неделе не сказали вес в ГЦРЧ. Муж сегодня опять сказал что я рожу мальчика-спальчика)))) говорит уж больно у меня маленький живот для 6 мес. Посмеялись. хотя у меня ОЖ 96 см!!!
Это не показатель, у меня ож к 40 неделе, 105см был, а доча 3600родилась, все говорили какой маленький живот для такого срока! Просто твой сынишка там миниатюрно и экономно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.