Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4261
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Все привет! Девочки можно и мне к вам, срок 13 недель, тока сегодня окончательно все прошла и получила анализы, скрининг?)

добро пожаловать! у меня тоже 13 недель :) 


  • 0

#4262
ЛуннаяДуша

ЛуннаяДуша
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Получается у меня переломный период 11-12 недель и после узи и анализов буду знать все ли в порядке с малышом, ожидание хуже всего

Желаю  вам  ,  чтобы  у  вашего  малыша     все  оказалось   хорошо  .      Сейчас  мне  кажется  ,  что    это   самое  ожидание  и  беспокойство  за   здоровье   малыша     так   и  не  проходит   до  самых  родов  .  


  • 0

#4263
FoSTI

FoSTI
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Все привет! Девочки можно и мне к вам, срок 13 недель, тока сегодня окончательно все прошла и получила анализы, скрининг?)

Добро пожаловать! Беременности Вам без токсикозинки и всяких простудных)))


  • 0

#4264
Katrine_z

Katrine_z
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

Все привет! Девочки можно и мне к вам, срок 13 недель, тока сегодня окончательно все прошла и получила анализы, скрининг?)

Добро пожаловать! Беременности Вам без токсикозинки и всяких простудных)))

 

Спасибо,токсикоза вроде нет, с первым тоже не было, надеюсь и не появится) 


  • 0

#4265
FoSTI

FoSTI
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

 

Да уж отпуск планировать дороговато, мы сейчас каждое лето на Алаколь ездим на машине к частникам, так дешевле

Да  и машина  нужна  большая  )))
у нас пока обычный универсал, а как родим надо будет семиместную брать

 

Я уже поменяла мафыну на более побольше))) взяли пока Прадо ,вроде пока вмещаемся)))


  • 0

#4266
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Девочки, у меня 14 неделя.

Прошел токсикоз, тошнота, только грудь набухшая такая же. Ничего не болит. Я не верю в чудо. У меня был очень сложный первый триместр со всеми признаками беременности.

Неужели так бывает или мне следует начать беспокоиться?

УЗИ прошла 2 недели назад, сказали все отлично.


  • 0

#4267
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Новеньким добро пожаловать! Сколько людей тут классно!
Мы седня ходили на 3 узи скрининг. Посмотрели как там доча. Она уже 2100 гр сказали есть однократное нетугое обвитие((( это не очень((( сказали следить за шевелениями(( блин я переживаю. Может еще размотается. Головкой вниз лежит надеюсь уже не будет менять положение
Надо заканчивать со сладким и мучным чтоб крупной не родилась. Срок поставили 20 мая. Так что мы наверно раньше родимся.
Муж настроение испортил после узи смотрит на фото и говорит это чей у нее нос, я говорю твой конечно у меня маленький. Он говорит ну и не мой шнобель точно. Мужики мляяя простые ... Нагуляла бляха муха((( пришла домой поревела поспала сижу чай пью.
Надо готовить отчет по практике. Мозги не хотят шевелится. В мае диплом еще. Надо все успеть.
  • 0

#4268
ЛуннаяДуша

ЛуннаяДуша
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Новеньким добро пожаловать! Сколько людей тут классно!
Мы седня ходили на 3 узи скрининг. Посмотрели как там доча. Она уже 2100 гр сказали есть однократное нетугое обвитие((( это не очень((( сказали следить за шевелениями(( блин я переживаю. Может еще размотается. Головкой вниз лежит надеюсь уже не будет менять положение
Надо заканчивать со сладким и мучным чтоб крупной не родилась. Срок поставили 20 мая. Так что мы наверно раньше родимся.
Муж настроение испортил после узи смотрит на фото и говорит это чей у нее нос, я говорю твой конечно у меня маленький. Он говорит ну и не мой шнобель точно. Мужики мляяя простые ... Нагуляла бляха муха((( пришла домой поревела поспала сижу чай пью.
Надо готовить отчет по практике. Мозги не хотят шевелится. В мае диплом еще. Надо все успеть.

Мужья  часто  бывает  скажут  что  -нибудь  не  думая  ,  как  беременный  мозг  жены  отреагирует  .  Не  стоит  расстраиваться  . У  меня  доча  родилась  с  большим  носиком  , но  вот  сейчас  девушка  уже  .  такая  красавица  )))  Ну  и  что  ,  что нос  большой  ?  Потом  еще  смеяться  будете  над  словами  мужа  .  когда  доча  родится   


  • 1

#4269
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Аслана как назвали дочу? Все забываю спросить...
Ди классно выписали подругу видела в инсте)) где такие наклейки на машину взяли?
  • 0

#4270
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Новеньким добро пожаловать! Сколько людей тут классно!
Мы седня ходили на 3 узи скрининг. Посмотрели как там доча. Она уже 2100 гр сказали есть однократное нетугое обвитие((( это не очень((( сказали следить за шевелениями(( блин я переживаю. Может еще размотается. Головкой вниз лежит надеюсь уже не будет менять положение
Надо заканчивать со сладким и мучным чтоб крупной не родилась. Срок поставили 20 мая. Так что мы наверно раньше родимся.
Муж настроение испортил после узи смотрит на фото и говорит это чей у нее нос, я говорю твой конечно у меня маленький. Он говорит ну и не мой шнобель точно. Мужики мляяя простые ... Нагуляла бляха муха((( пришла домой поревела поспала сижу чай пью.
Надо готовить отчет по практике. Мозги не хотят шевелится. В мае диплом еще. Надо все успеть.

Поздравляю! У вас получается срок 32-33?
Мне в 33 недели на последнем узи сказали что ребенок 1700 гр весит и что родится не больше 3200. А АГ в свою очередь меня стращает крупным ребенком, я думаю как за последние 6 недель ребенок может набрать 2 с лишним кило, это же странно.
  • 0

#4271
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Муж настроение испортил после узи смотрит на фото и говорит это чей у нее нос, я говорю твой конечно у меня маленький. Он говорит ну и не мой шнобель точно. Мужики мляяя простые ... Нагуляла бляха муха

Мой вообще голову с туловищем перепутал) 


  • 0

#4272
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Сколько новых у нас девочек, всех с пополнением! Ура!

Значит скоро, мы все по очереди отстреляемся, и наши места займут другие, а мне тут нравится)) Пишу как девочка 16 лет, эмоции через край(пора взрослеть).....


  • 0

#4273
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Лунная душа да я то знаю. Может это искаженное изображение было. Но хотя у мужа тот еще нос.)) Еще узист сказала кажется на маму будет похожа. Это ему кажется не понравилось))) поэтому решил ляпнуть
Девочки когда кальций надо заканчивать пить? Я пила комплекс витрум пренатал форте теперь наверно перестану. Боюсь пере кормить ее. Но кости ломит, особенно ночью чувствую даже челюсть как будто болит. Думаю может просто кальций пить?
  • 0

#4274
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Лунная душа да я то знаю. Может это искаженное изображение было. Но хотя у мужа тот еще нос.)) Еще узист сказала кажется на маму будет похожа. Это ему кажется не понравилось))) поэтому решил ляпнуть
Девочки когда кальций надо заканчивать пить? Я пила комплекс витрум пренатал форте теперь наверно перестану. Боюсь пере кормить ее. Но кости ломит, особенно ночью чувствую даже челюсть как будто болит. Думаю может просто кальций пить?

Мне в 30 сказали прекратить чтобы кости черепа ребенка оставались подвижные и не дали сращение, но при этом сказали что не возбранаяется молочка ( ешьте творог и молоко пейте), этого кальция будет досточно.
  • 0

#4275
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Девочки привет! Еле дочитала вас)) Сегодня была в ЖК, еще съездила в 1роддом, так до обеда время пролетело гдето через 2 недели должны положить на ПКС. А вы тут столько настрочили уже))
Насчет деток тоже всегда мечтала 4х, 2 мальчика, 2 девочки)) вышла замуж в 21 забеременеть смогла только в 24 хотя никогда ничем не болела и ни на что не жаловалась, все были удивлены что у меня не получается, думали сама специально не хочу и думаю только о работе, но в итоге Бог услышал и подарил сына, сейчас ему 6 лет, причем всегда мечтала старший чтоб был сын)), но самой родить не получилось на что все в том числе и я сама были удивлены девушка вроде не хрупкая)) сделали ЭКС. Через год хотели уже 2го и опять никак не получалось, в итоге 4 года усиленного лечения от бесплодия и молитв, опять свершилось чудо)) сейчас 37-38недель будет КС, но надеюсь что на 2м не остановимся и Бог подарит нам и 3го ребеночка, а мне летом будет 31))
  • 0

#4276
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Коша лукоша да срок 31-32 нед. По узи поставили 32-33 нед ну конечно 2 кг не наберет. А вот мы можем набрать. Надеюсь родимся не более 3500 гр. Узист грит если любите конфеты булочки то наберете я говорю а кто не любит?))
  • 0

#4277
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Получается Светлана и Лаура21 следующие по графику))) начало и середина апреля. Кто еще в апреле?
Похоже я буду закрывать апрель, либо открывать май))) как получится. Но подготовку активную я уже начала))) и масло и листья малины пью))) сумки собрала уже, кроме воды, косметички и все до одноразовых пеленок не доберусь.
  • 0

#4278
FoSTI

FoSTI
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Девочки привет! Еле дочитала вас)) Сегодня была в ЖК, еще съездила в 1роддом, так до обеда время пролетело гдето через 2 недели должны положить на ПКС. А вы тут столько настрочили уже))
Насчет деток тоже всегда мечтала 4х, 2 мальчика, 2 девочки)) вышла замуж в 21 забеременеть смогла только в 24 хотя никогда ничем не болела и ни на что не жаловалась, все были удивлены что у меня не получается, думали сама специально не хочу и думаю только о работе, но в итоге Бог услышал и подарил сына, сейчас ему 6 лет, причем всегда мечтала старший чтоб был сын)), но самой родить не получилось на что все в том числе и я сама были удивлены девушка вроде не хрупкая)) сделали ЭКС. Через год хотели уже 2го и опять никак не получалось, в итоге 4 года усиленного лечения от бесплодия и молитв, опять свершилось чудо)) сейчас 37-38недель будет КС, но надеюсь что на 2м не остановимся и Бог подарит нам и 3го ребеночка, а мне летом будет 31))

Добрый вечер! Уже скоро будете с лялечкой) не переживайте все пройдет хорошо,Вы в хороших руках)))


  • 0

#4279
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Коша лукоша да срок 31-32 нед. По узи поставили 32-33 нед ну конечно 2 кг не наберет. А вот мы можем набрать. Надеюсь родимся не более 3500 гр. Узист грит если любите конфеты булочки то наберете я говорю а кто не любит?))


))) их все любят, особенно в беременность. Хотя последнюю неделю отпала охота есть сладкое ( конфеты, печенье и сухофрукты), а вот булочки пока охота не отпала есть)))
  • 0

#4280
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Лаура21, а вы с кем-то ездили договариваться или просто посмотреть обстановку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.