Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4221
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Да я каждый раз пишу как в последний )) ток не выходит

Сообщение отредактировал Ortus: 26.03.2014, 14:35:58

  • 1

#4222
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Ну мне 32, сейчас пошли за 6-м )) хотя сама себе клялась что до 30 закончу с рождением детей ))
Дети все погодки : мальчик 8лет, мальчик 6,5г, девочка 5лет, девочка 2,10г, мальчик 1 годик ))

Таких женщин сейчас вообще мало)

Вы молодец! В 32 за шестым, это точно подвиг!

Сейчас по-моему за 6 детей дают Кумис алка, значит скоро вам за наградой!


  • 0

#4223
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Ну мне 32, сейчас пошли за 6-м )) хотя сама себе клялась что до 30 закончу с рождением детей ))
Дети все погодки : мальчик 8лет, мальчик 6,5г, девочка 5лет, девочка 2,10г, мальчик 1 годик ))

супееееееер!!!!!!!!! Респект и уважуха вам!!!!!  :bow:

а работать успеваете? Или все же трудно совместить?


  • 0

#4224
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вот уж меньше всего мне награда эта смешная нужна ))) толку от нее )))

Скажите мне плиз, кто-нибудь ведется в 3-м? Всех детей там родила, а учет у меня всегда где придется, где удобнее . Сейчас выходит что мимо 3-го весь день катаюсь, и школа и садик , удобнее всего там получается .
  • 0

#4225
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Да я каждый раз пишу как в последний )) ток не выходит

а я вас тоже помню, когда в 2009 году с первым ребенком сидела на форуме - переписывались))))))


  • 0

#4226
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Да я каждый раз пишу как в последний )) ток не выходит

Так Вы уже?))) или пока только стадия планирования??)))


  • 0

#4227
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Вот уж меньше всего мне награда эта смешная нужна ))) толку от нее )))

Скажите мне плиз, кто-нибудь ведется в 3-м? Всех детей там родила, а учет у меня всегда где придется, где удобнее . Сейчас выходит что мимо 3-го весь день катаюсь, и школа и садик , удобнее всего там получается .

мне тетя советовала туда встать на учет, хвалила. Ее туда в свое время не взяли из-за возраста на учет, но рожала она там. Но я что-то так и не дошла до туда. Читала где-то, что там большие очереди, больше ничего не слышала о нем))


  • 0

#4228
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вы какую работу имеете в виду? )) где-то в офисе с утра до вечера? Нет конечно, физически может и смогла бы, но учитывая возраст детей то я была бы в непрерввном декрете.
Но в принципе работаю, свое дело есть, не могу без своих денег никак. Это мой бзик. Мужу -то не нужны они, обеспечивать семью это его обязанность .

Но и не представляю я сейчас на кого-то работать, подчиняться, уже не смогу ))
  • 0

#4229
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Да я каждый раз пишу как в последний )) ток не выходит

Так Вы уже?))) или пока только стадия планирования??)))
Разве можно планировать 6-го?
Блин, вот в нашей семье это вообще незнакомое слово. Сказал бы мне муж :давай за планируем 6-го, прибила бы ))
Нет, уже перед фактом встаю .
  • 0

#4230
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Вы какую работу имеете в виду? )) где-то в офисе с утра до вечера? Нет конечно, физически может и смогла бы, но учитывая возраст детей то я была бы в непрерввном декрете.
Но в принципе работаю, свое дело есть, не могу без своих денег никак. Это мой бзик. Мужу -то не нужны они, обеспечивать семью это его обязанность .

Но и не представляю я сейчас на кого-то работать, подчиняться, уже не смогу ))

Вы реально молодец, по вашей темке видно что ваше дело еще и процветает.


  • 0

#4231
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

 

 

Да я каждый раз пишу как в последний )) ток не выходит

Так Вы уже?))) или пока только стадия планирования??)))
Разве можно планировать 6-го?
Блин, вот в нашей семье это вообще незнакомое слово. Сказал бы мне муж :давай за планируем 6-го, прибила бы ))
Нет, уже перед фактом встаю .

 

у меня сейчас сестра ждет 5 ребенка, все незапланированные. я тоже ей удивляюсь, но она беременеет буквально от вида мужчины)) шутка

блин просто бывает такие организмы беременеют даже при любом виде предохранения. это про сестру говорю)) не знаю как у вас.


  • 0

#4232
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Разве можно планировать 6-го?
Блин, вот в нашей семье это вообще незнакомое слово. Сказал бы мне муж :давай за планируем 6-го, прибила бы ))
Нет, уже перед фактом встаю .

 

вот как так у Вас получается?))) может Вы секрет какой-то знаете?))) я уже запарилась  с этим злосчастным "планированием"))


  • 0

#4233
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Вы какую работу имеете в виду? )) где-то в офисе с утра до вечера? Нет конечно, физически может и смогла бы, но учитывая возраст детей то я была бы в непрерввном декрете.
Но в принципе работаю, свое дело есть, не могу без своих денег никак. Это мой бзик. Мужу -то не нужны они, обеспечивать семью это его обязанность .

Но и не представляю я сейчас на кого-то работать, подчиняться, уже не смогу ))

нее не только в офисе, я вообще, про то, чтобы заниматься каким-то делом, помимо воспитания детей и домашнего хозяйства. Это здорово, если получается!

У жены моего бывшего шефа было 5 детей, и у нее тоже было свое дело, правда у нее было две няни - дневная и ночная, водитель и повар. В таких условиях легко все успевать. А вот если самой - то  я бы за такое медаль давала!))))


  • 0

#4234
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

 

Разве можно планировать 6-го?
Блин, вот в нашей семье это вообще незнакомое слово. Сказал бы мне муж :давай за планируем 6-го, прибила бы ))
Нет, уже перед фактом встаю .

 

вот как так у Вас получается?))) может Вы секрет какой-то знаете?))) я уже запарилась  с этим злосчастным "планированием"))

 

наверное от организма зависит и от генов и еще от всяких факторов. Я тоже "планировала" долго, как оказалось - овуляцию неправильно считала. В тот же мес, как начала делать тесты на овуляцию - сразу забеременела.  :D


  • 0

#4235
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Нет, если не заниматься больше ничем кроме дома и детей, все люди разные конечно, но я бы с ума сошла ((( у меня не тот склад характера, я вообще не очень домашняя (((
Домашняя рутина прям тоску нагоняет (((


Весна, да нет никакого секрета . У нас тоже так, не помогают подручные средства защиты. Наверно от организма зависит, но честно, никогда не планировала иметь много детей. В моем идеале было двое ))
Но выходит так, что меня из-за угла покажи , уже беременная
  • 0

#4236
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Нет, если не заниматься больше ничем кроме дома и детей, все люди разные конечно, но я бы с ума сошла ((( у меня не тот склад характера, я вообще не очень домашняя (((
Домашняя рутина прям тоску нагоняет (((

я тоже не смогла бы просто так дома сидеть, это меня и останавливало в какой то мере от второго декрета. Так как своего дела нет никакого, а обычный офисный клерк - вот и приходилось тянуть время после первого ребенка до второй беременности. 


  • 0

#4237
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

 

Нет, если не заниматься больше ничем кроме дома и детей, все люди разные конечно, но я бы с ума сошла ((( у меня не тот склад характера, я вообще не очень домашняя (((
Домашняя рутина прям тоску нагоняет (((

я тоже не смогла бы просто так дома сидеть, это меня и останавливало в какой то мере от второго декрета. Так как своего дела нет никакого, а обычный офисный клерк - вот и приходилось тянуть время после первого ребенка до второй беременности. 

 

Никогда не поздно начать. :rotate:


  • 0

#4238
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Вау, Orthus, Лунная Душа и Fosti, я вами восхищаюсь!

 

мне 32 и у меня будет только первый ребенок. На вашем фоне даже неловко как-то :))) Но мы с мужем тоже хотим 3-х детишек.

И еще близняшек хотим, но я честно говоря не представляю себе как справляться с ними потом. 


  • 0

#4239
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Да 6 детей не представляю даже))) это почти как у моей бабушки, только у нее 7 было. Мы всегда поражались, как она работая, успевала еще детей рожать, воспитывать и вообще как здоровье ее позволило. Зато сейчас когда всееее дяди и тети ( папины братья и сестры) собираются, да еще с детьми и внуками, так классно становится. Настоящий праздник для нас наступает когда все общаемся и съезжаемся летом.
  • 0

#4240
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Никогда не поздно начать. :rotate:

ну вот, может во время второго декрета придет какая-нибудь мысля в голову и будут необходимые средства для ее осуществления))))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.