Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4181
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ой, балин, я тоже неравнодушна к икеа)

А где находится?)))) 


  • 0

#4182
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Приветик, я сегодня анализы получила врач сказала всё отлично, теперь надо дождаться первое узи, все равно страшно,хотя я родила уже троих здоровых детей


а первое узи когда? Вы уже анализы проходите. А я жду 10недели, чтобы в поликлинику пойти и на учет вставать. Лишний раз не могу идти,аа работаю. А там как раз половину отпуска возьму и схожу
Я все нужные анализы сдала перед Наурызом , потому что сильно переболела орви, а узи на 11 недели сказали сделать
  • 0

#4183
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 

Приветик, я сегодня анализы получила врач сказала всё отлично, теперь надо дождаться первое узи, все равно страшно,хотя я родила уже троих здоровых детей


а первое узи когда? Вы уже анализы проходите. А я жду 10недели, чтобы в поликлинику пойти и на учет вставать. Лишний раз не могу идти,аа работаю. А там как раз половину отпуска возьму и схожу
Я все нужные анализы сдала перед Наурызом , потому что сильно переболела орви, а узи на 11 недели сказали сделать

 

Там вас должны потом на скрининг отправить, с результатом узи...


  • 0

#4184
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
И мне подскажите , что это за магазин такой икеа
  • 0

#4185
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Я вчера почитала , что скрининг это анализ крови и т.д или нет?
  • 0

#4186
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Я вчера почитала , что скрининг это анализ крови и т.д или нет?

Совместно крови и узи, с минимальным промежутком между ними)


  • 0

#4187
ЛуннаяДуша

ЛуннаяДуша
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

 

Приветик, я сегодня анализы получила врач сказала всё отлично, теперь надо дождаться первое узи, все равно страшно,хотя я родила уже троих здоровых детей

ОГО! Смелая какая! Уже четвертый скоро будет))А мы над одним только потрудились))

Все будет хорошо, главное настрой)

 

Как  здорово  .  У  нас  тоже  четвертый  малыш  на  подходе  


  • 0

#4188
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

Приветик, я сегодня анализы получила врач сказала всё отлично, теперь надо дождаться первое узи, все равно страшно,хотя я родила уже троих здоровых детей

ОГО! Смелая какая! Уже четвертый скоро будет))А мы над одним только потрудились))

Все будет хорошо, главное настрой)

 

Как  здорово  .  У  нас  тоже  четвертый  малыш  на  подходе  

 

Девочки! Какие вы умнички))) Я бы ни когда не решилась...


  • 0

#4189
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

икеа

надеюсь не сочтут за рекламу, но вот ссылка на их темку.

а находятся они недалеко от Армады

 

 

 


  • 0

#4190
FoSTI

FoSTI
  • Частый гость
  • 89 сообщений
По молодости тоже думала одного рожу и все, хватит.А тут гляжу втянулась))) мне 30 и уже трое деток, чуток попозже еще родим, главное чтоб здоровье позволило
  • 0

#4191
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

 

Но ты ж вроде за рулем, можно будет тебе в парки выезжать, так даже интереснее будет в декрете время коротать.

так чтобы добраться до своего авто мне тоже надо сквозь заслоны машин проходить ))) это только с ребенком в одной руке, и с коляской - в другой  :faceoff:

А так да, у меня относительно недалеко, несколько кварталов, до двух набережных, на выбор ))

 

Ди, по опыту скажу, что тогда тебе удобнее будет коляску оставлять в багажнике машины.

еще лучше купить такую коляску где люлька и автокресло можно снимать и надевать на шасси коляски.

т.е. само шасси будет в багажнике постоянно, а ты просто с малышом будешь выходить, в руке у тебя будет люлька или автокресло переноска

тут же пристегиваешь малыша в машине, как подъехала к набережной, вытащила шасси тут же прикрепила сверху и поехала, 

будет тебе удобно. и малыш если уснул в дороге его не нужно будить. Надеюсь понятно написала)) я так сумбурно пишу)


  • 0

#4192
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, дд! Кто-нибудь стоит на учете в 3рд?
  • 0

#4193
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

Но ты ж вроде за рулем, можно будет тебе в парки выезжать, так даже интереснее будет в декрете время коротать.

так чтобы добраться до своего авто мне тоже надо сквозь заслоны машин проходить ))) это только с ребенком в одной руке, и с коляской - в другой  :faceoff:

А так да, у меня относительно недалеко, несколько кварталов, до двух набережных, на выбор ))

 

Ди, по опыту скажу, что тогда тебе удобнее будет коляску оставлять в багажнике машины.

еще лучше купить такую коляску где люлька и автокресло можно снимать и надевать на шасси коляски.

т.е. само шасси будет в багажнике постоянно, а ты просто с малышом будешь выходить, в руке у тебя будет люлька или автокресло переноска

тут же пристегиваешь малыша в машине, как подъехала к набережной, вытащила шасси тут же прикрепила сверху и поехала, 

будет тебе удобно. и малыш если уснул в дороге его не нужно будить. Надеюсь понятно написала)) я так сумбурно пишу)

 

С колясками проблема! У нас лифт маленький, она разобранная не входит, только складывать нужно, даже доставку мебели у нас поднимали по лестнице, в лифт ни чего не помещается. Вот для чего такие лифты делают?


  • 0

#4194
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

По молодости тоже думала одного рожу и все, хватит.А тут гляжу втянулась))) мне 30 и уже трое деток, чуток попозже еще родим, главное чтоб здоровье позволило

Вот вот.И я так думала, потом решили вот второго, сейчас в ожидании, а теперь думаю, а что два, можно и троих...)))Ну теперь надеюсь на легкий исход родов, чтобы планы на третьего не ушли обратно в черный ящик.


  • 0

#4195
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

По молодости тоже думала одного рожу и все, хватит.А тут гляжу втянулась))) мне 30 и уже трое деток, чуток попозже еще родим, главное чтоб здоровье позволило

Вот вот.И я так думала, потом решили вот второго, сейчас в ожидании, а теперь думаю, а что два, можно и троих...)))Ну теперь надеюсь на легкий исход родов, чтобы планы на третьего не ушли обратно в черный ящик.

 

тут еще возраст играет роль)) ну куда после скажем 40 рожать деток, до сорока успеть нужно)) молодцы те, кто успел)

и не только возраст, а еще и жилищные условия)


Сообщение отредактировал Ольха: 26.03.2014, 13:42:55

  • 0

#4196
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

http://www.ikea.com/...ens_ikea/18714/

мы доче вот такую посудку купили, понравилось что яркая, можно греть в микроволновке, хоть и пластмасса, +100С выдерживает, и еще можно мыть в посудомойке, хотя у меня ее нет))

в общем, рекомендую)


  • 0

#4197
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Больше всего раздражает , что кушать сейчас должна по расписанию, 20 минут задержка в еде и меня начинает тошнить по страшному
  • 0

#4198
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Моя мама родила сына в 25 и жила себе спокойно 10 лет, потом решила меня родить в 35 лет,

но уже думала на этом остановится, тут в 38 лет у нее обнаружили миому и сказали что лучше всего забеременеть 

и она сама рассосется. Ну, подумала мама, где двое там и трое. Но третья беременность закончилась двойней) 

так нас и вышло 4 ребенка)

так что если судьба, будет много детей))


Сообщение отредактировал Nanya: 26.03.2014, 13:51:22

  • 0

#4199
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

http://www.ikea.com/...ens_ikea/18714/

мы доче вот такую посудку купили, понравилось что яркая, можно греть в микроволновке, хоть и пластмасса, +100С выдерживает, и еще можно мыть в посудомойке, хотя у меня ее нет))

в общем, рекомендую)

Это цены в тенге? выбор там ооочень большой!


  • 0

#4200
ЛуннаяДуша

ЛуннаяДуша
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

 

По молодости тоже думала одного рожу и все, хватит.А тут гляжу втянулась))) мне 30 и уже трое деток, чуток попозже еще родим, главное чтоб здоровье позволило

Вот вот.И я так думала, потом решили вот второго, сейчас в ожидании, а теперь думаю, а что два, можно и троих...)))Ну теперь надеюсь на легкий исход родов, чтобы планы на третьего не ушли обратно в черный ящик.

 

Деток   действительно  лучше  рожать   пораньше  .  потом  с  возрастом  намного  сложнее становится  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.