Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4141
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, спасибо за теплые слова и поддержку. Ваши истории меня вдохновляют и вселяют надежду на лучшее)) 

я с утра сходила к врачу, жалуюсь на зуд и выделения. Моего врача до конца месяца нет((((( мед.сестра прописала свечи ливарол и мазь нистатин. купила. буду юзать. Кушать так захотелось, сейчас перекушу и пойду спать. опять вчера после 3-х легла и 7.30 проснулась, пошла сдавать анализы заодно. 

На улице тепло, но я была в пальто))) всем всем хорошего дня! сестра двоюродная обещала придти в гости, так что будем болтать сплетничать и пить пиво)) точнее она будет пить, а я может безалкогольное или компот :D вчера в 2 ночи сделала маску на лицо, полежала в ванне и так хорошо уснула потом) каждый день перед сном что ли так делать) 


  • 0

#4142
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Доброе утро) Отдыхать хорошо всегда. Правда я уже дома засиделась) Еду сегодня оформлять счет в банк...
Девочки, кто был на улице, там прохладно или не очень. Просто в кожаной куртке, не замерзну?

Доброе утро! На улице прохладненько, +5 на солнышке

 

Спасибо за прогноз))) 


  • 0

#4143
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, спасибо за теплые слова и поддержку. Ваши истории меня вдохновляют и вселяют надежду на лучшее)) 

я с утра сходила к врачу, жалуюсь на зуд и выделения. Моего врача до конца месяца нет((((( мед.сестра прописала свечи ливарол и мазь нистатин. купила. буду юзать. Кушать так захотелось, сейчас перекушу и пойду спать. опять вчера после 3-х легла и 7.30 проснулась, пошла сдавать анализы заодно. 

На улице тепло, но я была в пальто))) всем всем хорошего дня! сестра двоюродная обещала придти в гости, так что будем болтать сплетничать и пить пиво)) точнее она будет пить, а я может безалкогольное или компот :D вчера в 2 ночи сделала маску на лицо, полежала в ванне и так хорошо уснула потом) каждый день перед сном что ли так делать) 

Тоже что ли купить пива безалкогольного?))) 


  • 0

#4144
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Лялька сегодня в животе, уж слишком активная. Не знаю, что и думать, то ли на солнышко реагирует, то ли что то не нравится ей)))


  • 0

#4145
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Девочки, спасибо за теплые слова и поддержку. Ваши истории меня вдохновляют и вселяют надежду на лучшее)) 

я с утра сходила к врачу, жалуюсь на зуд и выделения. Моего врача до конца месяца нет((((( мед.сестра прописала свечи ливарол и мазь нистатин. купила. буду юзать. Кушать так захотелось, сейчас перекушу и пойду спать. опять вчера после 3-х легла и 7.30 проснулась, пошла сдавать анализы заодно. 

На улице тепло, но я была в пальто))) всем всем хорошего дня! сестра двоюродная обещала придти в гости, так что будем болтать сплетничать и пить пиво)) точнее она будет пить, а я может безалкогольное или компот :D вчера в 2 ночи сделала маску на лицо, полежала в ванне и так хорошо уснула потом) каждый день перед сном что ли так делать) 

Тоже что ли купить пива безалкогольного?))) 

 

 

давай))) я на наурыз в кафе заказала себе пиво "шымкентское" разливное, люблю его, хоть и дешевое)) боже я так его пила, как будто коктейль какой то, таким вкусным показался, давно не пила пиво называется. Муж хотел чтоб я 2-3 кружки выпила, хе хе. Но я остановилась на 1. 


  • 0

#4146
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

давай))) я на наурыз в кафе заказала себе пиво "шымкентское" разливное, люблю его, хоть и дешевое)) боже я так его пила, как будто коктейль какой то, таким вкусным показался, давно не пила пиво называется. Муж хотел чтоб я 2-3 кружки выпила, хе хе. Но я остановилась на 1. 

Мой сказал, увижу пиво, сам пить начну! Мне этого ооочень не хочется...

Думаю, если к родителям поеду, то потихаря))  А вообще очень боюсь пить спиртное...


  • 0

#4147
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки вопрос на засыпку! Ни где не могу найти такую штучку)) Нужны крючечки на липучках, клеить на кафель для полотенец ручных, ножных, кухонных... Не хочется кафель долбать. Кто где видел, поделитесь, уже месяца три ищу, по магазинам, ни где не замечала...


  • 0

#4148
FoSTI

FoSTI
  • Частый гость
  • 89 сообщений
А вы не смотрели в магазинах типа 1000 мелочей?))) Там точно есть всё
  • 0

#4149
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

давай))) я на наурыз в кафе заказала себе пиво "шымкентское" разливное, люблю его, хоть и дешевое)) боже я так его пила, как будто коктейль какой то, таким вкусным показался, давно не пила пиво называется. Муж хотел чтоб я 2-3 кружки выпила, хе хе. Но я остановилась на 1. 

Мой сказал, увижу пиво, сам пить начну! Мне этого ооочень не хочется...

Думаю, если к родителям поеду, то потихаря))  А вообще очень боюсь пить спиртное...

 

 

Мой иногда после работы покупает себе и заставляет меня пить а я не пью. пить не боюсь. всегда пила в меру - слабоалкогольные  типа пива, вино, мартини. Водку и коньяк не пью, так что сильно себя не виню, когда хочу - пью 1 бокал того или другого, зато мне хорошо, значит и малышу))).


  • 0

#4150
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

А вы не смотрели в магазинах типа 1000 мелочей?))) Там точно есть всё

А где магазины такого типа есть?)) Нет не смотрела.


  • 0

#4151
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Мой иногда после работы покупает себе и заставляет меня пить а я не пью. пить не боюсь. всегда пила в меру - слабоалкогольные  типа пива, вино, мартини. Водку и коньяк не пью, так что сильно себя не виню, когда хочу - пью 1 бокал того или другого, зато мне хорошо, значит и малышу))).

Я ооочень мнительная, особенно начитавшись в нете про алкоголь)) Может и нет вреда, а все равно потом себя пилить буду)


  • 0

#4152
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки вопрос на засыпку! Ни где не могу найти такую штучку)) Нужны крючечки на липучках, клеить на кафель для полотенец ручных, ножных, кухонных... Не хочется кафель долбать. Кто где видел, поделитесь, уже месяца три ищу, по магазинам, ни где не замечала...

Я видела только на базаре в Тастаке, где стойматериалы.Зато можно любую выбрать, от клубнички до персика..)))


  • 0

#4153
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Всем доброго утра!!!!Встала кашу себе сварить, закинула всё в мультю и дальше пошла думаю посплю, но решила вас почитать да посмотреть кто есть уже не спящий...)))Оказывается вас уже много...


  • 0

#4154
FoSTI

FoSTI
  • Частый гость
  • 89 сообщений


А вы не смотрели в магазинах типа 1000 мелочей?))) Там точно есть всё

А где магазины такого типа есть?)) Нет не смотрела.
Их по городу раньше много было, знаю только на Саина Шаляпина))))и в Тастаке их полно
  • 0

#4155
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Мой иногда после работы покупает себе и заставляет меня пить а я не пью. пить не боюсь. всегда пила в меру - слабоалкогольные  типа пива, вино, мартини. Водку и коньяк не пью, так что сильно себя не виню, когда хочу - пью 1 бокал того или другого, зато мне хорошо, значит и малышу))).

Я ооочень мнительная, особенно начитавшись в нете про алкоголь)) Может и нет вреда, а все равно потом себя пилить буду)

 

 

А я нет)))) может и зря)))))))) жить тоже вредно)))) но я не курю, никогда не курила, хоть что то)))) 


  • 0

#4156
FoSTI

FoSTI
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Всем доброго утра!!!!Встала кашу себе сварить, закинула всё в мультю и дальше пошла думаю посплю, но решила вас почитать да посмотреть кто есть уже не спящий...)))Оказывается вас уже много...

Доброе утро! Каша это хорошо, тоже попробую сварить, если сына даст это сделать)))
  • 0

#4157
Прекрасная Маркиза

Прекрасная Маркиза
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет!
На улице с утра прохладно было, а сейчас уже теплеет и классно, свежооо ))
Девочки, истории про све это жесть. Я как-то сразу от своей отгородилась, глядя на ее поведение. Теперь у нас взаимное "ни холодно, ни жарко" меня оно вполне устраивает. Я от нее ничего не жду и сама не разбегаюсь.
Фости, она когда в гости приходила первое времы, когда доча родилась -тоже мне то прг синяки под глазами скажет, то про бледность... Так хотелось ей сказать, что как бы я тут родила и ночами не совсем сплю, и как бы вообще она может дать мне поспать, приглядывая в свое присутствие за ребенком. Так нет, она ж в гостях, надо еще поскакать перед ней.
Ну ее, эту оему нафиг )) я к све отношусь нейтрально и сквозь пальцы. Нервы мне мои дороже ))

Сообщение отредактировал Прекрасная Маркиза: 26.03.2014, 11:08:40

  • 0

#4158
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Девочки, всем привет!

Добро пожаловать новеньким и вернувшимся :)

 

У меня со свекровью вообще самые странные отношения. Она меня не признала с момента свадьбы (на свадьбу никто из родственников мужа не пришел) и делает вид что меня не существует. Общается только с мужем. Но правда и наговаривает ему про меня ерунду всякую.... Эх, у всех свои странности... я на нее не в обиде, видимо ее жизнь была очень трудной и тяжелой и научила вот так относиться к людям. но, с другой стороны на ее участие в судьбе малыша тоже не рассчитываю. Мы с мужем и не собираемся анонсировать беременность, возможно до самых родов :)))

 

Началась короткая рабочая неделя, но эта у меня будет сложной - приезжает нелюбимый клиент завтра. Ух, надеюсь, уйду в декрет и ближайшие полтора года не увижу их :)))

 

На днях заметила, что живот начал появляться - расстроилась. Хотела бы чтобы месяца до пятого ничего заметно не было (у меня пока 14-я неделя) 

Но лялик сейчас расположен низко. Надеюсь подымется, т.к. на узи сказали, что есть риск плацентарного предлежания. 

Очень надеюсь на следующем узи он подымется хоть немного выше....

 

Всем хорошего дня  :hi:


  • 0

#4159
ЛуннаяДуша

ЛуннаяДуша
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Девочки  ,доброго  дня  всем .  У  меня  сейчас  32  неделька  .  Часто  захожу  к  вам  и  читаю  .Мне  нравится  ваш  настрой  и  позитив.    Буду  рада  присоединиться  )


  • 0

#4160
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Девочки вопрос на засыпку! Ни где не могу найти такую штучку)) Нужны крючечки на липучках, клеить на кафель для полотенец ручных, ножных, кухонных... Не хочется кафель долбать. Кто где видел, поделитесь, уже месяца три ищу, по магазинам, ни где не замечала...

 

Такие крючки неплохого качества, я купила в Сити плюсе, на третьем этаже, в Ideal home 


Сообщение отредактировал Mira Almaty: 26.03.2014, 11:45:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.