Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4061
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Всем доброй ночи! Я была в этой теме, когда была 37 неделька, сейчас сыночке уже 2,5 мес.
У меня трое деток и все появились с помощью КС, наркозы пережила тоже все)))но наши дети стоят этого) дай Бог пойдем и за четвертым)))
Насчет др, у меня все зимние включая мужа, у меня др 16 сентября

Фости, а какой промежуток между кс? Все у одного врача?)

Айнура, у меня тоже появились волосинки на пузе. Но щас смотрю - меньше стало, пропали или обтерлись об одежду))))
  • 0

#4062
FoSTI

FoSTI
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Промежутки в 5 лет))) первое и третье кс у одного, второе делала в 5рд (так как мой врач был в отпуске) не дождалась)
  • 0

#4063
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Привет, я сына первого в 42 недели родила, сама с вещами в род.дом пришла мне поставили капельницу и через 2,5 часа я родила
  • 0

#4064
FoSTI

FoSTI
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Волоски тоже были, мужу все казалось что лялику холодно))) вот и утепляется)))
  • 0

#4065
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Девочки привет! Вы пишите что зимой не удобное др, вот у моего мужа 31 декабря др! Вот где не удобно)) многие забывают его поздравить)) застолье не устроить  многие же с семьями хотят быть, а когда все же собираются после 12-ти то как на новогоднее застолье)) Так что ваш день еще вам принадлежит))


  • 0

#4066
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Всем доброго дня...Хотя у меня только утро! Я только проснулась недавно, хотя в такую погоду вообще вставать не хотелось.И малышка моя там в пузе спит вместе со мной...Жаль что погода такая мерзопакостная, а так гулять хочется...Праздники совсем не чувствуются, у меня муж уже со вчерашнего дня работает.Поэтому обычные серые будни.


  • 0

#4067
FoSTI

FoSTI
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Погода и вправду только для спячки) радует одно к концуннедели +21)))
  • 0

#4068
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Погода и вправду только для спячки) радует одно к концуннедели +21)))

Вот это действительно радует, если так...)))А вообще вроде эту неделю обещали дождливую и не очень теплую..


  • 0

#4069
Прекрасная Маркиза

Прекрасная Маркиза
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет!
31 декабря родиться неудобно еще и тем, что не все врачи в адеквате в этот день.. да и в ближайшие тоже... Еще и год лишний прибавляется автоматически )) у меня у брата 2 января ДР.. тоже не особо весело - народ еще от НГ не оклемался, скмим тоже готовить все по новой, бррр )))
  • 0

#4070
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

У приятеля день рождения 1 января. Многие всегда забывают поздравить. Или же наоборот, все на опохмел идут к нему )))

 

У самой др 24 декабря. Праздновать в кафе/ресторанах ппц как дорого выходит, потому что новогодние корпоративы, цены заряженные. Ну и перекричать новогодние тосты тоже тяжеловато ))


  • 0

#4071
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Всем привет!
31 декабря родиться неудобно еще и тем, что не все врачи в адеквате в этот день.. да и в ближайшие тоже... Еще и год лишний прибавляется автоматически )) у меня у брата 2 января ДР.. тоже не особо весело - народ еще от НГ не оклемался, скмим тоже готовить все по новой, бррр )))

 

Да, свекровь говорит она сама родила без врачей (не могла дозваться) но в больнице, благо пятые роды, знала что к чему))


  • 0

#4072
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Что то аж до слез пробил стишок...

Вот и наступила ночка,
Светят фонари.
Спи,мой мальчик.Или дочка...
Кто ты там,внутри?

Не стучись ты что есть силы
Изнутри рукой.
...Утром я тебе дошила
Чепчик кружевной.

Что же ночью так шалишь ты?
Спать пора давно.
Кто ты?Девочка?Мальчишка?
Впрочем,все равно.

Месяц заглянул в окошко,
Ветер песнь поет.
Дай тебя поглажу,крошка,
Через мой живот.

Почему ты спать не хочешь,
Вертишься всю ночь?
Я люблю тебя,сыночек...
Или,может,дочь?

И коляска,и кроватка
Ждут уже тебя.
Спи-усни,моя загадка,
Милое дитя.
Спят дома,березы, елки
Да и мне б поспать.
Детка,до чего же долго
Нашей встречи ждать! 

Мне б обнять тебя покрепче,
Обрести покой...
...Спи-усни,мой зайчик,птенчик
Нерожденный мой!


  • 2

#4073
Прекрасная Маркиза

Прекрасная Маркиза
  • Гость
  • 26 сообщений


Всем привет!
31 декабря родиться неудобно еще и тем, что не все врачи в адеквате в этот день.. да и в ближайшие тоже... Еще и год лишний прибавляется автоматически )) у меня у брата 2 января ДР.. тоже не особо весело - народ еще от НГ не оклемался, скмим тоже готовить все по новой, бррр )))


Да, свекровь говорит она сама родила без врачей (не могла дозваться) но в больнице, благо пятые роды, знала что к чему))

У меня мама брата вообще 31 го рожать начала. Но по понятным причинам в виде Нового года, родила только 2го числа... Я по этим же соображениям, когда первая Б самая шалила, и я понимала, что ничем хорошим дело не кончится, постаралась попасть к врачам 31го декабря утром, чтобы более менее в нормальном виде при необходимости сделали все манипуляции.. но один фиг получила все сделанное не самым лучшим оьразом. Наркоз дали сильный слишком, долго отойти не могла, никаких консультаций врача не получила, таблетки прописали в виде брошюрки "что делать после аборта", в связи с чем таблетки мне не подошли, короче, веселая история была...
  • 0

#4074
FoSTI

FoSTI
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Вообще на праздники в больницу лучше не попадать, с аппендицитом на 9 мая попала к вечеру, в кабинете бутылки, на столе окурки))) убежала оттуда. С третьей Б были опасения на Новый год родить, но до тянула до 10.01))
  • 0

#4075
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Вообще на праздники в больницу лучше не попадать, с аппендицитом на 9 мая попала к вечеру, в кабинете бутылки, на столе окурки))) убежала оттуда. С третьей Б были опасения на Новый год родить, но до тянула до 10.01))

 

)) соседка по палате в роддоме тоже не хотела рожать 1 апреля в итоге переходила 10 дней, в конце уже так устала ждать и пожалела что не хотела по сроку)) 


  • 0

#4076
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

Вообще на праздники в больницу лучше не попадать, с аппендицитом на 9 мая попала к вечеру, в кабинете бутылки, на столе окурки))) убежала оттуда. С третьей Б были опасения на Новый год родить, но до тянула до 10.01))

 

)) соседка по палате в роддоме тоже не хотела рожать 1 апреля в итоге переходила 10 дней, в конце уже так устала ждать и пожалела что не хотела по сроку)) 

 

А я наоборот хочу первого апреля. Веселый будет ребенок  :D


  • 1

#4077
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Гайка, поздравляю с рождением лялечки!! Здоровья тебе и твоим детям!!

Сообщение отредактировал kamochek: 25.03.2014, 21:00:44

  • 0

#4078
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Девочки подскажите престарелой матери :)  ,чем скрининг от узи отличается,а то я 6 лет назад рожала и было только узи


  • 0

#4079
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Ой прочитала уже,скрининг это анализ крови :rotate:


  • 0

#4080
Mariya_Mac

Mariya_Mac
  • Гость
  • 47 сообщений

девочки, всем привет!

поделитесь как справлялись с простудами во время беременности?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.