Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4041
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений


Привет девочки! Уже хочу чтобы у меня было больше 50%, из-за того что пойдем на плановое узи и узнаем пол, и наконец я уже защищусь, побыстрее бы середина апреля, уже устала за компом целыми днями. У нас своя квартира в ипотеку, мужу уже второй месяц не выдают нормальную ЗП, и сидим палец сосем, никуда не выйти, штанов пошире не купить, хожу с расстегнутой ширинкой, в платьях еще холодно.

А сами кого хотите ? И какие ощущения ? У меня с первым по всем УЗИ ставили девочек, а родился мальчик, а сейчас была уверена что девочка ( по всем приметам и ощущениям) а по всем УЗИ мальчик. Очень надеюсь в ближайшие деньки уже наконец узнать.
А может есть кто из родственников с большими габаритами чем у вас, возьмите пару штанов, чтобы хоть ходить нормально.
По календарику - мальчик, по сну и ощущениям - девочка. Девочки, а волосатый живот ни о чем не говорит, что это значит? Я обрастаю шерсткой, еще такие черные волосы на животе с каждым днем все больше и больше.

привет! я тоже такая вот на 6 мес тока раскашелилась купила свободную футболку и платье за копейки в индийском трикотаже. на этом все)))) думаю до родов обойдусь своими свободными платьями. дай аллах твоему мужу скоро начнут нормально платить и все сможешь купить. Защита - это серьезно, я когда заканчивала магистратуру меня ваще попросила на английском защищаться, т.к. учились на английском, но многие мои на русском защитили. Ну ниче зато для себя же)) я вон дома теперь смотрю на свои 3 диплома - и даже не верится что это все я, щас такая домохозяйка стала. Надеюсь временно.
пузо у меня шерстяное тоже) не переживай.
Муж у меня получает очень даже хорошо, просто эти 3 месяца после НГ не со всеми заключили контракты, и вот я как праздника жду апрель, и еще в апреле у меня ДР, я еще совсем зеленая и мне исполнится 21, и диплом первый у меня, я отшиваю коллекцию еще, т.е. заказала ее когда были деньги, т.к. швейной машины у меня нет, а сейчас тружусь над теоретической и конструкторской частями, устала.
  • 0

#4042
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Айнура, как засядешь дома как мы - то будешь скучать по этим временам. Я очень скучаю по авралам на работе, по дипломке - хотя такие истерики у меня были, столько плакала, казалось не смогу написать, т.к. на магистратуре сложнее чем в универе, еще думала вот нафиг поступила - столько денег заплатила. Зато потом будешь гордится собой, ребенку нужна умная мама, он у тебя сейчас в животе вместе с тобой учится)) 


  • 0

#4043
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Айнура, как засядешь дома как мы - то будешь скучать по этим временам. Я очень скучаю по авралам на работе, по дипломке - хотя такие истерики у меня были, столько плакала, казалось не смогу написать, т.к. на магистратуре сложнее чем в универе, еще думала вот нафиг поступила - столько денег заплатила. Зато потом будешь гордится собой, ребенку нужна умная мама, он у тебя сейчас в животе вместе с тобой учится))

Ты переводчик? Если владеешь языками, почему работу на дом не берешь, типа переводы текстов и целых работ на язык?
  • 0

#4044
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Айнура, как засядешь дома как мы - то будешь скучать по этим временам. Я очень скучаю по авралам на работе, по дипломке - хотя такие истерики у меня были, столько плакала, казалось не смогу написать, т.к. на магистратуре сложнее чем в универе, еще думала вот нафиг поступила - столько денег заплатила. Зато потом будешь гордится собой, ребенку нужна умная мама, он у тебя сейчас в животе вместе с тобой учится))

Да, я тоже думаю, что же я буду делать когда закончу, потому что сидеть целыми днями дома - это не для меня. Конечно пока беременная буду в бассейн ходить еще чем нибудь займусь, на работу то меня точно не возьмут, а вот как рожу через пару месяцев наверное на год уедем за границу по работе мужа, и я не знаю языка, там буду учить язык и заниматься ребенком, а вот как приедем - сразу убегу на работу.
  • 0

#4045
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Айнура, как засядешь дома как мы - то будешь скучать по этим временам. Я очень скучаю по авралам на работе, по дипломке - хотя такие истерики у меня были, столько плакала, казалось не смогу написать, т.к. на магистратуре сложнее чем в универе, еще думала вот нафиг поступила - столько денег заплатила. Зато потом будешь гордится собой, ребенку нужна умная мама, он у тебя сейчас в животе вместе с тобой учится))

Ты переводчик? Если владеешь языками, почему работу на дом не берешь, типа переводы текстов и целых работ на язык?

 

 

не я не переводчик, хотя училась в колледже 3 года на него))) но с тех пор прошло почти 8 лет. просто для себя всегда изучала, ходила на курсы когда были деньги))) 

с переводами на дому я не справлюсь, боюсь брать на себя такую ответственность. Просто для себя знаю язык, но не профи. 


  • 0

#4046
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Айнура, как засядешь дома как мы - то будешь скучать по этим временам. Я очень скучаю по авралам на работе, по дипломке - хотя такие истерики у меня были, столько плакала, казалось не смогу написать, т.к. на магистратуре сложнее чем в универе, еще думала вот нафиг поступила - столько денег заплатила. Зато потом будешь гордится собой, ребенку нужна умная мама, он у тебя сейчас в животе вместе с тобой учится))

Да, я тоже думаю, что же я буду делать когда закончу, потому что сидеть целыми днями дома - это не для меня. Конечно пока беременная буду в бассейн ходить еще чем нибудь займусь, на работу то меня точно не возьмут, а вот как рожу через пару месяцев наверное на год уедем за границу по работе мужа, и я не знаю языка, там буду учить язык и заниматься ребенком, а вот как приедем - сразу убегу на работу.

 

 

может здесь начнешь учить как раз дома после защиты. всегда любила ходить на курсы английского))) у меня прям мания, хоть и на работе не применяла, все равно ходила. 


  • 0

#4047
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений


Айнура, как засядешь дома как мы - то будешь скучать по этим временам. Я очень скучаю по авралам на работе, по дипломке - хотя такие истерики у меня были, столько плакала, казалось не смогу написать, т.к. на магистратуре сложнее чем в универе, еще думала вот нафиг поступила - столько денег заплатила. Зато потом будешь гордится собой, ребенку нужна умная мама, он у тебя сейчас в животе вместе с тобой учится))

Да, я тоже думаю, что же я буду делать когда закончу, потому что сидеть целыми днями дома - это не для меня. Конечно пока беременная буду в бассейн ходить еще чем нибудь займусь, на работу то меня точно не возьмут, а вот как рожу через пару месяцев наверное на год уедем за границу по работе мужа, и я не знаю языка, там буду учить язык и заниматься ребенком, а вот как приедем - сразу убегу на работу.

может здесь начнешь учить как раз дома после защиты. всегда любила ходить на курсы английского))) у меня прям мания, хоть и на работе не применяла, все равно ходила.
Я так и думаю, похожу на курсы, мои знания английского там не понадобятся, французы не очень любят англоговорящих, так что тут уже начну учить, чтобы хотя бы первое время сходить за продуктами, т.к. я буду справляться там сама, а муж на работе.
  • 0

#4048
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

 

опять же наличие дрожжей гораздо опаснее для малыша, чем антибиотики. на вашем сроке уже малышу это не повредит..но одно место надо чистить свечками. чтобы малыша не заразить. так что мыслите вы правильно) и ругаться здесь бесполезно. так как антибактериальная терапия это нормально..)))

Ругаться буду из-за того что не дала направление на бакпосев. А ведь я у нее спрашивала... :mad:

А у меня опять непонятные выделения начались вчера, как будто сгущенное молоко без "творожка" или "хлопьев". Ничего не зудит и не мешает. Но все равно это надо лечить, и снова скорее всего антибиотики. 

 

 

Света, тебе обязательно надо будет сделать санацию родовых путей, прям на днях начать ставить свечи. т.к. ре при выходе может заразится всем чем может. При мне моя АГ назначала девочке которая уже ждала родов свечи, чтоб все прочистилось там. 

П.С. я также терплю свой зуд. вчера сегодня подмывалась содовым раствором, хоть легче стало. 

 

У меня месяц назад точно такое же было, АГ только мазок взяла, сказала что это молочница и назначила Тержинан 6 дней по две свечки утром и вечером. Симптомы прошли на второй день, но если сейчас опять то значит не до лечила  :faceoff: . Да и не похоже это на молочницу было. Я уже столько про нее начиталась... 


  • 0

#4049
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

У меня месяц назад точно такое же было, АГ только мазок взяла, сказала что это молочница и назначила Тержинан 6 дней по две свечки утром и вечером. Симптомы прошли на второй день, но если сейчас опять то значит не до лечила  :faceoff: . Да и не похоже это на молочницу было. Я уже столько про нее начиталась... 

 

 

у меня тоже не очень похоже на молочницу. скорее на воспаление. скорей бы среда. хотя в среду только сдам мазок, только на след.день получу же назначение. 


  • 0

#4050
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

У меня месяц назад точно такое же было, АГ только мазок взяла, сказала что это молочница и назначила Тержинан 6 дней по две свечки утром и вечером. Симптомы прошли на второй день, но если сейчас опять то значит не до лечила  :faceoff: . Да и не похоже это на молочницу было. Я уже столько про нее начиталась... 

 

 

у меня тоже не очень похоже на молочницу. скорее на воспаление. скорей бы среда. хотя в среду только сдам мазок, только на след.день получу же назначение. 

 

Везет, у нас мазок только через неделю готов, так что мне как то будет уже не до результата, хотя может перехожу срок. С первым переходила  дней. Но по любому опять свечи, а то боюсь в роддоме из-за выделений еще и КС могут отправить.


  • 0

#4051
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Да Света))) тебе уже не до посевов, они вообще 5-7 дней делаются. Тебе уже конкретно скажут свечи, типа Залаина ( она однократно применяется) или Клиндамицина ( их три шт), ты главное не соглашайся опять Тержинан, уже не помогут, тк срок после их предыдущего применения прошел маленький. По детям знаю, врачи всегда спрашивают какие антибы пили последние 6-12 мес, чтобы не назначать их повторно, уже вероятность что помогут наааамного меньше.

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 25.03.2014, 01:31:44

  • 0

#4052
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Да Света))) тебе уже не до посевов, они вообще 5-7 дней делаются. Тебе уже конкретно скажут свечи, типа Залаина ( она однократно применяется) или Клиндамицина ( их три шт), ты главное не соглашайся опять Тержинан, уже не помогут, тк срок после их предыдущего применения прошел маленький. По детям знаю, врачи всегда спрашивают какие антиьы пили посоедние 6-12 мес, чтобы не назначать их повторно, уже вероятность что помогут наааамного меньше.

Да мне АГ назначала не только их, а еще и Ливарол. То есть сначала Тержинан 6 дней, а потом еще и Ливарол. Чего я в эту беременность только не пихала... Надо будет посмотреть что она мне еще не назначала  :faceoff: хотя Залаин не ставила. а Клиндамицин в начале назначали. 


  • 0

#4053
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

блин живем вдвоем но столько посуды всегда собирается и такой бардак на кухне. еле все вылизала. 


  • 0

#4054
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

блин живем вдвоем но столько посуды всегда собирается и такой бардак на кухне. еле все вылизала. 

А я сегодня полы опять мыла. Муж прикалывается, говорит для разнообразия можно еще что нибудь помыть окна например или холодильник, а мне так понравилось на четвереньках ползать  :faceoff:  :lol:


  • 0

#4055
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Да Света))) тебе уже не до посевов, они вообще 5-7 дней делаются. Тебе уже конкретно скажут свечи, типа Залаина ( она однократно применяется) или Клиндамицина ( их три шт), ты главное не соглашайся опять Тержинан, уже не помогут, тк срок после их предыдущего применения прошел маленький. По детям знаю, врачи всегда спрашивают какие антиьы пили посоедние 6-12 мес, чтобы не назначать их повторно, уже вероятность что помогут наааамного меньше.

Да мне АГ назначала не только их, а еще и Ливарол. То есть сначала Тержинан 6 дней, а потом еще и Ливарол. Чего я в эту беременность только не пихала... Надо будет посмотреть что она мне еще не назначала  :faceoff: хотя Залаин не ставила. а Клиндамицин в начале назначали.

Светлана, я борюсь с этой молочницей, то дрожами уже вот 30 недель. Сказала своему АГ еще в первом триместре назначили пимафуцин, поставила 3 свечки, вроде норма прошло все и смотрю через несколько дней опять ( Она мне опять пимафуцин, нехотя поставила его и как коричневые выделения пошли, мы испугались выпало на выходные как назло звоню к АГ, а она говорит это реакция на пимафуцин, побежали к Голентовскому, он нас успокоил, сказав все нормально с малышом) Это было вначале 2 триместра, так 2 дня помазало и все прошло, после я решила на фиг ниче не ставить до родов, когда нужно будет по любому почистить родовые пути, чтоб Лялю не заразить! Я стараюсь просто сладкое не есть, вот тогда нормализуется все!
А так почти каждый прием жалуюсь АГ на них, а еще она мне спрей выписывала забыла его название около 5 тыщ стоит, я его брызгала туда несколько раз помогает классно, но блин эту трубочку туда сувать, а потом пытаться нажать на баллончик неудобно, в общем бросила его ! И вот крайний раз пошла АГ Залаин выписала, мы купили его лежит держу его хочу перед родами им почиститься)))
АГ говорит, что это не вредит ребеночку во время Б, только обязательно перед родами за неделю где-то надо убрать эти выделения, чтоб Ляля ничего не проглотил !!!
  • 0

#4056
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем доброго утра, девочки!
Погодка конечно не очень, но все хорошего настроения! Сегодня - крайний выходной день в эти длинные выходные!!!
Завтра на работу ) И хочется, и не хочется )))э
А с другой стороны, дома не могу долго сидеть привыкла на работе общение, классные коллеги и любимая работа!!!!
  • 0

#4057
FoSTI

FoSTI
  • Частый гость
  • 89 сообщений


привет! я помню вас. вы прям героиня 3 КС)) у меня сноха тоже ждет 3 - все 2 были КС + теперь еще один, надеется что последний))
как малыш? самое время коликов? [/quote]Доброе утро ! Я рассчитываю на четвертого))) хотя врач дал понять, что не ждет больше меня) масик растет, с коликами нам хорошо помогает водичка с i herb,спасибо девочкам что описывались по поводу этого чудо средства!
  • 0

#4058
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Доброе утро!
Забыла рассказать, я уже как неделю сплю по ночам, наладила график)) не спала один день всю ночь, и утром расходилась, в итоге легла только в 12 дня, поспала не так уж много, потом из-за того что не выспалась легла рано спать, и с тех пор так классно, ночью сплю, утром сама рано встаю. Хотя сама по себе сова прожженная))))

У нас с мужем др в один день осенью) мы естественно вместе справляем) с одной стороны это так круто, с другой у двоих праздник и как то не очень чувствуется он дома, особенно по утрам) с утра "с днем рожденья", "ага и тебя")))) а хочется то чтоб тебя как принцессу в твой день поздравляли, сюрпризы делали))))

У меня последнюю неделю тоже выделения начались, белые или немного желтоватные(без примесей, ничего не зудит), но я начиталась что перед родами это норма, пробка потихонечку выходит. Совсем не обязательно она должна выйти за раз и с кровью, поэтому многие рожавшие и не видели ее.
Сейчас вас почитала что-то страшно стало, вдруг зараза какая-то, завтра у врача спрошу( вроде мазок последний чистый был, дрожжями, молочницами обычно не страдаю, хотя говорят что вроде как у каждой женщины есть молочница, просто не всегда себя проявляет.

Девочки, а у меня сегодня ровно 40 недель! В общем начинаю перехаживать... Посмотрим что АГ завтра скажет... В прошлый раз сказала, что на кресле меня до 1 апреля смотреть не будут... Блин так бесит, я так не хочу перехаживать(
  • 0

#4059
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Доброе утро!
Забыла рассказать, я уже как неделю сплю по ночам, наладила график)) не спала один день всю ночь, и утром расходилась, в итоге легла только в 12 дня, поспала не так уж много, потом из-за того что не выспалась легла рано спать, и с тех пор так классно, ночью сплю, утром сама рано встаю. Хотя сама по себе сова прожженная))))

У нас с мужем др в один день осенью) мы естественно вместе справляем) с одной стороны это так круто, с другой у двоих праздник и как то не очень чувствуется он дома, особенно по утрам) с утра "с днем рожденья", "ага и тебя")))) а хочется то чтоб тебя как принцессу в твой день поздравляли, сюрпризы делали))))

У меня последнюю неделю тоже выделения начались, белые или немного желтоватные(без примесей, ничего не зудит), но я начиталась что перед родами это норма, пробка потихонечку выходит. Совсем не обязательно она должна выйти за раз и с кровью, поэтому многие рожавшие и не видели ее.
Сейчас вас почитала что-то страшно стало, вдруг зараза какая-то, завтра у врача спрошу( вроде мазок последний чистый был, дрожжями, молочницами обычно не страдаю, хотя говорят что вроде как у каждой женщины есть молочница, просто не всегда себя проявляет.

Девочки, а у меня сегодня ровно 40 недель! В общем начинаю перехаживать... Посмотрим что АГ завтра скажет... В прошлый раз сказала, что на кресле меня до 1 апреля смотреть не будут... Блин так бесит, я так не хочу перехаживать(

 

привет! а я как бы не пыталась наладить свой график раньше 3-х не усну. 2 дня подряд с утра ходила к врачу, приходила не спала, в итоге ночью все равно рано не могла уснуть((( муж ругает уже меня))) сегодня вот в 5 легла, в 10 проснулась еле еле, т.к. мужу на работу, надо его покормить, с собой положить. 

Поздравляю с 40 неделей!!! надеюсь до 1 апреля родишь)))) 


  • 0

#4060
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Всем привет!  :hi:

Мы вчера были на выписке подруги. Тааак клааааасно! Малыш стал плакать, когда его переодевали, мой муж взял его на руки - и он сразу успокоился )) На него почему-то все дети так реагируют. Он еще будет крестным у малыша.

Блин, он такой мааленький мне кажется, хотя вроде 53 см. Все равно такой кроха.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.