Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4021
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

У меня днюха 31 декабря))) зиму не люблю. У дочи в августе, так вот ей так классно всегда праздновать, всегда на свеж воздухе, иногда в дет кафе, иногда в беседках с шелк шатрами. В этом году планирую опять сделать ей красивый праздник, как годик. Чтобы цветы были и все в девичьих тонах, думаю это будет первый уже осознанный праздник. Либо сделать бассейне, она у меня тот еще дельфинчик.

 

у меня 6-го декабря, тоже завидую тем у кого летом - солнце, природа, куча мест куда можно сходить. я только в кафе и отмечала всегда((( 


  • 0

#4022
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Я второй раз беременная, первая растет дочка ей уже 4 года и очень хочет себе братика. В этот раз как-то сложнее морально. Боишься что не будет хватать денег. Мы до первой беременности жили с свекровью, когда забеременнила решили уйти и снимать жилье. Т.к. там мы бы никак не смогли жить с ребенком. Плюс постоянные конфликты с свекровью.
Сейчас вот уже как 4, 5 года снимаем. Мне пришлось выйти на работу когда доче было 11месяцев. Ее отдали в минисадик. А то на одну зпл.никак бы не протянули тем более муж тогда учился на заочном.
Сейчас уговариваю чтобы поменял работу а то очень маленькая зпл. И мы просто не потянем на нее. Доча в садик ходит. И мне не охота ее оттуда забирать. Все таки развитие и общение у нее там.
Вот и переживаю. Хотя как начнешь говорить. А мне всегда все будет хорошо. Найду. Но я то вижу что поиска работы нет.
  • 0

#4023
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

У меня днюха 31 декабря))) зиму не люблю. У дочи в августе, так вот ей так классно всегда праздновать, всегда на свеж воздухе, иногда в дет кафе, иногда в беседках с шелк шатрами. В этом году планирую опять сделать ей красивый праздник, как годик. Чтобы цветы были и все в девичьих тонах, думаю это будет первый уже осознанный праздник. Либо сделать бассейне, она у меня тот еще дельфинчик.

 

у меня 6-го декабря, тоже завидую тем у кого летом - солнце, природа, куча мест куда можно сходить. я только в кафе и отмечала всегда((( 

 

У меня вот тоже не удобно ДР выпало, 3 марта...тут как раз и 8 не далеко...не удобно как то и всё равно ещё холодно.А вот у сына 8 августа, у мужа 12 августа...В один день отмечаем сразу.Вот теперь доча родится тоже летняя, июльская будет...Тоже по сути не далеко от них...Одна я ни туда, ни сюда...


  • 0

#4024
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Всем привет! У меня уже 91% уррааа, блин уже так тяжко ходить, блин спина моя, поясница все ноет и тянет от нагрузки, у меня еще протрузия межпозвон. диска ((,то ни сесть то ни встать, ночью тяжко спать, по 100 раз переворачиваюсь.

Добро пожаловать на финишную прямую.
Помочь ни чем не можем, но понять и посочувствовать - это пожалуйста. Нас тут большинство таких. И туалет каждые 15 минут, и переворачивания каждые пару минут, и все болит... главное побольше позитива

Спасибо)), я вот тоже ктг и доплер не снимала, меня не отправляли еще. Да тоже хочется скорее родить и увидеть на кого похож, но чем ближе тем страшнее, у меня ПКС будет, первые роды были ЭКС, сыну 6 лет уже, думала можно будет самой, но врачи сказали нет ((, боюсь наркоза больше почемуто.
  • 0

#4025
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений

У меня днюха 31 декабря))) зиму не люблю. У дочи в августе, так вот ей так классно всегда праздновать, всегда на свеж воздухе, иногда в дет кафе, иногда в беседках с шелк шатрами. В этом году планирую опять сделать ей красивый праздник, как годик. Чтобы цветы были и все в девичьих тонах, думаю это будет первый уже осознанный праздник. Либо сделать бассейне, она у меня тот еще дельфинчик.

 
у меня 6-го декабря, тоже завидую тем у кого летом - солнце, природа, куча мест куда можно сходить. я только в кафе и отмечала всегда(((
У меня вот тоже не удобно ДР выпало, 3 марта...тут как раз и 8 не далеко...не удобно как то и всё равно ещё холодно.А вот у сына 8 августа, у мужа 12 августа...В один день отмечаем сразу.Вот теперь доча родится тоже летняя, июльская будет...Тоже по сути не далеко от них...Одна я ни туда, ни сюда...

Ой а у меня у сестренки 8 августа и у мужа 12 августа))
  • 0

#4026
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Привет девочки! Уже хочу чтобы у меня было больше 50%, из-за того что пойдем на плановое узи и узнаем пол, и наконец я уже защищусь, побыстрее бы середина апреля, уже устала за компом целыми днями. У нас своя квартира в ипотеку, мужу уже второй месяц не выдают нормальную ЗП, и сидим палец сосем, никуда не выйти, штанов пошире не купить, хожу с расстегнутой ширинкой, в платьях еще холодно.
  • 0

#4027
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

 

Всем привет! У меня уже 91% уррааа, блин уже так тяжко ходить, блин спина моя, поясница все ноет и тянет от нагрузки, у меня еще протрузия межпозвон. диска ((,то ни сесть то ни встать, ночью тяжко спать, по 100 раз переворачиваюсь.

Добро пожаловать на финишную прямую.
Помочь ни чем не можем, но понять и посочувствовать - это пожалуйста. Нас тут большинство таких. И туалет каждые 15 минут, и переворачивания каждые пару минут, и все болит... главное побольше позитива

Спасибо)), я вот тоже ктг и доплер не снимала, меня не отправляли еще. Да тоже хочется скорее родить и увидеть на кого похож, но чем ближе тем страшнее, у меня ПКС будет, первые роды были ЭКС, сыну 6 лет уже, думала можно будет самой, но врачи сказали нет ((, боюсь наркоза больше почемуто.

 

А с первым какой наркоз ставили ? Я решила что если не дай Бог ЭКС то только общий наркоз, мне так спокойнее будет. Хотя я от него тоже тяжело отхожу, но к сожалению ничего другого пока не придумали. 


  • 0

#4028
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

А я в сентябре родилась 14, а папа у меня 13 сентября. Все над мамой шутил, что она с подарком опоздала. А сын январский, так не удобно зимой, только дома или в кафе, и детей много не пригласишь и дома потом такое твориться.... Этот весенний будет, но все равно в апреле еще холодно, так что опять все дома.


  • 0

#4029
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Всем привет! У меня уже 91% уррааа, блин уже так тяжко ходить, блин спина моя, поясница все ноет и тянет от нагрузки, у меня еще протрузия межпозвон. диска ((,то ни сесть то ни встать, ночью тяжко спать, по 100 раз переворачиваюсь.

Добро пожаловать на финишную прямую.
Помочь ни чем не можем, но понять и посочувствовать - это пожалуйста. Нас тут большинство таких. И туалет каждые 15 минут, и переворачивания каждые пару минут, и все болит... главное побольше позитива

Спасибо)), я вот тоже ктг и доплер не снимала, меня не отправляли еще. Да тоже хочется скорее родить и увидеть на кого похож, но чем ближе тем страшнее, у меня ПКС будет, первые роды были ЭКС, сыну 6 лет уже, думала можно будет самой, но врачи сказали нет ((, боюсь наркоза больше почемуто.
А с первым какой наркоз ставили ? Я решила что если не дай Бог ЭКС то только общий наркоз, мне так спокойнее будет. Хотя я от него тоже тяжело отхожу, но к сожалению ничего другого пока не придумали.

Общий наркоз был, тоже тяжело отошла
  • 0

#4030
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Привет девочки! Уже хочу чтобы у меня было больше 50%, из-за того что пойдем на плановое узи и узнаем пол, и наконец я уже защищусь, побыстрее бы середина апреля, уже устала за компом целыми днями. У нас своя квартира в ипотеку, мужу уже второй месяц не выдают нормальную ЗП, и сидим палец сосем, никуда не выйти, штанов пошире не купить, хожу с расстегнутой ширинкой, в платьях еще холодно.

А сами кого хотите ? И какие ощущения ? У меня с первым по всем УЗИ ставили девочек, а родился мальчик, а сейчас была уверена что девочка ( по всем приметам и ощущениям) а по всем УЗИ мальчик. Очень надеюсь в ближайшие деньки уже наконец узнать. 

А может есть кто из родственников с большими габаритами чем у вас, возьмите пару штанов, чтобы хоть ходить нормально.


  • 0

#4031
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений


Привет девочки! Уже хочу чтобы у меня было больше 50%, из-за того что пойдем на плановое узи и узнаем пол, и наконец я уже защищусь, побыстрее бы середина апреля, уже устала за компом целыми днями. У нас своя квартира в ипотеку, мужу уже второй месяц не выдают нормальную ЗП, и сидим палец сосем, никуда не выйти, штанов пошире не купить, хожу с расстегнутой ширинкой, в платьях еще холодно.

А сами кого хотите ? И какие ощущения ? У меня с первым по всем УЗИ ставили девочек, а родился мальчик, а сейчас была уверена что девочка ( по всем приметам и ощущениям) а по всем УЗИ мальчик. Очень надеюсь в ближайшие деньки уже наконец узнать.
А может есть кто из родственников с большими габаритами чем у вас, возьмите пару штанов, чтобы хоть ходить нормально.
По календарику - мальчик, по сну и ощущениям - девочка. Девочки, а волосатый живот ни о чем не говорит, что это значит? Я обрастаю шерсткой, еще такие черные волосы на животе с каждым днем все больше и больше.
  • 0

#4032
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

 

 

 

Вам тоже нужно посев сделать))) будет Кандида тогда возбудитель молочницы, и главное будет стоять рядом в какой степени, 10 во второй там и типа того, для врача это тоже важно, ну и плюс какие антибы способны убить, у меня вот таблица антибов на 2 страницы и только 4 лекарства к которым она чувств, ко всем остальным слабо чувствительна или вообще не чувствительна.

А моя АГ сказала что пока не рожу посев делать не надо так как она все равно не будет назначать мне антибиотики, только после родов :ninja:
а свечи это не антибиотики?!)))
Но тем не менее именно вам же она Тержинан назначала, это тоже антибактер препарат. Кроме двух -трех препаратов, все остальные свечи содержат тот или иной антибак состав. Пимафуцин, Тержинан, Залаин, Ливапол, которые здесь назначают это антибиотики, вы не знали?!))) от Кандиды возбудителя молочницы все свечи антибактериальные.

 

Не знала что они тоже к антибиотикам относятся.  :confused: В среду буду ругаться. НО боюсь пока направление дадут и пока результаты придут я уже рожу. Боюсь только как бы на ребенка это не повлияла так как с утра заметила что опять выделения начались не много, но ... правда на малочницу не похоже, скорее как сгущенное молоко, без комочков и хлопьев. 

Может кто знает это что за зверь

Боюсь что во время родов ребенок может всякую каку там подцепить

ди

опять же наличие дрожжей гораздо опаснее для малыша, чем антибиотики. на вашем сроке уже малышу это не повредит..но одно место надо чистить свечками. чтобы малыша не заразить. так что мыслите вы правильно) и ругаться здесь бесполезно. так как антибактериальная терапия это нормально..)))


  • 0

#4033
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Общий наркоз был, тоже тяжело отошла

Мне когда последнюю операцию делали под общим наркозом так мало того что я дышать переставала, так еще и сердце останавливалось два раза. Не любит мой организм всякого вмешательства.


  • 0

#4034
FoSTI

FoSTI
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем доброй ночи! Я была в этой теме, когда была 37 неделька, сейчас сыночке уже 2,5 мес.
У меня трое деток и все появились с помощью КС, наркозы пережила тоже все)))но наши дети стоят этого) дай Бог пойдем и за четвертым)))
Насчет др, у меня все зимние включая мужа, у меня др 16 сентября
  • 0

#4035
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Привет девочки! Уже хочу чтобы у меня было больше 50%, из-за того что пойдем на плановое узи и узнаем пол, и наконец я уже защищусь, побыстрее бы середина апреля, уже устала за компом целыми днями. У нас своя квартира в ипотеку, мужу уже второй месяц не выдают нормальную ЗП, и сидим палец сосем, никуда не выйти, штанов пошире не купить, хожу с расстегнутой ширинкой, в платьях еще холодно.

А сами кого хотите ? И какие ощущения ? У меня с первым по всем УЗИ ставили девочек, а родился мальчик, а сейчас была уверена что девочка ( по всем приметам и ощущениям) а по всем УЗИ мальчик. Очень надеюсь в ближайшие деньки уже наконец узнать.
А может есть кто из родственников с большими габаритами чем у вас, возьмите пару штанов, чтобы хоть ходить нормально.
По календарику - мальчик, по сну и ощущениям - девочка. Девочки, а волосатый живот ни о чем не говорит, что это значит? Я обрастаю шерсткой, еще такие черные волосы на животе с каждым днем все больше и больше.

Также живот волосатый стал, я читала что такое бывает после родов спадут.
  • 0

#4036
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 

Привет девочки! Уже хочу чтобы у меня было больше 50%, из-за того что пойдем на плановое узи и узнаем пол, и наконец я уже защищусь, побыстрее бы середина апреля, уже устала за компом целыми днями. У нас своя квартира в ипотеку, мужу уже второй месяц не выдают нормальную ЗП, и сидим палец сосем, никуда не выйти, штанов пошире не купить, хожу с расстегнутой ширинкой, в платьях еще холодно.

А сами кого хотите ? И какие ощущения ? У меня с первым по всем УЗИ ставили девочек, а родился мальчик, а сейчас была уверена что девочка ( по всем приметам и ощущениям) а по всем УЗИ мальчик. Очень надеюсь в ближайшие деньки уже наконец узнать.
А может есть кто из родственников с большими габаритами чем у вас, возьмите пару штанов, чтобы хоть ходить нормально.
По календарику - мальчик, по сну и ощущениям - девочка. Девочки, а волосатый живот ни о чем не говорит, что это значит? Я обрастаю шерсткой, еще такие черные волосы на животе с каждым днем все больше и больше.

 

 

привет! я тоже такая вот на 6 мес тока раскашелилась купила свободную футболку и платье за копейки в индийском трикотаже. на этом все)))) думаю до родов обойдусь своими свободными платьями. дай аллах твоему мужу скоро начнут нормально платить и все сможешь купить. Защита - это серьезно, я когда заканчивала магистратуру меня ваще попросила на английском защищаться, т.к. учились на английском, но многие мои на русском защитили. Ну ниче зато для себя же)) я вон дома теперь смотрю на свои 3 диплома - и даже не верится что это все я, щас такая домохозяйка стала. Надеюсь временно.  

пузо у меня шерстяное тоже) не переживай. 


  • 0

#4037
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Всем доброй ночи! Я была в этой теме, когда была 37 неделька, сейчас сыночке уже 2,5 мес.
У меня трое деток и все появились с помощью КС, наркозы пережила тоже все)))но наши дети стоят этого) дай Бог пойдем и за четвертым)))
Насчет др, у меня все зимние включая мужа, у меня др 16 сентября

 

привет! я помню вас. вы прям героиня 3 КС)) у меня сноха тоже ждет 3 - все 2 были КС + теперь еще один, надеется что последний))

как малыш? самое время коликов?  


  • 0

#4038
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

опять же наличие дрожжей гораздо опаснее для малыша, чем антибиотики. на вашем сроке уже малышу это не повредит..но одно место надо чистить свечками. чтобы малыша не заразить. так что мыслите вы правильно) и ругаться здесь бесполезно. так как антибактериальная терапия это нормально..)))

Ругаться буду из-за того что не дала направление на бакпосев. А ведь я у нее спрашивала... :mad:  

А у меня опять непонятные выделения начались вчера, как будто сгущенное молоко без "творожка" или "хлопьев". Ничего не зудит и не мешает. Но все равно это надо лечить, и снова скорее всего антибиотики. 


  • 0

#4039
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

По календарику - мальчик, по сну и ощущениям - девочка. Девочки, а волосатый живот ни о чем не говорит, что это значит? Я обрастаю шерсткой, еще такие черные волосы на животе с каждым днем все больше и больше.

У меня живот тоже начал обрастать. Волосы правда светлые, но их много, как пушек. С первым тоже такое было, а потом даже и не заметила когда они пропали, но все ушло. 


  • 0

#4040
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

опять же наличие дрожжей гораздо опаснее для малыша, чем антибиотики. на вашем сроке уже малышу это не повредит..но одно место надо чистить свечками. чтобы малыша не заразить. так что мыслите вы правильно) и ругаться здесь бесполезно. так как антибактериальная терапия это нормально..)))

Ругаться буду из-за того что не дала направление на бакпосев. А ведь я у нее спрашивала... :mad:

А у меня опять непонятные выделения начались вчера, как будто сгущенное молоко без "творожка" или "хлопьев". Ничего не зудит и не мешает. Но все равно это надо лечить, и снова скорее всего антибиотики. 

 

 

Света, тебе обязательно надо будет сделать санацию родовых путей, прям на днях начать ставить свечи. т.к. ре при выходе может заразится всем чем может. При мне моя АГ назначала девочке которая уже ждала родов свечи, чтоб все прочистилось там. 

П.С. я также терплю свой зуд. вчера сегодня подмывалась содовым раствором, хоть легче стало. 


Сообщение отредактировал Колдушка: 25.03.2014, 00:42:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.