Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3961
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Всем привет!
Мы на юбилее у свекра, устала сидеть вот вышла в машину, кресло немного откинула, отдыхаю, а то прямо долго сидеть тяжко. А малыш наоборот активный, видимо тусит со всеми, щас как села в машину отдыхать так и он отдыхает, сразу меньше активничает.
  • 0

#3962
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

У меня подруга знаете как делает...Ну я не пробовала правда, мне жалко мою крошку просто...Она говорит, что когда целый день тишина, я лягу на бок и немного начинаю малыша там прижимать...А видать ему там неудобно становится, он и начинает пихаться...)))

А мой не любит когда я на спине лежу, а на боку все нормально. Я только на левом боку и могу спать, правда приходится обкладываться подушками, но я и до беременности спала на 6 подушках, а сейчас у меня их 11  :lol:

Ну а когда совсем психи то ложусь на спину и понемногу шевелить живот начинаю, ему ОЧЕНЬ не нравится, тут же отпихиваться начинает, вот только в отместку бьет или по мочевому или по желудку, больно.... :ninja:


  • 0

#3963
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Помыла полы, но что-то молчит. Видно работящим будет  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#3964
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

У меня подруга знаете как делает...Ну я не пробовала правда, мне жалко мою крошку просто...Она говорит, что когда целый день тишина, я лягу на бок и немного начинаю малыша там прижимать...А видать ему там неудобно становится, он и начинает пихаться...)))

А мой не любит когда я на спине лежу, а на боку все нормально. Я только на левом боку и могу спать, правда приходится обкладываться подушками, но я и до беременности спала на 6 подушках, а сейчас у меня их 11 :lol: .
Ну а когда совсем психи то ложусь на спину и понемногу шевелить живот начинаю, ему ОЧЕНЬ не нравится, тут же отпихиваться начинает, вот только в отместку бьет или по мочевому или по желудку, больно.... :ninja:
Светлана, вы всегда такие классные сообщения пишите)))) они прям настроение поднимают! 11 подушек)))) а мужу место остается? Мы сегодня кровать купили, а то спали на диване, ждем матрац в четверг. Может тоже подушек побольше на кровати организовать)))
  • 0

#3965
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки...не знаю прям как быть...так хочу на 3д узи сходить...Да вроде через месяц уже и плановое скрининговое узи у Голентовского, он обычно дает фотки в 3д...А так хочется до этого момента ещё сходить посмотреть на малышку, только что прочитала что в сункаре делают за 4500 с видео...Стоит идти или уже подождать как считаете?


  • 0

#3966
Прекрасная Маркиза

Прекрасная Маркиза
  • Гость
  • 26 сообщений

Девочки, всем привет :)

Принимайте в свои ряды.

Мое чудо сегодня тоже не особо активничает, на погоду детки очень реагируют.. Помню, как с дочей в первую Б ходили на КТГ, погода тоже была так себе, доча активничать вообще не хотела, так мне, по-моему, весь ЭКО-центр живот раскачивал, чтобы она там признаки жизни подала )) раскачали все-таки ))


  • 0

#3967
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки...не знаю прям как быть...так хочу на 3д узи сходить...Да вроде через месяц уже и плановое скрининговое узи у Голентовского, он обычно дает фотки в 3д...А так хочется до этого момента ещё сходить посмотреть на малышку, только что прочитала что в сункаре делают за 4500 с видео...Стоит идти или уже подождать как считаете?

Я бы потерпела до Голентовского)


  • 0

#3968
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, всем привет :)

Принимайте в свои ряды.

Мое чудо сегодня тоже не особо активничает, на погоду детки очень реагируют.. Помню, как с дочей в первую Б ходили на КТГ, погода тоже была так себе, доча активничать вообще не хотела, так мне, по-моему, весь ЭКО-центр живот раскачивал, чтобы она там признаки жизни подала )) раскачали все-таки ))

Добро пожаловать!)) Какой у вас срок, кого ждем?)))

Моя доча тоже на УЗИ спала, пришлось гулять по коридору, что бы доделать))


  • 0

#3969
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Я на ктг ни разу не была( его всем назначают?
@Прекрасная Маркиза, добро пожаловать. Легкой беременности и родов

Сообщение отредактировал Image Stabilisation: 24.03.2014, 21:27:37

  • 0

#3970
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Я на ктг ни разу не была( его всем назначают?

Я тоже не была, но вроде как на последних недельках делают... Тут девочки писали, уже не помню...


  • 0

#3971
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Всем привет! У меня уже 91% уррааа, блин уже так тяжко ходить, блин спина моя, поясница все ноет и тянет от нагрузки, у меня еще протрузия межпозвон. диска ((,то ни сесть то ни встать, ночью тяжко спать, по 100 раз переворачиваюсь.
  • 0

#3972
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Всем привет! У меня уже 91% уррааа, блин уже так тяжко ходить, блин спина моя, поясница все ноет и тянет от нагрузки, у меня еще протрузия межпозвон. диска ((,то ни сесть то ни встать, ночью тяжко спать, по 100 раз переворачиваюсь.

У меня всего 71% устала уже, не знаю, как буду на последних сроках ходить, сейчас уже ни сесть, ни наклониться, с кровати встаю как бабуля старая))))


  • 0

#3973
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Да, лучше подожду тогда...в конце апреля идти уже.Ой, как я понимаю у кого боли в спине,пояснице и в зоне шеи...У меня с детства ещё сколиоз...Так тоже мучаюсь с этими болями...Позвонки не правильно стоят начиная от шейных ну и естественно дальше не правильно выставлено всё. Думаю уже потом буду ходить на массаж, сейчас как то страшновато немного, мало ли...Мне вот тоже интересно всем ли назначают КТГ и доплера при беременности.Моя АГ пока молчит, но может в 30 недель начнет говорить про это.


  • 0

#3974
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
А у меня чем ближе, тем страшнее))) раньше хотела поскорей родить, а сейчас когда это вот вот случится в начале/середине апреля, так как то даже страшно заходить на когдародим)))
  • 0

#3975
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Светлана, вы всегда такие классные сообщения пишите)))) они прям настроение поднимают! 11 подушек)))) а мужу место остается? Мы сегодня кровать купили, а то спали на диване, ждем матрац в четверг. Может тоже подушек побольше на кровати организовать)))

Надо мужа меньше кормить, тогда места для подушек будет побольше   :D 

А если серьезно, то я как узнала что беременна кровать новую купили 1.8 шириной, а до этого диван был 1.5 так что мы теперь как короли спим. Да и удобно, мужа к стенке, он у меня маленький - щупленький места много не занимает. Вот я и могу развалиться со всеми подушками. Обложусь со всех сторон одеяло подоткну и как в коконе, за то не боюсь что ночью может живот или грудь задеть ( грудь тоже болит ужасно ). 


  • 0

#3976
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девки я тут))) муж весь день за компом, так что я за теликом. сейчас вот борщ себе сварила в мульте, такой вкусный получился. сижу вас читаю. мой мальчик когда муж положит ладонь на пузо ваще не активничает,а как уберет сразу пинается. что за фигня))) 


  • 0

#3977
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки...не знаю прям как быть...так хочу на 3д узи сходить...Да вроде через месяц уже и плановое скрининговое узи у Голентовского, он обычно дает фотки в 3д...А так хочется до этого момента ещё сходить посмотреть на малышку, только что прочитала что в сункаре делают за 4500 с видео...Стоит идти или уже подождать как считаете?

А мне АГ сказала , хочешь - иди, но правда я психовала как там мой сынок себя чувствует, по этому, по УЗИ и бегала. Уж если ПРЯМ ТАК СИЛЬНО ХОЧЕШЬ, а не сделаешь то потом будешь расстраиваться что не пошла. Так что лучше сделать и не заморачиваться. Счастливая мама - здоровый ребенок. 

Ну это мое личное мнение.


  • 0

#3978
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девки я тут))) муж весь день за компом, так что я за теликом. сейчас вот борщ себе сварила в мульте, такой вкусный получился. сижу вас читаю. мой мальчик когда муж положит ладонь на пузо ваще не активничает,а как уберет сразу пинается. что за фигня))) 

Боится папу, чувствует, что скоро ремня получать от этой руки придется))))


Сообщение отредактировал Ольха: 24.03.2014, 21:49:24

  • 0

#3979
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки, всем привет :)

Принимайте в свои ряды.

Мое чудо сегодня тоже не особо активничает, на погоду детки очень реагируют.. Помню, как с дочей в первую Б ходили на КТГ, погода тоже была так себе, доча активничать вообще не хотела, так мне, по-моему, весь ЭКО-центр живот раскачивал, чтобы она там признаки жизни подала )) раскачали все-таки ))

Добро пожаловать к нам

А срок у вас какой, кого ждете ? 


  • 0

#3980
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

Я на ктг ни разу не была( его всем назначают?

Я тоже не была, но вроде как на последних недельках делают... Тут девочки писали, уже не помню...

 

Мне все еще не назначили, а до срока 7 дней  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.