Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3941
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Девочки, кто сталкивался с давление во время Б, с утра поднялось, я выпила таблетку, а оно временно упало, а сейчас опять поднялось, можно ли еще таблетку выпить. Врач выписывала только по одной в день... Не знаю, что делать...

Может с аннотации есть максимальная суточная доза?
  • 0

#3942
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

вчера буквально пила, мне хватило одной. когда болела пила 2 раза в день, т.к. было больно сильно.

Мне обычно помогает настой шиповника, ну или просто заварить и пить, но холодным. Горячий повышает давление, холодный наоборот понижает.

Спасибо девочки)) Попробую и то и дургое, ну по очереди конечно, если таблетка не снизит, отправлю мужа за шиповником в аптеку.
Шиповник как вспомогательоое. Если таблетка не снизила, ор на вряд ли поможет я думаю. У меня а мамы давление часть повышается, поэтому пишу. Кстати это одна из причин, почему не хочу брать ее на роды(
  • 0

#3943
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Может с аннотации есть максимальная суточная доза?

Доза написана, но врач прописала один раз в день, потому и сомневаюсь. 


  • 0

#3944
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

У меня отец пьёт от давления зеленый чай.Как видит что поднялось,так и бежит за заварником.Ему помогает...Может конечно действует не так как таблетки, но тем не менее, результат есть.


  • 0

#3945
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

У меня отец пьёт от давления зеленый чай.Как видит что поднялось,так и бежит за заварником.Ему помогает...Может конечно действует не так как таблетки, но тем не менее, результат есть.

Да я и так с чая зеленого не слазию, оооочень его так просто люблю)))


Сообщение отредактировал Ольха: 24.03.2014, 17:19:04

  • 0

#3946
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Тогда даже и не знаю чем помочь...ттт не страдаю им...


  • 0

#3947
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
мне назначили пить допегит всю беременность, по 1 табл 3 раза в день, независимо от того есть давление или нет..думаю, если выпьете еще одну, нестрашно! ну и еще да зеленый чай, можно мокрое полотенце на голову и полежать!
  • 0

#3948
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Тогда даже и не знаю чем помочь...ттт не страдаю им...

мне назначили пить допегит всю беременность, по 1 табл 3 раза в день, независимо от того есть давление или нет..думаю, если выпьете еще одну, нестрашно! ну и еще да зеленый чай, можно мокрое полотенце на голову и полежать!

Спасибо девоньки за поддержку)) 

Допегит и мне прописала врач....


  • 0

#3949
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки как у вас шевелюшки в такую погоду. У меня со вчерашнего вечера как то не активно очень. Сегодня только пару раз пихнулся. Вот и думаю переживать или просто из-за атмосферного давления ему не охота .

У нас дождик накрапывать начал...


  • 0

#3950
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки как у вас шевелюшки в такую погоду. У меня со вчерашнего вечера как то не активно очень. Сегодня только пару раз пихнулся. Вот и думаю переживать или просто из-за атмосферного давления ему не охота .

У нас дождик накрапывать начал...

У нас активность по разному, с переменным успехом) То часто-часто пинаемся, то сидим тихо по часу два, может шевеления и есть, но мелкие, я не замечаю...


  • 0

#3951
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Девочки как у вас шевелюшки в такую погоду. У меня со вчерашнего вечера как то не активно очень. Сегодня только пару раз пихнулся. Вот и думаю переживать или просто из-за атмосферного давления ему не охота .
У нас дождик накрапывать начал...

В астане сегодня тоже погода противная, моя немного шевелится) утром сок делала апельсиновый, шевелилась активно)
  • 0

#3952
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Да у меня не первый раз такое, прошлый разы тоже вроде на погоду было.

Но сейчас когда последние деньки у меня новый бзик. Мне все кажется что у меня воды отойдут незаметно по чуть-чуть, а я этого даже и не замечу, и ребенок может задохнуться. Да, знаю что ДУРА, но ни чем себя успокоить не могу. Уже вторую баночку варенья доедаю, потом за шоколадом пойду.... Вот по этому и хочется поскорее родить, по крайней мере я его видеть буду и не буду так переживать.


  • 0

#3953
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Да у меня не первый раз такое, прошлый разы тоже вроде на погоду было.
Но сейчас когда последние деньки у меня новый бзик. Мне все кажется что у меня воды отойдут незаметно по чуть-чуть, а я этого даже и не замечу, и ребенок может задохнуться. Да, знаю что ДУРА, но ни чем себя успокоить не могу. Уже вторую баночку варенья доедаю, потом за шоколадом пойду.... Вот по этому и хочется поскорее родить, по крайней мере я его видеть буду и не буду так переживать.

А я вообще не знаю, что это такое когда воды отходят))) все боялась что роду на 38 неделе. К АГ в среду, тогда только роддом выберу. Вторую баночку варенья за сегодня?
  • 0

#3954
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки как у вас шевелюшки в такую погоду. У меня со вчерашнего вечера как то не активно очень. Сегодня только пару раз пихнулся. Вот и думаю переживать или просто из-за атмосферного давления ему не охота .

У нас дождик накрапывать начал...

У меня сегодня тоже не активная, тихонечко там в пузике сидит...Так несколько раз пихнулась аккуратненько и всё.


  • 0

#3955
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

Да у меня не первый раз такое, прошлый разы тоже вроде на погоду было.
Но сейчас когда последние деньки у меня новый бзик. Мне все кажется что у меня воды отойдут незаметно по чуть-чуть, а я этого даже и не замечу, и ребенок может задохнуться. Да, знаю что ДУРА, но ни чем себя успокоить не могу. Уже вторую баночку варенья доедаю, потом за шоколадом пойду.... Вот по этому и хочется поскорее родить, по крайней мере я его видеть буду и не буду так переживать.

А я вообще не знаю, что это такое когда воды отходят))) все боялась что роду на 38 неделе. К АГ в среду, тогда только роддом выберу. Вторую баночку варенья за сегодня?

 

Я вот тоже среды жду как манны небесной. У меня все психи и нервы почему-то именно на праздники или в воскресенье начинаются.  :faceoff:  С первым у меня именно воды сначала отошли , и только потом схватки начались. Тоже не с первой минуты поняла что это, просто в туалет захотелось и пока шла по ногам все текло. Это примерно тоже самое что и пописать сходить, но только невозможно остановить. Мне мама порекомендовала каждый раз когда писать хожу останавливать два три раза, если получается значит все в порядке - это не воды, а если зажимаете а все равно течет или продолжает капать то тогда стоит начать готовиться в роддом.

Но думаю у каждого это по своему. 

 

ЗЫ. варенья малюююсенькие баночки. Свое домашнее, я специально в маленьких баночках делаю чтобы долго открытым не стояло. 


Сообщение отредактировал SvetlanaL1981: 24.03.2014, 18:43:55

  • 0

#3956
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Наверное по своему, у меня когда воды отошли, так такое ощущение было что внутри так громко что то лопнуло, мне казалось что все вокруг это слышали, но эт мне только показалось.И вот...сначала хлопок такой потом понемногу водичка начала отходить.Не сразу вся.


  • 0

#3957
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Пойду полы помою чтобы не так сильно заморачиваться. Может ему не понравится и он активничать начнет  :ninja:


  • 0

#3958
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

У меня подруга знаете как делает...Ну я не пробовала правда, мне жалко мою крошку просто...Она говорит, что когда целый день тишина, я лягу на бок и немного начинаю малыша там прижимать...А видать ему там неудобно становится, он и начинает пихаться...)))


  • 0

#3959
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

У меня подруга знаете как делает...Ну я не пробовала правда, мне жалко мою крошку просто...Она говорит, что когда целый день тишина, я лягу на бок и немного начинаю малыша там прижимать...А видать ему там неудобно становится, он и начинает пихаться...)))

У меня это каждую ночь происходит))


  • 0

#3960
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

У меня тоже притих...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.