Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3841
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Колдуш, в первую Б я тоже старалась больше по гостям ходить, чем принимать, а сейчас не смотря на то что Б сложнее переношу,

приятно встречать гостей в собственном доме, чувствую себя уже такой хозяйкой)) старею))) гыгыгы

 

я бы тоже встречала, люблю когда домой приходят сестры мои)) тока родители зная наше положения - нас зовут - кормят, еще и с собой все положат. Надеюсь через годика 3-4 буду как ты)))

Так что уже 2  день я ниче не готовлю и не мою посуду. а надо бы. лентяйка стала. да и хочется тупо с мужем рядом посидеть, полежать, никуда хозяйство не убежит, и так все время время одна же. Пытаюсь насытиться присутствием мужа и его вниманием))) 

Вчера натанцевалась в кафе)) как будто и не беременная. все официанты заметили мой округлившийся животик и не поверили что у меня уже 6 мес. мес 3 не были там, раньше каждые выходные ходили пить пиво и есть шашлыки)))) а тут пропали. 


Сообщение отредактировал Колдушка: 23.03.2014, 23:35:17

  • 0

#3842
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Девочки, как у вас с питанием ?)
Я хлеб не кушаю в последнее время вот с хлебом полегче воспринимаю, а вот сладкое не ела несколько дней, сегодня съела кусочек шоколадки, 3 конфетки маленькие сосульки и один шарик мороженого ( вот теперь сижу и переживаю (
Вы как справляетесь со сладким и мучным? И кстати, орбит прям с Удовольствием жую, прям зубам кайф, у вас нет такого?
  • 0

#3843
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, как у вас с питанием ?)
Я хлеб не кушаю в последнее время вот с хлебом полегче воспринимаю, а вот сладкое не ела несколько дней, сегодня съела кусочек шоколадки, 3 конфетки маленькие сосульки и один шарик мороженого ( вот теперь сижу и переживаю (
Вы как справляетесь со сладким и мучным? И кстати, орбит прям с Удовольствием жую, прям зубам кайф, у вас нет такого?

 

ем иногда плохо, иногда хорошо. Когда дома одна как то не хочется ест совсем. Зато в эти выходные - и бешбармак, и коже, и салаты, и торт. 

Меня особо не тянет на сладкое или соленое. Просто хочется нормальной сытной еды))) жвачки как то не люблю. 

За что переживаешь? за вес? 


  • 0

#3844
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Колдуш, в первую Б я тоже старалась больше по гостям ходить, чем принимать, а сейчас не смотря на то что Б сложнее переношу,

приятно встречать гостей в собственном доме, чувствую себя уже такой хозяйкой)) старею))) гыгыгы

А я в беременность больше дома сижу, не в гости ни гостей не хочу. И особенно раздражает, даже на улице, когда на живот смотрят, я уже не говорю чтобы кто нибудь дотронулся, а тут как то подруга с дочкой пришла и девочка (9 лет) хотела потрогать живот, я ее отстранила, а желание было вообще выгнать. Не хочу чтобы вообще ко мне приближались. 


  • 0

#3845
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

 

Так что уже 2  день я ниче не готовлю и не мою посуду. а надо бы. лентяйка стала. да и хочется тупо с мужем рядом посидеть, полежать, никуда хозяйство не убежит, и так все время время одна же. Пытаюсь насытиться присутствием мужа и его вниманием))) 

 

Правильно, не убежит хозяйство, главное чтобы с мужем и в душе гармония была. Чистая посуда не обнимет, не приласкает))

 

Девочки, как у вас с питанием ?)
Я хлеб не кушаю в последнее время вот с хлебом полегче воспринимаю, а вот сладкое не ела несколько дней, сегодня съела кусочек шоколадки, 3 конфетки маленькие сосульки и один шарик мороженого ( вот теперь сижу и переживаю (
Вы как справляетесь со сладким и мучным? И кстати, орбит прям с Удовольствием жую, прям зубам кайф, у вас нет такого?

Луна, а чего переживаешь так, ты же не целый торт слопала, в меру всё можно, а три конфетки и мороженное это немного.

А хлеб почему не кушаешь, диета?


  • 0

#3846
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Да, Колдушка я за вес переживаю и в тоже время думаю надо кушать что нибудь полезное для Ляли! ну Щас вешу меньше, но лишний раз не хочу переедать !
Говорят кушайте понемного, но часто!
  • 0

#3847
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки, как у вас с питанием ?)
Я хлеб не кушаю в последнее время вот с хлебом полегче воспринимаю, а вот сладкое не ела несколько дней, сегодня съела кусочек шоколадки, 3 конфетки маленькие сосульки и один шарик мороженого ( вот теперь сижу и переживаю (
Вы как справляетесь со сладким и мучным? И кстати, орбит прям с Удовольствием жую, прям зубам кайф, у вас нет такого?

А у меня последнее время вес сильно на убыль пошел 2 кг за 10 дней. Но я мало что ем, точнее выпечку и пироги часто, но помалу. Если чуть немного переем то тяжесть в желудке и стоит все в горле, только газировка и помогает. А так если желудок полный то сынишка еще и как стукнет по нему - резь ужасная.

Вообщем жду не дождусь когда рожу


  • 0

#3848
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

У меня 97 % и 8 дней осталось  :D  :D  :D  :D  :D


  • 0

#3849
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
 

А я в беременность больше дома сижу, не в гости ни гостей не хочу. И особенно раздражает, даже на улице, когда на живот смотрят, я уже не говорю чтобы кто нибудь дотронулся, а тут как то подруга с дочкой пришла и девочка (9 лет) хотела потрогать живот, я ее отстранила, а желание было вообще выгнать. Не хочу чтобы вообще ко мне приближались. 

 

Наверное это инстинкт самосохранения во время Б, слышала бывает такое, хочется отстранится, раздражают взгляды, люди. 

Мой живот много кто трогает, свекра, дети, на работе коллеги трогали, не скажу что мне неприятно, но не понимаю желания других это делать,

я вот никогда не хотела прикасаться к беременным животикам других)) 


  • 0

#3850
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Колдуш, в первую Б я тоже старалась больше по гостям ходить, чем принимать, а сейчас не смотря на то что Б сложнее переношу,

приятно встречать гостей в собственном доме, чувствую себя уже такой хозяйкой)) старею))) гыгыгы

А я в беременность больше дома сижу, не в гости ни гостей не хочу. И особенно раздражает, даже на улице, когда на живот смотрят, я уже не говорю чтобы кто нибудь дотронулся, а тут как то подруга с дочкой пришла и девочка (9 лет) хотела потрогать живот, я ее отстранила, а желание было вообще выгнать. Не хочу чтобы вообще ко мне приближались. 

 

 

а мне все время кажется что меня сглазят))))))))))) вот дура, как будто единственная беременная. Но все равно выхожу, раздражаюсь когда начинаю ходить как беременная, потом опять иду нормально и непроизвольно опять иду как утка. Причем ниче не  болит же, и не отекаю, а все равно автоматически) 

Еще время от времени опять копчик защемляет и ходить больно, потом перестает. Еще иногда утром просыпаю и с ужасом думаю что у меня живот стал меньше. Так переживаю. потом встаю, смотрю на живот - все на месте))) 


  • 0

#3851
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

У меня 97 % и 8 дней осталось  :D  :D  :D  :D  :D

клёво, когда же у меня будет 97........

у меня 65 сейчас, и 27 неделя. 


  • 0

#3852
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки а не подскажите Цесна банк  работает завтра-послезавтра ??? Очень надо перевод получить, до среды боюсь тянуть. В тырнете искала - ничего толком не написано.


  • 0

#3853
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Nanya, я Щас борюсь с весом, мучным и со сладким
Просто все это вызывает лишний вес и еще кое что оттуда (извиняюсь за откровения).
  • 0

#3854
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Наверное это инстинкт самосохранения во время Б, слышала бывает такое, хочется отстранится, раздражают взгляды, люди.  Мой живот много кто трогает, свекра, дети, на работе коллеги трогали, не скажу что мне неприятно, но не понимаю желания других это делать, я вот никогда не хотела прикасаться к беременным животикам других)) 

Не помнится чтобы у меня с первым такое было, помню что многие трогали и вообще мне нравилось ходить выставив пузико "подышать", а сейчас только рада что большая часть беременности пришлась именно на зиму, ходила в шубе-трапеции и мало кто замечал.

А у меня подруга родила летом, так мне постоянно потрогать животик у нее хотелось, но я видела что ей это не приятно и вообще старалась даже меньше смотреть.


  • 0

#3855
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки а не подскажите Цесна банк  работает завтра-послезавтра ??? Очень надо перевод получить, до среды боюсь тянуть. В тырнете искала - ничего толком не написано.

 

вряд ли. у нас рядом народный, написано что до среды не работают. 


  • 0

#3856
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Всем приветик!
Аслана с выпиской! Дома хорошо!
Диана не знаешь в 3 роддоме душ есть? И сколько чел в палате?
Луна сколько набрали? У нас срок одинаковый с вами.
  • 0

#3857
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Наверное это инстинкт самосохранения во время Б, слышала бывает такое, хочется отстранится, раздражают взгляды, люди.  Мой живот много кто трогает, свекра, дети, на работе коллеги трогали, не скажу что мне неприятно, но не понимаю желания других это делать, я вот никогда не хотела прикасаться к беременным животикам других)) 

Не помнится чтобы у меня с первым такое было, помню что многие трогали и вообще мне нравилось ходить выставив пузико "подышать", а сейчас только рада что большая часть беременности пришлась именно на зиму, ходила в шубе-трапеции и мало кто замечал.

А у меня подруга родила летом, так мне постоянно потрогать животик у нее хотелось, но я видела что ей это не приятно и вообще старалась даже меньше смотреть.

 

 

мой живот никто кроме мужа не трогают и че та не просят))) видимо я злая со стороны. считаю это такое личное, что может только муж ну и врач. 


  • 0

#3858
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

а мне все время кажется что меня сглазят))))))))))) вот дура, как будто единственная беременная. Но все равно выхожу, раздражаюсь когда начинаю ходить как беременная, потом опять иду нормально и непроизвольно опять иду как утка. Причем ниче не  болит же, и не отекаю, а все равно автоматически)  Еще время от времени опять копчик защемляет и ходить больно, потом перестает. Еще иногда утром просыпаю и с ужасом думаю что у меня живот стал меньше. Так переживаю. потом встаю, смотрю на живот - все на месте))) 

Я вот в сглаз тоже сильно не верю, но если бы кто знал как я на протяжении нескольких лет рыдала в подушку каждый месяц когда приходили месячные и я понимала что снова не беременна. Ни кому такого не пожелаю. А потом пошли угрозы, почки больные и прочая прелесть. Так что лучше перестраховаться.

А поход у меня сейчас вообще красота. Я нормально уже просто не могу переваливаюсь с ноги на ногу, но хорошо на машине больше ездим.

А про просыпания с истериками и ужасом тоже не по наслышке знаю. У меня рядом с кроватью метр лежит и не дай Бог с утра хоть пол см не достает, ВСЕ истерика и поедание шоколада на день как минимум обеспечено. Я вообще больная мамаша.


  • 0

#3859
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Nanya, я Щас борюсь с весом, мучным и со сладким
Просто все это вызывает лишний вес и еще кое что оттуда (извиняюсь за откровения).

Если тебе сложно отказаться от сладкого и мучного, не терзай себя, лучше всего взять небольшую чашку, можно пиалу для чая и есть 5 раз в день из этой пиалы, не больше. Как раз получится помалу и часто. А сладкое и хлеб разрешить себе до 12 дня. 


  • 0

#3860
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Ой, про трогать живот...Тоже замечаю, что кто не увидит меня так все наровят прикоснутся...Да я как то не обращаю внимания на эти выходки.А дома только сын и муж прикасаются, даже мама не трогает, говорит мало ли не понравится и т.д.По поводу веса не заморачиваюсь, ем всё что мне хочется и плевать на то сколько я набрала, хотя в последний раз моя АГ четко намекнула что я много набрала за месяц и что в след. раз будет ругаться.Да ну её, это мы сейчас много набираем, так как зима, много не гуляем, а сейчас думаю начнем ходить бродить и вес сильно набегать не должен.А там и фрукты пойдут..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.