Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3801
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Привет всем девочки!
Всех с праздником! Всем семейного счастья, тепла и уюта в семьях!
Че то за целый день так мало написали. Где все?
Ди классная у вас семья! А сами по нации кто? Что то татарское?
Добрая яга! Тут можно на любых сроках! Просто наверно в конце беременности времени свободного больше вот и сидим!
Съездили к свекрови поздравили, объелись теперь валяемся дома. Моя доча степ кажется танцует)))
  • 0

#3802
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

у меня 8 недель и я сильно  переболела орви,теперь вся боюсь,вдруг осложнения,ведь первые недели самые важные.Хотя я со старшими тоже болела орви на ранних сроках и дети родились здоровыми и в срок


  • 0

#3803
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Светлана, у моей мамы 3 родные сестры, а у папы 2 родных брата. У меня куча двоюродных сестер и братьев, а еще троюродные - тоже общаемся )) росли все вместе как-то. У мужа сестра и брат по отцу, и тоже много сестер и братьев двоюродных. С кем-то общаемся очень редко, с кем-то каждый день почти. Все такие разные!

Эйфория, у меня мама белорусска/чувашка, а папа узбек/хохол ))) Мама светловолосая, зеленоглазая, белокожая. А папу кем только не принимают - и цыганом, и турком ))) а по паспорту я узбечка ))) помню, когда удостоверение в 16 лет делала, мне девушка говорит - вы можете выбрать нацию по любому из родителей. Так смешно стало, могла быть белорусской - смуглой и раскосой )))))
  • 1

#3804
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Добрая Яга, у меня 16-я неделька идет. Добро пожаловать!
  • 0

#3805
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

у меня 8 недель и я сильно переболела орви,теперь вся боюсь,вдруг осложнения,ведь первые недели самые важные.Хотя я со старшими тоже болела орви на ранних сроках и дети родились здоровыми и в срок

Не переживайте главное настроится на позитив! У меня сестра до только после 2,5 меч поняла что беременна за это время перегриповала, антибиотики пила еще и на нг хорошо погуляла)) щас сынок маленький хулиган бегает и все ттт хорошо у него. конечно это не самый лучший вариант, но раз Аллах так решил значит так будет. На первом скрининге сдадите анализы, узи и уже будете уверены.))
Блин у меня так сильно таз и крестец болят. Ходить больно, мало того что походка супер утиная так еще и хромаю. Неужели так и будет теперь? Я нормально убраться не могу еле наклоняюсь и когда лежа на спине переворачиваюсь тоже болит аж в позвоночник отдает, даже когда чихаю болит. Может кальция не хватает? Судорог нет...
  • 0

#3806
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Кстати как подруга? Родила? Все хорошо?
  • 0

#3807
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Так ты все же в 3 рожаешь? Хочешь я тебе в личку напишу что реально пригодилось в этом рд, а что можно не брать или купить тут на крайний случай. Я собиралась по списку измира, немного ошиблась.

 

А можно мне написать, я тож туды пойду...В перинатальный центр, в платное отделение.


  • 0

#3808
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

у меня 8 недель и я сильно  переболела орви,теперь вся боюсь,вдруг осложнения,ведь первые недели самые важные.Хотя я со старшими тоже болела орви на ранних сроках и дети родились здоровыми и в срок

Добро пожаловать в нашу так сказать компашку...Не переживайте, орви это не самое страшное что может быть, я что с первым на ранних сроках болела, что сейчас можно сказать постоянно простывшая, так как у меня хр. тонзилитт, фарингит и прочее.По узи ттт всё хорошо.Первый сынок тоже родился здоровый.Самое главное не запускать болезнь,а её лечить.


  • 0

#3809
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки, всем привет!!!Я только зашла в темку,всех ещё раз с праздником!!! Сегодня на улице было так хорошо....Практически целый день с сыном гуляли на улице,домой правда заходила перекусить, так как больше двух часов без перекуса не могу, давление что ли падает...В общем фиговато становится.С мамой сегодня сварганили на ужин бешбармак или как правильно пишется, извините не знаю..так на слух привыкла слушать это слово...Так что тоже по семейному отметили праздник...


  • 0

#3810
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Всем привет,я почитала чуток и мне показалось,что все тут на сносях :faceoff:  а на ранних сроках ,где можно пообщаться :smoke:

Привет. Ну не все на сносях ( хотя говорю не про себя ) тут девочки всю беременность сидят. Я например пришла, было 20 недель и то потому что раньше как не знала что тут такое есть. Подождите пару дней и я  уверена что обязательно появится еще пара человек ближе к вашему сроку, с ними и продолжите наши начиная, когда мы перейдем в ветку молодых мамочек.  :hi:


  • 0

#3811
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Блин у меня так сильно таз и крестец болят. Ходить больно, мало того что походка супер утиная так еще и хромаю. Неужели так и будет теперь? Я нормально убраться не могу еле наклоняюсь и когда лежа на спине переворачиваюсь тоже болит аж в позвоночник отдает, даже когда чихаю болит. Может кальция не хватает? Судорог нет...

Не хочу "радовать", но то ли еще будет...

У меня все тоже самое только наверно раз в 5 сильнее. Все началось на 24-26 недельке и боли только усиливаются. А про утиную походку я вообще молчу. Недавно в город выбирались за посылкой , так я 100 шагов наверно пол часа шла. У мужа терпения не хватало он обгонял меня, но возле каждого мусорного бочка останавливался и курил дожидаясь меня.

С чиханием поосторожнее. Читала много что именно чихание может привести к преждевременным родам, особенно если чихать стоя, надо нагнуться вперед как можно сильнее чтобы не напрягались мышцы живота, а еще лучше сесть.

А вообще нужно настроиться на лучшее. И все будет хорошо

 

ЗЫ: А полы я вообще на четвереньках мою, со шваброй не удобно, за то ничего не болит и не тянет, видок конечно смешной, ну а кто меня дома кроме мужа и сына видит.  


  • 0

#3812
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Блин у меня так сильно таз и крестец болят. Ходить больно, мало того что походка супер утиная так еще и хромаю. Неужели так и будет теперь? Я нормально убраться не могу еле наклоняюсь и когда лежа на спине переворачиваюсь тоже болит аж в позвоночник отдает, даже когда чихаю болит. Может кальция не хватает? Судорог нет...

Не хочу "радовать", но то ли еще будет...
У меня все тоже самое только наверно раз в 5 сильнее. Все началось на 24-26 недельке и боли только усиливаются. А про утиную походку я вообще молчу. Недавно в город выбирались за посылкой , так я 100 шагов наверно пол часа шла. У мужа терпения не хватало он обгонял меня, но возле каждого мусорного бочка останавливался и курил дожидаясь меня.
С чиханием поосторожнее. Читала много что именно чихание может привести к преждевременным родам, особенно если чихать стоя, надо нагнуться вперед как можно сильнее чтобы не напрягались мышцы живота, а еще лучше сесть.
А вообще нужно настроиться на лучшее. И все будет хорошо

ЗЫ: А полы я вообще на четвереньках мою, со шваброй не удобно, за то ничего не болит и не тянет, видок конечно смешной, ну а кто меня дома кроме мужа и сына видит.
Мы сегодня в парке с друзьями часа 3-4 гуляли, после в кафе поехали покушать с мужем, я видимо после гуляний и еды расслабилась, выхожу до машины метров 100, я половину прошла и говорю подожди у меня ноги ватные, нужно чтоб в себя пришли, а он мне "да тут идти то" ... Ну не понимают все равно нас мужики до конца))) я говорю мне все равно сколько осталось ноги не идут и все тут ))))
Полы тоже мою на четвереньках) полезно вроде как)))
  • 0

#3813
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Полы тоже мою на четвереньках) полезно вроде как)))

Всем доброе утро! Меня не теряйте! В гостях у родителей сейчас) Бегают вокруг меня как курица с яйцом, приятно так)) Но все равно помогать стараюсь, сидеть много не позволяю себе))

По  поводу полов... Не мыла дома уже недели три... :faceoff: Вот не хочется, везде порядки кроме полов, и зеркала и ванна с унитазом блестят, все хорошо, и пыль на мебели вытерла, а на полы сил не хватает почему то....

Всем привет,я почитала чуток и мне показалось,что все тут на сносях   а на ранних сроках ,где можно пообщаться

Добро пожаловать! Тут все общаемся, не важно какой срок, главное позитивный настрой))) 


  • 0

#3814
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Кстати как подруга? Родила? Все хорошо?

Да, родила. Ей сделали эпидуралку, думали уже кесарево делать, а она сама родила! Есть разрывы небольшие, скорее даже трещинки, но, говорит, сама виновата, в одном моменте не послушала врача, когда та говорила ничего не делать, а она не смогла сдержать потуги.
А муж ее какой довольный!!! Он же был там с ней с самого начала, адреналин с него так и пер. Только, говорит, там (3роддом) не предусмотрено место для партнера, ему даже присесть негде было.
Врач им оооочень понравилась. И как врач, и как человек. И сам роддом. И послеродовое отделение.

Муж послушал его рассказы, и, смотрю, тоже не прочь теперь быть со мной на родах )))
  • 0

#3815
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Кстати как подруга? Родила? Все хорошо?

Да, родила. Ей сделали эпидуралку, думали уже кесарево делать, а она сама родила! Есть разрывы небольшие, скорее даже трещинки, но, говорит, сама виновата, в одном моменте не послушала врача, когда та говорила ничего не делать, а она не смогла сдержать потуги.
А муж ее какой довольный!!! Он же был там с ней с самого начала, адреналин с него так и пер. Только, говорит, там (3роддом) не предусмотрено место для партнера, ему даже присесть негде было.
Врач им оооочень понравилась. И как врач, и как человек. И сам роддом. И послеродовое отделение.

Муж послушал его рассказы, и, смотрю, тоже не прочь теперь быть со мной на родах )))

 

Хорошо же! Мой вот ни в какую не хочет, да и друзей у него нет таких, что бы рассказать, что к чему))


  • 0

#3816
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Ольха, конечно хорошо ))) всего полгода назад он был категорически против присутствовать на родах. Причем я говорила, мол будь только на схватках, потом можно выйти и зайти когда ребенка уже вытерут, пуповину перережут.
  • 0

#3817
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ольха, конечно хорошо ))) всего полгода назад он был категорически против присутствовать на родах. Причем я говорила, мол будь только на схватках, потом можно выйти и зайти когда ребенка уже вытерут, пуповину перережут.

Дааа.. Что бы видели наши мучения))) А то думают, что там все так просто раз! и родила)))


  • 0

#3818
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

У меня муж присутствовал на третьих родах,и когда дочку ему на руки дали аж прослезился,и ночевать приходил в род.дом ночью помочь с ребенком,я тогда в 3-ем род.доме  рожала,палата в платном отделении большая


  • 0

#3819
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки, всем привет! Как дела? Как настроение? Я вот только встала, у меня как всегда ночной дозор был, уснула только в 6-30 утра...Прям уже и не знаю что делать с этой бессоницей.В общем утром уснула подремала вот до часу и то с перерывами, дальше не стала себя мучить...Пойду лучше гулять...


  • 0

#3820
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Всем привеееееееееееееееееет! я соскучилась так по вам)))))))))))) вчера такой классный день был! муж бы дома - и я в 11 уехала к родителям, там коже у бабушки, юрта дяди, все родственники, дети. потом дома у моих посидели. потом пошли к родителям мужа  - там беш из конины. потом с друзьями пошли в кафе, и я никакая пришли домой в 2. спали до часу. муж сегодня дома тоже. счастье такое))))))))))))0 сейчас пойдем на улицу. я вас чуть почитала. вечером еще почитаю. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.