Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3761
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 

Наташа, вы тут писали что делаете пиццу в мульте..скажите она там дольше готовиться и на получается как бы влажной что ли?

Получается не влажной, но и не сухой...Готовится примерно 40 минут на режиме выпечка, низ поджаривается немного..и тесто легко делается.,1 стакан кефира,1 стакан муки, соль, сода пол ложки чайной.Ну и конечно же любая начинка.

 

о спасибо, я делаю тесто дрожжевое и там пол пачки маргарина...и хотела более диетический вариант, обязательно попробую!

 

Попробуйте,очень вкусное тесто получается, оно вообще получается как сметана консистенцией.Потом смазываете чашу маслом, выкладываете тесто и сверху свою начинку и усе готово к выпечке..Мне например этой порции теста хватает на две пиццы.


  • 0

#3762
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

 

 

 

Наташа, вы тут писали что делаете пиццу в мульте..скажите она там дольше готовиться и на получается как бы влажной что ли?

Получается не влажной, но и не сухой...Готовится примерно 40 минут на режиме выпечка, низ поджаривается немного..и тесто легко делается.,1 стакан кефира,1 стакан муки, соль, сода пол ложки чайной.Ну и конечно же любая начинка.

 

о спасибо, я делаю тесто дрожжевое и там пол пачки маргарина...и хотела более диетический вариант, обязательно попробую!

 

Попробуйте,очень вкусное тесто получается, оно вообще получается как сметана консистенцией.Потом смазываете чашу маслом, выкладываете тесто и сверху свою начинку и усе готово к выпечке..Мне например этой порции теста хватает на две пиццы.

 

т.е. его не надо раскатывать?


  • 0

#3763
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 

 

 

Наташа, вы тут писали что делаете пиццу в мульте..скажите она там дольше готовиться и на получается как бы влажной что ли?

Получается не влажной, но и не сухой...Готовится примерно 40 минут на режиме выпечка, низ поджаривается немного..и тесто легко делается.,1 стакан кефира,1 стакан муки, соль, сода пол ложки чайной.Ну и конечно же любая начинка.

 

о спасибо, я делаю тесто дрожжевое и там пол пачки маргарина...и хотела более диетический вариант, обязательно попробую!

 

Попробуйте,очень вкусное тесто получается, оно вообще получается как сметана консистенцией.Потом смазываете чашу маслом, выкладываете тесто и сверху свою начинку и усе готово к выпечке..Мне например этой порции теста хватает на две пиццы.

 

т.е. его не надо раскатывать?

 

Нет, просто выливается и размазывается по чашки мульти, оно же как густая сметана...Я поэтому и говорю, очень вкусно и быстро...


  • 0

#3764
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

ну надо же! еще интересней стало ))


  • 0

#3765
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

ура! мужа вернулся))))))))))) может завтра опять на работу поедет, но хоть дома ночует - я уже и этому рада)))) 


  • 0

#3766
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

ура! мужа вернулся))))))))))) может завтра опять на работу поедет, но хоть дома ночует - я уже и этому рада)))) 

Ура!!!!!!!!!!!!И мы за тебя рады!!!!!!!!Ждали вместе с тобой считай!!!


  • 0

#3767
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

ура! мужа вернулся))))))))))) может завтра опять на работу поедет, но хоть дома ночует - я уже и этому рада)))) 

Ура!!!!!!!!!!!!И мы за тебя рады!!!!!!!!Ждали вместе с тобой считай!!!

 

 

хи хи спасибо))) щас буду обнимать и нюхать его)) соскучилась так. он явно уснет скоро. так что я с вами. 


  • 0

#3768
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

ура! мужа вернулся))))))))))) может завтра опять на работу поедет, но хоть дома ночует - я уже и этому рада)))) 

Ура!!!! Как я понимаю, когда муж с командировки возвращается. Всегда уставший, немного злой, раздражительный, но ТАКОЙ ЛЮБИМЫЙ!!!

Может и мне своего еще раз отправить, так приятно его потом встречать.  :p


  • 0

#3769
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Легла спать. провалялась в кровати больше двух часов, даже любимая книжка не помогла заснуть. Видно снова тут буду рассвет встречать.

А ведь специально сегодня спать не ложилась после АГ, думала отрублюсь часов в 9-10, какое там... лижу глаза пучу. 


  • 0

#3770
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

я тоже тут с вами. мужа спит уже. 

у меня по моему не во время начинается молочница. чувствую дискомфорт там. творожистых выделений пока нет. может обойдется. а то впереди 5 дней выходных. к АГ только в среду можно будет попасть. 


  • 0

#3771
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Может свечи купить заранее, забыла как называются, что-то на "в" голова совсем не работает. Их можно не только при молочнице, но и как профилактика заболевания. Я их раз 6 за беременность ставила, на всякий случай. АГ сказала что они безопасны при любых сроках.


  • 0

#3772
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Может свечи купить заранее, забыла как называются, что-то на "в" голова совсем не работает. Их можно не только при молочнице, но и как профилактика заболевания. Я их раз 6 за беременность ставила, на всякий случай. АГ сказала что они безопасны при любых сроках.

 

ливарол? вагид? виферон?

думаешь можно самой поставить свечи которые можно при Б.? моя Аг наверное подумает, что я слишком самостоятельная - болела - сама назначила и пропила все что можно Б, теперь молочница - тоже сама себе назначила)))

Но блин не терпеть же мне 5 дней эту бяку((((((((((


Сообщение отредактировал Колдушка: 22.03.2014, 01:46:48

  • 0

#3773
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 Гексикон , как же на "в".  :rolleyes: . Мозги совсем не работают.

Мне правда больше Тержинан понравились, они сразу после первого применения помогают, но их с осторожностью надо если точно молочница, так просто не надо. А Гексикон можно


  • 0

#3774
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 Гексикон , как же на "в".  :rolleyes: . Мозги совсем не работают.

Мне правда больше Тержинан понравились, они сразу после первого применения помогают, но их с осторожностью надо если точно молочница, так просто не надо. А Гексикон можно

 

 

 

ааа гексикон, я тоже их ставила когда было воспаление но это было до Б. блин они такие жидкие, все тает выходит мерзко. 

сегодня сестренка принесла маленькую баночку принглсов и колу. боже, моему счастью не было предела))) так с удовольствием съела и выпила. прям как будто какое то экзотическое блюдо ела :D

да, я плохая, ем гадость иногда, еще и пиво или вино пью когда хочется :faceoff:


Сообщение отредактировал Колдушка: 22.03.2014, 01:52:00

  • 0

#3775
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

я тоже тут с вами. мужа спит уже. 

у меня по моему не во время начинается молочница. чувствую дискомфорт там. творожистых выделений пока нет. может обойдется. а то впереди 5 дней выходных. к АГ только в среду можно будет попасть. 

тержинан можно беременным. мне пришлось ставить пару раз


  • 0

#3776
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

ааа гексикон, я тоже их ставила когда было воспаление но это было до Б. блин они такие жидкие, все тает выходит мерзко. 

Вот я их тоже за "это" не люблю, и ливарол мне не понравились. Торжинан самые милые, они вообще как большие таблетки выглядят, я первый раз когда купила даже не была уверена куда именно их применять  :D , совсем на свечи не похоже. И лежать после них нужно 10 минут ( так по инструкции ) но я обычно 2-3 и встаю.


  • 0

#3777
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

я тоже тут с вами. мужа спит уже. 

у меня по моему не во время начинается молочница. чувствую дискомфорт там. творожистых выделений пока нет. может обойдется. а то впереди 5 дней выходных. к АГ только в среду можно будет попасть. 

тержинан можно беременным. мне пришлось ставить пару раз

 

Я и не говорю что нельзя ( сама два раза ставила, но только по назначению врача ), но если нет уверенности что это именно молочница то их не рекомендуют. так как они намного более сильнодействующие чем ливарол и гексикон. 


  • 0

#3778
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

ааа гексикон, я тоже их ставила когда было воспаление но это было до Б. блин они такие жидкие, все тает выходит мерзко. 

Вот я их тоже за "это" не люблю, и ливарол мне не понравились. Торжинан самые милые, они вообще как большие таблетки выглядят, я первый раз когда купила даже не была уверена куда именно их применять  :D , совсем на свечи не похоже. И лежать после них нужно 10 минут ( так по инструкции ) но я обычно 2-3 и встаю.

 

 

ок. мне до того как вставать на учет врач прописала 5 дней гексикон, у меня тогда было воспаление. может обойдусь ими если сильно приспичит. если нет постараюсь дожить до среды. 


  • 0

#3779
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Нам бы всем до среды дожить. 

С молочницей затягивать не стоит, но если сильного зуда нет, то подождать несколько дней, имеет смысл ( это мне мама сказала, она у меня "в теме" )


  • 0

#3780
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Нам бы всем до среды дожить. 

С молочницей затягивать не стоит, но если сильного зуда нет, то подождать несколько дней, имеет смысл ( это мне мама сказала, она у меня "в теме" )

 

ага думаю доживу. завтра куплю кефир, буду есть меньше жирного и сладкого. может и не молочница, а воспаление.... зуда пока нет. просто дискомфорт. 

ты уже собрала сумку на роды? готовая? если соберешься в РД напиши кому нить смс, есть номер одной из нас? вещай оттуда через смс, а мы будет тут писать от твоего имени. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.