Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3681
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

А у нас представляете опять отопление отключили...Два дня только прошло с прошлого раза и опять...Снова у них там авария где то...А мы тут подмерзаем немного,да и плюс никто пересчет не сделает за эти дни.


  • 0

#3682
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Подруга моя все таки рожает сегодня, и вчера были схватки начинающиеся. Сейчас схватки сильные, а раскрытие плохое (( Пузырь прокалывать пришлось.

Бедненькая...Ну удачных ей родов!!! И побольше силы воли и терпения!!!Всё будет хорошо!!!)) 


  • 0

#3683
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки всем доброго дня и хорошего праздника. 

Я с утра таки поперлась к АГ, как ни странно она то принимала, но вот лаборатория была закрыта так что ничего толком не сделали, посмотрела меня, давление померила ( опять минус 2 кг за 10 дней ) и послушали сердцебиение. Но что-то ей не понравилось что вес так резко ушел, говорит надо на УЗИ и доплер, а где я найти на праздники ? Вообщем лучше бы не ходила вообще, только еще больше переживать стала. Теперь до среды ждать.  :faceoff:


  • 0

#3684
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Девочки, с праздником всех!

Аслана, с рождением доченьки Вас! Растите здоровыми на радость всем!

А я наконец-то попала на прием к АГ, правда не в свою ЖК, в Сункаре. Сдала некоторые анализы. Обнаружили полный букет болячек. Поставили анемию 1 степени, гемоглобин упал до 92. Варикоз на НПО. Назначили компрессионный трикотаж и бандаж носить. Еще ко всему прочему кольпит и эрозию, назначили вагид, а он противопоказан беременным. Сделала УЗИ, опять ставят срок больше чем есть. по мес. 23-24 должно быть, ставят 24-25 недель. Поставили низкую плацентацию и еще обнаружили эхоплотную взвесь в водах, т.е. мутные воды. Назначили актовегин,  выписали я так поняла чтоб у ре не было гипоксии. На счет мутных вод вообще не понимаю как их лечат...

В общем, не очень понимаю что и откуда взялось, но очень я расстроилась результатами. 


  • 0

#3685
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

У кого мир есть, добавьте меня тоже http://my.mail.ru/mail/evgeniya_k_467/ А то я с моим тормозковым инетом не все странички могу открыть. Думает долго или вообще постоянно ошибку выдает.  В контакте я тоже есть, но туда редко захожу. Кого тут нашла, отправила запрос, но не всем. Поэтому добавляйтесь, кого не смогла добавить))


  • 0

#3686
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки, с праздником всех!

Аслана, с рождением доченьки Вас! Растите здоровыми на радость всем!

А я наконец-то попала на прием к АГ, правда не в свою ЖК, в Сункаре. Сдала некоторые анализы. Обнаружили полный букет болячек. Поставили анемию 1 степени, гемоглобин упал до 92. Варикоз на НПО. Назначили компрессионный трикотаж и бандаж носить. Еще ко всему прочему кольпит и эрозию, назначили вагид, а он противопоказан беременным. Сделала УЗИ, опять ставят срок больше чем есть. по мес. 23-24 должно быть, ставят 24-25 недель. Поставили низкую плацентацию и еще обнаружили эхоплотную взвесь в водах, т.е. мутные воды. Назначили актовегин,  выписали я так поняла чтоб у ре не было гипоксии. На счет мутных вод вообще не понимаю как их лечат...

В общем, не очень понимаю что и откуда взялось, но очень я расстроилась результатами. 

Да,точно целый букет..Мне тоже ставили кольпит, назначала она свечку мне одну с действием в 7 дней залаин называется.Я тоже заметила что в первый раз что сейчас,но одно узи всегда отодвигает срок на одну неделю вперед...


  • 0

#3687
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки всем доброго дня и хорошего праздника. 

Я с утра таки поперлась к АГ, как ни странно она то принимала, но вот лаборатория была закрыта так что ничего толком не сделали, посмотрела меня, давление померила ( опять минус 2 кг за 10 дней ) и послушали сердцебиение. Но что-то ей не понравилось что вес так резко ушел, говорит надо на УЗИ и доплер, а где я найти на праздники ? Вообщем лучше бы не ходила вообще, только еще больше переживать стала. Теперь до среды ждать.  :faceoff:

А может всё таки частные клиники работают на праздники?


  • 0

#3688
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Сделала УЗИ, опять ставят срок больше чем есть. по мес. 23-24 должно быть, ставят 24-25 недель

А у меня всю беременность по УЗИ ставят на одну две недели больше чем по мес. Но врач в Сункаре мне объяснила что это и-за того что врачи рассчитывают исходя из цикла 28 дней, а у каждого он свой, и зачатие может произойти в восьми-девятидневный период, отсюда и не точности в расчетах. Немного хуже когда по УЗИ ребенок отстает от срока что АГ поставила, но опять же все сугубо индивидуально. 


  • 0

#3689
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

А может всё таки частные клиники работают на праздники?

Работать то они могут, но не факт что примут. Я как то в районе Саяхата пошла в несколько клиник, так не у всех можно делать просто УЗИ, надо типа сначала к врачу сходить ( а я не могу сейчас еще и за прием выкидывать 3000-4000 ) а в других сразу сказали что у них УЗИстки не принимают на большом сроке ( тогда было 30 недель ) только определение беременности на ранних стадиях. Да и доплера по моему ни у кого из них не было. Вообщем если что вызову скорую, в роддоме точно есть.


  • 0

#3690
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
У меня в связи с беременностью видимо топографический кретинизм обострился - хотела пойти на йогу для беременных в Аист, но не нашла его  Покрутилась со всех сторон и не поняла, где же они )) Кто был там, скажите какие-нибудь приметы

Если идти от комсомольской в сторону джамбула по правой стороне, то прям перед самым светофором джамбула есть въезд во двор, сразу за страховой Номад кажись называется, во дворе, белые пластиковые двери. И остановка автобусная там прям перед въездом во двор)


Сообщение отредактировал Ольха: 21.03.2014, 15:03:07

  • 0

#3691
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, с праздником всех!

Аслана, с рождением доченьки Вас! Растите здоровыми на радость всем!

А я наконец-то попала на прием к АГ, правда не в свою ЖК, в Сункаре. Сдала некоторые анализы. Обнаружили полный букет болячек. Поставили анемию 1 степени, гемоглобин упал до 92. Варикоз на НПО. Назначили компрессионный трикотаж и бандаж носить. Еще ко всему прочему кольпит и эрозию, назначили вагид, а он противопоказан беременным. Сделала УЗИ, опять ставят срок больше чем есть. по мес. 23-24 должно быть, ставят 24-25 недель. Поставили низкую плацентацию и еще обнаружили эхоплотную взвесь в водах, т.е. мутные воды. Назначили актовегин,  выписали я так поняла чтоб у ре не было гипоксии. На счет мутных вод вообще не понимаю как их лечат...

В общем, не очень понимаю что и откуда взялось, но очень я расстроилась результатами. 

Не переживай, конечно неприятно. Но лучше знать и предотвратить, чем не вообще ни чего не делать. А может есть какая то альтернатива Вагиду?


  • 0

#3692
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Жалко конечно что вы далеко от города живете.Мы ходили в сункар и на скрининг и с подругой на доплера. Это было в воскресенье.Они вроде работают без выходных...Если что вот телефон их 3730090, если что они могут что то посоветовать или отправить в другой центр который работает.


  • 0

#3693
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Жалко конечно что вы далеко от города живете.Мы ходили в сункар и на скрининг и с подругой на доплера. Это было в воскресенье.Они вроде работают без выходных...Если что вот телефон их 3730090, если что они могут что то посоветовать или отправить в другой центр который работает.

В Сункар я звонила, они сказали что УЗИ на позднем сроке и доплер делают только по назначению врача. То есть я сначала должна отдать 3000 за врача, а уж она решит надо мне или нет. Не факт еще что назначит. Да и УЗИ у них дорогое, про доплер не спрашивала. Мне все это сейчас не меньше 10.000 выйдет. Я бы хотела просто сходить или на УЗИ или на доплелр. 

Звонила нашей УЗИстке, она сказала что возможно завтра будет в нашем районе и позвонит если получится в кабинет попасть. Так что буду ждать.


  • 0

#3694
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Жалко конечно что вы далеко от города живете.Мы ходили в сункар и на скрининг и с подругой на доплера. Это было в воскресенье.Они вроде работают без выходных...Если что вот телефон их 3730090, если что они могут что то посоветовать или отправить в другой центр который работает.

В Сункар я звонила, они сказали что УЗИ на позднем сроке и доплер делают только по назначению врача. То есть я сначала должна отдать 3000 за врача, а уж она решит надо мне или нет. Не факт еще что назначит. Да и УЗИ у них дорогое, про доплер не спрашивала. Мне все это сейчас не меньше 10.000 выйдет. Я бы хотела просто сходить или на УЗИ или на доплелр. 

Звонила нашей УЗИстке, она сказала что возможно завтра будет в нашем районе и позвонит если получится в кабинет попасть. Так что буду ждать.

 

Ну будем надеется и мы!!!!Странно, а тогда мы в сункар со своим направлением ходили, от АГ.Как все меняется...


  • 0

#3695
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Всем привет! Девочки читаю вас периодический, вы такие молодцы, у меня не получается так активно писать, но мысленно я с вами)). Всех с праздником Наурыз! Благополучия вашим семьям, уюта и достатка, а главное здоровья вам всем и вашим деткам!
Всех мамочек кто недавно родили поздравляю от всей души, пусть ваши детки растут вам на радость, крепкого здоровья и долголетия им желаю!

Прикреплённые изображения:

  • 15.jpeg

Сообщение отредактировал лаура21: 21.03.2014, 16:44:13

  • 2

#3696
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Всем привет! Девочки читаю вас периодический, вы такие молодцы, у меня не получается так активно писать, но мысленно я с вами)). Всех с праздником Наурыз! Благополучия вашим семьям, уюта и достатка, а главное здоровья вам всем и вашим деткам!
Всех мамочек кто недавно родили поздравляю от всей души, пусть ваши детки растут вам на радость, крепкого здоровья и долголетия им желаю!

Спасибо большое за поздравления!!! И вам тоже всего, всего самого хорошего!!! 


  • 0

#3697
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Всем привет! Наурыз кутты болсын! ак мол болсын!

я с вами несмотря на праздники)) муж все еще на работе, может только завтра приедет. капец. так что я как обычно одна.

с утра 11 меня разбудила громкая музыка. тут у нас начали праздновать Наурыз в школе. Школа рядом, так эта музыка на весь микрорайон орала. Кошмар. Спать не дали нормально. В итоге праздник закончился в 3 где то. я после 5 вышла на улицу, смотрю тишина, все чисто. так и не поняла где был праздник, думала в школе, там все чисто-убрано. 

Завтра хочу к маме поехать если муж вернется, там коже мама будет варить. 


  • 1

#3698
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Всем привет! Девочки читаю вас периодический, вы такие молодцы, у меня не получается так активно писать, но мысленно я с вами)). Всех с праздником Наурыз! Благополучия вашим семьям, уюта и достатка, а главное здоровья вам всем и вашим деткам! Всех мамочек кто недавно родили поздравляю от всей души, пусть ваши детки растут вам на радость, крепкого здоровья и долголетия им желаю!

Спасибо за поздравления!))) 


  • 0

#3699
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Всем привет! Наурыз кутты болсын! ак мол болсын!

я с вами несмотря на праздники)) муж все еще на работе, может только завтра приедет. капец. так что я как обычно одна.

с утра 11 меня разбудила громкая музыка. тут у нас начали праздновать Наурыз в школе. Школа рядом, так эта музыка на весь микрорайон орала. Кошмар. Спать не дали нормально. В итоге праздник закончился в 3 где то. я после 5 вышла на улицу, смотрю тишина, все чисто. так и не поняла где был праздник, думала в школе, там все чисто-убрано. 

Завтра хочу к маме поехать если муж вернется, там коже мама будет варить. 

Жазира, спасибо за поздравления. скажи, как делать баурсаки?))) Именно такие вкусные казахские))


  • 0

#3700
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Ольха, я с дрожжевым тестом не дружу))))))))) сама смотрю всегда в интернете рецепт теста, пока не получилось)))))))))))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.