Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3641
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

У кого, что на ужин?)))

У меня сегодня суп с фрикадельками и салат оливье.Ещё с обеда осталась жаренная картошка...Ну и конечно же я себе сделала салат из свежих овощей.Уж не могу без них,хоть и дорого. 


  • 0

#3642
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Ну и конечно же я себе сделала салат из свежих овощей

А я своих приучила зимой есть салаты свежие с капустой, получается более экономично.  


  • 0

#3643
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

У меня сегодня 96% по "когдародим" ... как же время медленно идет на последних днях.


  • 0

#3644
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Ну и конечно же я себе сделала салат из свежих овощей

А я своих приучила зимой есть салаты свежие с капустой, получается более экономично.  

 

Так я поэтому и говорю, что я себе сделала ))))...Мне то нужно такое кушать...Поэтому покупаю только для себя..Вот такая эгоистка..


  • 0

#3645
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

У кого, что на ужин?)))

У меня сегодня суп с фрикадельками и салат оливье.Ещё с обеда осталась жаренная картошка...Ну и конечно же я себе сделала салат из свежих овощей.Уж не могу без них,хоть и дорого. 

 

 

а я приготовила макароны с грибами. нужно было пасту купить, но я решила обойтись макаронами. рецепт взяла вконтакте. 


  • 0

#3646
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Image Stabilisation ))) посмотри на сайте minim.kz у них доставка бесплатная и выбор большой. Я себе там присмотрела одну тоже 2 в 1 думаю еще... Девочки может кто видео про правильное дыхание смотрел покидайте ссылки что полезное посмотреть в Астане как ни странно с курсами подготовки туго я бы походила типа в аист или мама + но у нас их мало того что мало еще отзывы противоречивые. Тоже стараюсь все смотреть читать, Комара до беременности прочитала)))

Вы не смотрели курсы на сайте www.zhdem.kz? Я на них ходила, на каждом занятии закрепляли дыхание, ведет курсы психолог. Мне понравилось. Находится на пересечении мирзояна и 13 магистрали.
Спасибо за ссылку, посмотрим. Вы какую модель выбрали, если не секрет

Сообщение отредактировал Image Stabilisation: 20.03.2014, 22:08:42

  • 0

#3647
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
У меня мясо по французски типа))) с фаршем))) надо бы почаще овощи есть свежие а то летом огурцы помидоры и фрукты свежие не видать мне. Хотя нет видать конечно но есть наверно не смогу. Кстати кто знает когда черешня появляется? Так хочууу))) может еще успею)))
Поглядите че я вышиваю))))

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#3648
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Поглядите че я вышиваю))))

Красиво, рукодельница!))) А я сегодня до вязала шапочку, но она какая то получилась не для новорожденного, а на мой взгляд год и старше.... Но муж сказал, не переживай, подрастет оденем))


  • 0

#3649
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

 

Ну и конечно же я себе сделала салат из свежих овощей

А я своих приучила зимой есть салаты свежие с капустой, получается более экономично.  

 

Так я поэтому и говорю, что я себе сделала ))))...Мне то нужно такое кушать...Поэтому покупаю только для себя..Вот такая эгоистка..

 

А мне почему то для себя всегда жалко, хотя и понимаю что надо. Куплю себе капусты ( ну люблю я ее в любом виде) и огурец для салата, а сын как увидит тут же просит, ну как я могу ему не дать, но за то себе делаю с капустой и морковкой со сметаной ( майонез стараюсь не есть ) или делаю просто капусту с зеленью и жую.


  • 0

#3650
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Louve_Di мы с вами в инсте даже подписаны друг на друга))
А кто еще есть с Астаны?

Точно )))
  

Думала буду рожать в 3 роддоме Астаны, а АГ советует в 1 договориться с врачом. Решаю, думаю.

Моя подруга договорились с врачом в 3м роддоме. Сегодня возила ее туда, у нее что-то типа схваток, сказали родить может и завтра', и через неделю )))
  • 0

#3651
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Image Stabilisation ))) посмотри на сайте minim.kz у них доставка бесплатная и выбор большой. Я себе там присмотрела одну тоже 2 в 1 думаю еще... Девочки может кто видео про правильное дыхание смотрел покидайте ссылки что полезное посмотреть в Астане как ни странно с курсами подготовки туго я бы походила типа в аист или мама + но у нас их мало того что мало еще отзывы противоречивые. Тоже стараюсь все смотреть читать, Комара до беременности прочитала)))

Вы не смотрели курсы на сайте www.zhdem.kz? Я на них ходила, на каждом занятии закрепляли дыхание, ведет курсы психолог. Мне понравилось. Находится на пересечении мирзояна и 13 магистрали.
Спасибо за ссылку, посмотрим. Вы какую модель выбрали, если не секрет
Мне понравилась сильвер кросс серф конечно дороговата, но мне нравится. Если мы в мае родимся то все лето будем гулять думаю люлькой активно будем пользоваться.
Я кстати тоже к 3 роддому отношусь. Вы с кем то там договаривались?
А в жемчужинке какой курс выбрали? Я хочу чтоб именно дыхание показали научили.
  • 0

#3652
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Мы на ужин ели окрошку! Так вкусно кажется, когда долго не ешь )))
  • 0

#3653
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Поглядите че я вышиваю))))

А у меня до вышивки руки все ни как не доходят, распечатала себе схемы, купила нитки и канву и лежит уже больше года, но я не унываю, когда нибудь да вышью.

А картина красивая  :) .

Я сейчас слинг-бусы села вязать, так понравились, только не знаю где нормальные деревянные, большие, не крашенные бусины взять, дома только  штук нашлось. Не хочу пластмассу, все таки ребенок в рот брать будет.


  • 0

#3654
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Я тоже задумалась о курсах, но они позже нужны, наверное.
Сейчас ищу курсы йоги для беременных.
  • 0

#3655
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Louve_Di а с кем там подруга договаривалась не скажете?
А то у меня тоже потихоньку время идет)))
  • 0

#3656
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Louve_Di а с кем там подруга договаривалась не скажете?
А то у меня тоже потихоньку время идет)))

Я не запомнила фио. У нее наша подруга в июле 2013 рожала, хвалила. Как подруга родит, отпишусь о ее впечатлениях.
  • 0

#3657
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Я тоже задумалась о курсах, но они позже нужны, наверное.
Сейчас ищу курсы йоги для беременных.

А не хотите на аква маму походить? Я все никак не собирусь. Вышла вот в декрет и думаю каждый вторник и пятницу вот щас пойду. Ага пока соберусь уже обед. А у них в час начинается программа
  • 0

#3658
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

я сегодня опять холостая)) шторы постирала, влажные повесила, пусть сохнут сразу))) кушать приготовила, посуду помыла. можно и собой заняться теперь. 

кстати открыла для себе чудо средство для мытья посуды - хоз.мыло!!!! где тут на форуме читала, что девочки активно пользуются хоз.мылом для посуды. Для меня мытье пластиковых контейнеров и чашки от мульти - такая мука. фейри, санита, комет не справляются до скрипка как мне надо. Тут решила попробывать хоз.мыло - благо дома валом. Намылила губку и давай мыть контейнер, не поверите с 1 раза до скрипа отмывает. Раньше по 2-3 раза их мыла, чтоб жирными не были. Сейчас времени на посуду хоть меньше трачу, и руки стали лучше, а то сильное раздражение пошло от всех средств. И смывать легко, никакого запаха. 


  • 0

#3659
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Хочу! Но блин погода такая ((( я быстро простываю. Боюсь просто. Жду, когда теплее станет
  • 0

#3660
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Жазирка, меня запах хоз.мыла убивает просто ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.