Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3661
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазирка, меня запах хоз.мыла убивает просто ))

 

мне кажется они щас не такие вонючие. я не заметила вони. 

раньше помню шампуней не было, голову мыли хоз.мылом)) 


  • 0

#3662
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

Поглядите че я вышиваю))))

Красиво, рукодельница!))) А я сегодня до вязала шапочку, но она какая то получилась не для новорожденного, а на мой взгляд год и старше.... Но муж сказал, не переживай, подрастет оденем))

 

Ну и правильно сказал. Я вот тоже навязала пинеток, но нитки то разные. по одной и той же схеме получились как на новорожденного так и до года, но они же растут... так что большое не маленькое - пригодится.


  • 0

#3663
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Девочки как сделать подпись цветной?
  • 0

#3664
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

я сегодня опять холостая)) шторы постирала, влажные повесила, пусть сохнут сразу))) кушать приготовила, посуду помыла. можно и собой заняться теперь. 

кстати открыла для себе чудо средство для мытья посуды - хоз.мыло!!!! где тут на форуме читала, что девочки активно пользуются хоз.мылом для посуды. Для меня мытье пластиковых контейнеров и чашки от мульти - такая мука. фейри, санита, комет не справляются до скрипка как мне надо. Тут решила попробывать хоз.мыло - благо дома валом. Намылила губку и давай мыть контейнер, не поверите с 1 раза до скрипа отмывает. Раньше по 2-3 раза их мыла, чтоб жирными не были. Сейчас времени на посуду хоть меньше трачу, и руки стали лучше, а то сильное раздражение пошло от всех средств. И смывать легко, никакого запаха. 

А я им постоянно вещи ребенка стираю. он у меня такая свинюшка что ни тайд ни ваниш не справляются. А так хозяйственным мылом застирываю и в машинке все хорошо отстирывается, ну а если нет, то уже точно ни что не справится. А вот посуду мыть как то не додумывалась. Можно будет попробовать, как раз фейри заканчивается


  • 0

#3665
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки мне муж картинку сохранил, говорит как раз про меня, только просил над нашей кошкой не экспериментировать.  :faceoff:  :lol:  :lol:  :lol:

 

Прикреплённые изображения:

  • 2934979_76345c9d.jpg

  • 2

#3666
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Euphoria, в жемчужине как раз хорошо отрабатывают дыхание, я ходила на полный курс 9 занятий. Одно занятие с партнером, показывают как партнер может помочь на схватках, позы, показывают им дыхание.
Louve_di, в жемчужине есть гимнастика для беременных, на нее не ходила, ничего не могу сказать.
Насчет роддома: я отношусь к 3, еще не договаривалась. Но там мне АГ сказалс есть гергерт, инякин. Отзывы о них читала всякие и + и -
  • 0

#3667
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Ой, Ди, окрошечка!!! Теперь хочу!! Чет редиски не видела у нас...

Светлана, мы угорели с мужем над кошандрой :D :D
  • 0

#3668
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Светлана, мы угорели с мужем над кошандрой

Я сама ржала... Наша кошка и так на меня косо посматривает, а как представила себе что она обо мне думать будет если я с ней "так" поступлю... :D  :D  :D точно сбежит от нас. 

Но честно говоря первая мысль была когда увидела что "надо попробовать" мне уже так сыночка родить охота и его пеленать что готова тренироваться на кошках :p  


  • 0

#3669
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Девочки мне муж картинку сохранил, говорит как раз про меня, только просил над нашей кошкой не экспериментировать. :faceoff: :lol: :lol: :lol:


Таакие глаза)))

Почитываю вас тут, а написать времени не было, сына болел...такой нехороший вирус((до сих пор кашляет

Аслана поздравляю!!!! Скорейшего восстановления!!!

Кстати я в ВК Айша Аукерова, правда фоток нету, но исправлюсь))
  • 0

#3670
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки мне муж картинку сохранил, говорит как раз про меня, только просил над нашей кошкой не экспериментировать.       

А мы на собаке хотели тренироваться, у нее как раз дни критические начались, так мы памперс купили... Ну думалИ что бы не травмировать, для начала старые трусы Мужа напялим, она то у нас кг 20 точно будет, и если все хорошо, потом на памперсы перейдем. Трусы она конечно сняла)))) А когда подошли к ней с памперсом, такие были глаза типа! "ЛЮДИ ВЫ ЧТО ДЕЛАЕТЕ?" Что желание делать дальше наш задуманный план отпало... Правда потом я бегала ней с тряпкой и щеткой, подтирая следы ее жизнедеятельности на паласах... И муж получал по шее конкретно))))


  • 0

#3671
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ой, Ди, окрошечка!!! Теперь хочу!! Чет редиски не видела у нас...

Светлана, мы угорели с мужем над кошандрой :D :D

Тоже хочу окрошки уже неделю, но для нее столько всего надо, я одна не донесу, а мужа только в выходные можно запрячь по магазинам. Редиску видела в овощных лавках возле дома. 

А кошка ржачная)))


Сообщение отредактировал Ланька: 21.03.2014, 10:20:19

  • 0

#3672
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Реально день дурацкий, дочка шугается, беспокоиться, от груди отворачивается. Позвонила в панике сестре, она говорит на такую погоду детки часто плохо реагируют, мол терпи и приглядыапй получше. Вот уже 3 часа сижу с ней в кровати и охраняю ее сон, в люльке спать не хочет, капризничает, только. На руках и то постоянно всхлипывает, успокою и она снова спит, у меня сейчас мочевой лопнет!!! Жду когда мама приедет и пере хватит эстафету

Так непривычно слышать такие слова, все привыкли что ходила с пузом...А уже беспокоится, отворачивается...Сижу охраняю...Так приятно за тебя!!!Тьфу 3 раза, чтобы всё было у вас хорошо!!!
Спасибо! Материнский инстинкт - великая вещь! Я не подозревала в себе его до момента рождения дочери , а теперь он такой ярый )))
  • 0

#3673
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

но для нее столько всего надо, я одна не донесу, а мужа только в выходные можно запрячь по магазинам. Редиску видела в овощных лавках возле дома. 

В овощном возле моего дома уже привыкли, что я прошу взвесить три картошинки, два огурца, два помидора и т.п ))) Тоже тяжело носить.


  • 0

#3674
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки,всем привет и всех с праздничными выходными!!!

Женского счастья вам, семейного благополучия и конечно же здоровья вам и малышам!!!

 

Прикреплённые изображения:

  • 6dd89d1ba6f0.gif

  • 2

#3675
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки,всем привет и всех с праздничными выходными!!! Женского счастья вам, семейного благополучия и конечно же здоровья вам и малышам!!!

Спасибо, взаимно!

Всех с праздником)) 


  • 0

#3676
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Наверное все отдыхают,опять наверное в темке тихо будет...


  • 0

#3677
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Наверное все отдыхают,опять наверное в темке тихо будет...

По праздникам и выходным всегда так


  • 0

#3678
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

С праздником, девочки!!!

Пусть этот праздник весны и изобилия принесет радость и счастья в ваши дома!


  • 0

#3679
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Девочки, привет! Всех с праздником! Пусть уже весна окончательно наступит и будет тепло :)

Всем кто скоро рожает - легких родов, а тем кому еще долго ходить - легкой беременности :)

 

А я сегодня работаю  :faceoff:  и возможно завтра тоже... Вот такой Наурыз. Эх, сказала бы раньше на работе что беременна, может не заставили бы выходить :)))

 

У меня в связи с беременностью видимо топографический кретинизм обострился - хотела пойти на йогу для беременных в Аист, но не нашла его  :dandy:

Покрутилась со всех сторон и не поняла, где же они :))) Кто был там, скажите какие-нибудь приметы

 

А еще была на программе для беременных в Фиделити (у меня там клубная карта до сентября, хоть так использую) очень понравилось. За последнее время из-за угрозы ничем не занималась активным, такой внутренний подъем после занятия 


  • 0

#3680
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Подруга моя все таки рожает сегодня, и вчера были схватки начинающиеся. Сейчас схватки сильные, а раскрытие плохое (( Пузырь прокалывать пришлось.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.