Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3621
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Louve_Di мы с вами в инсте даже подписаны друг на друга))
А кто еще есть с Астаны?
  • 0

#3622
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Louve_Di мы с вами в инсте даже подписаны друг на друга))
А кто еще есть с Астаны?

Я тоже с Астаны, только пишу мало. в основном читаю)


  • 0

#3623
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

разве завтра не выходной уже? 

Не знаю, у меня в обменке написано "явка 21\03" а что завтра уже праздник ??? Что-то я вообще от жизни отстала.


  • 0

#3624
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девочки, спасибо за поздравления! Всем всем желаю благополучных родов! Провела первую ночь со своей принцессой, глаз не сомкнула, адреналин- впечатления выше крыши, не могу насмотреться на нее! Мама приехала мне помогать, а сама так устала от переживаний, что сопит на соседней палате, а я охраняю сон лапушки моей! Муж до 2 ночи праздновал с друзьями, потом позвонил мне и полчаса рассказывал как благодарен мне и как хочет нас домой к себе подмышку)) не может уснуть от эмоций! Ууух впервые чувствую что то подобное говорит ну и я вместе с ним.

Мы так рады за вас!!!!Ведь и правду это самые прекрасные чувства на свете!!!Нечего, раз всё хорошо прошло, значит скоро домой!!!Может в праздники выпишут в начале, а за выпиской скажут потом приходить...Такое практикуется.Вот ты написала про роды свои и наверное теперь всем нам захотелось скорее родить...Или у меня у одной такие мысли?
Сказали 23-24 выпишут, пока не получим прививки, а сними проблема так как у меняли дочи конфликт по Крови! Доча вся в папу: и кровь его взяла и внешне на него похожа
  • 0

#3625
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Вот же на улице погодка мерзкая, хочется уже солнышка, весны, лета, родов))  :dandy:

Особенно последнего)))


  • 0

#3626
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Louve_Di мы с вами в инсте даже подписаны друг на друга))
А кто еще есть с Астаны?

Я тоже с Астаны, только пишу мало. в основном читаю)

 

А почему бы не принимать участие?)))


  • 0

#3627
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

 

 

А почему бы не принимать участие?)))
 

 

))) Стараюсь принимать. У меня 37 неделя, сегодня пакеты собрала в РД, осталось по мелочи туда доложить. Активно смотрю к оляски в Астане, но никак не найду то, что мне нравится. Кто где покупал коляски?

Еще проблемы с симфизитом у меня, пойду травматологу на след неделе, чтобы он дал заключение. Думала буду рожать в 3 роддоме Астаны, а АГ советует в 1 договориться с врачом. Решаю, думаю.


Сообщение отредактировал Image Stabilisation: 20.03.2014, 19:25:41

  • 0

#3628
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Реально день дурацкий, дочка шугается, беспокоиться, от груди отворачивается. Позвонила в панике сестре, она говорит на такую погоду детки часто плохо реагируют, мол терпи и приглядыапй получше. Вот уже 3 часа сижу с ней в кровати и охраняю ее сон, в люльке спать не хочет, капризничает, только. На руках и то постоянно всхлипывает, успокою и она снова спит, у меня сейчас мочевой лопнет!!! Жду когда мама приедет и пере хватит эстафету
  • 0

#3629
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

 

А почему бы не принимать участие?)))
 

 

))) Стараюсь принимать. У меня 37 неделя, сегодня пакеты собрала в РД, осталось по мелочи туда доложить. Активно смотрю к оляски в Астане, но никак не найду то, что мне нравится. Кто где покупал коляски?

Еще проблемы с симфизитом у меня, пойду травматологу на след неделе, чтобы он дал заключение. Думала буду рожать в 3 роддоме Астаны, а АГ советует в 1 договориться с врачом. Решаю, думаю.

 

Все будет хорошо, наши девочки с форума, у всех хорошо все сложилось и так дальше будет)))


  • 1

#3630
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

 

Все будет хорошо, наши девочки с форума, у всех хорошо все сложилось и так дальше будет)))


 

 

Спасибо)


Сообщение отредактировал Image Stabilisation: 20.03.2014, 19:34:15

  • 0

#3631
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Кто где покупал коляски?

Я у нас на сайте нашла, мне понравилась, планирую забрать сразу после родов. Вы новую хотите или б\у?

Может просто в гугле забить коляска фото и смотреть все подряд. А уже после того как выберете что понравиться смотреть характеристики и цену. Ну это в том случаи если нет желания походить по магазинам.  


  • 0

#3632
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

 

Я у нас на сайте нашла, мне понравилась, планирую забрать сразу после родов. Вы новую хотите или б\у? Кто где покупал коляски?

Может просто в гугле забить коляска фото и смотреть все подряд. А уже после того как выберете что понравиться смотреть характеристики и цену. Ну это в том случаи если нет желания походить по магазинам.  

 

Хотела новую, 2 в 1, передние колеса поворотные чтобы были. На картинках смотрю - нравится, а в жизни смотрится по-другому. И еще в Астане совсем маленький выбор колясок. Может кто-то заказывал с Германии или других стран? В теме про коляски есть ссылки, но на немецком я не могу разобраться, доставляют ли они в КЗ.

Светлана, вы на сайте у нас где нашли? Есть тема где продают коляски?


  • 0

#3633
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

 

Я у нас на сайте нашла, мне понравилась, планирую забрать сразу после родов. Вы новую хотите или б\у? Кто где покупал коляски?

Может просто в гугле забить коляска фото и смотреть все подряд. А уже после того как выберете что понравиться смотреть характеристики и цену. Ну это в том случаи если нет желания походить по магазинам.  

 

Хотела новую, 2 в 1, передние колеса поворотные чтобы были. На картинках смотрю - нравится, а в жизни смотрится по-другому. И еще в Астане совсем маленький выбор колясок. Может кто-то заказывал с Германии или других стран? В теме про коляски есть ссылки, но на немецком я не могу разобраться, доставляют ли они в КЗ.

Светлана, вы на сайте у нас где нашли? Есть тема где продают коляски?

 

Вот тут все для детей http://vse.kz/forum/118-detskii-sad/ , но большинство с Алматы. Можете на "сландо" посмотреть что у вас в Астане предлагают. 

Мне кажется заказывать из-за границы долго и дорого, и если что не так то порой с возвратом мучение потом. Уж лучше на казахстанских сайтах поискать.


  • 1

#3634
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина, а когда ты успела на курсы походить?
Что-то мне в моей ЭКО о них молчат пока..

Синус, там курсы каждый месяц идут, 10 занятий. Я сейчас хожу на первые 5 - там про беременность больше, а на вторые 5 пойду в апреле, там уже темы про роды, ГВ, уход за младенцами. Ты ж на учете там стоишь? У тебя в твой пакет входит школа для беременных. Только в конце месяца надо записаться через регистратуру.

Анекс, ага, каждый раз разные девочки приходят. В основном уже с приличным пузякой))) ну ниче, интересно.
На теме "Страхи во время Б и родов" , занятие вела психотерапевт, сделали вывод, что многим надо записаться к ней на прием, индивидуально :D Мне в том числе)) гыгы

Сообщение отредактировал Dina86: 20.03.2014, 20:39:28

  • 0

#3635
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Реально день дурацкий, дочка шугается, беспокоиться, от груди отворачивается. Позвонила в панике сестре, она говорит на такую погоду детки часто плохо реагируют, мол терпи и приглядыапй получше. Вот уже 3 часа сижу с ней в кровати и охраняю ее сон, в люльке спать не хочет, капризничает, только. На руках и то постоянно всхлипывает, успокою и она снова спит, у меня сейчас мочевой лопнет!!! Жду когда мама приедет и пере хватит эстафету

Так непривычно слышать такие слова, все привыкли что ходила с пузом...А уже беспокоится, отворачивается...Сижу охраняю...Так приятно за тебя!!!Тьфу 3 раза, чтобы всё было у вас хорошо!!!


  • 0

#3636
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

разве завтра не выходной уже? 

Не знаю, у меня в обменке написано "явка 21\03" а что завтра уже праздник ??? Что-то я вообще от жизни отстала.

 

Они походу незнали что выходной будет..А вообще завтра гос. учреждения не работают. У меня у мамы в садике выходной...Так что думаю больницы тоже работать не будут.Мне один раз тоже сказали придти в выходной, при чем другим она тоже говорила, а после как я ей сказала что выходной же, она ой, а я всем говорю приходить...Так что сиди ка ты Света завтра дома...А то по чем зря сходишь эт точно.


  • 0

#3637
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Синус, я тоже хочу 3-д узи, или как оно там, записать на диск.
Интересно, Голентовский записывает?..
____
Приготовила себе сладкую рисовую кашу, мужу - пожарила картошку. Жду его...
У кого, что на ужин?)))

Сообщение отредактировал Dina86: 20.03.2014, 20:43:47

  • 0

#3638
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Image Stabilisation ))) посмотри на сайте minim.kz у них доставка бесплатная и выбор большой. Я себе там присмотрела одну тоже 2 в 1 думаю еще... Девочки может кто видео про правильное дыхание смотрел покидайте ссылки что полезное посмотреть в Астане как ни странно с курсами подготовки туго я бы походила типа в аист или мама + но у нас их мало того что мало еще отзывы противоречивые. Тоже стараюсь все смотреть читать, Комара до беременности прочитала)))
  • 0

#3639
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Они походу незнали что выходной будет..А вообще завтра гос. учреждения не работают. У меня у мамы в садике выходной...Так что думаю больницы тоже работать не будут.Мне один раз тоже сказали придти в выходной, при чем другим она тоже говорила, а после как я ей сказала что выходной же, она ой, а я всем говорю приходить...Так что сиди ка ты Света завтра дома...А то по чем зря сходишь эт точно.

Заманчивое конечно предложение дома сидеть, но у нас работают вроде не так как в городе. Вот на 8 марта все 10 в понедельник отдыхали, а мы и в школу пошли ( уроки были как обычно) и в поликлинике анализы сдавала.


  • 0

#3640
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

У кого, что на ужин?)))

У меня спагетти и тушеная курятина. соленые помидорчики для меня, а мужу и сыну салат с капусты огурцов и зелени ( дешево и сердито :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.