Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3601
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

всем привет девочки! 

чето я пропала маленько)

ко мне тоже добавляйтесь :rotate: рада общению

https://vk.com/nazira86

 

о Наня привет! пропала совсем девушка............. как ты? 


  • 0

#3602
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 


я тоже ушла через 3 года, пошла учится на магистратуру, потом устроилась на другую работу, где мне платили 3 раза меньше, зато спокойнее, думала там и останусь. но прям перед свадьбой проблема возникла с подругой, которая там давно работает и меня хотели понизить в должности, это было несправедливо и я ушла. потом узнала что Б. и так и осталась дома. 

как говорится - все что ни делается - все к лучшему! Я уже точно знаю, что если закрывается одна дверь, то значит где-то открывается другая! Много раз убеждалась на своем и мужа опыте.


  • 0

#3603
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

А сколько стоит такое УЗИ, и де сделать, может мужа уговорю сходить..

 

в 2009г.стоило 3500, сейчас я позвонила узнала - 4500 стоит!)))) сделайте, останется на память, я щас сыночку показываю, что это он - не верит)))))


  • 0

#3604
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 


я тоже ушла через 3 года, пошла учится на магистратуру, потом устроилась на другую работу, где мне платили 3 раза меньше, зато спокойнее, думала там и останусь. но прям перед свадьбой проблема возникла с подругой, которая там давно работает и меня хотели понизить в должности, это было несправедливо и я ушла. потом узнала что Б. и так и осталась дома. 

как говорится - все что ни делается - все к лучшему! Я уже точно знаю, что если закрывается одна дверь, то значит где-то открывается другая! Много раз убеждалась на своем и мужа опыте.

 

 

дай аллах. моя дверь откроется явно через пару лет только. пока рожу, пока буду кормить и т.д. потом может и не захочу вообще работать))) 


  • 0

#3605
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

дай аллах. моя дверь откроется явно через пару лет только. пока рожу, пока буду кормить и т.д. потом может и не захочу вообще работать))) 

Дверь уже открылась, Жазира, это беременность! Это новая дверь!))) 


  • 0

#3606
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

дай аллах. моя дверь откроется явно через пару лет только. пока рожу, пока буду кормить и т.д. потом может и не захочу вообще работать))) 

Дверь уже открылась, Жазира, это беременность! Это новая дверь!))) 

 

 

это точно)))) еще бы родить скорее и буду самая счастливая. хоть без работы и денег, но с ребенком и с мужем)) их ни накакие деньги не купишь. 


  • 0

#3607
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Вам хоть платили нормально!

 

ну вот только из-за этого я и терпела 2 года, потому что еще когда шеф улетал в командировки (довольно часто), на работе была красота, тишина))))

Но после рождения ребенка я все переосмыслила, и решила, что никакие деньги не стоят нервов, слез и времени, которое ты отнимаешь у себя самой, у семьи. 

Поэтому не успокоилась, пока не нашла работу, где и график с 9 до 18 строго, в нерабочее время не вызывают,  и зп устраивает, и премии бывают, и страховка, ну и руководство классное - молодые, креативные, с юмором. Надеюсь, и дальше так же будет!


  • 0

#3608
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, не теряйте меня. я пошла стирать шторы, убираться, готовить. пора встать и делать что то)))) 


  • 0

#3609
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

 

дай аллах. моя дверь откроется явно через пару лет только. пока рожу, пока буду кормить и т.д. потом может и не захочу вообще работать))) 

Дверь уже открылась, Жазира, это беременность! Это новая дверь!))) 

 

 

это точно)))) еще бы родить скорее и буду самая счастливая. хоть без работы и денег, но с ребенком и с мужем)) их ни накакие деньги не купишь. 

 

вот-вот, я про то же! У меня друзья семейная пара - у них ну ВСЕЕ есть, и дом в коттеджном городке, и джипы у каждого крутые, и достаток. А вот детей нет, уже как 7 лет женаты и не могут(((((. И от этого и ругань и как-будто каждый сам по себе. То что нам Бог дал ляльку в животике - это огромное счастье, которое не каждому дано! 


  • 0

#3610
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Ольха, спасибо, лучше, пью кальций, ношу бандаж.

На узи не попала, оказца мало где делают, там спец датчик, в достар мед по записи до выхов все занято, теперь только после праздников.

Но АГ сделала на приеме пару тестов, типа так поставь ногу так, говорит не похоже что большое расхождение. Надеюсь она права.

 

о Наня привет! пропала совсем девушка............. как ты? 

 

да, пропала, полностью отдалась новому увлечению)

давно хотела попробовать делать украшения, на 8 марта всем родственницам сделала, теперь подругам делаю. Оказывается это захватывает))

 

 

 

Про работу даже думать не хочу, в идеале больше не хочу вообще работать. На крайняк на себя. Поняла, что работа на кого-то это трата нервов и жизни.

Ну есть конечно люди, которые сразу нашли себя и свое призвание, это клево. Всегда думала вот классно тем, кто решил быть врачом и всю жизнь работает в этой отрасли и человеку нравится, ну и про другие профессии тоже. А я никогда не знала кем хочу быть и до сих пор не знаю.


Сообщение отредактировал Nanya: 20.03.2014, 17:42:02

  • 0

#3611
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Вот же на улице погодка мерзкая, хочется уже солнышка, весны, лета, родов))  :dandy:


  • 0

#3612
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Всем привет! В Астане тоже погода ужс ветер брр...
Аслана поздравляю с рождением дочи! Здоровья крепкого и вкусного молочка! Так приятно читать что муж звонит и благодарит за все... Это наверно оч приятное чувство.
Раньше помню папа на "веселе" приходил в детстве и пел маме песню Боярского спасибо за сына и за дочь...
Светлана у меня подруга вот рожала у нее похожие признаки были 3 дня у нее промежность болела она сидеть не могла потом тишина и на 5 день ночью встала и воды резко отошли. Так что будьте на готове!
Я в инстаграме aisulu7.
  • 0

#3613
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Я в инстаграме aisulu7.

Это ваше реальное имя?

Я решила дочу так назвать)) Долго думала-думала, но что-то как пришло это имя так не уходит из головы.


  • 0

#3614
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Про работу даже думать не хочу, в идеале больше не хочу вообще работать. На крайняк на себя. Поняла, что работа на кого-то это трата нервов и жизни.

Ну есть конечно люди, которые сразу нашли себя и свое призвание, это клево. Всегда думала вот классно тем, кто решил быть врачом и всю жизнь работает в этой отрасли и человеку нравится, ну и про другие профессии тоже. А я никогда не знала кем хочу быть и до сих пор не знаю.

 

тоже самое Наня, я за почти 8 лет что работала кем и где только не работала - в телекоммуникации работала, в кино, даже в логистике себя попробовала. Везде есть небольшие успехи, но все что как то дальше не получилась. Сейчас думаю куда пойду после декрета.... 


  • 0

#3615
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Я в инстаграме aisulu7.

Это ваше реальное имя?
Я решила дочу так назвать)) Долго думала-думала, но что-то как пришло это имя так не уходит из головы.
Айсулу да реальное))) Наня ресницы красивые у вас и фото с природы классные аж так захотелось лето природу шашлыки и родных рядом...
https://m.vk.com/bissembiyeva
  • 0

#3616
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки, не теряйте меня. я пошла стирать шторы, убираться, готовить. пора встать и делать что то)))) 

Вот я понимаю - ЗОЛУШКА!!!! Я в такую погоду уже подъем с кровати считаю подвигом. Нееее, пока погода не проясниться делать ничего не буду. Не хочууууу !!!!!  :D


  • 0

#3617
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Бабушка назвала. Мне нра мое имя))) дочу хочу тоже на А или Ай чтоб начало было
  • 0

#3618
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

да, пропала, полностью отдалась новому увлечению) давно хотела попробовать делать украшения, на 8 марта всем родственницам сделала, теперь подругам делаю. Оказывается это захватывает))  

А похвастаться , показать. Нам тоже интересно посмотреть - полюбоваться ;)  


  • 0

#3619
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Светлана у меня подруга вот рожала у нее похожие признаки были 3 дня у нее промежность болела она сидеть не могла потом тишина и на 5 день ночью встала и воды резко отошли. Так что будьте на готове!

А у меня после "супружеских обязанностей"  наоборот все прошло. Думала поможет роды ускорить, а вместо этого все прошло.

У меня теперь другая напасть. Каждую ночь часа в 2-3 начинается резь в желудке, разогнуться не могу от боли и так до утра. Но кажется живот опустился, хотя из-за полноты не сильно понятно. И еще синяк огромный на животе появился, хотя не болит и точно знаю что ни где не ударялась. Вчера был еле заметен, а сегодня стал более синим. Завтра точно пойду к АГ, сегодня не смогла себя заставить встать. А завтра как раз запись, может чего нового скажет.


  • 0

#3620
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Светлана у меня подруга вот рожала у нее похожие признаки были 3 дня у нее промежность болела она сидеть не могла потом тишина и на 5 день ночью встала и воды резко отошли. Так что будьте на готове!

А у меня после "супружеских обязанностей"  наоборот все прошло. Думала поможет роды ускорить, а вместо этого все прошло.

У меня теперь другая напасть. Каждую ночь часа в 2-3 начинается резь в желудке, разогнуться не могу от боли и так до утра. Но кажется живот опустился, хотя из-за полноты не сильно понятно. И еще синяк огромный на животе появился, хотя не болит и точно знаю что ни где не ударялась. Вчера был еле заметен, а сегодня стал более синим. Завтра точно пойду к АГ, сегодня не смогла себя заставить встать. А завтра как раз запись, может чего нового скажет.

 

 

разве завтра не выходной уже? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.