Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3581
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Девочки - терпения всем! я вот думаю шторы постирать, макароны с грибами приготовить и еще че нить. вечером займусь с собой))) буду отвлекать себя как могу) скучаю по мужу :cry:

Индикошка такая красавица! ТТТ! такие глаза))) 

а я никак не могу твой ВК посмотреть, захожу но фотки не открывает, везде блоки стоят на работе! Из дома попробую!)))))

 

 

посмотри потом какая я была молодая, красивая и худая))))) не то что сейчас)))) 


  • 0

#3582
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

ой хоть кому то хорошо стало))) осталась Ланька))) 

да, одна - неа не боюсь))) привыкла. когда болела у родителей, муж дома один остался, так на след.говорит - блин как ты одна ночуешь без меня, страшно же оказывается)))) и это говорит здоровый мужик)) я говорю - а ты думал я тут кайфую без тебя? 

иногда накатывает одиночество - чувствую себя психом одна дома без конца, вот и общаюсь с вами тут постоянно. 

Жазир, спасибо тебе)))

Тяжело с идиотами работать. Да еще сроки поджимают и работы объемные, много расчетов и все надо поправить. Даже на проверку времени нет, а потом ошибки вылазиют. Еще зажаты между двух огней...с одной стороны эксперты, с другой заказчик и вот надо обоим угодить.


  • 0

#3583
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки всем доброго утра. Я проснулась час назад, пока все перечитала.... Пойду сейчас завтрак готовить, блинчики с сушеной вишней. С утра на мужа наорала ни с того ни с сего. Он меня утром будил к АГ сходить, но так и не смог поднять, а я как проснулась тут же накинулась на него, теперь пришлось прощения просить и вкусняшки готовить.


  • 0

#3584
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Жазир, спасибо тебе)))

 

Тяжело с идиотами работать. Да еще сроки поджимают и работы объемные, много расчетов и все надо поправить. Даже на проверку времени нет, а потом ошибки вылазиют. Еще зажаты между двух огней...с одной стороны эксперты, с другой заказчик и вот надо обоим угодить.

 

 

я понимаю. я когда то работала в кино - исп.продюсером - вот тогда была нервотрепка мама-дорогая. Я работала 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, получала хорошие деньги, но мне некогда и некуда было их тратить представляете? все чего то хотят, шеф денег, сотрудники - денег, канал -готовый материал. Я еще сама по себе плакса, и я все время плакала у себя в кабинете - закроюсь и плачу)) новопассит-сироп пила как водку блин каждый раз)) 


Сообщение отредактировал Колдушка: 20.03.2014, 16:49:36

  • 0

#3585
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 


 

ой хоть кому то хорошо стало))) осталась Ланька))) 

да, одна - неа не боюсь))) привыкла. когда болела у родителей, муж дома один остался, так на след.говорит - блин как ты одна ночуешь без меня, страшно же оказывается)))) и это говорит здоровый мужик)) я говорю - а ты думал я тут кайфую без тебя? 

иногда накатывает одиночество - чувствую себя психом одна дома без конца, вот и общаюсь с вами тут постоянно. 

у меня муж когда дома один - со светом спит  :D

ну ниче, вот лялька появится Иншалла - уже будет не до одиночества!!!))))


  • 0

#3586
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

посмотри потом какая я была молодая, красивая и худая))))) не то что сейчас)))) 

я уверена - ты и щас такая же! 


  • 0

#3587
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Девочки всем доброго утра. Я проснулась час назад, пока все перечитала.... Пойду сейчас завтрак готовить, блинчики с сушеной вишней. С утра на мужа наорала ни с того ни с сего. Он меня утром будил к АГ сходить, но так и не смог поднять, а я как проснулась тут же накинулась на него, теперь пришлось прощения просить и вкусняшки готовить.

приветик!))))) 

Бедный муж! Он у тебя такой импозантный мужчинка, особенно ему образ Ленина идет!)))))) ну простил хоть?))))))) я бы простила за такие вкусняшки!


  • 0

#3588
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 

посмотри потом какая я была молодая, красивая и худая))))) не то что сейчас)))) 

я уверена - ты и щас такая же! 

 

 

тут бы я поспорила :lol:  такая домохозяйка стала ужс - бесит аж))) 


  • 0

#3589
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

 

я понимаю. я когда то работала в кино - исп.продюсером - вот тогда была нервотрепка мама-дорогая. Я работала 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, получала хорошие деньги, но мне некогда и некуда было их тратить представляете? все чего то хотят, шеф денег, сотрудники - денег, канал -готовый материал. Я еще сама по себе плакса, и я все время плакала у себя в кабинете - закроюсь и плачу)) новопассит-сироп пила как водку блин каждый раз)) 

у меня было похожее, только работала я ассистентом Председателя Правления, как он меня доводил до слез , это было нечто! Я каждый день до 10 минимум на работе была и в субботу воскресенье мог вызвать запросто! А в итоге - ноль благодарности! Вообще удивляюсь как смогла выйти замуж с такой работой)))))) А когда забеременела так вообще - взъелся на меня, вот мол, как я только посмела себе такое позволить, кто теперь работать будет! :D  убежала я от туда в декрет и больше туда не вернулась. После этого решила, что работа должна быть только в радость! И чуть что не нравится - сразу ухожу. Но на этой работе я уже больше двух лет, тьфу тьфу тьфу все нравится))))) по всем критериям.


Сообщение отредактировал ИндиКошка: 20.03.2014, 16:57:45

  • 0

#3590
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 


 

тут бы я поспорила :lol:  такая домохозяйка стала ужс - бесит аж))) 

а ты стань отчаянной домохозяйкой, как из сериала!)))))


  • 0

#3591
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Я вот задумалась о трехмерном УЗИ..

Когда, где, стоит или нет..

Кто-нибудь делал? Что скажете?


  • 0

#3592
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Я вот задумалась о трехмерном УЗИ..

Когда, где, стоит или нет..

Кто-нибудь делал? Что скажете?

я делала!  сункаре на маречке. Ходили с мужем, нам просто безумно понравилось! ребеночка уже было видно хорошо так, он пальчик сосал)))))

Узистка еще сказала - глазки большие будут, как у мамы, в итоге так и получилось - у сынишки глаза мои))))) и сказала губки бантиком)))) тоже правда)))

на диск все записали и фотки цветные дали. В этот раз тоже обязательно буду делать 3Д узи, тем более, что у меня по программе входит одно 4Д узи))).


  • 0

#3593
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

у меня было похожее, только работала я ассистентом Председателя Правления, как он меня доводил до слез , это было нечто! Я каждый день до 10 минимум на работе была и в субботу воскресенье мог вызвать запросто! А в итоге - ноль благодарности! Вообще удивляюсь как смогла выйти замуж с такой работой)))))) А когда забеременела так вообще - взъелся на меня, вот мол, как я только посмела себе такое позволить, кто теперь работать будет! :D  убежала я от туда в декрет и больше туда не вернулась. После этого решила, что работа должна быть только в радость! И чуть что не нравится - сразу ухожу. Но на этой работе я уже больше двух лет, тьфу тьфу тьфу все нравится))))) по всем критериям.

 

 

 

я тоже ушла через 3 года, пошла учится на магистратуру, потом устроилась на другую работу, где мне платили 3 раза меньше, зато спокойнее, думала там и останусь. но прям перед свадьбой проблема возникла с подругой, которая там давно работает и меня хотели понизить в должности, это было несправедливо и я ушла. потом узнала что Б. и так и осталась дома. 


  • 0

#3594
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

 

я понимаю. я когда то работала в кино - исп.продюсером - вот тогда была нервотрепка мама-дорогая. Я работала 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, получала хорошие деньги, но мне некогда и некуда было их тратить представляете? все чего то хотят, шеф денег, сотрудники - денег, канал -готовый материал. Я еще сама по себе плакса, и я все время плакала у себя в кабинете - закроюсь и плачу)) новопассит-сироп пила как водку блин каждый раз)) 

у меня было похожее, только работала я ассистентом Председателя Правления, как он меня доводил до слез , это было нечто! Я каждый день до 10 минимум на работе была и в субботу воскресенье мог вызвать запросто! А в итоге - ноль благодарности! Вообще удивляюсь как смогла выйти замуж с такой работой)))))) А когда забеременела так вообще - взъелся на меня, вот мол, как я только посмела себе такое позволить, кто теперь работать будет! :D  убежала я от туда в декрет и больше туда не вернулась. После этого решила, что работа должна быть только в радость! И чуть что не нравится - сразу ухожу. Но на этой работе я уже больше двух лет, тьфу тьфу тьфу все нравится))))) по всем критериям.

 

Вам хоть платили нормально!

А я уволилась, потому как свалили обязанности, сразу нескольких работников, а платили копейки... И что бы я ни сделала, какую бы акцию не провела, все равно не так. И еще маты себе позволяло начальство, в общем я ушла в отпуск, и сразу уволилась... Наработав кучу клиентов, все отдала, лишь бы туда не возвращаться. И еще говорили, что слишком много я получаю, по сравнению с тем, что делаю. И зарплату могли на неделю позже выдать...

Так они даже мне отпуск не посчитали в справке о доходах, так обидно....


Сообщение отредактировал Ольха: 20.03.2014, 17:09:05

  • 0

#3595
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Я вот задумалась о трехмерном УЗИ..

Когда, где, стоит или нет..

Кто-нибудь делал? Что скажете?

я делала!  сункаре на маречке. Ходили с мужем, нам просто безумно понравилось! ребеночка уже было видно хорошо так, он пальчик сосал)))))

Узистка еще сказала - глазки большие будут, как у мамы, в итоге так и получилось - у сынишки глаза мои))))) и сказала губки бантиком)))) тоже правда)))

на диск все записали и фотки цветные дали. В этот раз тоже обязательно буду делать 3Д узи, тем более, что у меня по программе входит одно 4Д узи))).

 

А сколько стоит такое УЗИ, и де сделать, может мужа уговорю сходить..


  • 0

#3596
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

Девочки всем доброго утра. Я проснулась час назад, пока все перечитала.... Пойду сейчас завтрак готовить, блинчики с сушеной вишней. С утра на мужа наорала ни с того ни с сего. Он меня утром будил к АГ сходить, но так и не смог поднять, а я как проснулась тут же накинулась на него, теперь пришлось прощения просить и вкусняшки готовить.

приветик!))))) 

Бедный муж! Он у тебя такой импозантный мужчинка, особенно ему образ Ленина идет!)))))) ну простил хоть?))))))) я бы простила за такие вкусняшки!

 

Фотка Ленина получилась совсем случайно. Я его к новой работе готовила, стригла и брала на лысо. У него аллергия на все кремы и мусы для  бритья так что брею его только раз в пару месяцев, а так в основном только машинкой. И пошла на кухню за новой бритой а как вернулась он от мужи отмахивался и так на Ленина был похож с вытянутой рукой что не смогла удержаться и сфоткала. 

А так он долго на меня не злиться. Только говорит чтобы я сильно не привыкала к моим истерикам, а то после родов у меня уже не будет такой отмазки как беременность. Надо будет привыкать снова к нормальным отношениям. За вкусняшки он мне все простит ( ну или почти все )


  • 0

#3597
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Везде хотят наживится на работниках...Везде пытаются обмануть,чтобы потом лишнюю капейку не платить...Как это всё знакомо...


  • 0

#3598
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

всем привет девочки! 

чето я пропала маленько)

ко мне тоже добавляйтесь :rotate: рада общению

https://vk.com/nazira86


  • 0

#3599
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Везде хотят наживится на работниках...Везде пытаются обмануть,чтобы потом лишнюю капейку не платить...Как это всё знакомо...

Вот... А изначально когда устраиваешься, такие перспективы пророчат, чем мяче стелят, тем жестче работается... Ладно если бы не позволяли, себе нецензурную речь, и оскорбления, не только работника, так еще и его родню... Как я все это терпела, и зачем не знаю... Теперь вот справку забрать, и вообще больше не думать о тех людях....


  • 0

#3600
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

всем привет девочки! 

чето я пропала маленько)

ко мне тоже добавляйтесь :rotate: рада общению

https://vk.com/nazira86

как ваше самочувствие, ходили на узи? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.