Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3561
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина, как дела?
ты когда в декрет уходишь?
Сегодня погода сонливая...

Привет, Мира! Я в декрет с 1 апреля. Вот девочку мне нашли на работе, передаю дела, обучаю. Ессчесно устаю, весь день говорю-говорю-говорю, домой прихожу - охота просто молчать)) Еще и в инет особо при ней не выйдешь, на форум и подавно))) Дома читаю по-немногу...
Щас вот пока бездельничаю. Жду, когда комп перенастроят на мою девочку.

Ты как? К АГ ходила?
Я сегодня на доплер ездила, все вроде ок.

Синус, у меня 30я неделя. На следующей иду на прием, наверное отменят кальцемин. Спрошу))))
  • 0

#3562
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

погода ужасная такая :(, от сюда унылость и апатия... по крайней мере у меня так....

А тут еще премию на работе всем сократили, раньше на праздники давали по 100 тыс а сейчас рассылка пришла, что всего по 30 тыс выдали :fie: , так грустно стало...

 

я хотела завтра пойти на наращивание волос. Кто-нибудь делал, поделитесь? Теперь даже не знаю, хватит ли....

Сама не сталкивалась конечно с этим, но от сестры слышала,что во время беременности лучше такую процедуру не делать, может плохо взяться и быстро слететь..В общем тут два варианта или будет держаться хорошо,либо никак..А вообще это химия...Не страшно делать?Я раньше ногти наращивала, потом своему мастеру сказала что беременна, был как раз 3 месяц, она больше не стала меня принимать, не могу говорит травить малыша этими гадостями..Пришла на коррекцию, а она мне их сняла вообще.


  • 0

#3563
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Сама не сталкивалась конечно с этим, но от сестры слышала,что во время беременности лучше такую процедуру не делать, может плохо взяться и быстро слететь..В общем тут два варианта или будет держаться хорошо,либо никак..А вообще это химия...Не страшно делать?Я раньше ногти наращивала, потом своему мастеру сказала что беременна, был как раз 3 месяц, она больше не стала меня принимать, не могу говорит травить малыша этими гадостями..Пришла на коррекцию, а она мне их сняла вообще.

ну ногти, ресницы это да, там химия и клей и все такое прочее. Я даже гелевое покрытие лаком сейчас не делаю. А тут такие как-бы клипсы, на них  волосы держутся, не на клею)))) так что химии никакой. И волосы натуральные. Давно просто так мечтала сделать, а сейчас решила, что прям уже сильно хочу. Мне последние два дня это уже снится даже)))). Хочется что-то приятное сделать для себя. Всю жизнь мечтала о длинных густых волосах, но из-за диет всяких и после ребенка они повыпадали все.


  • 0

#3564
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 

Сама не сталкивалась конечно с этим, но от сестры слышала,что во время беременности лучше такую процедуру не делать, может плохо взяться и быстро слететь..В общем тут два варианта или будет держаться хорошо,либо никак..А вообще это химия...Не страшно делать?Я раньше ногти наращивала, потом своему мастеру сказала что беременна, был как раз 3 месяц, она больше не стала меня принимать, не могу говорит травить малыша этими гадостями..Пришла на коррекцию, а она мне их сняла вообще.

ну ногти, ресницы это да, там химия и клей и все такое прочее. Я даже гелевое покрытие лаком сейчас не делаю. А тут такие как-бы клипсы, на них  волосы держутся, не на клею)))) так что химии никакой. И волосы натуральные. Давно просто так мечтала сделать, а сейчас решила, что прям уже сильно хочу. Мне последние два дня это уже снится даже)))). Хочется что-то приятное сделать для себя. Всю жизнь мечтала о длинных густых волосах, но из-за диет всяких и после ребенка они повыпадали все.

 

А вообще если у тебя волосы крепкие и не выпадают, почему бы и не сделать...Другой вопрос когда ослабленные и без того...


  • 0

#3565
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Ты как? К АГ ходила?

Ходила, назначили канефрон, сказала, что малыш сидит на попе...

На Доплера что смотрят? мне не назначали :confused:  


  • 0

#3566
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

Ты как? К АГ ходила?

Ходила, назначили канефрон, сказала, что малыш сидит на попе...

На Доплера что смотрят? мне не назначали :confused:  

 

доплер не всем делают, по показанием. у меня ЕАП, мне АГ посоветовала пройти , я делала у Голентовского, не у всех узистов доплер есть. это кровоток проверяют


  • 0

#3567
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Ты как? К АГ ходила?

Ходила, назначили канефрон, сказала, что малыш сидит на попе...
На Доплера что смотрят? мне не назначали :confused:
Хм, интересно, а от чего малыш не переворачивается???
На курсах нам говорили, что уже на большом сроке, когда ляль сформировался, головка ж самая большая, ипод действием силы тяжести он переворачивается головой вниз.... тип того.

Мне смотрели кровоток, хватает ли малышу всего.
Смотрят маточно-плацентарный кровоток, плодово-плацентарный.

Анекс, что такое ЕАП?
  • 0

#3568
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Всем привет! погода мерзкая такая. 

мужа утром написал смс, что у него села батарея и на работе сломалась техника, так что он не знает когда домой. Блин переживаю, как он там без еды и без денег.

Точнее карточка у него есть, а снять там негде((( Теперь у меня почти не остались деньги, надеюсь завтра он вернется домой. У них блин каждый раз проверяют все документы, карточку в том числе, вот он у себя его и держит, кто ж знал что надо было по больше денег снять мне.  Но на пару дней мне хватит)))) 

Пойду мусор вынесу и продукты чуть куплю. Блин такая лень все делать, хочется перед наурызом дома уборку сделать, вкусное че нить приготовить. 


  • 0

#3569
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 


Анекс, что такое ЕАП?

 

 единственная артерия пуповины) 


  • 0

#3570
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

 

Ты как? К АГ ходила?

Ходила, назначили канефрон, сказала, что малыш сидит на попе...

На Доплера что смотрят? мне не назначали :confused:  

 

Мне назначили Доплера на 31-е марта, вроде как по сроку потому что положено. Сказала, что смотрят кровоток..


  • 0

#3571
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Дина, а когда ты успела на курсы походить?

Что-то мне в моей ЭКО о них молчат пока..


Сообщение отредактировал sinus_55: 20.03.2014, 16:06:56

  • 0

#3572
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Всем привет! погода мерзкая такая. 

мужа утром написал смс, что у него села батарея и на работе сломалась техника, так что он не знает когда домой. Блин переживаю, как он там без еды и без денег.

Точнее карточка у него есть, а снять там негде((( Теперь у меня почти не остались деньги, надеюсь завтра он вернется домой. У них блин каждый раз проверяют все документы, карточку в том числе, вот он у себя его и держит, кто ж знал что надо было по больше денег снять мне.  Но на пару дней мне хватит)))) 

Пойду мусор вынесу и продукты чуть куплю. Блин такая лень все делать, хочется перед наурызом дома уборку сделать, вкусное че нить приготовить. 

да не переживай, мужик же - найдет выход!

а мне вот ниче не хочется делать, такая апатия....

день какой-то...инанутый :D

то клиент один - юр лицо, довел так, что я еле сдержалась, чтобы либо не разревется, либо в обморок не плюхнуться.

то с этой премией обламали...

еще со свекровкой не общаемся, поругались сильно (но это меня даже радует, это я так, к слову).

теперь еще нянечка характер показывает, обижается, что мы сегодня не сможем пораньше прийти, чтобы она пораньше уехала в Чимкент к себе. Трубку мне еще бросила. Я ей написала гневное смс, теперь звонит на сотку и на рабочий а я не беру. 

Устала я, день шумный какой-то....


  • 0

#3573
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал sinus_55: 20.03.2014, 16:05:19

  • 0

#3574
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

да не переживай, мужик же - найдет выход!


 

а мне вот ниче не хочется делать, такая апатия....

день какой-то...инанутый :D

то клиент один - юр лицо, довел так, что я еле сдержалась, чтобы либо не разревется, либо в обморок не плюхнуться.

то с этой премией обламали...

еще со свекровкой не общаемся, поругались сильно (но это меня даже радует, это я так, к слову).

теперь еще нянечка характер показывает, обижается, что мы сегодня не сможем пораньше прийти, чтобы она пораньше уехала в Чимкент к себе. Трубку мне еще бросила. Я ей написала гневное смс, теперь звонит на сотку и на рабочий а я не беру. 

Устала я, день шумный какой-то....

Сегодня день такой.

У меня тоже с утра всё на нервах, то заказчики голову морочат, то тянут с доками, а потом требуют, чтобы я за 2 сек все исправила.


  • 0

#3575
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Сегодня день такой.

У меня тоже с утра всё на нервах, то заказчики голову морочат, то тянут с доками, а потом требуют, чтобы я за 2 сек все исправила.

вот-вот! может магнитные бури какие-то ну или погода сама давит. Не могу прям ком в горле стоит и все. Ком и злость прям какая-то на весь окружающий мир.....


  • 0

#3576
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки - терпения всем! я вот думаю шторы постирать, макароны с грибами приготовить и еще че нить. вечером займусь с собой))) буду отвлекать себя как могу) скучаю по мужу :cry:

Индикошка такая красавица! ТТТ! такие глаза))) 


Сообщение отредактировал Колдушка: 20.03.2014, 16:23:20

  • 0

#3577
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Девочки - терпения всем! я вот думаю шторы постирать, макароны с грибами приготовить и еще че нить. вечером займусь с собой))) буду отвлекать себя как могу) скучаю по мужу :cry:

Индикошка такая красавица! ТТТ! такие глаза))) 

ооооооооойййй спасииибооо))))))))))))))))))))))))))) вот, настроение немного поднялось! Как мало надо нам женщинам для счастья  :D

ты ночью тоже что ли одна? Не боишься? Я одна ночевать с детства боюсь. 


  • 0

#3578
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Дина, а когда ты успела на курсы походить?

Что-то мне в моей ЭКО о них молчат пока..

у вас там на курсах аншлаг обычно)

 

я ходила, девочки были, в основном после 34 недели, раньше сам консультант не советует.

 

хотя странно, там есть урок "питание во время беременности и упражнения" который в третьем триме, имхо, бессмысленен )

 

вы спросите на ресепшене или посмотрите расписание висит на дверях кабинета

 

многие девушки ходили с перерывами. на маленьком сроке на одни занятия, на большом уже на другие занятия. не подряд, в общем


  • 0

#3579
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Девочки - терпения всем! я вот думаю шторы постирать, макароны с грибами приготовить и еще че нить. вечером займусь с собой))) буду отвлекать себя как могу) скучаю по мужу :cry:

Индикошка такая красавица! ТТТ! такие глаза))) 

а я никак не могу твой ВК посмотреть, захожу но фотки не открывает, везде блоки стоят на работе! Из дома попробую!)))))


  • 0

#3580
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Девочки - терпения всем! я вот думаю шторы постирать, макароны с грибами приготовить и еще че нить. вечером займусь с собой))) буду отвлекать себя как могу) скучаю по мужу :cry:

Индикошка такая красавица! ТТТ! такие глаза))) 

ооооооооойййй спасииибооо))))))))))))))))))))))))))) вот, настроение немного поднялось! Как мало надо нам женщинам для счастья  :D

ты ночью тоже что ли одна? Не боишься? Я одна ночевать с детства боюсь. 

 

 

ой хоть кому то хорошо стало))) осталась Ланька))) 

да, одна - неа не боюсь))) привыкла. когда болела у родителей, муж дома один остался, так на след.говорит - блин как ты одна ночуешь без меня, страшно же оказывается)))) и это говорит здоровый мужик)) я говорю - а ты думал я тут кайфую без тебя? 

иногда накатывает одиночество - чувствую себя психом одна дома без конца, вот и общаюсь с вами тут постоянно. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.