Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3541
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Девочки, слышать слышала, но видеть не видела. Объясните как пользоваться, и что для этого нужно))

 

ой это классная штука, в основном с телефона сижу там. Закидываешь туда свои фотки, так же, комментируешь, лайкаешь))))). Удобно тем, что сразу с телефона туда вставляешь, еще там есть фильтры всякие, сразу себя корректируешь, подправляешь освещение итд))))))). Надо тебе скачать с плэй маркета - Instagram.


  • 0

#3542
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Девчонки, так хорошо, что мы все в соц сетях подружились! Так классно, когда уже человека представляешь полностью образ!))))) Как-то все еще ближе стали что ли)))))))


  • 0

#3543
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Мы родились 19 марта, 19.00! Девочка, 3600г, 55см! Сама, без сильных последствий, сейчас лежим в после родовой с новоиспеченной бабушкой! С момента поступления в род. Блок за 7 часов!!! Ууух

Умничка! ну вот как все хорошо! Поздравляю с дочей!


  • 0

#3544
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Сегодня у нас будет стресс.  :faceoff:  У нас есть кот, которого мы с мужем очень любим, и естественно отдавать никуда не хотим, но он как назло стал ленять пуще прежнего, шерсть его просто повсюду. Решили его постричь под машинку, чтоб ребенка по максимуму оградить от шерсти. В 7 часов к нам должны прийти парикмахеры кошачьи :faceoff: Надеюсь, что все пройдет хорошо, и кот не будет сильно страдать от того, что он лысый  :confused:

Жалко котика, но так он останется в семье, а шерстка у него отрастет и как раз малыш к тому времени постарше станет. Не переживайте, ему дадут успокоительное и он всю стрижку спать будет, ну по крайней мере моего так стригли.


  • 0

#3545
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

 

Мы родились 19 марта, 19.00! Девочка, 3600г, 55см! Сама, без сильных последствий, сейчас лежим в после родовой с новоиспеченной бабушкой! С момента поступления в род. Блок за 7 часов!!! Ууух

 

Поздравляю с дочуркой! Здоровья и сил вам обеим!!! Как хорошо что у вас все прошло легко!

Пусть у всех девочек из этой темы так же будет :) 


  • 0

#3546
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Аслана, мои поздравления! Спокойных ночек, вкусного молочка!

 

Всем привет!

Синус, все хорошо у меня, работаю еще, в декрет с 1-го апреля официально, но я еще поработаю...

как ты?


  • 0

#3547
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девчонки, так хорошо, что мы все в соц сетях подружились! Так классно, когда уже человека представляешь полностью образ!))))) Как-то все еще ближе стали что ли)))))))

Да, согласна!!!Как будто ближе стали...Такое чувство есть.


  • 0

#3548
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки, спасибо за поздравления! Всем всем желаю благополучных родов! Провела первую ночь со своей принцессой, глаз не сомкнула, адреналин- впечатления выше крыши, не могу насмотреться на нее! Мама приехала мне помогать, а сама так устала от переживаний, что сопит на соседней палате, а я охраняю сон лапушки моей! Муж до 2 ночи праздновал с друзьями, потом позвонил мне и полчаса рассказывал как благодарен мне и как хочет нас домой к себе подмышку)) не может уснуть от эмоций! Ууух впервые чувствую что то подобное говорит ну и я вместе с ним.

Мы так рады за вас!!!!Ведь и правду это самые прекрасные чувства на свете!!!Нечего, раз всё хорошо прошло, значит скоро домой!!!Может в праздники выпишут в начале, а за выпиской скажут потом приходить...Такое практикуется.Вот ты написала про роды свои и наверное теперь всем нам захотелось скорее родить...Или у меня у одной такие мысли?


  • 0

#3549
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Мы родились 19 марта, 19.00! Девочка, 3600г, 55см! Сама, без сильных последствий, сейчас лежим в после родовой с новоиспеченной бабушкой! С момента поступления в род. Блок за 7 часов!!! Ууух

Поздравляю!!! Растите здоровыми!!

 

) моя мама 40 лет пошла учится в ВУЗ,

У меня мама в 36 лет получила образование )) пошла учиться когда беременной была сестренкой моей. Правда не высшее, средне-специальное, но все же. Медицинское, оно и средне-специальное тяжелое такое  :faceoff: Не представляю, как на врачей учатся


  • 0

#3550
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Девочки, по поводу работы. Вот у нас свой бизнес, поднимали вместе с нуля. И это всегда мысли в работе! Дома тоже всегда про нее думаешь. А потому что жуткая ответственность, и ты не можешь просто отключить телефон на ночь или уезжая на отдых. И я уже смирилась, что работа обычно на первом месте у мужа. Потому что тут прямая зависимость от того, как мы живем и будем жить дальше. 


  • 0

#3551
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Что то сегодня в темке тишина, все спят наверное в такую погоду...


  • 0

#3552
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Мы родились 19 марта, 19.00! Девочка, 3600г, 55см! Сама, без сильных последствий, сейчас лежим в после родовой с новоиспеченной бабушкой! С момента поступления в род. Блок за 7 часов!!! Ууух

Аслана, с принцессой!! Спокойных ночек и много молочка!!!

Всем привет!
  • 0

#3553
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Дина, как дела?

ты когда в декрет уходишь?

Сегодня погода сонливая...


  • 0

#3554
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Да погода позволяет поспать, под мерное капание капель дождя)

У меня второй день, какое бессилие, ни чего не охота делать вообще...


  • 0

#3555
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Да погода позволяет поспать, под мерное капание капель дождя)

У меня второй день, какое бессилие, ни чего не охота делать вообще...

Вот,вот...такая же ерунда сегодня..Хотя столько запланировала...Вчера толпа дома была,так ремонтом занимались..Сегодня мы с сыном вдвоем, думаю ужин просто приготовить и всё на сегодня.И то лень с дивана попу поднять..))


  • 0

#3556
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Да погода позволяет поспать, под мерное капание капель дождя)

У меня второй день, какое бессилие, ни чего не охота делать вообще...

Вот,вот...такая же ерунда сегодня..Хотя столько запланировала...Вчера толпа дома была,так ремонтом занимались..Сегодня мы с сыном вдвоем, думаю ужин просто приготовить и всё на сегодня.И то лень с дивана попу поднять..))

 

Да с уборкой и готовкой, каждый день устаешь.. У меня выходной, муж сказал сидеть дома, сам продукты привезет)) Ура-ура, не надо тащиться в магазин))


  • 0

#3557
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Всем привет!

 

Мира, привет! Я только что с УЗИ и приема АГ, сказали, что "хуже не стало"!!! В декрет могу уходить уже с 11-го апреля, я обещала подумать и перезвонить..

По УЗИ 27-28 недель и примерный вес моей дочки 920 гр, а по месячным 26 недель. При этом у меня за всю Б всего + 1 кг. Моя доча растет и пьет из меня все соки :)

Тебе на работе легко? Не мешает живот? Ноги не устают?


  • 0

#3558
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

А, чуть не забыла!

Дина, я спросила у своей АГ про кальцемин, говорит, что пьют до 30-ти недель.

.

Еще у меня холестерин сказали, что повышен, выписали "Омега 3". Я еще не купила, наверное, завтра и начну принимать.


  • 0

#3559
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 

Да погода позволяет поспать, под мерное капание капель дождя)

У меня второй день, какое бессилие, ни чего не охота делать вообще...

Вот,вот...такая же ерунда сегодня..Хотя столько запланировала...Вчера толпа дома была,так ремонтом занимались..Сегодня мы с сыном вдвоем, думаю ужин просто приготовить и всё на сегодня.И то лень с дивана попу поднять..))

 

Да с уборкой и готовкой, каждый день устаешь.. У меня выходной, муж сказал сидеть дома, сам продукты привезет)) Ура-ура, не надо тащиться в магазин))

 

Да в такую погоду как говорят и собаку на улицу не выгонишь.А я сейчас овощи на варку поставила, хочу салатик сделать оливье на ужин, да у меня ещё так супец остался, думаю хватит.Благо все ингредиенты дома есть,никуда идти не нужно.


  • 0

#3560
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

погода ужасная такая :(, от сюда унылость и апатия... по крайней мере у меня так....

А тут еще премию на работе всем сократили, раньше на праздники давали по 100 тыс а сейчас рассылка пришла, что всего по 30 тыс выдали :fie: , так грустно стало...

 

я хотела завтра пойти на наращивание волос. Кто-нибудь делал, поделитесь? Теперь даже не знаю, хватит ли....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.