Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3501
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

так не жди, кушай) мой всегда говорит хочешь кушай, не нужно ждать меня

и так все время кушаю без него, потом он приходит и я смотрю на него сижу. хочется вместе семьей))) 

 

Ну блин, у меня тот же бзык, кушать вместе, но когда ооочень хочется, я сажусь чавкать без него)))


  • 0

#3502
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Я тоже тут с вами, с этим ремонтом совсем времени нет ни на что, правда посередине процесса бросила всё и пошла гулять с сыном...)))Так хорошо на улице было сегодня.

Я приняла дружбу в мире)))


  • 0

#3503
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Я тоже тут с вами, с этим ремонтом совсем времени нет ни на что, правда посередине процесса бросила всё и пошла гулять с сыном...)))Так хорошо на улице было сегодня.

Я приняла дружбу в мире)))

 

Ага, будем дружить, уже посмотрела фотки...Вы такая красивая женщина!!!!


  • 0

#3504
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

Я тоже тут с вами, с этим ремонтом совсем времени нет ни на что, правда посередине процесса бросила всё и пошла гулять с сыном...)))Так хорошо на улице было сегодня.

Я приняла дружбу в мире)))

 

Ага, будем дружить, уже посмотрела фотки...Вы такая красивая женщина!!!!

 

Я смущена... 

А  у вас сынишка прелесть, и сами такая тростиночка))) Я с беременностью вообще расплылась)


  • 0

#3505
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Что-то не спится мне. Легла думала еще поспать, но как только голову на подушку положила тут же проснулась. Видно опять под утро спать пойду. 


  • 0

#3506
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Что-то не спится мне. Легла думала еще поспать, но как только голову на подушку положила тут же проснулась. Видно опять под утро спать пойду. 

Режим сбился)) А я с семи часов не сплю... И ночью вертелась, вообще спать не могу... Кошмары снятся


  • 0

#3507
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 

 

Я тоже тут с вами, с этим ремонтом совсем времени нет ни на что, правда посередине процесса бросила всё и пошла гулять с сыном...)))Так хорошо на улице было сегодня.

Я приняла дружбу в мире)))

 

Ага, будем дружить, уже посмотрела фотки...Вы такая красивая женщина!!!!

 

Я смущена... 

А  у вас сынишка прелесть, и сами такая тростиночка))) Я с беременностью вообще расплылась)

 

Спасибо большое за комплименты!!!Теперь вы меня за смущали...Я вроде ещё такая же как и была,но вес набегает ежедневно...Не могу представить что будет дальше...


  • 0

#3508
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Что-то не спится мне. Легла думала еще поспать, но как только голову на подушку положила тут же проснулась. Видно опять под утро спать пойду. 

Режим сбился)) А я с семи часов не сплю... И ночью вертелась, вообще спать не могу... Кошмары снятся

 

У меня тоже режим сбился по ходу, днем спать хочется, ночью хоть глаз выколи.)))


  • 0

#3509
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

Что-то не спится мне. Легла думала еще поспать, но как только голову на подушку положила тут же проснулась. Видно опять под утро спать пойду. 

Режим сбился)) А я с семи часов не сплю... И ночью вертелась, вообще спать не могу... Кошмары снятся

 

Да я вчера пошла в начале 5 спать и в  мой сыночек как наподдал мне в живот... ужас боль такая что лежала и плакала еще и во рту вкус крови был до обеда. А в 7 мы встали и поехали уже в город. Правда я в автобусе часик поспала и еще дома часа 4 . Думала сейчас заснуть чтобы завтра с утра к АГ сходить, а то опять просплю. 

А мне все так же продолжает порнуха сниться. И не просто а и групповуха и с женщинами. Стыдно даже подумать не то что рассказывать  :eek:


  • 0

#3510
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки сегодня заметила что у меня на животе синяк. Цвет пока еле заметен, ни чего не болит, и точно знаю что не ударялась ни где. Но он огромный 13-15 см в диаметре. Это может быть гематома внутренняя от того что ребенок ударил. Завтра надеюсь все таки к АГ попасть, но может кто меня успокоит. 


  • 0

#3511
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки сегодня заметила что у меня на животе синяк. Цвет пока еле заметен, ни чего не болит, и точно знаю что не ударялась ни где. Но он огромный 13-15 см в диаметре. Это может быть гематома внутренняя от того что ребенок ударил. Завтра надеюсь все таки к АГ попасть, но может кто меня успокоит. 

Ого, впервые про такое слышу, конечно сходите к врачу, мало ли...


  • 0

#3512
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

Девочки сегодня заметила что у меня на животе синяк. Цвет пока еле заметен, ни чего не болит, и точно знаю что не ударялась ни где. Но он огромный 13-15 см в диаметре. Это может быть гематома внутренняя от того что ребенок ударил. Завтра надеюсь все таки к АГ попасть, но может кто меня успокоит. 

Ого, впервые про такое слышу, конечно сходите к врачу, мало ли...

 

Мне кажется у меня живот опустился, хотя я не сильно уверена но раньше мое дитятко колотило по ребрам а теперь по желудку, такая боль что даже в рот ничего не хочется так как он как стукнет то сгибаюсь пополам аж слезы из глаз. Вот и подумала что он мог там хорошенько стукнуть. Из-за маловодья любое шевеление причиняет боль.

 

Кстати давление которое было пару дней назад и не давало ходить прошло после "супружеских обязанностей" думала если роды начинаются то муж "поможет" . Ага помог, только немного не так как я думала  :D .


  • 0

#3513
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Мы родились 19 марта, 19.00! Девочка, 3600г, 55см! Сама, без сильных последствий, сейчас лежим в после родовой с новоиспеченной бабушкой! С момента поступления в род. Блок за 7 часов!!! Ууух
  • 5

#3514
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Мы родились 19 марта, 19.00! Девочка, 3600г, 55см! Сама, без сильных последствий, сейчас лежим в после родовой с новоиспеченной бабушкой! С момента поступления в род. Блок за 7 часов!!! Ууух

УРАААААА!!!!!!!!!!Молодчинка!!!!!!!!Поздравляю от всей души!!!!!!Здоровья вам обеим! Ведь не так всё страшно как казалось?!


  • 0

#3515
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Аслана, поздравляю! Какая вы мололец!
  • 0

#3516
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Мы родились 19 марта, 19.00! Девочка, 3600г, 55см! Сама, без сильных последствий, сейчас лежим в после родовой с новоиспеченной бабушкой! С момента поступления в род. Блок за 7 часов!!! Ууух

 

Aslana поздравляю! пусть все будет хорошо и спокойно))) малышке большой привет от нас! отдыхайте)) 


  • 0

#3517
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Мы родились 19 марта, 19.00! Девочка, 3600г, 55см! Сама, без сильных последствий, сейчас лежим в после родовой с новоиспеченной бабушкой! С момента поступления в род. Блок за 7 часов!!! Ууух

Аслана, умничка ты наша!

Я сегодня тебя днем вспоминала постоянно. 

Видишь, все хорошо, а ты боялась. Поздравляю с принцессой!


  • 0

#3518
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Мы родились 19 марта, 19.00! Девочка, 3600г, 55см! Сама, без сильных последствий, сейчас лежим в после родовой с новоиспеченной бабушкой! С момента поступления в род. Блок за 7 часов!!! Ууух

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!

Слава Богу что все так быстро и хорошо прошло. Пусть растет на радость мамочке и всей семье. Мамочке молочка пожирнее и побольше спокойных ночек.


  • 0

#3519
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
))) кто следующий по дате ПДР?
У меня терпения уже не хватает совсем, вроде готовлюсь по полной программе, дом готовлю, вещи, детские принадлежности, то есть занята приятными хлопотами. Но с каждым днем все меньше и меньше терпелка моя, иногда кажется что вот-вот взорвусь.
Придумываю себе все новые и новые дела типа окна нужно помыть в апреле, весна уже. Купить еще кое-что на кухню типа мантоварки и мелочей, но все равно не помогает в ожидании это все
  • 0

#3520
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

блин мужа нет((( переживаю. телефон не доступен, вчера 2 палочки было, еще думала надо зарядить и забыла. теперь сама переживаю. обычно мужа звонит или пишет в течении дня, а тут тишина. сейчас еще без машины он, дорога плохая, переживаю. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.