Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3461
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

А на счет плаксивого настроения вчера - так 16 марта полнолуние вступило в силу в знаке Девы. 3 дня до и 3 дня после чревато всегда ухудшениями самочувствия и эмоциональным фоном. всегда острее чувствуют-беременные, пожилые и детки.


  • 0

#3462
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

 А есть у нас продвинутые беременяшки, кто пользуется инстаграмом?

я там есть, ник такой же, как и здесь 


  • 0

#3463
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

 А есть у нас продвинутые беременяшки, кто пользуется инстаграмом?

я там есть, ник такой же, как и здесь 

 

оо здорово! Найду вас, только вечером, т.к. телефон дома забыла сегодня :)

У меня тоже ник такой же как тут, только на латинице - Indikoshka


  • 0

#3464
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Вот читаю вас, и мультя вроде нужна. Но вот сроки готовки в ней просто убивают. А работающие девочки когда в ней готовят? Домой раньше 8 вечера все равно не попадаем. .

я поэтому себе сразу взяла скороварку. Не представляю, как жила без нее. Готовит за 15 минут практически все. Мясо на бульоны полчаса самый максимум отваривать. Пупки через полчаса можно губами есть. К ней надо чуток приноровиться только. Я прихожу вечером домой, минут 15 уходит на нарезку-чистку-и т.п., минут 15 - на само время приготовления. Через полчаса ужин готов.

 

Классно! А она только варит или жарит печет тоже? вообще, как выглядит она?


  • 0

#3465
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки. всем привет!!! Вроде с кем могла подружилась в контакте и в мире...Ольга, дайте ссылку на свою страничку в мире, я вам дружбу скину..Опять проспали в комнате без отопления...благо на улице хоть вчера более менее тепло было.


  • 0

#3466
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Аслана, не переживай,всё будет хорошо.Тем более ты договорница, тебя без внимания и помощи не оставят!!!


  • 0

#3467
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Классно! А она только варит или жарит печет тоже? вообще, как выглядит она?

да так же, как и мультиварка обычная. Она так и называется, через тире - мультиварка-скороварка. У меня мулинекс, там 2 программы на давление (высокое или низкое) и 3 программы обычные мультиварочные - поджаривание, обжаривание и тушение. Время выставляешь сам. Один минус у нее - нет отсрочки готовки, но но так быстро готовит, что мне и не нужно пока такая функция ))) И варит, и тушит, и жарит, и печет.

Сейчас появились скороварки навороченнее модели, но мне моей хватает. Брала где-то полтора года назад ее.


  • 0

#3468
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Классно! А она только варит или жарит печет тоже? вообще, как выглядит она?

да так же, как и мультиварка обычная. Она так и называется, через тире - мультиварка-скороварка. У меня мулинекс, там 2 программы на давление (высокое или низкое) и 3 программы обычные мультиварочные - поджаривание, обжаривание и тушение. Время выставляешь сам. Один минус у нее - нет отсрочки готовки, но но так быстро готовит, что мне и не нужно пока такая функция ))) И варит, и тушит, и жарит, и печет.

Сейчас появились скороварки навороченнее модели, но мне моей хватает. Брала где-то полтора года назад ее.

 

О, я так далека от этих тем...Взяла мультиварку и то думала без бутылки не разберусь...Привыкла уже по старинке в кастрюлях больших да на газе...А сейчас читаю, оказывается одна вещь столько всего может делать...По мне так скороварка только варит...)))


  • 0

#3469
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Девочки. всем привет!!! Вроде с кем могла подружилась в контакте и в мире...Ольга, дайте ссылку на свою страничку в мире, я вам дружбу скину..Опять проспали в комнате без отопления...благо на улице хоть вчера более менее тепло было.

подружились!)))

у вас благоустроенная квартира? в каком районе? разве можно так долго людей оставлять без отопления, ужас! Как вы спите, с обогревателем?


  • 0

#3470
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Девочки. всем привет!!! Вроде с кем могла подружилась в контакте и в мире...Ольга, дайте ссылку на свою страничку в мире, я вам дружбу скину..Опять проспали в комнате без отопления...благо на улице хоть вчера более менее тепло было.

подружились!)))

у вас благоустроенная квартира? в каком районе? разве можно так долго людей оставлять без отопления, ужас! Как вы спите, с обогревателем?

 

Да благоустроенная...живу напротив озера Сайран в многоэтажке.Да у них там какие то плановые работы были один день, а вечером начали подключать и трубу где то прорвало.Вчера пытались устранить, не получилось.Слезно обещали сегодня всё восстановить.А мы так и спим под одеялами,обогревателей нет.Газ включали эти дни, все комфорки, так хоть теплее становилось на ночь.Но всё равно по простывали.


  • 0

#3471
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Ещё этот ремонт начали...Вся квартира вверх дном...Комп стационарный убрали пока, достала свой старый древний ноутбук...Теперь так неудобно с ним, вечно виснит...


  • 0

#3472
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Контакт у меня коряво открывается, не могу Светлану посомтреть(((((((

У меня вконтакте больше всего фоток. но я на фейсбуке есть :D  https://www.facebook...etlana.gokhberg , правда у меня там муж больше сидит, но я регулярно бываю.

У тебя ссылка на твою страницу не правильная, перебрасывает на главную фейсбука или это только у меня так  :ninja:


  • 0

#3473
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Louve_Di, подскажи, пожалуйста..

Я на работе, с которой ухожу сейчас в декрет работаю с 19-го августа 2013 г., т.е. 8 месяцев (в декрет собираюсь с 1го апреля). Мне нужно брать справку о заработной плате с предыдущей работы, чтобы показать доходы за год? И какие еще необходимо взять справки с пред. места работы? Перерыва между работами не было.


  • 0

#3474
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Синус, я тебе в темке про декретные ответила ))


  • 0

#3475
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Контакт у меня коряво открывается, не могу Светлану посомтреть(((((((

У меня вконтакте больше всего фоток. но я на фейсбуке есть :D  https://www.facebook...etlana.gokhberg , правда у меня там муж больше сидит, но я регулярно бываю.

У тебя ссылка на твою страницу не правильная, перебрасывает на главную фейсбука или это только у меня так  :ninja:

 

vk.com/id3243059

вот может так?

у меня наоборот, на ФБ новые фотки, в ВК все старое, я нашла вас на ФБ)))))) приятно познакомиться!


  • 0

#3476
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Да благоустроенная...живу напротив озера Сайран в многоэтажке.Да у них там какие то плановые работы были один день, а вечером начали подключать и трубу где то прорвало.Вчера пытались устранить, не получилось.Слезно обещали сегодня всё восстановить.А мы так и спим под одеялами,обогревателей нет.Газ включали эти дни, все комфорки, так хоть теплее становилось на ночь.Но всё равно по простывали.

да уууж, надеюсь в скором времени подключат!!!

 

ой девчонки, как же на улице хорошо! В обед погуляла около работы, прям так солнышко пригревает приятно, аж настроение поднимается! Чувствуется веснааа!)))))


  • 0

#3477
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Сижу на работе и из-за ее количества дышу воздухом от открытого окна. А так хочется пойти погулять. Я еще оделась сегодня тепло, вечером идем ДР моего мужки отмечать и боюсь вечером простудиться.


  • 0

#3478
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Сижу на работе и из-за ее количества дышу воздухом от открытого окна. А так хочется пойти погулять. Я еще оделась сегодня тепло, вечером идем ДР моего мужки отмечать и боюсь вечером простудиться.

поздравляю мужа!))) вы кстати где на учете стоите?


  • 0

#3479
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

поздравляю мужа!))) вы кстати где на учете стоите?

Спасибо))

Я пока в центре здоровья семьи и брака, но 1 мая уезжаю в Липецк.


  • 0

#3480
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Спасибо))

Я пока в центре здоровья семьи и брака, но 1 мая уезжаю в Липецк.

получается, роды будут там? А я думала одновременно тут будем рожать)))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.