Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3481
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

 

Спасибо))

Я пока в центре здоровья семьи и брака, но 1 мая уезжаю в Липецк.

получается, роды будут там? А я думала одновременно тут будем рожать)))))

 

Нет, я еще в декабре говорила, что в мае уезжаю и роды будут там.


  • 0

#3482
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 


кстати, девочки может вконтакте будем дружить? хоть будем знать как то выглядит и делится разным.
Давайте! А как будем друг друга искать ? Тут же многие под псевдонимами сидят... мы все как родим должны же переехать из хпмч?

 

 

Девочки ищите меня - Жазира Жарбулова вконтакте)))) я всех добавлю потом.


  • 1

#3483
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

кстати всем привет и весеннего настроения!! я как обычно спящая красавица пол 4 проснулась, сразу пошла погуляла чуть. щас буду кушать)))

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Z8vuzVxEkm8.jpg

  • 1

#3484
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки. всем привет!!! Вроде с кем могла подружилась в контакте и в мире...Ольга, дайте ссылку на свою страничку в мире, я вам дружбу скину..Опять проспали в комнате без отопления...благо на улице хоть вчера более менее тепло было.

Вот мой мир) Lelik1577@mail.ru Все кто есть в мире, заходите в гости предлагайте дружбу)


  • 0

#3485
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки ищите меня - Жазира Жарбулова вконтакте)))) я всех добавлю потом.

Я с утра предложила дружбу в контакте))  А Жазира красивая невеста! И муж гарный хлопец!)))


  • 0

#3486
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 А есть у нас продвинутые беременяшки, кто пользуется инстаграмом?

я там есть, ник такой же, как и здесь 

 

Девочки, слышать слышала, но видеть не видела. Объясните как пользоваться, и что для этого нужно))


  • 0

#3487
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки всем доброго вечера, я наконец проснулась.

Сегодня с утра поехали с мужем в город за посылкой, мне мама детские вещи прислала 20 кг, кое что от жены брата и половина новых, теперь сижу перебираю-балдею. Но сама поездка.... И зачем спрашивается я вообще поперлась когда мне до родов 13 дней  :faceoff: . До Саяхата мы добрались быстро и довольно приятно, а там уже пересели в 105 ( ехали в микрорайоны) и я была уверена что пора вызывать скорую, но доехали не выходя. А с утра пробки он постоянно дергается. Ну получили и домой. Тут мне уже вообще пипец, из автобуса выходили 4!!!!! раза меня постоянно бросало в пот, с меня прям текло, особенно лицо и спина. Думала точно заболею, на улице хоть и весна но ветерок не летний. И еще тошнота, сиденья не удобные, малыш постоянно толкался и в основном под ребра. Добирались часа 2.5. А уже от Саяхата до дома я просто завалилась спать на двух сиденьях в самом конце и весь час проспала, муж еле разбудил, говорит кондуктор его заколупал, каждые пару минут подходил и спрашивал все ли со мной в порядке или может он высадит пассажиров и в роддом меня, пацан молодой, но такой участливый - приятно.

А все из-за того что сама идиотка. Вот спрашивается, я зная что сегодня за посылкой, зачем вчера мужу купила пива. Побаловать его захотелось после командировки. Вообщем теперь из дома только в роддом. 


  • 0

#3488
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки всем доброго вечера, я наконец проснулась.

Сегодня с утра поехали с мужем в город за посылкой, мне мама детские вещи прислала 20 кг, кое что от жены брата и половина новых, теперь сижу перебираю-балдею. Но сама поездка.... И зачем спрашивается я вообще поперлась когда мне до родов 13 дней  :faceoff: . До Саяхата мы добрались быстро и довольно приятно, а там уже пересели в 105 ( ехали в микрорайоны) и я была уверена что пора вызывать скорую, но доехали не выходя. А с утра пробки он постоянно дергается. Ну получили и домой. Тут мне уже вообще пипец, из автобуса выходили 4!!!!! раза меня постоянно бросало в пот, с меня прям текло, особенно лицо и спина. Думала точно заболею, на улице хоть и весна но ветерок не летний. И еще тошнота, сиденья не удобные, малыш постоянно толкался и в основном под ребра. Добирались часа 2.5. А уже от Саяхата до дома я просто завалилась спать на двух сиденьях в самом конце и весь час проспала, муж еле разбудил, говорит кондуктор его заколупал, каждые пару минут подходил и спрашивал все ли со мной в порядке или может он высадит пассажиров и в роддом меня, пацан молодой, но такой участливый - приятно.

А все из-за того что сама идиотка. Вот спрашивается, я зная что сегодня за посылкой, зачем вчера мужу купила пива. Побаловать его захотелось после командировки. Вообщем теперь из дома только в роддом. 

А муж сам мог поехать один?)

Сегодня такая жара, что я тоже еле до дому дошла, было желание снять всю одежду и идти голышом!)))


Сообщение отредактировал Ольха: 19.03.2014, 19:07:57

  • 0

#3489
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Заходила сегодня в магазин "Дана" на Сатпаева-Розыбакиева. В "Чудомаму",туники там есть, классные для кормления, до 50-го размера, разные. И с длинным рукавом и коротким, и маечки. Цены на длинный рукав от 5000 и выше, лосины 4500, и выше, брюки я себе за 7000 взяла. В общем можно прикупить, выбор правда не очень большой, зато все именно для беременяшек, и белье есть и ночнушки с халатами в роддом, цена от 5000 до 10000 комплект.


  • 0

#3490
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

А муж сам мог поехать один?)

В том то и проблема. что посылка на мое имя и они там такие противные. знают же что муж и с моим удостоверением приходил как то. все равно не дают, говорят доверенность давай. Что за работники на почте, и при этом когда меня увидели таким ласково-сочувственным голом, типа ну что же вы беременная сами за посылкой приходите.... ( сволочи )

А погода и правда хороша, но сейчас простуды пойдут... :faceoff:  солнышко то теплое а ветер холодный. Так что девочки берегите себя. :idea:


  • 0

#3491
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Заходила сегодня в магазин "Дана" на Сатпаева-Розыбакиева. В "Чудомаму",туники там есть, классные для кормления, до 50-го размера, разные. И с длинным рукавом и коротким, и маечки. Цены на длинный рукав от 5000 и выше, лосины 4500, и выше, брюки я себе за 7000 взяла. В общем можно прикупить, выбор правда не очень большой, зато все именно для беременяшек, и белье есть и ночнушки с халатами в роддом, цена от 5000 до 10000 комплект.

А я халат так и не купила, пришлось уложить с собой в сумку родовую старенький. Сначала переживала что не очень красивый и старенький, а потом решила что не на дефиле еду а в роддом. Главное что теплый и чистый. 


  • 0

#3492
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Заходила сегодня в магазин "Дана" на Сатпаева-Розыбакиева. В "Чудомаму",туники там есть, классные для кормления, до 50-го размера, разные. И с длинным рукавом и коротким, и маечки. Цены на длинный рукав от 5000 и выше, лосины 4500, и выше, брюки я себе за 7000 взяла. В общем можно прикупить, выбор правда не очень большой, зато все именно для беременяшек, и белье есть и ночнушки с халатами в роддом, цена от 5000 до 10000 комплект.

А я халат так и не купила, пришлось уложить с собой в сумку родовую старенький. Сначала переживала что не очень красивый и старенький, а потом решила что не на дефиле еду а в роддом. Главное что теплый и чистый. 

 

И правильно) Просто у меня вообще нет халатов и ночнушек. Только банный махровый, но когда рожать в июне, в нем жарко будет. Пришлось купить.


  • 0

#3493
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Девочки спасибо за предложения дружбы вконтакте! все такие красавицы!!!!
  • 0

#3494
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки спасибо за предложения дружбы вконтакте! все такие красавицы!!!!

Ты меня на майле не видела, в контакте одна фотка всего)


  • 0

#3495
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
у меня что то с форумом, не могу отвечать цитируя. да и вообще писать получается с нескольких попыток. так что я тут, я вас читаю, но писать не могу((((((((
  • 0

#3496
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

у меня что то с форумом, не могу отвечать цитируя. да и вообще писать получается с нескольких попыток. так что я тут, я вас читаю, но писать не могу((((((((

Тоже такое бывает еще и личные сообщения не всегда приходят и не всегда проходят ответы. 

Я обычно с другого браузера захожу - помогает


  • 0

#3497
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Я тоже тут с вами, с этим ремонтом совсем времени нет ни на что, правда посередине процесса бросила всё и пошла гулять с сыном...)))Так хорошо на улице было сегодня.


  • 0

#3498
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

у меня что то с форумом, не могу отвечать цитируя. да и вообще писать получается с нескольких попыток. так что я тут, я вас читаю, но писать не могу((((((((

Тоже такое бывает еще и личные сообщения не всегда приходят и не всегда проходят ответы. 

Я обычно с другого браузера захожу - помогает

 

 

вроде заработало. жду мужа с работы, есть хочется. 


  • 0

#3499
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

так не жди, кушай) мой всегда говорит хочешь кушай, не нужно ждать меня


  • 0

#3500
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

так не жди, кушай) мой всегда говорит хочешь кушай, не нужно ждать меня

и так все время кушаю без него, потом он приходит и я смотрю на него сижу. хочется вместе семьей))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.