Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3441
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Ладно девочки,всем спокойной ночи! Пойду лягу, а то спина чет отваливается сегодня...


  • 0

#3442
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Ладно девочки,всем спокойной ночи! Пойду лягу, а то спина чет отваливается сегодня...

 

до завтра! а я щас кушать буду только)))

плов готовится в мульте.


  • 0

#3443
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Ладно девочки,всем спокойной ночи! Пойду лягу, а то спина чет отваливается сегодня...

 

до завтра! а я щас кушать буду только)))

плов готовится в мульте.

 

ммм,вкусняк...надо тоже попробовать сделать там плов...переживаю что не получится с первого раза как нужно...


  • 0

#3444
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Ладно девочки,всем спокойной ночи! Пойду лягу, а то спина чет отваливается сегодня...

Спокойной ночи.

Мне тоже надо, завтра рано вставать, но сна ни в одном глазу.


  • 0

#3445
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

плов готовится в мульте.

А я сегодня с мамой по скайпу поговорила, а она борщ готовила. Вот сижу уже несколько часов и мечтаю о борще, но дама ничего из продуктов нет, не знаю как спать пойду с такими мыслями и хотелками. Завтра с утра побегу за продуктами - буду варить .


  • 0

#3446
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

 

Ладно девочки,всем спокойной ночи! Пойду лягу, а то спина чет отваливается сегодня...

 

до завтра! а я щас кушать буду только)))

плов готовится в мульте.

 

ммм,вкусняк...надо тоже попробовать сделать там плов...переживаю что не получится с первого раза как нужно...

 

Надо не переживать а готовить, ну не получится плов с первого раза, значит будет рис с мясом.  :D


  • 0

#3447
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Наверно я немного извращенка, но мне хочется именно самой родить, все прочувствовать. Я первого как то странно родила и теперь все только натуральное, ни обезболивающего ни каких других наворотов. Все  только сама.

Я бы хотела, чтобы мои роды были как в прошлый раз. В 9 утра начались схватки, а в 13.30 уже родила. Больно было только последний час, да и то терпимо, за все роды мне поставили только один укол ношпы.
Ооооо я тоже так хочу!
  • 0

#3448
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
За пол часа до перевода в предродовую... Схваток нет, не пойму как я буду рожать...
Вот вам еще одно фото с палаты: уборная! Она тут пипец как видите... С собой рекомендую взять бумажные ободки на унитаз, бутылку 0,5 для гигиенических процедур и жидкое мыло, детское жидкое, кусковое тут не стерильно совсем. А еще пакетики, просто пустые пакетики для мусора, я рулон с собой взяла )))

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#3449
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

да, хотела бы я посмотреть на мужчину в "беременной" футболке

А у меня реклама постоянно "в контакте" выскакивает всяких маек для беременяшек, там есть и наборы для мам и пап. Мне понравились, но доставка с России в течении месяца-полтора. Да еще и зимой у меня пузико все время было в шубе, так что решила сэкономить .
 
кстати, девочки может вконтакте будем дружить? хоть будем знать как то выглядит и делится разным.
Давайте! А как будем друг друга искать ? Тут же многие под псевдонимами сидят... мы все как родим должны же переехать из хпмч?
  • 0

#3450
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Девочки, отбой, в 5 утра посмотрели меня снова на кресле, хотели пузырь лопать, но оказалось что шейка длинная и сказали лежать и ждать заведующего, он позже еще раз посмотрит и скажет что делать. К тому же у меня шейка после дэка, из за этого начинаются сложности, мне страшно
  • 0

#3451
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
кстати, девочки может вконтакте будем дружить? хоть будем знать как то выглядит и делится разным.

Меня нет в контакте, я на майле как о обосновалась уже несколько лет, и ни че так)))  т.е. я есть в контакте, но я даже пароль уже кажись забыла и фото одно, надо проверить...


Сообщение отредактировал Ольха: 19.03.2014, 06:59:15

  • 0

#3452
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, отбой, в 5 утра посмотрели меня снова на кресле, хотели пузырь лопать, но оказалось что шейка длинная и сказали лежать и ждать заведующего, он позже еще раз посмотрит и скажет что делать. К тому же у меня шейка после дэка, из за этого начинаются сложности, мне страшно

Не унывать))) Все будет хорошо!

По поводу переезда, есть в темке детки и предки, много подтем, там и будем общаться, уже как состоявшиеся родители)


  • 0

#3453
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Всем привет!

Сладкая вода, ооооо, как хорошо, что ты отписалась!!!!! Я тебя прям сильно потеряла!!!!!! Как ты себя чувствуешь? Как малышка? Как все прошло? 

.

Дина, Мира, а вы где???

.

У меня по-прежнему ничего не болит, чувствую себя хорошо. С мужем вчера пришлось заговорить - наша дочка вчера показала оценки за четверть - отличница, пришлось мужу давать ценные указания насчет подарка, чтобы быстренько бежал покупал. В итоге купил ей набор из бисера делать браслеты, потом целый вечер разбирались все вместе что куда! И чай с тортом пили вместе! Как будто ничего и не было... даже прощения друг у друга не просили.. 


  • 0

#3454
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

кстати, девочки может вконтакте будем дружить? хоть будем знать как то выглядит и делится разным.

классная идея! Только у меня вконтакте не открывается, только мэйл ру и фейсбук!


  • 0

#3455
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Аслана, какие новости?? Как дела?


  • 0

#3456
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Девочки, отбой, в 5 утра посмотрели меня снова на кресле, хотели пузырь лопать, но оказалось что шейка длинная и сказали лежать и ждать заведующего, он позже еще раз посмотрит и скажет что делать. К тому же у меня шейка после дэка, из за этого начинаются сложности, мне страшно

не надо бояться! Все будет и просто обязано быть хорошо! мы с тобой!))))))))


  • 0

#3457
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

my.mail.ru/mail/indira-iskakova/

https://vk.com/id3243059

https://www.facebook.com

девочки, вот все мои пароли и явки так сказать)))))) :bow:

Контакт у меня коряво открывается, не могу Светлану посомтреть(((((((

 А есть у нас продвинутые беременяшки, кто пользуется инстаграмом?  :rotate:


  • 0

#3458
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Девочки, отбой, в 5 утра посмотрели меня снова на кресле, хотели пузырь лопать, но оказалось что шейка длинная и сказали лежать и ждать заведующего, он позже еще раз посмотрит и скажет что делать. К тому же у меня шейка после дэка, из за этого начинаются сложности, мне страшно

Не унывать))) Все будет хорошо!

По поводу переезда, есть в темке детки и предки, много подтем, там и будем общаться, уже как состоявшиеся родители)

 

а я так тут привыкла))))) Хотя в 2009году так же переезжала)))))


  • 0

#3459
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Девочки, тут же в закрепленном сообщении написано: "Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями) и новоиспеченые мамочки (делятся опытом)", так что после родов еще какое-то время можно тут сидеть)))  :hi: 


  • 0

#3460
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Вот читаю вас, и мультя вроде нужна. Но вот сроки готовки в ней просто убивают. А работающие девочки когда в ней готовят? Домой раньше 8 вечера все равно не попадаем. .

я поэтому себе сразу взяла скороварку. Не представляю, как жила без нее. Готовит за 15 минут практически все. Мясо на бульоны полчаса самый максимум отваривать. Пупки через полчаса можно губами есть. К ней надо чуток приноровиться только. Я прихожу вечером домой, минут 15 уходит на нарезку-чистку-и т.п., минут 15 - на само время приготовления. Через полчаса ужин готов.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.