Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3401
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

мои родители в месяц брали 2 баллона. чтобы если что поменять в любое время. но папа ездил сам наполнял, т.к. покупные хватало на 2 недели. а тут хоть до месяца можно было дотянуть. в этому году взлезли в долги, но провели газ. папа уже старенький почти 60 тяжеловато печку топить, он единственный мужчина дома) щас кайфует, иногда по привычке топит обычную печку)) про электр. отец когда было возможность поставил 2-х тарифный счетчик и эл.печку. т.к. дом большой, одним углем ночью не согреешь. вот и после 11 вечера по ночному тарифу включали эл.печку, чтоб утром дом теплый был. Вот мы после 11 всегда стирались, пекли в духовке))) сейчас такие счетчики отменили, но те  у кого есть также платят по 2 тарифу - день и ночь. папа ругает иногда - пеките ночью, а то с вами одни расходы   а сам как все ест - не замечает.

Я была бы и рада газ провести, но к нам его еще не дотянули. Обещали не раньше через пару лет. 


  • 0

#3402
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девочки ! Только что меня посмотрела моя врач, сказала в 5 утра перевести в родовую!!! Вот это да! Сказали отдыхать, выспаться, завтра день Х!

Клёво!!! Молодчинка!!! Как всё проходит,схватки уже начались или ещё особо не чувствуешь? всё будет хорошо!!!Мы с тобой!!!
Чувствую что живот хватает, болит низ живота как при месячных, но пока не сильно. Делали ктг, сказали схватки не сильные идут, может усиляться, а может утихнут, но похоже что усиляться))) следующий выход на связь с новостями будет уже в пред родовой ))) держим кулачки, ругаем меня матом )))
  • 0

#3403
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

мои родители в месяц брали 2 баллона. чтобы если что поменять в любое время. но папа ездил сам наполнял, т.к. покупные хватало на 2 недели. а тут хоть до месяца можно было дотянуть. в этому году взлезли в долги, но провели газ. папа уже старенький почти 60 тяжеловато печку топить, он единственный мужчина дома) щас кайфует, иногда по привычке топит обычную печку)) про электр. отец когда было возможность поставил 2-х тарифный счетчик и эл.печку. т.к. дом большой, одним углем ночью не согреешь. вот и после 11 вечера по ночному тарифу включали эл.печку, чтоб утром дом теплый был. Вот мы после 11 всегда стирались, пекли в духовке))) сейчас такие счетчики отменили, но те  у кого есть также платят по 2 тарифу - день и ночь. папа ругает иногда - пеките ночью, а то с вами одни расходы   а сам как все ест - не замечает.

Я была бы и рада газ провести, но к нам его еще не дотянули. Обещали не раньше через пару лет.
Моим родителям в апреле обещали уже подключить газ! Трубы провели, теперь печку ставить будут, вот будет кайф, а то они сейчас углем...
  • 0

#3404
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девочки ! Только что меня посмотрела моя врач, сказала в 5 утра перевести в родовую!!! Вот это да! Сказали отдыхать, выспаться, завтра день Х!

По доброму завидую. Как же мне тоже уже поскорее родить хочется.
Желаю поскорее родить и чтобы все прошло легко и как можно более безболезненно.
Спасибо всем, девочки! На строилась на победу и легкие роды ))) легла отдыхать.
Свет, тебе же не долго уже, вот вот уже событие случится!
  • 0

#3405
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Моим родителям в апреле обещали уже подключить газ! Трубы провели, теперь печку ставить будут, вот будет кайф, а то они сейчас углем...

Мне и самой уже уголь надоел, точнее то что руки постоянно черные, еле отмываются... но за то топим сколько хотим и когда хотим. Уж если выбирать между городским отоплением и угольным то даже не знаю что бы я выбрала. 


  • 0

#3406
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

 

Моим родителям в апреле обещали уже подключить газ! Трубы провели, теперь печку ставить будут, вот будет кайф, а то они сейчас углем...

Мне и самой уже уголь надоел, точнее то что руки постоянно черные, еле отмываются... но за то топим сколько хотим и когда хотим. Уж если выбирать между городским отоплением и угольным то даже не знаю что бы я выбрала. 

 

Копоти и там и там одинаково)) Только руки от городского отопления не мараются, сами не топим потому что)))


  • 0

#3407
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

мои родители в месяц брали 2 баллона. чтобы если что поменять в любое время. но папа ездил сам наполнял, т.к. покупные хватало на 2 недели. а тут хоть до месяца можно было дотянуть. в этому году взлезли в долги, но провели газ. папа уже старенький почти 60 тяжеловато печку топить, он единственный мужчина дома) щас кайфует, иногда по привычке топит обычную печку)) про электр. отец когда было возможность поставил 2-х тарифный счетчик и эл.печку. т.к. дом большой, одним углем ночью не согреешь. вот и после 11 вечера по ночному тарифу включали эл.печку, чтоб утром дом теплый был. Вот мы после 11 всегда стирались, пекли в духовке))) сейчас такие счетчики отменили, но те  у кого есть также платят по 2 тарифу - день и ночь. папа ругает иногда - пеките ночью, а то с вами одни расходы   а сам как все ест - не замечает.

Я была бы и рада газ провести, но к нам его еще не дотянули. Обещали не раньше через пару лет. 

 

 

нам тоже провели вот в этом году, по нашей улице половина подключила, половина еще нет. дорого очень. около 400-500 тыщ на все ушло.


  • 0

#3408
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки ! Только что меня посмотрела моя врач, сказала в 5 утра перевести в родовую!!! Вот это да! Сказали отдыхать, выспаться, завтра день Х!

Отлично!

Завтра хороший день. Ждем новостей.


  • 0

#3409
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Свет, тебе же не долго уже, вот вот уже событие случится!

Знаю что не долго, сегодня ровно две недели, НО время совсем перестало идти. Раньше днями считала, теперь часами, а они все ни как не проходят. Сегодня вообще такой день длинный, кажется что уже дня три за это время пройти должно было, а еще только начало вечера.

Как же хочется лечь - заснуть, а проснуться уже в родовой палате. 


  • 0

#3410
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Свет, тебе же не долго уже, вот вот уже событие случится!

Знаю что не долго, сегодня ровно две недели, НО время совсем перестало идти. Раньше днями считала, теперь часами, а они все ни как не проходят. Сегодня вообще такой день длинный, кажется что уже дня три за это время пройти должно было, а еще только начало вечера.

Как же хочется лечь - заснуть, а проснуться уже в родовой палате. 

 

А ещё лучше уже с ребенком на руках...)))


  • 0

#3411
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Тоже 2 года назад газ в дом завели, такой кайф...живем как в квартире, но топим сколько сами хотим и руки чистые. Как вспомню уголь аж плохо становится, я на этом спину себе каждую зиму срывала и болела потом каждую весну. Обошлось не дешево 300 тыс только само подключение+котел и новая система отопления еще в 300 тыс вышли, но сейчас очень хорошо.  


Сообщение отредактировал Ланька: 18.03.2014, 22:13:14

  • 0

#3412
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Тоже 2 года назад газ в дом завели, такой кайф...живем как в квартире, но топим сколько сами хотим и руки чистые. Как вспомню уголь аж плохо становится, я на этом спину себе каждую зиму срывала и болела потом каждую весну. Обошлось не дешево 300 тыс только само подключение+котел и новая система отопления еще в 300 тыс вышли, но сейчас очень хорошо.  

Да, не дешевое удовольствие...Конечно понятно что оно того стоит, но блин где столько денег взять людям...


  • 0

#3413
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

 

Свет, тебе же не долго уже, вот вот уже событие случится!

Знаю что не долго, сегодня ровно две недели, НО время совсем перестало идти. Раньше днями считала, теперь часами, а они все ни как не проходят. Сегодня вообще такой день длинный, кажется что уже дня три за это время пройти должно было, а еще только начало вечера.

Как же хочется лечь - заснуть, а проснуться уже в родовой палате. 

 

А ещё лучше уже с ребенком на руках...)))

 

Наверно я немного извращенка, но мне хочется именно самой родить, все прочувствовать. Я первого как то странно родила и теперь все только натуральное, ни обезболивающего ни каких других наворотов. Все  только сама.  


  • 0

#3414
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Наверно я немного извращенка, но мне хочется именно самой родить, все прочувствовать. Я первого как то странно родила и теперь все только натуральное, ни обезболивающего ни каких других наворотов. Все  только сама. 

Я бы хотела, чтобы мои роды были как в прошлый раз. В 9 утра начались схватки, а в 13.30 уже родила. Больно было только последний час, да и то терпимо, за все роды мне поставили только один укол ношпы. 


  • 0

#3415
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Тоже 2 года назад газ в дом завели, такой кайф...живем как в квартире, но топим сколько сами хотим и руки чистые. Как вспомню уголь аж плохо становится, я на этом спину себе каждую зиму срывала и болела потом каждую весну. Обошлось не дешево 300 тыс только само подключение+котел и новая система отопления еще в 300 тыс вышли, но сейчас очень хорошо.  

Будь у нас рядом газ нашла бы деньги и скорее всего разорилась бы и подключила, но пока могу только мечтать и успокаивать себя тем что и угольное отопление это хорошо. Хоть какое то есть и на том спасибо


  • 0

#3416
BIANCa*

BIANCa*
  • Частый гость
  • 68 сообщений

ДВ!

Наталья, извините, за любопытство, но очень хочется спросить :faceoff: :D

у вас на аватарке футболочка клёвая такая  - это коллаж , или такие действительно существуют?  :)


  • 0

#3417
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

ДВ!

Наталья, извините, за любопытство, но очень хочется спросить :faceoff: :D

у вас на аватарке футболочка клёвая такая  - это коллаж , или такие действительно существуют?  :)

Действительно существуют...только надпись и рисунок до первой стирки, проверенно...А вообще вы можете сами выбрать любой понравившейся рисунок, скинуть его на флешку, отнести в салон и вам нанесут его на майку.По крайне мере у нас рядом с домом так делают.


Сообщение отредактировал Наталья Белянина: 18.03.2014, 22:51:37

  • 0

#3418
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

Наверно я немного извращенка, но мне хочется именно самой родить, все прочувствовать. Я первого как то странно родила и теперь все только натуральное, ни обезболивающего ни каких других наворотов. Все  только сама. 

Я бы хотела, чтобы мои роды были как в прошлый раз. В 9 утра начались схватки, а в 13.30 уже родила. Больно было только последний час, да и то терпимо, за все роды мне поставили только один укол ношпы. 

 

Идеальные роды. Ну если предыдущие были такими идеальные, то эти будут еще более легкие и быстрыми.

Я реалистка и настраиваюсь на более тяжелые, так как и вес и возраст да и почки, но все равно верю что все будет хорошо. Даже КС не хочу, не только если по показаниям, а так все сама.


  • 0

#3419
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

ДВ!

Наталья, извините, за любопытство, но очень хочется спросить :faceoff: :D

у вас на аватарке футболочка клёвая такая  - это коллаж , или такие действительно существуют?  :)

Действительно существуют...только надпись и рисунок до первой стирки, проверенно...

 

Я заказывала с российского сайта мужу в подарок, не "беременную" конечно  :D  а "милиция", года два назад. Дорого вышло вместе с пересылкой почти 60$ но до сих пор таскает, ни одна буковка не стерлась и качество очень хорошее. Может местные не очень.


  • 0

#3420
BIANCa*

BIANCa*
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

ДВ!

Наталья, извините, за любопытство, но очень хочется спросить :faceoff: :D

у вас на аватарке футболочка клёвая такая  - это коллаж , или такие действительно существуют?  :)

Действительно существуют...только надпись и рисунок до первой стирки, проверенно...А вообще вы можете сами выбрать любой понравившейся рисунок, скинуть его на флешку, отнести в салон и вам нанесут его на майку.По крайне мере у нас рядом с домом так делают.

 

жаль, что до первой стирки , но выглядит очень мило :rotate:

за информацию спасибо! :hi:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.