Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3361
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Аслана, мы помним!!!  :hi:


))) я тут! Лежу, скоро иду на ктг, посмотрели шейку, сказали что готовится, но не прям супер-мега готова. Завтра придет директор, будет смотреть меня сама, другим оказывается директорских нельзя смотреть. Кстати попала в патологию, которой заведует Севастьянов, клевый мужик!
 
Аслана, не ссы))) мы с тобой)) вещай нам оттуда по чаще.
ООО вспомнила еще! Осмотр делали на кресле в приемном покое, там так ковыряли, что как будто до горла пальцем достать хотят ))) надо расслабиться и не хныкать, а вообще персонал в приемном покое милый и ласковый ))) но принимают доооолго, не представляю как столько времени там пробыть если со схватками... Копии удостоверений у всех в обменках есть? Проверьте, надо чтобы было! А еще сдаешь там мочку и кровь и не важно что накануне сдавала анализы, заново надо!
  • 0

#3362
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

у меня тоже кухня маленькая. может получится переделать один шкаф гарнитура под посудомойку? мы живем на съемной, так что не знаю брать или не брать. мне пофиг как она будет смотреться главное чтоб мне служила))

 

Вот смотри нашу малипуську, ну никак, по моему не вставишь))))) есть идеи? я когда ее заказывала, сначала делали компьютерное моделирование, там и так и эдак вертели, самое оптимальное оставили. Интересно, а бывают посудомойки узкие прям? каких-нибудь экономичных размеров? Было бы хорошо)))))

Прикреплённые изображения:

  • 2013-12-11 22.55.04.jpg
  • 2013-12-11 22.54.46.jpg

  • 0

#3363
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

привет девочки, я спала до 4-х)))) сходила в магаз, выкинула мусор, щас опять себе картошку жарю. уже который день)))) не могу я без нее.

вчера легла в 4, и что то так накатило, я стала реветь. не могу ничего поделать, слезы текут, такой беспомощной себя почувствовала, жалко себя стало, всякие плохие мысли лезли в голову, страшно стало ни с того ни с сего. муж лежал на полу, позвала его о - сказала мне страшно, так и в обнимку с ним уснула. он бедный растерялся, не понял.

У меня такое состояние стабильно раз в неделю а то и больше. Мой уже привык, если дома делает мне чай с молоком или семечки погрызть, если на работе то молча выслушивает мое нытье по телефону пока деньги не заканчиваются. От гормонов никуда не деться.


  • 0

#3364
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Вот смотри нашу малипуську, ну никак, по моему не вставишь))))) есть идеи? я когда ее заказывала, сначала делали компьютерное моделирование, там и так и эдак вертели, самое оптимальное оставили. Интересно, а бывают посудомойки узкие прям? каких-нибудь экономичных размеров? Было бы хорошо)))))

 

 

Красивая кухня)))) модная такая)) вобщем самая узкая ПМ - 45 см в ширину. ндя, тяжелый случай. может стиралку в ванну а вместо нее ПМ?


  • 0

#3365
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

привет девочки, я спала до 4-х)))) сходила в магаз, выкинула мусор, щас опять себе картошку жарю. уже который день)))) не могу я без нее.
вчера легла в 4, и что то так накатило, я стала реветь. не могу ничего поделать, слезы текут, такой беспомощной себя почувствовала, жалко себя стало, всякие плохие мысли лезли в голову, страшно стало ни с того ни с сего. муж лежал на полу, позвала его о - сказала мне страшно, так и в обнимку с ним уснула. он бедный растерялся, не понял.

Ооой я вчера тоже ревела, с утра ревела, муж не понимает в чем дело
  • 0

#3366
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

 

 

спасибо)))) я всю душу в нее вкладывала, тщательно выбирала, два мес ее планировала :D , это когда только установили сфотала. Так в том-то и дело, что ванная тоже узкая  :lol: , один  выход - ванную с туалетом объединить, тогда может стиралка туда а посудомойку на место стиралки) тогда будет красота! Но как подумаю, что для этого надо будет стены ломать.... :faceoff:  :ninja:

 


 

Красивая кухня)))) модная такая)) вобщем самая узкая ПМ - 45 см в ширину. ндя, тяжелый случай. может стиралку в ванну а вместо нее ПМ?


  • 0

#3367
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 

у меня тоже кухня маленькая. может получится переделать один шкаф гарнитура под посудомойку? мы живем на съемной, так что не знаю брать или не брать. мне пофиг как она будет смотреться главное чтоб мне служила))

 

Вот смотри нашу малипуську, ну никак, по моему не вставишь))))) есть идеи? я когда ее заказывала, сначала делали компьютерное моделирование, там и так и эдак вертели, самое оптимальное оставили. Интересно, а бывают посудомойки узкие прям? каких-нибудь экономичных размеров? Было бы хорошо)))))

 

Она у вас ещё совсем новая что ли? что то так чисто и аккуратно...А так очень красиво и экономично!!!


  • 0

#3368
Ильдар29

Ильдар29
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

пончики жарю))

 

поделись потом рецептом))) с детства люблю пончики) 

 

Мария добрый вечер!!! Меня зовут Ильдар, Я занимаюсь доставкой комплексных обедов по городу. Впереписке увидел что вы искали комплексные обеды с доставкой... Нужны ли они вам еще? Ели да то это мой номер +77025550146 буду ждать звонка!!! 


  • 0

#3369
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Вот смотри нашу малипуську, ну никак, по моему не вставишь))))) есть идеи? я когда ее заказывала, сначала делали компьютерное моделирование, там и так и эдак вертели, самое оптимальное оставили. Интересно, а бывают посудомойки узкие прям? каких-нибудь экономичных размеров? Было бы хорошо)))))

Ну есть же посудомойки размером с микроволновку. Она вполне поместится на стол над машинкой. 


  • 0

#3370
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

пончики жарю))

 

поделись потом рецептом))) с детства люблю пончики) 

 

Мария добрый вечер!!! Меня зовут Ильдар, Я занимаюсь доставкой комплексных обедов по городу. Впереписке увидел что вы искали комплексные обеды с доставкой... Нужны ли они вам еще? Ели да то это мой номер +77025550146 буду ждать звонка!!! 

 

Мужчина, а что вы забыли в переписке беременных?))


  • 0

#3371
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

хахаха я тоже перепугалась думала что за Ильдар у нас появился :lol:


  • 0

#3372
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Вот читаю вас, и мультя вроде нужна. Но вот сроки готовки в ней просто убивают. А работающие девочки когда в ней готовят? Домой раньше 8 вечера все равно не попадаем. .
  • 0

#3373
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

у меня тоже кухня маленькая. может получится переделать один шкаф гарнитура под посудомойку? мы живем на съемной, так что не знаю брать или не брать. мне пофиг как она будет смотреться главное чтоб мне служила))


Вот смотри нашу малипуську, ну никак, по моему не вставишь))))) есть идеи? я когда ее заказывала, сначала делали компьютерное моделирование, там и так и эдак вертели, самое оптимальное оставили. Интересно, а бывают посудомойки узкие прям? каких-нибудь экономичных размеров? Было бы хорошо)))))
Она у вас ещё совсем новая что ли? что то так чисто и аккуратно...А так очень красиво и экономично!!!
спасиибо!! в Конце декабря установили)))) сейчас конечно уже более обжитая, но не менее чистая))))) чайник,доски,бокалы, вазочки всякие стоят уже))

Сообщение отредактировал ИндиКошка: 18.03.2014, 19:17:45

  • 0

#3374
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Вот смотри нашу малипуську, ну никак, по моему не вставишь))))) есть идеи? я когда ее заказывала, сначала делали компьютерное моделирование, там и так и эдак вертели, самое оптимальное оставили. Интересно, а бывают посудомойки узкие прям? каких-нибудь экономичных размеров? Было бы хорошо)))))

Ну есть же посудомойки размером с микроволновку. Она вполне поместится на стол над машинкой.
надо посмотреть,если на самом деле 45 см есть, то это хорошо, потому что ширина того шкафа с выдвижными ящиками как раз 50 см. Стол не хочется загромождать, он у меня рабочий)))
  • 0

#3375
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений



пончики жарю))

 
поделись потом рецептом))) с детства люблю пончики)
Мария добрый вечер!!! Меня зовут Ильдар, Я занимаюсь доставкой комплексных обедов по городу. Впереписке увидел что вы искали комплексные обеды с доставкой... Нужны ли они вам еще? Ели да то это мой номер +77025550146 буду ждать звонка!!!
уахахахааа))))))насмешил Ильдар)))) ну ну жди)))) в рекламе видимо как в любви и на войне- все средства хороши!)))
  • 0

#3376
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Вот читаю вас, и мультя вроде нужна. Но вот сроки готовки в ней просто убивают. А работающие девочки когда в ней готовят? Домой раньше 8 вечера все равно не попадаем. .

вот поэтому я и хочу купить сразу уже когда в декрет выйду.
  • 0

#3377
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Вот читаю вас, и мультя вроде нужна. Но вот сроки готовки в ней просто убивают. А работающие девочки когда в ней готовят? Домой раньше 8 вечера все равно не попадаем. .

 

я когда работала готовила с вечера на завтра. поэтому лучше взять с большой чашей. у меня 4.5 даже не переживала что для 2-х будет много. Вечером готовлю, беру с собой на обед, еще мужу ложу обед, прихожу на след.день с работы разогреваем и едим, то что готовила вчера. Кушаем. потом готовлю на завтра. и так далее. можно целую кастрюлю подлива приготовить и каждый день только гарниры менять))


  • 0

#3378
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

надо посмотреть,если на самом деле 45 см есть, то это хорошо, потому что ширина того шкафа с выдвижными ящиками как раз 50 см. Стол не хочется загромождать, он у меня рабочий)))

 

 

есть есть, точно могу сказать. видела. у нас у родителей как раз ниша стоит под ПМ на 45 см. только высоту не помню. около 82-85 см нужно. мы получается высоту не правильно оставили. думаем теперь закрыть эту нишу дверцей и ставить ПМ в другое место, благо частный дом позволяет.

 


Сообщение отредактировал Колдушка: 18.03.2014, 20:02:14

  • 0

#3379
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

можно целую кастрюлю подлива приготовить и каждый день только гарниры менять))

Это конечно не плохо)) Я бы не против... Но мой муж скажет, а где супчик?))) 


  • 0

#3380
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

можно целую кастрюлю подлива приготовить и каждый день только гарниры менять))

Это конечно не плохо)) Я бы не против... Но мой муж скажет, а где супчик?))) 

 

 

суп самое простое что можно приготовить. вобщем девульки смотрите сами, уговаривать не могу - вдруг не приспособитесь как моя свекла. хочется прям забрать у нее ее скороварку) мне порой одной мало, хочется 1 и 2 готовить сразу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.