Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#321
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Все таки надеюсь после того как рожу потихоньку начать самой шить, пока сижу скачиваю разные журналы и книги с выкройками для больших размеров, а там кто знает может после родов топ-моделью стану 

Одно время тоже себе шила) А потом как то сам собой вес на 15 к сошел, ну и я стала покупать нормальную одежду) А вот теперь вес опять на прежней отметке, и то ли еще будет! Шить себе очень удобно и выгодно, было бы желание) 


  • 0

#322
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Жазирка ,если хотите на курсы для беременных,есть бесплатные,я сама туда ходила. aist.kz может слышали,каждую субботу в 10.00 преподают йогу и гимнастику для беременных и занятия с психологом,а еще в жк некоторых проводят курсы по гв,у нас в 17 поликлинике было. 


  • 1

#323
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

И выше нос!) Все будет хорошо!  :) Мы все поможем чем сможем)


  • 0

#324
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

aist.kz может слышали,каждую субботу в 10.00 преподают йогу и гимнастику для беременных и занятия с психологом,а еще в жк некоторых проводят курсы по гв

А подробнее можно? Ну там номер телефона и адрес (можно в личку) я тоже оочень хочу походить! 


  • 0

#325
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Благотворительная акция «Правила Здоровой Беременности» Контактные телефоны

г.Алматы: 8-727-328-18-48;8-701-576-66-67

Спросите про бесплатные занятия


  • 2

#326
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, дорогие мои спасибо! ваши истории придают мне сил. Дай аллах через годик буду тут писать и переживать из за того что в этом месяце могу купить только килограмм икры вместо 2-х))))) :D

Насчет курсов надеюсь получится. Я и так выбрала самые не дорогие при перинатальном центре на Басенова 12600. Насчет Аиста тоже узнаю. Большой рахмет вам девочки!

Пока решила попить чай с медом. Успокоится. Смотрю Женский доктор))))


Сообщение отредактировал Жазирка: 19.02.2014, 00:54:41

  • 0

#327
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Благотворительная акция «Правила Здоровой Беременности» Контактные телефоны

г.Алматы: 8-727-328-18-48;8-701-576-66-67

Спросите про бесплатные занятия

 

Спасибо огромное!


  • 0

#328
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

А мы только с гостей пришли, ох и тяжко сидеть 3 часа за столом,если учитывать что рожать мне уже через 2 недельки! Тянущие боли внизу живота беспокоят с 8 вечера, на схватки вроде бы не похоже, такие покалывающие ощущуния


  • 0

#329
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

а еще в жк некоторых проводят курсы по гв,у нас в 17 поликлинике было.

Сегодня врач говорила про бесплатные занятия в 17 поликл. как раз, второй и четвертый четверг месяца в 10-00 занятия по подготовке к родам и уходу за новорожденными, запись не нужна, приходит кто пожелает.
Да и вообще послушать полезно, я вот в первые роды не училась дышать, в итоге на потугах не могла понять чего от меня хотят, сама я так и не родила ( но по другой причине), зато на следующий день лицо мое было будто меня ногами били по лицу))) капилляры все полопались

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 19.02.2014, 01:01:33

  • 0

#330
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 вот что нашла по рекомендации Mr Wrong:

 

Благотворительная акция «Правила Здоровой Беременности» (2013)

Последнее обновление: 28 января 2014

Защита здоровья социально незащищенной части беременных женщин


Дорогие будущие мамы!

Центр «Аист» оказывает поддержку беременным женщинам не имеющим возможности посетить центры обучения для будущих мам и даёт возможность бесплатного посещения занятий с участием сертифицированных специалистов по физической подготовке для беременных и консультацией психолога.

График проведения бесплатных занятий

1-ая суббота месяца в 10:00
Подготовка к родам
Малеева С.В., психолог

2-ая суббота месяца в 10:00
Фитнес йога для беременных
Программа обучающая
Кирсанова Людмила, тренер

3-ая суббота месяца в 10:00
Консультации по питанию
Никитина Е.Б., врач

4-ая cуббота месяца в 10:00
Фитнес йога для беременных
Программа обучающая
Шевченко Т.В., тренер


Цель акции:

Обеспечение социально незащищенной части беременных женщин города Алматы бесплатному психологическому сопровождению и двигательному режиму.

 

контакты те же.


Сообщение отредактировал Жазирка: 19.02.2014, 00:58:23

  • 0

#331
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

а еще в жк некоторых проводят курсы по гв,у нас в 17 поликлинике было.

Сегодня врач говорила про бесплатные занятия в 17 поликл. как раз, второй и четвертый четверг месяца в 10-00 занятия по подготовке к родам и уходу за новорожденными, запись не нужна, приходит кто пожелает.
Да и вообще послушать полезно, я вот в первые роды не училась дышать, в итоге на потугах не могла понять чего от меня хотят, сама я так и не родила ( но по другой причине), зато на следующий день лицо мое было будто меня ногами били по лицу))) капилляры все полопались

 

Даже те, кто не стоит на учете в этой поликлинике? А где она находится?


  • 0

#332
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

гагарина-басенова, 17 поликлиника спросите в регистратуре, давненько я была (месяца 2 назад) кажется было в 425 каб


  • 0

#333
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

Все таки надеюсь после того как рожу потихоньку начать самой шить, пока сижу скачиваю разные журналы и книги с выкройками для больших размеров, а там кто знает может после родов топ-моделью стану 

Одно время тоже себе шила) А потом как то сам собой вес на 15 к сошел, ну и я стала покупать нормальную одежду) А вот теперь вес опять на прежней отметке, и то ли еще будет! Шить себе очень удобно и выгодно, было бы желание) 

Мне волшебный пендель  нежен тогда для себя начну делать, а то ленивой стала, пока с кем нибудь не поругаюсь делать ничего не хочу. Такой лентяйкой стала что самой стыдно


  • 0

#334
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки может 22 февраля соберемся и вместе сходим на бесплатное занятие, там йога как раз. А что с собой интересно брать надо ?


  • 0

#335
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки может 22 февраля соберемся и вместе сходим на бесплатное занятие, там йога как раз. А что с собой интересно брать надо ?

 

я бы с удовольствием, пока денег нет куда то выезжать((((( могу в начале месяца только или на след.неделе точно.


  • 0

#336
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

Девочки может 22 февраля соберемся и вместе сходим на бесплатное занятие, там йога как раз. А что с собой интересно брать надо ?

 

я бы с удовольствием, пока денег нет куда то выезжать((((( могу в начале месяца только или на след.неделе точно.

 

Можно и на следующей неделе. Просто самой ходить не охота, а так пойти компанией, веселее. Вон девочки до нас каждый месяц встречи устраивали, надо и нам тоже традицию поддерживать, а тут еще и с пользой.


  • 0

#337
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Можно и на следующей неделе. Просто самой ходить не охота, а так пойти компанией, веселее. Вон девочки до нас каждый месяц встречи устраивали, надо и нам тоже традицию поддерживать, а тут еще и с пользой.

 

 

давайте. Я с удовольствием ходила бы на эти встречи, но пока финансы не позволяют обедать в таких местах))) может в эту субботу тебе найдется компания, а я составлю на следующей с ЗП мужа. можно заранее туда позвонить если надо записаться.


  • 0

#338
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

 

Можно и на следующей неделе. Просто самой ходить не охота, а так пойти компанией, веселее. Вон девочки до нас каждый месяц встречи устраивали, надо и нам тоже традицию поддерживать, а тут еще и с пользой.

 

 

давайте. Я с удовольствием ходила бы на эти встречи, но пока финансы не позволяют обедать в таких местах))) может в эту субботу тебе найдется компания, а я составлю на следующей с ЗП мужа. можно заранее туда позвонить если надо записаться.

 

Да финансы у меня не сильно позволяют, но думаю столовую можно найти в любом районе и просто посидеть чая попить, тут же главное не место а с кем. Было бы теплее, вообще можно было бы и на лавочке посидеть с булочкой и чаем. Мы с девочками встречались по обмену всякими нужностями для творчества, так на стоянке обычно какой нибудь и кто нибудь с собой пиеченько принесет, кто чай в термосе... и все это в такие хорошие посиделки

выходило. Так что не в деньгах счастье. 

 

Жазира, на следующие выходные уже не отвертишься  :D


Сообщение отредактировал SvetlanaL1981: 19.02.2014, 01:50:52

  • 0

#339
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Да финансы у меня не сильно позволяют, но думаю столовую можно найти в любом районе и просто посидеть чая попить, тут же главное не место а с кем. Было бы теплее, вообще можно было бы и на лавочке посидеть с булочкой и чаем. Мы с девочками встречались по обмену всякими нужностями для творчества, так на стоянке обычно какой нибудь и кто нибудь с собой пиеченько принесет, кто чай в термосе... и все это в такие хорошие посиделки

выходило. Так что не в деньгах счастье. 

 

Жазира, на следующие выходные уже не отвертишься  :D

 

 

буду только рада)) если будет тепло то прогуляемся и чай попьем в каганате :dandy:

я по моему со слезами столько воды из организма вывела, что напилась с 3 кружки чая аж. теперь сижу вот-вот лопну))))


Сообщение отредактировал Жазирка: 19.02.2014, 02:05:54

  • 0

#340
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

буду только рада)) если будет тепло то прогуляемся и чай попьем в каганате я по моему со слезами столько воды из организма вывела, что напилась с 3 кружки чая аж. теперь сижу вот-вот лопну))))

У меня это обычное состояние, а последние пару часов чашек 5-6 выпила, а еще и бутерброды с вареньем и маслом.  В этой теме вообще нельзя писать про еду, так как как только прочитаю про что нибудь тут же хочу. 

А еще блинов хочу с икрой (да знаю - губа не дура  :D ) и эклеров с шоколадом.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.