Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#281
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки всем доброго дня. На меня сегодня опять "сплюшка" напала, проспала часов 12 и опять хочу. Солнышка нет на улице, грустно, хотя и тепло. Скорее бы весна уже. А у нас уже 85%. Завтра 34 недели. 

У меня тоже сплюшки, если бы не анализы с утра сдавать, то я бы еще дрыхла, и ща пойду дремать, пообедала, надо жирок завязать)


  • 0

#282
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Я вчера прилегла в восемь вечера, и проспала до часу ночи. Потом искупалась - и опять спать, до 8 утра. Непривычно долго )))
  • 0

#283
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки всем доброго дня. На меня сегодня опять "сплюшка" напала, проспала часов 12 и опять хочу. Солнышка нет на улице, грустно, хотя и тепло. Скорее бы весна уже. А у нас уже 85%. Завтра 34 недели. 

Ох, много бы я отдала, чтобы у меня было время спать спать и спать :)


  • 0

#284
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки! Купила и попробовала цикорий) Мне понравилось! Нет такой крепости как у кофе и запаха, но на вкус нежнее, я туда еще ложку сгущенки положила, вообще вкуснятина. Выбор огромный! Со всякими добавками, брусника, черника, ... В общем куча ягод на выбор, кто что любит, даже есть без фруктозы.

Девочки, вы меня раздразнили им ))) у меня муж его пьет вместо кофе, а я не пробовала даже. пойду попью )))


  • 0

#285
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Привет, девочки! Как вы?

Я чуток приболела - насморк, еще как назло куча работы, не получается отлежаться целый день.

Лув-ди, поправляйся поскорее!

 

 

 

На улице сегодня так хорошо, потеплело. Уж скорее бы и снег растаял, так надоели морозы.

 

Я получила визу в роддом, можно спокойно ждать теперь :)


Сообщение отредактировал Gai-ka: 18.02.2014, 17:27:56

  • 0

#286
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Гайка, поздравляю с визой!
В Астане тоже потепление ))) всего до 10 мороза днем.
  • 0

#287
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Девочки! Купила и попробовала цикорий) Мне понравилось! Нет такой крепости как у кофе и запаха, но на вкус нежнее, я туда еще ложку сгущенки положила, вообще вкуснятина. Выбор огромный! Со всякими добавками, брусника, черника, ... В общем куча ягод на выбор, кто что любит, даже есть без фруктозы.

Девочки, вы меня раздразнили им ))) у меня муж его пьет вместо кофе, а я не пробовала даже. пойду попью )))

 

Как ощущения! Расскажете потом!?))


  • 0

#288
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

А куда наши мамочки пропали? Раньше рассказывали про малышей, а сейчас никого. Одна Наира тут.


  • 0

#289
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

А куда наши мамочки пропали? Раньше рассказывали про малышей, а сейчас никого. Одна Наира тут.

по моему, в этой теме всегда так. девочки примерно одного срока общаются пока беременные, потом рожают и сменяются другими беременяшками)


  • 0

#290
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

А куда наши мамочки пропали? Раньше рассказывали про малышей, а сейчас никого. Одна Наира тут.

по моему, в этой теме всегда так. девочки примерно одного срока общаются пока беременные, потом рожают и сменяются другими беременяшками)

 

По моим наблюдениям, у нас тут все с разными сроками есть))) Давайте общаться активнее!!!

Мне ооочень муторно дома сидеть... Скоро зачахну...


  • 0

#291
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки может кто знает - посоветуйте. Можно ли в роддоме открыть визу не по месту жительства. Не помню в какой теме кто-то вроде говорил что делал так за "благодарность". Я просто даже не представляю к кому там обратиться ? Или может у кого есть знакомая медсестра в 3-ем роддоме чтобы договориться. Боюсь на врача не хватит, хочу перестраховаться. Да и последние дней 10 у меня постоянно треники, переживаю как бы не началось. 

Девочки и еще такой интимный вопрос, у меня дней 5  обильные выделения как молоко. Ни запаха ни зуда ( молочница прошла через два дня после того как начала лечиться ) и сразу после этого и начались эти выделения. Прочитала на одном из сайтов для мамочек что это вроде нормально, но только на последних неделях, а у меня еще 6 недель.


  • 0

#292
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Гайка, с визой в роддом :). Теперь можешь быть спокойна и просто ждать родов. Ты в какой роддом решила? ИЗМИР?
  • 0

#293
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Гайка, с визой!!!
  • 0

#294
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Девочки, добрый вечер! Можно к вам))) я сюда по второму кругу, с первой дочкой сидела здесь в 2010 году, познакомилась с такими же будущими мамочками, да так сдружились, что рожали почти вместе и  до сих пор общаемся. Надеюсь и в этот раз обзавестись новыми и старыми хорошими знакомыми)))

Мой срок 31 неделя(началась только), ПД Р ставят на начало мая, первая дочка 3,5 года, живу в Алматы.


Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 18.02.2014, 21:19:11

  • 0

#295
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, добрый вечер! Можно к вам))) я сюда по второму кругу, с первой дочкой сидела здесь в 2010 году, познакомилась с такими же будущими мамочками, да так сдружились, что рожали почти вместе и  до сих пор общаемся. Надеюсь и в этот раз обзавестись новыми и старыми хорошими знакомыми)))

Мой срок 31 неделя(началась только), ПД Р ставят на начало мая, первая дочка 3,5 года, живу в Алматы.

Привет)) Конечно можно! Срок у меня поменьше, но я думаю общению это не помешает)


  • 0

#296
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки, добрый вечер! Можно к вам))) я сюда по второму кругу, с первой дочкой сидела здесь в 2010 году, познакомилась с такими же будущими мамочками, да так сдружились, что рожали почти вместе и  до сих пор общаемся. Надеюсь и в этот раз обзавестись новыми и старыми хорошими знакомыми)))

Мой срок 31 неделя(началась только), ПД Р ставят на начало мая, первая дочка 3,5 года, живу в Алматы.

К нам не только можно, но и нужно, а то нас беременняшек в теме все меньше и меньше становится. Все рожают и не до нас, а так хочется общаться с такими же как мы сами. Так что милости просим.


  • 0

#297
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

))) так всегда, скоро молодые беременяшки придут новым потоком, и будет здесь опять весело)))


  • 0

#298
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Меня не теряйте, интернет что то сегодня виснет, плохо грузятся странички)))

В нашем полку прибыло, ура!


  • 0

#299
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Коша-лукоша, легко доходить и родить вам!))) Кого ждете?))
Дааа, беременяшек меньше.... Но раз места освобождаются, значит скоро с ОПР новенькие придут!!! Девочки, ждем вас!
  • 0

#300
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, а можно по ныть тут немного??? целый час лежала и ревела просто у мужа в объятиях. так тяжело мне стало и хочется реветь и реветь. Потом уже ревела какой у нас малыш родится, я всю беременность плачу, все время не хватает денег, никаких положительных эмоций(((((((((((((

даже не удобно все рассказывать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.