Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#341
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

буду только рада)) если будет тепло то прогуляемся и чай попьем в каганате я по моему со слезами столько воды из организма вывела, что напилась с 3 кружки чая аж. теперь сижу вот-вот лопну))))

У меня это обычное состояние, а последние пару часов чашек 5-6 выпила, а еще и бутерброды с вареньем и маслом.  В этой теме вообще нельзя писать про еду, так как как только прочитаю про что нибудь тут же хочу. 

А еще блинов хочу с икрой (да знаю - губа не дура  :D ) и эклеров с шоколадом.

 

 

я вот не люблю рыбу, курицу, икру, суши :dandy: мне бы только картошку и мясо - конину))))))  


  • 0

#342
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

я вот не люблю рыбу, курицу, икру, суши мне бы только картошку и мясо - конину))))))  

не дразни а то я же пойду бешбармак варить. У нас мясник знакомый мясо потихоньку ворует с базара и а пол цены отдает, у меня на пятницу лежит кусок, но боюсь что сейчас готовить пойду. Конина это моя слабость. Не думала что я ее вообще когда нибудь попробую, а сейчас за казы могу родину ( старую - Израиль ) продать :lol:  :lol:  :lol: , что сообственно и сделала  :bow:  


  • 2

#343
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

я вот не люблю рыбу, курицу, икру, суши мне бы только картошку и мясо - конину))))))  

не дразни а то я же пойду бешбармак варить. У нас мясник знакомый мясо потихоньку ворует с базара и а пол цены отдает, у меня на пятницу лежит кусок, но боюсь что сейчас готовить пойду. Конина это моя слабость. Не думала что я ее вообще когда нибудь попробую, а сейчас за казы могу родину ( старую - Израиль ) продать :lol:  :lol:  :lol: , что сообственно и сделала  :bow:  

 

 

спокойной ночи! я пойду обниму мужа и постараюсь уснуть. Завтра скажу спасибо ему что успокаивает меня и любит такую плаксу)))) я ему мозг не выношу тем что хочу то хочу это, а только своими слезами. Бедный, ему так больно на это смотреть, вижу сердце разрывается. я за жизнь наверное столько не плакала, как за 5 мес.беременности. 


  • 0

#344
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Спокойной ночи, я тоже пойду просить прощение у мужа


  • 1

#345
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Светлана, спасибо)))) мы с мужем живем тоже на съемной квартире, т.к. его родители с дочкой живут в 2-х комнатной, куда нам еще))))) После свадьбы еще на нас повесили кредит. Я после свадьбы осталась без работы. Все так навалилось, сейчас пишу и реву опять, у меня уже глаза так опухли. С зарплаты мужа нам остается совсем копейки, часть из них уходит на его дорогу-бензин. Нам остается тыщ 10-15. ну куда я их? а мне сейчас нужно одеться, т.к. уже почти 5 мес и не влазию в свою одежду, белье нижнее тоже маленькое все стало, а ведь хочется то сладкое, то фруктов то еще чего, а еще нужно зуб вылечить, на курсы для беременных хочу походить. Мои родители помогают продуктами, иногда деньгами. И его родители малость, но все я так устала готовить кушать из того что есть а не из того что хочется. В тот раз ваще без копеек остались, мужу на работу на дорогу денег не было, даже на хлеб. Заняли у друзей. Мне хочется плакаться своим родителям - они и так переживают за меня, отдали дочку в другую семью, а тут вот так. Ну не понимаю я его родителей, хоть убей. Даже перестала уважать и ходить к ним как раньше. Сейчас хожу раз в неделю с мужем.

 а какой у вас размер одежды? у меня есть джинсы, брюки для беременных, но размер большой. если подойдет, могу занять..я просто потом планирую еще раз родить) поэтому с возвратом)) у меня даже витамины были, если нужно могу отдать. 


  • 0

#346
SAA2011

SAA2011
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Девочки, доброе утро! Принимайте меня в свои ряды, вот и у меня еще одни долгожданные две полосочки. Узнала только вчера, счастью нет предела.  


  • 0

#347
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Всем привет!

.

КОША-ЛУКОША, SAA2011, добро пожаловать!!!

.

Что-то я и вчера, и сегодня немножко дергаюсь... Шевеления есть, но не такие активные\частые, как раньше и не такие сильные :(


  • 0

#348
SAA2011

SAA2011
  • Частый гость
  • 81 сообщений

sinus_55 спасибо большое!

 

Подскажите пожалуйста кто нибудь стоял на учете в SBS Mede, что на Жандосова-Навой? Думала туда встать на учет. 


  • 0

#349
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Блин, мое предыдущее сообщение так возмутило принцессу, которая в животе, что она меня даже попинала :) Так что зря дергаюсь, наверное..  Так хочется поскорее родить, чтобы убедиться, что все хорошо, и до УЗИ/следующего приема как до Китая........


  • 0

#350
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Даночка, как у тебя дела? Как малыш??? Свекровка больше ничего не выкидывает? Ты такая молодец - только родила, уже о втором задумываешься!!!

.

Прочитала предыдущие страницы... Девочки, я бы тоже с удовольствием встретилась, только не на йоге, так как у меня позже в ЭКО итак начнутся занятия и не в будний день! Так хотела на прошлые встречи попасть, но в рабочие дни до города не доберусь, так как работаю загородом и обеденное время ограниченно :(


  • 0

#351
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Синус, я вот тоже дергаюсь все время, мне до шевелюшек еще дооолго, а эта неизвестность убивает - что там, как мой малыш. Узи скрининг у меня во вторник, а я бы хоть сейчас побежала - просто послушать сердечко! Иногда мне кажется, что я схожу с ума от своих страхов.
  • 0

#352
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Синус, я вот тоже дергаюсь все время, мне до шевелюшек еще дооолго, а эта неизвестность убивает - что там, как мой малыш. Узи скрининг у меня во вторник, а я бы хоть сейчас побежала - просто послушать сердечко! Иногда мне кажется, что я схожу с ума от своих страхов.

Ориентируйся по грудям! Если чувствительные, болят, пусть даже немного, то с ребеночком все хорошо, он развивается!

.

Вчера прочитала про свой срок, написано, что могут уже начаться Брэкстоны, фиг знает, как это и с чем это едят, но теперь все время кажется, что я их чувствую! Ощущения такие же, как после чистки - когда матка сокращается, или во врем месячных.. только слабее


  • 0

#353
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

всем салююют. вчера сбегала в Керуен, сердечко бьется, успокоилась. так что есть в моем токсикозе плюсы, если есть он значит все коросо )))) Г сказала что пора вставать на учет, срок по плоду ближе к 9 неделе, по М 10/11. на работе девчонка беременная  так мне и сказала, кажись ты беременна, изменилась, "по стройнела" (не могу понять как правильно писать это слово) я так и выпучила на нее глазища))) благо в кабинет зашли люди. начну изучать тему растяжек, по нашей линии у всех они имеются, надо готовиться. 


  • 0

#354
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

@SAA2011, легкой Б вам!!

 

Синус, у меня тоже что-то последние 2-3 дня малыш спокойный. Обычно после ужина ложусь на диван на спину и начинаются пляски или что там у него, живот прям ходуном ходит. А тут тихо. А про Брекстоны, я кажись их еще не чувствую....

 

Ди, не переживай, все хорошо с твоим сладким малышом! Понимаю твои чувства, сама так же очковала. На скрининг пойдешь и увидишь лялю))) У тебя кстати он входит в ведение Б?


  • 0

#355
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Дина, я заметила изменение в поведении своей ляли: раньше тоже после ужина ложилась на спину и мы с мужем "чувствовали", последние 2 вечера шевелюшек по вечерам практически не было, зато я их стала активнее "слышать" днем и в положении сидя! А еще - если раньше шевеления были исключительно ниже пупка и справа, вчера и сегодня почувствовала их вроде бы немного повыше и слева!

.

As060, поздравляю с сб!!!!! У тебя так и не проходит токсикоз?


Сообщение отредактировал sinus_55: 19.02.2014, 10:14:03

  • 0

#356
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Дина, да, входит. И пересдача общего анализа крови, гемостаз, узи органов брюшной полости, к терапевту и Лору уже 3 раз пойду за 2 недели. И гематолог, и окулист. Пока все входит.
  • 0

#357
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Синус, так доча у тебя в животике еще кувыркается и вертится как хочет, поэтому то там, то тут шевелюшки))))

Я вот когда была на узи у Голентовского - малыш лежал головой вниз, ручки-ножки справа, спинка - слева. И шевеления естественно я очучала справа.

Ровно через неделю пошла к Рудневой - он уже на попе сидел и в др. сторону))) Такшта.... все ок smiles-jesty-143.gif

Еще бывает чувствую шевелюхи, когда в машине еду, укачивает его там что ли... или просто нра....


  • 0

#358
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Девочки может 22 февраля соберемся и вместе сходим на бесплатное занятие, там йога как раз. А что с собой интересно брать надоС

Светлана на йогу нужны только удобная одежда для занятий и хорошее настроение! Там еще всякие книжки ,буклетики дают!!!!


  • 0

#359
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Дина, я заметила изменение в поведении своей ляли: раньше тоже после ужина ложилась на спину и мы с мужем "чувствовали", последние 2 вечера шевелюшек по вечерам практически не было, зато я их стала активнее "слышать" днем и в положении сидя! А еще - если раньше шевеления были исключительно ниже пупка и справа, вчера и сегодня почувствовала их вроде бы немного повыше и слева!

.

As060, поздравляю с сб!!!!! У тебя так и не проходит токсикоз?

токс мой процветает ))) начну ходить на капельницу - глюкозка, эссенциале. 


  • 0

#360
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Девочки, доброго утра всем)

Так что? Кто в субботу идет на "йогу-встречу"? :)

Я пойду. Если проснусь)))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.