Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#361
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

У нас также мы когда в машине едем или в автобусе,такое начинается, прям танцы устраивает) наверное и вправду укачивает


  • 0

#362
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

 

Девочки спасибо))) легче стало, честно. Дай аллах все будет. Пока так тяжело. Надеюсь с рождением малыша все наладится. В четверг я его увижу на УЗИ.

Это ооочень приятное зрелище)) Я на первом УЗИ даже прослезилась)

 

ох, видимо я какай-то нечувствительная...

уже дважды на УЗИ смотрели на свою бусинку, и никакого умиления. Больше вглядывалась, да слушала врача, чтобы услышать что все хорошо и беспокоится не о чем. А вот муж на втором УЗИ муж показал всю палитру чувств Рудневой, что та с удовольствием нам все показывала и рассказывала.


  • 1

#363
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девочки, доброе утро! Принимайте меня в свои ряды, вот и у меня еще одни долгожданные две полосочки. Узнала только вчера, счастью нет предела.

Ууууух поздравляю! Помню как вчера эти эмоции,а уже рожать вот вот, легкой беременности!
  • 0

#364
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Ох, очень жду своих шевелюшек, иногда даже кажется что уже чувствую... Но потом сама себя успокаиваю, что это газы :dandy:


  • 0

#365
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Всем привет!!!Новеньким добро пожаловать!Казюлечка а какой у тебя уже срок?


  • 0

#366
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Давайте куда нибудь сходим все вместе! Дома сидеть скууучно, поблизости ни одной беременной, а не беременным со мной скучно (((
  • 0

#367
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Всем привет!!!Новеньким добро пожаловать!Казюлечка а какой у тебя уже срок?

Уже 13 неделя, на прошлой неделе сделали скрининг. Я все позвонить АГ не могу чтобы узнать все ли нормально. По УЗИ - отклонений нет, кроме низкой плацентации.

мы почти все идем нос к носу: Ланька, я, Лув Ди... только я подзабыла сначала Лув Ди или ты.


  • 0

#368
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Ди потом я у меня 9 неделя идет


  • 0

#369
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Казюлечка, вот ты даешь, я бы сразу же выспрашивала, все ли там нормально ))) твоему спокойствию надо учиться!
  • 0

#370
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Всем привет! Нашу ветку с пополнением.

Прочитала вчерашние ваши сообщения про фин трудности, вспомнила нашу семью тоже так было. Девочки не расстраивайтесь все будет хорошо, на самом деле бывают взлеты и падения.

Сегодня поехала в 1 род дом, были у меня какие то беспокойства, оказывается нашу ЖК перенесли во 2 РД. Я то стою в платной поэтому не знала. Поговорила с врачом, написала заявление что хочу у них рожать, сказали что примут если приеду со схватками, планирую рожать в бесплатном. Врач меня посмотрел сказал что бы была готова в ЭКС, т.к. Ре крупный. Но это только предположение. Мне осталось 2-3 недели, хоть совсем ничего не кушай что бы Ре не набрал больше вес. Так что хорошо что мы съездили  все узнали.


  • 0

#371
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Я вот все равно не пойму, почему в моем центре считают недели не так как все. Они первую неделю от М принимают за нулевую. Была ж на приеме, и вообще все что интересует - забыла спросить! Надо записать до следующего список )))
  • 0

#372
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Видимо они это делают для установки более точного срока,т.к в первый день М беременность в любом случае не наступила,так в 1 беременность меня в 42 недели отправили на вызывание родов а я не пошла так как знала когда именно забеременела и было по моим подсчетам 40 недель,через 2 дня сама родила  :D


  • 0

#373
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Я вот все равно не пойму, почему в моем центре считают недели не так как все. Они первую неделю от М принимают за нулевую. Была ж на приеме, и вообще все что интересует - забыла спросить! Надо записать до следующего список )))

вот и я записываю вопросы в заметках на сотке, еще так все подробно. и что??? забываю на приеме о своем списке  :faceoff: все прям отшибает


  • 0

#374
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

Ориентируйся по грудям! Если чувствительные, болят, пусть даже немного, то с ребеночком все хорошо, он развивается!
 

Хорошо, если грудь информативна.

У меня раньше перед М очень сильно грудь болела за неделю. Потом лечилась год у мамолога и боли прошли.

Как забеременела она еще ни разу не болела за 15 недель и тем не менее с малышом все хорошо.


  • 0

#375
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ох, очень жду своих шевелюшек, иногда даже кажется что уже чувствую... Но потом сама себя успокаиваю, что это газы :dandy:

Как мне сказала мой дохтор шевелюшки надо ждать в районе пупка, ощущения как-будто рыбка хвостиком щекочет и оно должно повторяться хотя бы раз в день.


  • 0

#376
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Давайте куда нибудь сходим все вместе! Дома сидеть скууучно, поблизости ни одной беременной, а не беременным со мной скучно (((

А вы где живете?)) Может рядышком со мной?))


  • 0

#377
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Насчет фин. трудностей. Я вот, как типо умная Маня, к беременности подходила осознанно - сперва обеспечили себя крышей, машиной, стабильным заработком... Ну, я сама детство провела с родителями в нужде, и хотелось, чтобы у моего ребенка все было по-другому. В итоге почти два года не могла забеременеть. И сейчас в долгах больших, с этой девальвацией попали по своему бизнесу, вроде бы и деньги крутятся не маленькие, а себе не можешь оставить - все уходит на текучие обороты, зарплаты сотрудникам, налоги и т.п, лишь бы продержаться до мая, не делать сокращения, хоть как-то крутиться, когда должны - по идее - пойти нормальные объемы и будет легче. Родители мои помогают продуктами и деньгами, раньше ни разу не было необходимости обращаться за помощью ))) и вроде как жаловаться нельзя - в общем-то все норм, жить есть где, кушать есть, любимый рядом... Просто нужно затянуться потуже ))) а то расслабилась, живя в достатке )))
  • 0

#378
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки! По поводу сборов! Если йога, то в эту субботу ни как не могу, у брата ДР. А по поводу просто встретиться в любое время! Предлагайте, там обсудим))


  • 0

#379
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Что-то Мира пропала... Мира, расскажи, ты уже сообщила на работе о своем положении? Мой директор до сих пор не в курсе  :faceoff:


  • 0

#380
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
На маречека матезалки я! Кто есть поблизости?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.