Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3281
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

доброе утро! У меня когда схватки были - сначала в течении дня живот как бы каменел через определенный промежуток времени, сначала каждые пол часа, потом каждые 15 мин, я засекала. Потом уже боль прибавилась. Хотя у всех вес по разному ведь. Может скорую вызвать все-таки? Такие сильные боли не нормально же, мало ли. Я помню, когда в 36 недель были боли непонятные, мы вызвали скорую и меня положили на сохранение, что еще рожать рано типа было. 

Пока на четвереньках стою ничего не болит, а вот спускаться по лестнице больно, про подниматься вообще молчу, один раз спустилась, так потом на четвереньках назад заползала. Пока скорую не хочу, муж вроде в обед должен приехать. Подожду пока приедет, а там посмотрим.


  • 0

#3282
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Засекайте промежутки)) Значит что то скоро случится)

А чего их засекать? Боль непрерывная, но сынишка активный, сейчас вот мне ребра пинает.


  • 0

#3283
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Засекайте промежутки)) Значит что то скоро случится)

А чего их засекать? Боль непрерывная, но сынишка активный, сейчас вот мне ребра пинает.

 

Может и правда ОНО? Не ужели дождались))


  • 0

#3284
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Всем мамочкам и пузожителям доброго утра.
Вчера пошла спать пораньше так как сидеть от боли не могла. Со вчерашнего вечера мучаюсь как будто нож между ног вставили и постоянно прокручивают, боль просто дикая, ночью пошевелиться не могла, еле нашла положение в котором заснула. Сегодня боли опять с утра начались, ни ходить ни сидеть, только на четвереньках могу стоять перед компом и телевизор смотреть. Хорошо дома никого нет, хоть не так смущаюсь. Может это ОНО ???


А до появления болей напрягались или переусерствовали с чем нить?
  • 0

#3285
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Я вычитала еще один способ для приближения даты родов. Разрешен вроде только с 39 недели. Стимуляция сосков- поглаживание ладонью, круговыми движениями. По 3 часа в день нужно. Постимулировала я сейчас 8 минут и уже устала))))) не легкое это дело))))
  • 0

#3286
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

 

Засекайте промежутки)) Значит что то скоро случится)

А чего их засекать? Боль непрерывная, но сынишка активный, сейчас вот мне ребра пинает.

 

Может и правда ОНО? Не ужели дождались))

 

Да я бы только рада. Уже так устала ходить беременной. Пока ждем-с  :surprise:


  • 0

#3287
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

А до появления болей напрягались или переусерствовали с чем нить?

Нет вообще ничего не делала. Мужа нет, по этому я даже пыль не вытираю на всякий случай. Только валяюсь в постели и кушать иногда готовлю.


  • 0

#3288
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

А у нас представляете так и не дали отопление...сегодня ночью спали одетые, прохладно было.Проснулись мы с сынулей и оба простыли, теперь с насморком.Блин, вот что там за уроды это делают, уже всё обзвонила, только руками размахивают видать, говорят типа незнаем должны были вчера вечером подключить...


  • 0

#3289
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Я вычитала еще один способ для приближения даты родов. Разрешен вроде только с 39 недели. Стимуляция сосков- поглаживание ладонью, круговыми движениями. По 3 часа в день нужно. Постимулировала я сейчас 8 минут и уже устала))))) не легкое это дело))))

Ну .... по 3 часа.... это за раз или с промежутками. Это только если мужа просить. Сама я точно не смогу. Грудь такая чувствительная стала что я даже не могу сама к ним прикоснуться. А там вдруг чего еще захочется...  :rolleyes:


  • 0

#3290
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Я вычитала еще один способ для приближения даты родов. Разрешен вроде только с 39 недели. Стимуляция сосков- поглаживание ладонью, круговыми движениями. По 3 часа в день нужно. Постимулировала я сейчас 8 минут и уже устала))))) не легкое это дело))))

Ну .... по 3 часа.... это за раз или с промежутками. Это только если мужа просить. Сама я точно не смогу. Грудь такая чувствительная стала что я даже не могу сама к ним прикоснуться. А там вдруг чего еще захочется... :rolleyes:
С промежутками, 3 раза в день по 15 минут на одну грудь. Хотя 3 часа не выходит, видимо со временем увеличивать. И да написано, чтоб желательно муж помогал)
  • 0

#3291
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Коляску ваще думаю после родов взять, но тоже сейчас присмотреть, чтоб потом только поехать и забрать.

я вчера шла домой с работы, во дворе мамочки стояли с колясками, я стала к ним присматриваться :faceoff:  


  • 0

#3292
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Мой муж до беременности был против присутствовать на родах. Сейчас говорит 50/50. А еще у нас друзья есть близкие, ей скоро рожать, и ее муж будет на родах обязательно. И я думаю, решение моего мужа будет зависеть от того, что ему потом расскажет друг )))


  • 0

#3293
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Светлана, ну как вы там? И Аслана что то не пишет...


  • 0

#3294
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Светлана, ну как вы там? И Аслана что то не пишет...

Пока жива :bow:  . Ребенок с прогулки вернулся, я его в школу сегодня не отпустила, все равно каникулы завтра или послезавтра, пусть лучше дома сидит, на всякий случай. Приготовил мне сынок обед, сварил вермишель и по жарил котлеты, сижу жую наслаждаюсь. Правда вермишель немного не доварил а котлеты пересолил, но все равно приятно до ужаса. Муж звонил - сказал через час должен быть. Пока лежу вроде ничего, а вот в туалет сходить - больно.


  • 0

#3295
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Светлана, ну как вы там? И Аслана что то не пишет...

Пока жива :bow:  . Ребенок с прогулки вернулся, я его в школу сегодня не отпустила, все равно каникулы завтра или послезавтра, пусть лучше дома сидит, на всякий случай. Приготовил мне сынок обед, сварил вермишель и по жарил котлеты, сижу жую наслаждаюсь. Правда вермишель немного не доварил а котлеты пересолил, но все равно приятно до ужаса. Муж звонил - сказал через час должен быть. Пока лежу вроде ничего, а вот в туалет сходить - больно.

 

Это не есть хорошо...Молодец сынок...заботливый! Вы лучше с этими болями не тяните, нужно проверить и понять их причину, мало ли...


  • 0

#3296
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Пока жива :bow:  . Ребенок с прогулки вернулся, я его в школу сегодня не отпустила, все равно каникулы завтра или послезавтра, пусть лучше дома сидит, на всякий случай. Приготовил мне сынок обед, сварил вермишель и по жарил котлеты, сижу жую наслаждаюсь. Правда вермишель немного не доварил а котлеты пересолил, но все равно приятно до ужаса. Муж звонил - сказал через час должен быть. Пока лежу вроде ничего, а вот в туалет сходить - больно.

ой какой сынок молодчинка! А сколько ему? Я тоже хочу, чтобы сын, несмотря на то, что он мальчик, помогал и по дому и по кухне. А то моя свекровка гордится тем, что всю жизнь не давала сыновьям ничего делать и не пускала их на кухню. А щас сама и пожинает свои плоды.


  • 0

#3297
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Аслана, мы помним!!!  :hi:


  • 0

#3298
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Это не есть хорошо...Молодец сынок...заботливый! Вы лучше с этими болями не тяните, нужно проверить и понять их причину, мало ли...

Сейчас доедет муж домой отвезет меня в скорую, а то ждать их... еще и на машине ихней ездить.... лучше самим подъехать. Только я не уверена что в скорой скажут что нибудь кроме того что нужно ехать в роддом. Они же вроде не имеют права осматривать беременных, ну мне так сказали, а только давление могут померить и температуру :faceoff:  


  • 0

#3299
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Это не есть хорошо...Молодец сынок...заботливый! Вы лучше с этими болями не тяните, нужно проверить и понять их причину, мало ли...

Сейчас доедет муж домой отвезет меня в скорую, а то ждать их... еще и на машине ихней ездить.... лучше самим подъехать. Только я не уверена что в скорой скажут что нибудь кроме того что нужно ехать в роддом. Они же вроде не имеют права осматривать беременных, ну мне так сказали, а только давление могут померить и температуру :faceoff:  

 

А если самим сразу в роддом?


  • 0

#3300
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

ой какой сынок молодчинка! А сколько ему? Я тоже хочу, чтобы сын, несмотря на то, что он мальчик, помогал и по дому и по кухне. А то моя свекровка гордится тем, что всю жизнь не давала сыновьям ничего делать и не пускала их на кухню. А щас сама и пожинает свои плоды.

Сыну 11 лет зимой было, но готовить он у меня сам начал года полтора назад ( у нас были семейные проблемы. дипресняк у меня был, ничего делать не могла ) так он начал готовить сам сначала вермишель или суп, потом начал потихоньку мясо жарить, сейчас может и блинчики по жарить сам и тесто для них сам делает, правда с солью и сахаром у нас еще проблематично, но ничего - научится. 

Я с самого начала приучаю сына к самостоятельности. Нечего сидеть у женщин на голове ( он и стирает сам руками, я правда перестирываю часто, но все равно пусть учится ) Хочу чтобы потом мне его жена спасибо сказала, а не такое сокровище как мое (муж). 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.