Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3261
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

мое мнение - муж должен быть на схватках весь период, но когда уже начинается процесс появления ребенка, когда уже надо тужиться - это ему все-таки лучше не видеть. Он родовой палате был со мной а как начались сами роды - меня увели в родблок, туда уже я его не пустила, да он и сам, думаю не горел бы желанием :p . Для нашей психики-то такое увидеть - трудно, а для мужской - вообще молчу. Хотя, у многих знакомых мужья были с ними прям во время как ребенок выходил, но для меня - это уже лишнее. 

Я тоже так считаю, что должен находится рядом муж, мой сейчас говорит что пойдет со мной и будет до победного.Я ему предлагаю выйти во время самих родов, на что получила ответ. нет ты что, я буду с тобой находится,просто не буду туда заглядывать, а буду около тебя находится и поддерживать...Ну незнаю, как будет на самом деле...А мама говорит что если что она придет.В первый раз тоже она со мной была.Говорит что ей легче быть рядом,чем находится в неведении.Так что претенденты слава Богу есть...Одна не останусь думаю.


  • 0

#3262
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки привет!

На работе который день завал, даже читать не успеваю.

Моя дочка похоже косы отращивает...началась изжога и токсикоз вернулся...что ни съем утром, все на выброс(((


  • 0

#3263
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки привет!

На работе который день завал, даже читать не успеваю.

Моя дочка похоже косы отращивает...началась изжога и токсикоз вернулся...что ни съем утром, все на выброс((( 

Привет!!!Ой, как плохо что вернулся, а мы так все надеялись что он отступил и больше не вернется...От изжоги мне помогал свежий капустный лист небольшой или морковка сырая.Ну кроме ренни конечно.Можешь попробовать мало ли и тебе поможет.


  • 0

#3264
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Девочки привет!

На работе который день завал, даже читать не успеваю.

Моя дочка похоже косы отращивает...началась изжога и токсикоз вернулся...что ни съем утром, все на выброс(((

мне подруга (родившая год назад) говорила, что от изжоги хорошо помогает сухой крекер съесть. Попробуйте, может поможет :) 


  • 0

#3265
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Девочки привет!

На работе который день завал, даже читать не успеваю.

Моя дочка похоже косы отращивает...началась изжога и токсикоз вернулся...что ни съем утром, все на выброс(((

Привет! а у меня токсикоз и не проходил еще (((((.  у меня на сына тоже была сильная изжога, ренни пачками ела, а родился - особо без волосиков, пушок просто, были в РД гораздо волосатее))))))


  • 0

#3266
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений



Мужчины не знают, что такое родовые боли. Потому и не понимают)

а у меня муж уже представляет, что это такое. :lol: Когда был со мной на схватках в РД - у него было такооое лицо! :D :ninja: Хорошо все-таки, когда муж идет на роды вместе. Потому что до того момента, пока он увидел все своими глазами, он думал так же, как большинство мужчин думают, наверное: "ай, все рожают, и ты родишь, не ты первая, не ты последняя, роды это естественный процесс, ничего в этом страшного итд итп.!" Зато после родов у него взгляд поменялся кардинально. ОН понял, что это вообще на грани жизни можно сказать происходит, и потом все нахваливал меня, какая я молодец)))))).
Вот вот, мне мой так и говорит все рожают и ты родишь, ничего тут страшного и т д.

До Б мне всегда говорил, что вот когда будешь беременная тогда все капризы буду выполнять твои, а как настало это время так че то забыл. Нет конечно все делает, подает, помогает, но многое прям уговариваю. Массажи и гранаты чистит с уговорами и напоминаниями, что я не одна прошу) мне иногда хочется больше именно моральной поддержки, заботы, чтоб лелеял меня, а с этим сложней. Хотя иногда думаю может у меня гормоны и я приувеличиваю.
  • 0

#3267
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

началась изжога и токсикоз вернулся.

Мне пара глотков молока помогает. И изжога не зависит от роста волос)) Девоньки, ну что за глупости вы выдумываете, плод растет давит на поджелудочную, от сюда изжога) Блин мы когда беременные такие няшки, всякую ерунду выдумываем)) 


  • 0

#3268
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

мне иногда хочется больше именно моральной поддержки, заботы, чтоб лелеял меня, а с этим сложней.

Мне тоже не хватает именно этого... 


  • 0

#3269
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Девочки привет!
На работе который день завал, даже читать не успеваю.
Моя дочка похоже косы отращивает...началась изжога и токсикоз вернулся...что ни съем утром, все на выброс(((

Привет! а у меня токсикоз и не проходил еще (((((. у меня на сына тоже была сильная изжога, ренни пачками ела, а родился - особо без волосиков, пушок просто, были в РД гораздо волосатее))))))
На счет изжоги и волос мне кажется все таки это миф. Коллега родила мальчонку с такими волосами густыми и длиннучими и говорит что не было почти изжоги.
У меня изжоги не было, надеюсь уже и не будет, посмотрим, что у нас там с волосюшками будет)
  • 0

#3270
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Токсикоз вспоминаю как страшный сон! Это самое сложное время доя меня было.
  • 0

#3271
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Привет! а у меня токсикоз и не проходил еще (((((. у меня на сына тоже была сильная изжога, ренни пачками ела, а родился - особо без волосиков, пушок просто, были в РД гораздо волосатее))))))
На счет изжоги и волос мне кажется все таки это миф. Коллега родила мальчонку с такими волосами густыми и длиннучими и говорит что не было почти изжоги.
У меня изжоги не было, надеюсь уже и не будет, посмотрим, что у нас там с волосюшками будет)

 

вот и я тоже говорю, что нет связи между изжогой и волосиками)))) мой был вообще без волосиков а изжога была знатная  :D


  • 0

#3272
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

началась изжога и токсикоз вернулся.

Мне пара глотков молока помогает. И изжога не зависит от роста волос)) Девоньки, ну что за глупости вы выдумываете, плод растет давит на поджелудочную, от сюда изжога) Блин мы когда беременные такие няшки, всякую ерунду выдумываем)) 

 

дак это не мы выдумываем, где-то услышали, где-то старшее поколение свои мысли да приметы навязывает, где-то в интернетет прочитаешь))))) Но с возрастом, конечно понимаешь, где миф а где правда!))))


  • 0

#3273
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

где-то старшее поколение свои мысли да приметы навязывает

Вот где причина)) Мне мама вчера тоже об этом заявила, и я еще ее пыталась переубедить, бесполезно!)))) 


  • 0

#3274
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Всем мамочкам и пузожителям доброго утра.

Вчера пошла спать пораньше так как сидеть от боли не могла. Со вчерашнего вечера мучаюсь как будто нож между ног вставили и постоянно прокручивают, боль просто дикая, ночью пошевелиться не могла, еле нашла положение в котором заснула. Сегодня боли опять с утра начались, ни ходить ни сидеть, только на четвереньках могу стоять перед компом и телевизор смотреть. Хорошо дома никого нет, хоть не так смущаюсь. Может это ОНО ???


  • 0

#3275
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Вот вот, мне мой так и говорит все рожают и ты родишь, ничего тут страшного и т д.

До Б мне всегда говорил, что вот когда будешь беременная тогда все капризы буду выполнять твои, а как настало это время так че то забыл. Нет конечно все делает, подает, помогает, но многое прям уговариваю. Массажи и гранаты чистит с уговорами и напоминаниями, что я не одна прошу) мне иногда хочется больше именно моральной поддержки, заботы, чтоб лелеял меня, а с этим сложней. Хотя иногда думаю может у меня гормоны и я приувеличиваю.

у нас тоже уже было много разговоров насчет этого. Да ничего мы не преувеличиваем, мне так же хочется больше ласки, заботы и внимания, это для нас нормальное состояние! Мой тоже -  массаж пока три раза не напомнишь, от планшета не оторвешь. Иногда конечно правда сам инициативу проявляет - лежи отдохни, я сам все сделаю (все это имеется ввиду, что он сам себе разогреет ужин и мне принесет,  и потом уберет все в раковину, чтобы нянечка утром помыла  :D  ) . В такие моменты очень приятно прям становится, хотя и мелочь.


  • 0

#3276
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

всем доброе утро! я наконец-то выспалась))) встала в 11

 

Мужа тоже беру с собой, будет первый период родов со мной, а на потугах выйдет, вернется когда уже все закончим   врачом.

Моя сестра второго ребенка рожала с мужем, он даже на потугах не успел выйти, просто стоял спиной к врачам с фотиком и ждал пока ребенка положат на грудь. Был очень впечатлен самими родами и не пожалел что пошел, столько фоток с дочей сделал своей и потом еще сам с ней фотографировался .

Мой муж при планировании говорил что тоже второго ребенка сам примет, уже потом стал сомневаться, а нужно ли мне туда. Но я напомнила обещание и он согласился пойти помогать мне морально, ну и физически тоже)))


  • 0

#3277
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Может это ОНО ???

А может тренировочные?  


  • 0

#3278
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Всем мамочкам и пузожителям доброго утра.

Вчера пошла спать пораньше так как сидеть от боли не могла. Со вчерашнего вечера мучаюсь как будто нож между ног вставили и постоянно прокручивают, боль просто дикая, ночью пошевелиться не могла, еле нашла положение в котором заснула. Сегодня боли опять с утра начались, ни ходить ни сидеть, только на четвереньках могу стоять перед компом и телевизор смотреть. Хорошо дома никого нет, хоть не так смущаюсь. Может это ОНО ???

доброе утро! У меня когда схватки были - сначала в течении дня живот как бы каменел через определенный промежуток времени, сначала каждые пол часа, потом каждые 15 мин, я засекала. Потом уже боль прибавилась. Хотя у всех вес по разному ведь. Может скорую вызвать все-таки? Такие сильные боли не нормально же, мало ли. Я помню, когда в 36 недель были боли непонятные, мы вызвали скорую и меня положили на сохранение, что еще рожать рано типа было. 


  • 0

#3279
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

Может это ОНО ???

А может тренировочные?  

 

На тренировочные не особо похожи, по крайней мере на те что у меня раньше были. Там живот каменел, и боли как при месячных с двух сторон выше лобка. А сейчас их нет, а боль именно между ногами как будто влагалище режут. 


  • 0

#3280
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

Может это ОНО ???

А может тренировочные?  

 

На тренировочные не особо похожи, по крайней мере на те что у меня раньше были. Там живот каменел, и боли как при месячных с двух сторон выше лобка. А сейчас их нет, а боль именно между ногами как будто влагалище режут. 

 

Засекайте промежутки)) Значит что то скоро случится)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.