Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3221
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Вот на счет флюры у меня к вам вопрос, я когда на учет вставала у мужа потребовали ее, он сделал снимок и я сдала его АГ. Теперь в роддом пишут везде ему она нужна, просто необходима тк он мой партнер, а АГ говорит что не может ее отдать так как она приклеена должна быть в их карте, которая остается в ЖК. Что ему опять что ли идти делать, второй раз облучение получать, тем более месяц назад он с дочей рентген делал( держал ее когда ей снимок делали), и свою вторую порцию облучения уже получил.
  • 0

#3222
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Вот на счет флюры у меня к вам вопрос, я когда на учет вставала у мужа потребовали ее, он сделал снимок и я сдала его АГ. Теперь в роддом пишут везде ему она нужна, просто необходима тк он мой партнер, а АГ говорит что не может ее отдать так как она приклеена должна быть в их карте, которая остается в ЖК. Что ему опять что ли идти делать, второй раз облучение получать, тем более месяц назад он с дочей рентген делал( держал ее когда ей снимок делали), и свою вторую порцию облучения уже получил.

 

Коша, может тогда попросить АГ отдать вам флюру мужа а вместо нее заменить другой? я когда вставала на учет у меня не было флюры мужа, он военный и его снимок в военном госпитале. взяли флюру сестренки. я сказала что она с нами проживает (наврала) и все. в списке  на постановку на учет было указано что флюра нужна любого человека проживающего с вами. Скажите что у вас партнерские роды и нужна флюра мужа обратно. Она им нафиг не нужна явно.


Сообщение отредактировал Колдушка: 18.03.2014, 02:16:11

  • 0

#3223
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

[i]Мамули, я тоже нашла список по которому буду собираться. Некоторые пункты по желанию. Если интересно буду выкладывать и остальные списки - после родов маме, малышу.


Я тоже по этим спискам собираюсь, у меня книжечка-брошюра от я-мама. То что положила маркером выделяю. Еще даже половину не запаковала. Завтра ровно 39 недель, собиру остальное, как раз пойму чего не хватает.
  • 0

#3224
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

А вы не думали купить Бу коляску? Я смотрела в разделе детский сад, там много предложений хороших дорогих Бу колясок за полцены, что с ними будет плохого? Постирать, почистить и поехали! Главное купить у семьи где ребенок просто вырос из коляски и чтобы здоровый был, ну энергетику положительную получить с коляской. Мне свою коляску отдаст сестра, она у нее крутая, я потом ее братишке со снохой передам, экономично и надежно.

Я там смотрела, то нам цвет не нравится, то нет перемычки между ножками)) То цена для б/у дорогая. В общем решили новую и зеленую))


  • 0

#3225
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Правильно Светлана говорите, по поводу пеленания, нужно смотреть по обстоятельствам и характеру ребенка.У меня например сынок вообще не давал себя пеленать,постоянно распеленовывался.Как туго только не пробовали пеленать.Поэтому перешли на ползунки и рубашечки.Вроде спал спокойно.Или мне сейчас так кажется...В этот раз пока думаю делать так же, не пеленать.Дать свободу действиям...А там как пойдет.


  • 0

#3226
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Я сначала хотела продать или отдать коляску сына, но потом при уборке зачем то сложила её и убрала на шкаф, сейчас смотрю на неё и думаю, хорошо что не отдала.Сейчас на подобе такой стоит больше 40 тыс, тогда покупала за 19 тыс.Ну и что что она черно-голубая...пойдет покататься,что зря переплачивать.В общем я как куркуля, пооставляла всё что можно было.Столик-качельку, ходунки,коляску,манеж и одежку разную.Ну и по мелочам погремушки и игрушки.А там буду докупать что останется.Тогда говорила да на фиг мне всё это, отдам, всё равно всё новое покупать буду, ага...где столько денег блин взять..


  • 0

#3227
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Вот мои 3 пакета в роддом: 1- на полежать в рд до родов, 2- на сами роды плюс пакет на одевание лялика сразу после родов, 3- на после родов мне и лялику, отдельно 2 пакета на выписку для нас обеих. И вроде пакеты не сильно большие, надеюсь, что все взяла, через пол часа выезжаю в рд, стррррашно!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#3228
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Вот мои 3 пакета в роддом: 1- на полежать в рд до родов, 2- на сами роды плюс пакет на одевание лялика сразу после родов, 3- на после родов мне и лялику, отдельно 2 пакета на выписку для нас обеих. И вроде пакеты не сильно большие, надеюсь, что все взяла, через пол часа выезжаю в рд, стррррашно!

Всё будет хорошо, не переживай!!!Ты уже на финишной прямой!!!Представь что скоро уже встретитесь со своим чадом!!!Это так прекрасно!!!А остальное не важное. думай о хорошем и только на позитиве!!!))))


  • 0

#3229
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Я бы не стала брать бутылки по 1,5 л с водой, они же тяжелые, как ты их тягать будешь? Я взяла фруктов няня воду с соской- горлышком, чтобы на крышку не отвлекаться! Флюорографию никто не просил у меня, даже не спросили с кем буду рожать, только тапки захватить сказали
  • 0

#3230
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Вот мои 3 пакета в роддом: 1- на полежать в рд до родов, 2- на сами роды плюс пакет на одевание лялика сразу после родов, 3- на после родов мне и лялику, отдельно 2 пакета на выписку для нас обеих. И вроде пакеты не сильно большие, надеюсь, что все взяла, через пол часа выезжаю в рд, стррррашно!

Всё будет хорошо, не переживай!!!Ты уже на финишной прямой!!!Представь что скоро уже встретитесь со своим чадом!!!Это так прекрасно!!!А остальное не важное. думай о хорошем и только на позитиве!!!))))
Спасибо! Умом понимаю что ничего страшного, а сердце мандражирует ))) я хотела из дома ехать на роды, чтобы подольше в знакомой обстановке и с мужем, а там чужие люди, разревелась вчера из за этого ))) как маленькая, а еще малыша растительного собираюсь, стыдно!
  • 0

#3231
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Ну потом расскажешь как там в третьем перинатальном...Я тоже туда собираюсь..У нас тоже в прошлый раз не спрашивали флюру, просто сменку и всё, халат медицинский нам уже там выдали для партнера.


  • 0

#3232
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 

Вот мои 3 пакета в роддом: 1- на полежать в рд до родов, 2- на сами роды плюс пакет на одевание лялика сразу после родов, 3- на после родов мне и лялику, отдельно 2 пакета на выписку для нас обеих. И вроде пакеты не сильно большие, надеюсь, что все взяла, через пол часа выезжаю в рд, стррррашно!

Всё будет хорошо, не переживай!!!Ты уже на финишной прямой!!!Представь что скоро уже встретитесь со своим чадом!!!Это так прекрасно!!!А остальное не важное. думай о хорошем и только на позитиве!!!))))
Спасибо! Умом понимаю что ничего страшного, а сердце мандражирует ))) я хотела из дома ехать на роды, чтобы подольше в знакомой обстановке и с мужем, а там чужие люди, разревелась вчера из за этого ))) как маленькая, а еще малыша растительного собираюсь, стыдно!

 

Нечего, это естественные эмоции!!!Помни, что всё это пройдет и вы с ляликом приедите домой,но уже вместе!!!Будет возможность пиши от туда...


  • 0

#3233
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

через пол часа выезжаю в рд, стррррашно!

Удачных и скорых родов) 


  • 0

#3234
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Вот мои 3 пакета в роддом: 1- на полежать в рд до родов, 2- на сами роды плюс пакет на одевание лялика сразу после родов, 3- на после родов мне и лялику, отдельно 2 пакета на выписку для нас обеих. И вроде пакеты не сильно большие, надеюсь, что все взяла, через пол часа выезжаю в рд, стррррашно!

 

Пусть все пройдет легко и быстро!

Удачи! 


  • 0

#3235
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Вот мои 3 пакета в роддом: 1- на полежать в рд до родов, 2- на сами роды плюс пакет на одевание лялика сразу после родов, 3- на после родов мне и лялику, отдельно 2 пакета на выписку для нас обеих. И вроде пакеты не сильно большие, надеюсь, что все взяла, через пол часа выезжаю в рд, стррррашно!

Всё будет хорошо, не переживай!!!Ты уже на финишной прямой!!!Представь что скоро уже встретитесь со своим чадом!!!Это так прекрасно!!!А остальное не важное. думай о хорошем и только на позитиве!!!))))
Спасибо! Умом понимаю что ничего страшного, а сердце мандражирует ))) я хотела из дома ехать на роды, чтобы подольше в знакомой обстановке и с мужем, а там чужие люди, разревелась вчера из за этого ))) как маленькая, а еще малыша растительного собираюсь, стыдно!
Нечего, это естественные эмоции!!!Помни, что всё это пройдет и вы с ляликом приедите домой,но уже вместе!!!Будет возможность пиши от туда...
Это меня и вдохновляет! Приеду уже с малышкой! Ради этого держусь! Беру с собой планшет, буду писать и по возможности фото делать )))
  • 0

#3236
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

через пол часа выезжаю в рд, стррррашно!

Удачных и скорых родов)
Спасибо! Ууух что бы я без вас, девочки, делала? Муж не понимает переживаний моих, так клево что вы есть )))
  • 0

#3237
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Вот мои 3 пакета в роддом: 1- на полежать в рд до родов, 2- на сами роды плюс пакет на одевание лялика сразу после родов, 3- на после родов мне и лялику, отдельно 2 пакета на выписку для нас обеих. И вроде пакеты не сильно большие, надеюсь, что все взяла, через пол часа выезжаю в рд, стррррашно!


Ну с Богом! Мы за тебя кулачки держать будем, не переживай все будет хорошо!

Кстати, пока с нами на связи будешь? А то пока просто лежать наверное скучно будет без интернета.
  • 0

#3238
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Вот мои 3 пакета в роддом: 1- на полежать в рд до родов, 2- на сами роды плюс пакет на одевание лялика сразу после родов, 3- на после родов мне и лялику, отдельно 2 пакета на выписку для нас обеих. И вроде пакеты не сильно большие, надеюсь, что все взяла, через пол часа выезжаю в рд, стррррашно!

 
Пусть все пройдет легко и быстро!
Удачи!
Спасибо! Пусть так и будет!
  • 0

#3239
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Аслана, а ты думай так...поговори с ляликом, говори давай сегодня родимся, сегодня число такое красивое.. и т.д. Так глядишь к вечеру и родишь..Мне очень помогло это самовнушение.Я так не хотела родить 9 августа, т.к. у тетки день рождения в этот день, а сказали как раз 9 приехать и будут вызывать...Это было 8 августа с утра, мы приехали в род дом на осмотр, её не было, потом позвонила сказала что завтра с вещами...Мы пока ехали я с малышом разговаривала, уговаривала родится именно сегодня...Дома ещё...и помогло...Так что советую...Мало ли и тоже поможет.


  • 0

#3240
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Вот мои 3 пакета в роддом: 1- на полежать в рд до родов, 2- на сами роды плюс пакет на одевание лялика сразу после родов, 3- на после родов мне и лялику, отдельно 2 пакета на выписку для нас обеих. И вроде пакеты не сильно большие, надеюсь, что все взяла, через пол часа выезжаю в рд, стррррашно!

Ну с Богом! Мы за тебя кулачки держать будем, не переживай все будет хорошо!

Кстати, пока с нами на связи будешь? А то пока просто лежать наверное скучно будет без интернета.
.

Уже увидела, что на связи) эт хорошо ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.