Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3161
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Тем более Алтаева ставила ПДР 10-20августа, а врачи 11 августа решили вызывать.

Это случайно не в 5 роддоме? 


  • 0

#3162
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Нет это в 1роддоме, но эта врач уже там не работает))) ее перевели куда-то в другой роддом
  • 0

#3163
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Нет это в 1роддоме, но эта врач уже там не работает))) ее перевели куда-то в другой роддом

Да уж, нарваться можно на такого "специалиста"  везде...


  • 0

#3164
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Сегодня ещё такая погода "нелетная"...нечего делать не хочется.А ещё нам до вечера отопление и горячую воду отключили.Сейчас ближе к вечеру прям мерзнем уже дома.


Вот! Нам тоже как то так сделали, только я спала в это время и как обычно с открытыми окнами, т к батареи у нас нереально горячие всегда!
А когда проснулась дома холод собачий, и сколько я в этот мороз проспала не знаю.
А на следующий день у меня простуда! :(
  • 0

#3165
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Блин, я вообще не могу налысо там )) Я и депиляцию сделала один раз - не понравилось, хотя саму процедуру сделали очень быстро и не так болезненно, как я себе представляла. Я даже не брею, а стригу коротко-коротко триммером для волос, сорри за подробности :)


а я наоборот привыкла все убирать там. когда начинает отрастать охота взять пинцет и убрать. я маньячка.

Я тоже маньячка! Все убираю, и пинцетом могу без проблем, но до определенной полосы)))
  • 0

#3166
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Нет это в 1роддоме, но эта врач уже там не работает))) ее перевели куда-то в другой роддом

Да уж, нарваться можно на такого "специалиста"  везде...
Это точно, Алтаеву Сауле знаю давно, она после моего Кс рассказала что никто не знает как все пройдет)) что две невестки ее при ее то знакомствах в лучших наших роддомах родили Кс, говорит вот так сложилось у нас, и типа я сама не ожидала что так получится, но увы
  • 0

#3167
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Нет это в 1роддоме, но эта врач уже там не работает))) ее перевели куда-то в другой роддом

Да уж, нарваться можно на такого "специалиста" везде...


Да уж( страшно иногда так становится, но главное не давать этому страху поселиться у нас на долго!!!
  • 0

#3168
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

Нет это в 1роддоме, но эта врач уже там не работает))) ее перевели куда-то в другой роддом

Да уж, нарваться можно на такого "специалиста" везде...


Да уж( страшно иногда так становится, но главное не давать этому страху поселиться у нас на долго!!!

 

да нельзя позволять селиться страхам у нас... блин, но они сами лезут в голову!


  • 0

#3169
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

а я наоборот привыкла все убирать там. когда начинает отрастать охота взять пинцет и убрать. я маньячка.

я такая же маньячка. Чуть что за пинцет хватаюсь)
Спасибо за рецепт)

ИндиКошка, с принцессой тебя!
  • 0

#3170
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Светлана1981 у меня тоже борщ как горячий салат получается))) брат смеется что типа в нем ложка может стоять, это у меня от мамы, она еще красную фасоль туда отваривает. Ммм захотелось есть)))
Индикошка поздравляю с принцессой!
  • 0

#3171
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Ой, вчера тоже ходила по базару, мимо ползунков и других крошечных вещичек, так и хотелось что нибудь прикупить, такая прелесть...Но думаю ещё рано, до июля время ещё есть..

А за два месяца покупать не рано? я вот уже порываюсь... очень хочу, мои все упираются
Я после 20ой недели начала покупать по чуть-чуть, без фанатизма. То пледик прикупила мягкий, то с Некста первую пробную посыль заказала, там 3 слипика, носочки. Потос еще с инета пару вещичек взяла... Фланель на АХБК 3 метра взяла...
А то так если до 9го месяца ждать и ничего не брать, то потом в попыхах точно че попало возьму.
  • 0

#3172
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

А то так если до 9го месяца ждать и ничего не брать, то потом в попыхах точно че попало возьму.

Все! решила потихоньку закупать... 


  • 0

#3173
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Пошла с мужем гулять. Когда уже схватки нагуляю себе наконец
  • 0

#3174
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Я на 32 недели завезла мебель лялику, пеленальный столик, кое что из белья- полотенец, а потом потихоньку за пеленки взялась, недели 2 назад привезли одежку, сегодня до купила ванночку еще одну. То есть я уже месяца 2 готовлюсь и закупаюсь, а еще куча мелочей не куплена и не готова, вот например, за постеленным бельем мы только сейчас собираемся ехать, а завтра уже пдр... Поэтому готовьтесь уже сейчас! хоть меня родня мужа и ругает что нельзя из суеверия заранее, а я не слушаю, я считаю что если суждено ребенку родиться и жить, то хоть мерседес на 18 лет закупи заранее все будет хорошо, а если нет, то нет, ничего не поделаешь! Надо верить в лучшее и хорошее и не париться! Ну и сейчас начнутся скидки всякие, можно купить клевые вещички за пол цены, а когда вам нужно будет, они будут стоить полную цену
  • 1

#3175
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Пошла с мужем гулять. Когда уже схватки нагуляю себе наконец


Как вернешься иди пол мыть ))) потом на лестницу пешком погулять! Может че и получиться, у меня не срабатывает...
  • 0

#3176
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

А то так если до 9го месяца ждать и ничего не брать, то потом в попыхах точно че попало возьму.

Все! решила потихоньку закупать...
крупные серьезные покупки, типа кроватки, пеленалки, ванночки - оставила на потом, перед родами. Но сейчас присматриваю, читаю отзывы, где по чем и какие. Коляску ваще думаю после родов взять, но тоже сейчас присмотреть, чтоб потом только поехать и забрать.

Коша, ужс какая история! Ни дай бог такому врачу попасться.
  • 0

#3177
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Колдушка классные рецепт, давно хотела дома шугаринг попробовать мужу позвонила чтоб лимон захватил. Ща сварю! Для бикини 10 ложек немного? Может половину сделать?
  • 0

#3178
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
крупные серьезные покупки, типа кроватки, пеленалки, ванночки - оставила на потом, перед родами. Но сейчас присматриваю, читаю отзывы, где по чем и какие. Коляску ваще думаю после родов взять, но тоже сейчас присмотреть, чтоб потом только поехать и забрать.

А по мне так, лучше купить с начала серьезные большие покупки, а потом уже мелочи... 

 

 

Да! забыла написать, что коляску все таки я уже взяла))))


Сообщение отредактировал Ольха: 17.03.2014, 20:40:50

  • 0

#3179
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Свет, а список можно в студию?)) 

Конечно. Мне больше всего понравился вот этот http://www.baby.ru/blogs/post/340740  ( надеюсь можно выкладывать ссылку ) , там еще и в комментариях почитать надо. Что-то у меня пакетов так много получилось... 

А мне вот интересно, в родовую с собой можно взять только то что там надо, а остальное должны передать когда переведут уже в послеродовую. А если муж будет в командировке и меня на скорой повезут то можно с собой сразу все пакеты брать и куда их девать? Ну не кому мне будет передать их. 


  • 0

#3180
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Свет, а список можно в студию?)) 

Конечно. Мне больше всего понравился вот этот http://www.baby.ru/blogs/post/340740  ( надеюсь можно выкладывать ссылку ) , там еще и в комментариях почитать надо. Что-то у меня пакетов так много получилось... 

А мне вот интересно, в родовую с собой можно взять только то что там надо, а остальное должны передать когда переведут уже в послеродовую. А если муж будет в командировке и меня на скорой повезут то можно с собой сразу все пакеты брать и куда их девать? Ну не кому мне будет передать их. 

 

Поплотнее уложить в минимальное кол-во пакетов постараться) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.